Перейти к содержимому

Фотография

Окрашивание волос: из темного в светлыйКак и где перекраситься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#21
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

где можно купить средство для смывки краски с волос?

Точно знаю, что у "Эстель" такая штука есть.
  • 0

#22
europeika

europeika
  • Гость
  • 7 сообщений
Купите палет или гарниер, осветление на 4-6 тонов, на 30 мин.
А затем выберете в лореале цвет-тон, который сверху идеально ляжет и перекроет желтезну.
На 45 мин.
  • 0

#23
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Я бы тоже не советовала такую процедуру делать, я из брюнетки решила осветлить, в итоге тоже отрезала волосы до каре :faceoff: А делала сначало смывку, потом мелирование, в общем капец сожгла вусмерть
  • 0

#24
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
я в январе сделала смывку из черного в каштановый с мелированием, все было очень хорошо пока каштановый цвет не стал смываться и закрашивать мелированные пряди - это было ужасно, плюс мертвые волосы, вобщем как смогла срезала.
теперь я с мая месяца крашусь в коричневый, но опять хочу мелирование. Как вы думаете мой волос окончательно не убьется?
  • 0

#25
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Девочки,я делала меллирование в салоне на 6% оксиде (сама настояла) так как знаю что выше %,это писец волосам.был давно горький опыт.волосы после эстелевской смывки ни разу не испортился.перед тем как решиться сменить черный цвет,долго взвешивала все за и против,искала самый щадящий вариант смывки,ходила в салоны для того чтобы мне все пошагово разъяснили что будут делать на каких препаратах, в Газизе предлагали сделать смывку на супре (но я то знаю последствия всех салонных смывок с их порошками :mad: ) и после миллирование на 9%,типа "ну не будет у тебя светло-русый хоть ты тресни,только если работать на высоких % можешь добиться желаемого".в более элитных салонах цены космос,не готова была потратить столько денег. 6 лет назад заканчивала московские курсы парикмахера,проработала около года мастером (тогда то все и попробовала на своих волосах :eek: ) вообщем возможно мои знания еще сыграли роль в моем преображении и не испортили волосы.
А вообще конечно хорошо все обдумайте,готовы ли вы к непредсказуемым результатам,так волосы у всех разные.
  • 0

#26
autumn_88

autumn_88
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки,я делала меллирование в салоне на 6% оксиде (сама настояла) так как знаю что выше %,это писец волосам.был давно горький опыт.волосы после эстелевской смывки ни разу не испортился.перед тем как решиться сменить черный цвет,долго взвешивала все за и против,искала самый щадящий вариант смывки,ходила в салоны для того чтобы мне все пошагово разъяснили что будут делать на каких препаратах, в Газизе предлагали сделать смывку на супре (но я то знаю последствия всех салонных смывок с их порошками :mad: ) и после миллирование на 9%,типа "ну не будет у тебя светло-русый хоть ты тресни,только если работать на высоких % можешь добиться желаемого".в более элитных салонах цены космос,не готова была потратить столько денег. 6 лет назад заканчивала московские курсы парикмахера,проработала около года мастером (тогда то все и попробовала на своих волосах :eek: ) вообщем возможно мои знания еще сыграли роль в моем преображении и не испортили волосы.
А вообще конечно хорошо все обдумайте,готовы ли вы к непредсказуемым результатам,так волосы у всех разные.


Очень рада за вас, результат действительно хорош! Однако, я думаю, что это скорее приятное исключение из правил, чем норма.
Я бы рекомендовала тысячу раз подумать, чем решиться на такое, тем более, если есть ограничение в бюджете. Просто смывкой, покраской дело однозначно не ограничится, нужна будет сильная серия уходовая. По опыту предполагаю, что закончится короткой стрижкой и кучей нервов..

Слышала у CHI появилась безамиачная краска, которая осветляет за раз на 4 или 6 тонов, но никаких отзывов не встречала. Может кому-то будет кстати эта инфа.

