Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#1961
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
С голубым Ральфом Лореном у меня тоже история была. Сколько в городе тестила, не нравился, так, что бы ах...
Поехали в свадебное путешествие в Париж ... На Елисейских полях из всего многообразия ароматов выбрала его. Как сказала мне тогда консультант, этот аромат такой "ями-ями" :laugh: Вернулись домой - разонравился, отдала сестренке. За то теперь как услышу его, такие ассоциации приятные... ;)

Кстати, boobooboo, ваша работа как-то связана с ароматами, или вы просто их поклонница? :spy: Читаю ваши посты и не перестаю вам удивлятся, так красиво излагаете мысли :laugh: Представляю ваш туалетный столик... :eek:

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 27.12.2007, 12:14:22

  • 0

#1962
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Кстати, boobooboo, ваша работа как-то связана с ароматами, или вы просто их поклонница? :laugh: Читаю ваши посты и не перестаю вам удивлятся, так красиво излагаете мысли :spy: Представляю ваш туалетный столик... :-)

нет. просто любитель. эх. хотелось бы быть нелюбителем :laugh:
а на столике у меня только косметика :eek: все парфюмки в коробочках, далеко в шкафу, спрятаны от света и перепадов температуры. так их можно хранить бесконечно долго, особенно в концентрации парфюм

Нашла в Генте (Бельгия)

;) не у нас
  • 0

#1963
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Calvin Klein Truth понравился
  • 0

#1964
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Кто что скажет о CREED мужском ?

их там много - какой конкретно?
а где будете брать - в Европе?
вообще марка достойная.
  • 0

#1965
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
нравится вот такой вот Givenchy"Oblique" ;)

Изображение
  • 0

#1966
Omnia

Omnia
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

нравится вот такой вот Givenchy"Oblique" ;)

уууу, мой любимый парфюм....давно такой не видела, говорили, что сняли с производства. Где-то видели недавно?
  • 0

#1967
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
В обед сегодня подарили Шанель №5. Теперь сижу мучаюсь или открыть и оставить себе (всё-таки классика жанра) или не смогу носить. А идти в ближайший магазин и тестить на себе открытый пробник - лень неимоверная ;) . Что делать?
  • 0

#1968
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


нравится вот такой вот Givenchy"Oblique" ;)

уууу, мой любимый парфюм....давно такой не видела, говорили, что сняли с производства. Где-то видели недавно?

я их покупала еще летом (в Питере), про то, что хотят снять с производства-тоже слышала :laugh:
надо пройтись по местным магазинам, авось они еще тут есть :spy: (схожу и напишу)
  • 0

#1969
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

В обед сегодня подарили Шанель №5. Теперь сижу мучаюсь или открыть и оставить себе (всё-таки классика жанра) или не смогу носить. А идти в ближайший магазин и тестить на себе открытый пробник - лень неимоверная :D . Что делать?

Мне их тоже подарили прошлой зимой, очень долго выбирали, парились понравиться-не понравиться. В итоге выбрали, подумав, что этот парфюм на протяжении стольких десятилетий популярен, что уже стал классикой, и никак не может НЕ понравиться)))
Мне тоже стало так любопытно, открыла, "надухарилась"... В 1-ый же затест не выдержила и смыла, пыталась "ходить" в них дня 2-3 не смогла :) , не маё и фсё тут. Отдала маме, но и она их до сих пор прикончить никак не может, так и стоят(((
Не могу подобрать точное описание... ИМХО вечерние, терпкие, для меня сравнимы с бабушкиными духами вроде "Красной Москвы" и пр.
Надеюсь, как-то помогла вам :-)

Сообщение отредактировал caesaria: 27.12.2007, 16:13:19

  • 0

#1970
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
да нет - тут даже Красной Москвой не пахнет. мощная альдегидная волна вначале убивает всех, кто этого не любит. я не смогла носить. как и Калеш Эрмес.
  • 0

#1971
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Вот сколько себя не заставляла,хоть как то воспринять Шанель № 5 все равно не получается,а вот свекрови нравится
  • 0

#1972
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

В обед сегодня подарили Шанель №5. Теперь сижу мучаюсь или открыть и оставить себе (всё-таки классика жанра) или не смогу носить. А идти в ближайший магазин и тестить на себе открытый пробник - лень неимоверная :D . Что делать?

Я бы тоже не советовала открывать а оставить на подарок какой нибудь зрелой женщине :)
  • 0

#1973
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
да он даже не для всех зрелых. он именно на любителя альдегидов. а таких вообще очень мало
  • 0

#1974
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

да он даже не для всех зрелых. он именно на любителя альдегидов. а таких вообще очень мало

Я знаю одного любителя, это моя баушка, lubluchka приходите к нам на Новый год, у нее как раз День рождения первого :D щютка
  • 0

#1975
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Давече купила мужу Гипноз (Ланком), но вот теперь в сомнениях вся, понравится или нет. Любимый у него Фарингейт (Диор), сейчас "подсел" на Амбре (Балдессарини). Из предложенных в МА понравился еще мужской Винтаж, не помню чей, и новый диоровский аромат, тоже не помню названия. Еще и выбирала с заложенным носом, ну незнаю...

boobooboo, как думаете? :D

Кстати, в прошлом году брала себе аромат и масло E.COUDRAY - мускус и фрезия, как раз была в положении и просто им грезила :) Нашла в одном из салонов, до сих пор нравится. В широкой продаже, как я поняла, его нет.

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 27.12.2007, 18:34:14

  • 0

#1976
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Всё! Созрела, что Шанель №5 не мое – напряглась и вспомнила (тоже были у бабушки, дядька дарил).
В принципе, в сезон подарков, проблема передарить не встаёт. Наверное, осчастливлю свекровь, она любитель таких вариантов. Блин, просто жалко, ведь могли же за эти немаленькие, вобщем-то, деньги, купить что-нибудь, чтобы мне подошло. Интересно, по какому принципу даритель определял, что это мне понравится? Тоже, наверное, из соображений: классика и всё-такое… Э-э-ээх, мужчины! :D
  • 0

#1977
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
вообще-то мужскими не пользуюсь :D (пока) и потому плохо разбираюсь. но слышала, что Гипноз называют продолжением Фаренгейтовой темы. так что все возможно

COUDRAY сейчас посмотрела мирамиду - альдегиды,лист малины,фрезия,пион,цикламен,лилия,кожа,дерево,мускус. наверно интересный. а где вы его нашли? вообще это редкая марка.
  • 0

#1978
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Да и вправду интересный, там их несколько видов, мой был самым популярным, я его долго ждала. Брала во Франк прово на Зенкова :D Больше нигде не видела. Стоил около 100 дол.

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 27.12.2007, 19:15:04

  • 0

#1979
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
а вот это уже интересно. у них пробники есть?
  • 0

#1980
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Да, есть открытые флаконы, можно побрызгать, послушать. Были и кремы для тела с этими же ароматами, и масло для тела, которое можно и как парфюм использовать. Все покажут, расскажут. хозяйка там приветливая очень, сама консультирует.

Очень красивый дизайн флакона, под старину.

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 27.12.2007, 19:22:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.