Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#2001
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
чувствую,что надо ехать и тестить. А твердые быстро выветриваются?
  • 0

#2002
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Да, думаю стоит поехать, тем более так недорого.
  • 0

#2003
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

чувствую,что надо ехать и тестить. А твердые быстро выветриваются?


зимой не очень, а вот весной и летом очень даже хорошо держатся
  • 0

#2004
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
девочки, кто знаком с маркой Santa Maria Novella или тестил их парфюмки. какие отзывы? в частности интересует Ирис.
  • 0

#2005
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Обожаю марку Живанши - особенно их "ангел или демон"
  • 0

#2006
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Вразумите. Что такое парфюмки в твердом виде?
  • 0

#2007
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
это стики или сухие духи в коробочках. там нет спирта, поэтому они менее насыщенные и стойкие. зато раскрываются сразу, не надо ждать, пока спирт улетучится.
у меня стик Туморроу Эйвон. в обычной концентрации из-за спирта и какой-то дешевой нотки носить не могу, а вот в стике прелесть. ну и приглушенный он немного. а еще стики иногда с блеском делают, вообще красяво. и еще они, мне кажется, интимнее сидят, такое нежное облачко вокруг носителя создают. не кричат, не шлейфят громко. что тоже очень и очень нравится.
  • 0

#2008
ARABIA21

ARABIA21
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Мои любимые " NOA" от Casharel. Именно старый запах, кторые белые.Тащюсь от них.
  • 0

#2009
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Да, Ноа - это тема. там так красиво мускусная нота обыграна. были давно, но часто вспоминаю. мужу не нра :mad:
  • 0

#2010
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
я их маме подарила :mad: .вроде довольна
  • 0

#2011
Amante

Amante
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Я без ума от Valentino V - мой аромат. Попробовала потом Valentino V absolu и Valentino V ete - совсем не понравились
  • 0

#2012
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Вчера в Бьютимании дали с собой журнальчик "Be Beautiful", так вот там написано что в Алматы открылся бутик экслюзивной парфюмерии Premium Line. Вопрос ко всем, особенно к нашим высоким ценителям: кто уже там был? Что там особенно интересного? На самом ли деле эксклюзив, которого в городских косметических маазинах "днем с огнем"?
  • 0

#2013
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Вчера в Бьютимании дали с собой журнальчик "Be Beautiful", так вот там написано что в Алматы открылся бутик экслюзивной парфюмерии Premium Line. Вопрос ко всем, особенно к нашим высоким ценителям: кто уже там был? Что там особенно интересного? На самом ли деле эксклюзив, которого в городских косметических маазинах "днем с огнем"?

не была. адрес там указали и бренды, которые есть?
думаю, там селектив по таким ценам будет, что проще застрелиться.
хотя сходить стоит. особенно если с тестерами проблем нет. вот это действительно было бы здорово
  • 0

#2014
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Значит так: Аль фараби, 7 , комплекс Нурлы-Тау, блок 4а. Про цены думаю точно запредел.
  • 0

#2015
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
у-у-у-у-у :spy: Нурлы Тау. там же такая аренда, хнык :fie:
точно будет запредел.
а я себе Малля заказала - Пудровый ирис. довольная как слон.
И Монталевских роз несколько на пробу.
и эксклюзивных Шанелек несколько, и бутиковый Герлен - Лес Армении
не получат они меня, воть :D
хотя посмотреть на бренды, на наличие тестеров, на грамотность консультантов схожу обязательно.
да - еще оденусь попроще, а-ля бомж. повеселюсь :laugh:

PS дождусь окончания насморка только. чего-то он уже какой-то хронический. ;) видимо из-за ремонта и постоянных сквозняков. а то вдруг там тестеры есть. и много. :smoke: . чегой-то я размечталась

Сообщение отредактировал boobooboo: 08.01.2008, 17:02:18

  • 0

#2016
Dell_USA

Dell_USA
  • Гость
  • 18 сообщений
будем ждать результаты твоего похода в бутик!
  • 0

#2017
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
отчет конечно будет - по брендам, уровню цен и качеству обслуживания. а там уж каждый сам решать будет - стоит или не стОит
  • 0

#2018
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
плюнула я на насморк и все-таки затестила Диореллу. Винтаж, сложно сказать, но не старше 1990г.
как похожа на Кристал Шанель. и непохожа.
начало очень звонкое, холодное, зеленое. мне показалось, что слышу гальбанум, чем-то перекликнулся в этом плане с Силянсом Жакомо. но в пирамиде не заявлен. ладно, глюк.
много бергамота, лимона. очень ярко и свежо. такой шипристый шипр мне долго не попадался. потом через 20 минут гальбанум-бергамот уступили место яркому цитрусовому аккорду, который звучал около 1,5-2 часов. цитрусы на мшистой базе - ярко и красиво. ничего не скажешь. в пирамиде заявлены персики. что ж, мне их явно не поклали. видимо заменили на гальбанум в начальных нотах :-) потом остался на коже холодным зелено-коричневым мхом, папоротником. был ветивер, больше ничего не смогла учуять. очень красивая база. классика шипровых ароматов. все сбалансировано, подогнано идеально, ни одна нота не вылазит, не кричит, не фальшивит.
запах весны, проталин, мокрой древесины, просыпающегося леса, греющегося в первых апрельских лучах на солнце. звонкие ручьи. фоном подснежники. но на мне цветочные ноты были практически подавлены сначала цитрусами, потом мхом.
отложу до марта. может без насморка и по теплу и цветочки проявятся. кто знает.
  • 0

#2019
Летун

Летун
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Господа-товарищи, нужен совет, хочу другу купить на ДР парфюм в подарок, маюсь между Fahrenheit by Dior и 212 (Carolina Herrera), посоветуйте что лучше? :-) Вот что бы вы выбрали???
  • 0

#2020
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
из этих Фаренгейт лучше. имхо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.