П.С. Интересна судьба девушки, которая открыла эту тему :)
  • 0

#27
satin21

satin21
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Девочки,я делала меллирование в салоне на 6% оксиде (сама настояла) так как знаю что выше %,это писец волосам.был давно горький опыт.волосы после эстелевской смывки ни разу не испортился.перед тем как решиться сменить черный цвет,долго взвешивала все за и против,искала самый щадящий вариант смывки,ходила в салоны для того чтобы мне все пошагово разъяснили что будут делать на каких препаратах, в Газизе предлагали сделать смывку на супре (но я то знаю последствия всех салонных смывок с их порошками :mad: ) и после миллирование на 9%,типа "ну не будет у тебя светло-русый хоть ты тресни,только если работать на высоких % можешь добиться желаемого".в более элитных салонах цены космос,не готова была потратить столько денег. 6 лет назад заканчивала московские курсы парикмахера,проработала около года мастером (тогда то все и попробовала на своих волосах :eek: ) вообщем возможно мои знания еще сыграли роль в моем преображении и не испортили волосы.
А вообще конечно хорошо все обдумайте,готовы ли вы к непредсказуемым результатам,так волосы у всех разные.

Подскажите плиз в каком салоне вы сделали мелирование?
  • 0

#28
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Девочки,я делала меллирование в салоне на 6% оксиде (сама настояла) так как знаю что выше %,это писец волосам.был давно горький опыт.волосы после эстелевской смывки ни разу не испортился.перед тем как решиться сменить черный цвет,долго взвешивала все за и против,искала самый щадящий вариант смывки,ходила в салоны для того чтобы мне все пошагово разъяснили что будут делать на каких препаратах, в Газизе предлагали сделать смывку на супре (но я то знаю последствия всех салонных смывок с их порошками :mad: ) и после миллирование на 9%,типа "ну не будет у тебя светло-русый хоть ты тресни,только если работать на высоких % можешь добиться желаемого".в более элитных салонах цены космос,не готова была потратить столько денег. 6 лет назад заканчивала московские курсы парикмахера,проработала около года мастером (тогда то все и попробовала на своих волосах :eek: ) вообщем возможно мои знания еще сыграли роль в моем преображении и не испортили волосы.
А вообще конечно хорошо все обдумайте,готовы ли вы к непредсказуемым результатам,так волосы у всех разные.

Подскажите плиз в каком салоне вы сделали мелирование?

Ой,название салона чего там Magic,находится на ботаническом.я вам лучше в лс номер мастера скину.

Мое меллирование отросло и мне уже не нрав,и цвет поддерживать заколебалась уже.я с этими оттеночными шампунями как курица с яйцом ношусь.вот подумываю покрасится в каштан или около того :rolleyes: что посоветуете девочки???или снова промелироваться??
  • 0

#29
satin21

satin21
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений



Девочки,я делала меллирование в салоне на 6% оксиде (сама настояла) так как знаю что выше %,это писец волосам.был давно горький опыт.волосы после эстелевской смывки ни разу не испортился.перед тем как решиться сменить черный цвет,долго взвешивала все за и против,искала самый щадящий вариант смывки,ходила в салоны для того чтобы мне все пошагово разъяснили что будут делать на каких препаратах, в Газизе предлагали сделать смывку на супре (но я то знаю последствия всех салонных смывок с их порошками :mad: ) и после миллирование на 9%,типа "ну не будет у тебя светло-русый хоть ты тресни,только если работать на высоких % можешь добиться желаемого".в более элитных салонах цены космос,не готова была потратить столько денег. 6 лет назад заканчивала московские курсы парикмахера,проработала около года мастером (тогда то все и попробовала на своих волосах :eek: ) вообщем возможно мои знания еще сыграли роль в моем преображении и не испортили волосы.
А вообще конечно хорошо все обдумайте,готовы ли вы к непредсказуемым результатам,так волосы у всех разные.

Подскажите плиз в каком салоне вы сделали мелирование?

Ой,название салона чего там Magic,находится на ботаническом.я вам лучше в лс номер мастера скину.

Мое меллирование отросло и мне уже не нрав,и цвет поддерживать заколебалась уже.я с этими оттеночными шампунями как курица с яйцом ношусь.вот подумываю покрасится в каштан или около того :rolleyes: что посоветуете девочки???или снова промелироваться??


Ооо спасибки, отправьте плиз в лс)
У меня сейчас волосы цвета шоколад, но я очень хочу мелирование.
Раньше делала, но почему то получился желтоватый оттенок, видимо из за азиатского типа волос:(
Хочу все таки еще раз попробовать, мож получится красиво:)
Мне кажется с мелированием эффектней и ярче ;)

Сообщение отредактировал satin21: 14.12.2011, 22:32:43

  • 0

#30
Софья Санжаровна

Софья Санжаровна
  • Гость
  • 12 сообщений
ДВ! Я обесцвечивала волосы в салоне смывкой Эстель и после тонировала краской той же фирмы. Результат - волосы цвета как и задумывала (пепельная блонди); волос конечно испорчен, как и д.б после обесцвечивания, но он отрастает. Сначала было трудно расчесывать, волосы ломались, а потом стала использовать кондиционер-спрей для волос - легкое расчесывание и минимум выпавших волос. 2-3 раза в неделю маски делаю (тоже фирмы Эстель из зимней серии). Раз в месяц корни крашу уже сама, покупаю краску и смывку. В общем - всем довольна. Ах, да перекрашивалась из шоколадного)

З.Ы. Старалась, чтобы упоминание краски не выглядело как реклама. Это просто мой опыт в использовании и отзыв о результате. Модераторы, не ругайтесь, плиз.
  • 0

#31
***FRANCE ***

***FRANCE ***
  • Гость
  • 15 сообщений

Для начала нужно избавиться от темного цвета при помощи смывки.я смывалась эстель колор офф.
Изображение
красила волосы в черный цвет лет 10

итог смывки

Изображение

Ну вот собственно конечный результат всех моих мучений!!!
Изображение

сделала меллирование.

Здравствуйте. Если не трудно скажите пожалуйста какой оттенок у вас на последнем фото и какой краской красились.Я тоже из темного каштана вернулась к русому, но никак не могу найти более менее натуральный оттенок, а ваш кажется очень натуральным. Спасибо
  • 0

#32
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
всех с наступающим празником весны! мне стала интересна эта тема, потому что часто сталкиваюсь с желанием девушек "выйти" из черного в "посветлей". все варианты, которыми тут поделились-это здорово. только вот забыли сказать что мелировать это не достаточно, нужно ещё тонировать и этого мало. просто помните, что после смывки в течении полугода ЕЖЕМЕСЯЧНОнеобходимо обновлять цвет, покупать именно профессиональные продукты по уходу за волосом, а это деньги и немалые. я начинаю выводить краситель только с самого низкого оксиданта,и дохожу до 6% крайне редко, 9 окидант обеспечит могилу на голове однозначно! в шфарцкопе есть средства которые вернут жизнь волосу, уже проверенно . на складах кстатиможно купить без наценок это на софьи коволевской-ниже ташкентской. удачи всем и с праздником!
  • 0

#33
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Слышала у CHI появилась безамиачная краска, которая осветляет за раз на 4 или 6 тонов, но никаких отзывов не встречала. Может кому-то будет кстати эта инфа.

что за краска и где ее можно купить?
  • 0

#34
SVO.

SVO.
  • Гость
  • 36 сообщений

П.С. Интересна судьба девушки, которая открыла эту тему Изображение

вообщем, пошла я в салон, села, они меня давай осветлять. Выжгла все волосы. У меня длина волос чуть ниже плеч. Они мне за это попросили цену 33 000 тенге. Я кинула им 15000 и ушла несмотря на их возгласы. Цвет получился РЫЖИЙ, как ржавчина. Затем через неделю, после такого позора и цвета волос, я беру покупаю краску черную и крашусь сама. В итоге все равно черный цвет мой.

Больше я не буду перекрашиваться из брюнетки в светло русый. Да какой там свело русый. Чо уж...ржавый рыжый цвет скажем так.

Название салона говорить не буду.

Девченки, вообще не стоит из черного в светлый. Поверьте мне, я через это все прошла. Кожа головы ЖГЛО нереально. Хотя, салон был хорошим....
  • 0

#35
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений


Слышала у CHI появилась безамиачная краска, которая осветляет за раз на 4 или 6 тонов, но никаких отзывов не встречала. Может кому-то будет кстати эта инфа.

что за краска и где ее можно купить?

Девченки, плиз, кто знает где можно эту краску приобрести, очень нужно. У меня свой натуральный цвет, темно русый, красилась в темный каштан, терь полезли корни свои, и красить их до бесконечности не хочу. мелирование тож не хочу, смывку делать тож не хочу :faceoff:
  • 0

#36
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Для начала нужно избавиться от темного цвета при помощи смывки.я смывалась эстель колор офф.
Изображение
красила волосы в черный цвет лет 10

итог смывки

Изображение

Ну вот собственно конечный результат всех моих мучений!!!
Изображение

сделала меллирование.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а свой родной волос какого цвета?)
Дело в том, что у меня свой черный цвет волос, и при этом я подкрашиваю только корни постоянно тоже черным цветом из за седых волос.
Хочу из черных родных волос покраситься в темно каштановый.

Девушки у кого есть такой такой опыт? Поделитесь пожалуйста)
(черные волосы ниже плеч, хочу покрасить с целью "омоложения" так сказать, возраст за 35.... :) )

Сообщение отредактировал azia: 28.02.2012, 13:14:05

  • 0

#37
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Для начала нужно избавиться от темного цвета при помощи смывки.я смывалась эстель колор офф.
Изображение
красила волосы в черный цвет лет 10

итог смывки

Изображение

Ну вот собственно конечный результат всех моих мучений!!!
Изображение

сделала меллирование.

очень даже неплохо ! не зря мучались :)
  • 0

#38
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Для начала нужно избавиться от темного цвета при помощи смывки.я смывалась эстель колор офф.
Изображение
красила волосы в черный цвет лет 10
Ну вот собственно конечный результат всех моих мучений!!!
Изображение

сделала меллирование.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а свой родной волос какого цвета?)
Дело в том, что у меня свой черный цвет волос, и при этом я подкрашиваю только корни постоянно тоже черным цветом из за седых волос.
Хочу из черных родных волос покраситься в темно каштановый.

Сообщение отредактировал azia: 16.03.2012, 14:58:28

  • 0

#39
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Девушки у кого есть такой опыт? Поделитесь пожалуйста)

(черные волосы ниже плеч, (крашеные тоже в черный из за седых волос)
хочу покрасить в темно каштановый с целью "омоложения" так сказать, возраст за 35.... :) )

Сообщение отредактировал azia: 16.03.2012, 15:00:25

  • 0

#40
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Для начала нужно избавиться от темного цвета при помощи смывки.я смывалась эстель колор офф.
Изображение
красила волосы в черный цвет лет 10
Ну вот собственно конечный результат всех моих мучений!!!
Изображение

сделала меллирование.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а свой родной волос какого цвета?)
Дело в том, что у меня свой черный цвет волос, и при этом я подкрашиваю только корни постоянно тоже черным цветом из за седых волос.
Хочу из черных родных волос покраситься в темно каштановый.

у меня свой родной цвет темно русый))сейчас я покрасилась в шоколод,краской велла колестон 4/71,корни когда отрастают и не видно их совсем,так что я нашла альтернативу для себя.хожу счастливая что не надо каждый месяц подкрашивать корни,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.