Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#1981
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
тэкс. надо наведаться. а цены примерно какие?
  • 0

#1982
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Кажется, масло ок. 15 тысяч - 100 мл, парфюм чуть дороже, 18 тыс что-ли - 100 мл, крем не брала, не помню.

Можно позвонит им, уточнить 2938840, если не изменился.

Были наборы 3 крема разных в подарочной упаковке (пробники небольшие) - 4 тыс тенге.
  • 0

#1983
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
а 30-50 мл. были объемы? для коллекции 100 многовато.
  • 0

#1984
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
кажется не было, но дело было в прошлом году, может что изменилось... позвоните:D
  • 0

#1985
Verbena

Verbena
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

С голубым Ральфом Лореном у меня тоже история была. Сколько в городе тестила, не нравился, так, что бы ах...
Поехали в свадебное путешествие в Париж ... На Елисейских полях из всего многообразия ароматов выбрала его. Как сказала мне тогда консультант, этот аромат такой "ями-ями" :) Вернулись домой - разонравился, отдала сестренке. За то теперь как услышу его, такие ассоциации приятные... :D





Значит, я не одинока. Пока пробовала в магазине - нравились. Когда купила -носить не смогла. Вот вроде и неплохие духи, но действительно, слишком уж водянистые. Им явно недостает какой-то еще нотки.

Буду пробовать наслаивать на какие-нибудь другие духи.


Кстати, по поводу Шанели 5. Недавно в английский газетах шум был, что Николь Кидман, у которой сейчас контракт с компанией на рекламу этой самой Шанели 5, явилась на премьеру "Золотого компаса", окутанная духами от Джо Малони.
Имхо конечно, но они просто вовремя попались на глаза Мэрилин Монро. И именно она дала им такую необыкновенную популярность.Попади тогда какие-либо другие духи в ее руки, и классикой бы считались они, а не Шанель.
  • 0

#1986
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Из мужских нравится Фарингейт от Диор и Соул от Хьюго Босс, наверно виноваты ноты корицы и черного перца от которых я просто мурлычу :D
  • 0

#1987
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
на днях подарили пробник в бьютимании Miss Dior Sherie
на мне он раскрылся так, что я весь вечер была в экстазе.
Теперь надо приобрести.
Еще безумно нравится Addict диоровский же.
и гипноз ланкомовский, тащусь уже второй год (мужской тоже супер).

P.S. не подскажите какие можно подарить маме? Она любит терпкие ароматы, тяжеловатые, с "остринкой".Ей за 50
  • 0

#1988
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Сегодня привезли из Москвы долгожданные Gold Донны Каран. Сижу, нюхаю и наслаждаюсь.
  • 0

#1989
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

на днях подарили пробник в бьютимании Miss Dior Sherie
на мне он раскрылся так, что я весь вечер была в экстазе.
Теперь надо приобрести.
Еще безумно нравится Addict диоровский же.
и гипноз ланкомовский, тащусь уже второй год (мужской тоже супер).

P.S. не подскажите какие можно подарить маме? Она любит терпкие ароматы, тяжеловатые, с "остринкой".Ей за 50

мне вот недавно Поцелуй дракона Картье понравился. терпкий, с красивой горчинкой, с очень благородной аптечной ноткой. стойкость потрясающая на мне - ок. 36 часов. после дня носки запудрился, но красиво, понежнел. вообщем очень даже. но он не с "остринкой", а с горчинкой. к тому же не такой распространенный, все будут голову ломать что же это. сама над ним думаю. наверно возьму, хотя бы 30 мл для коллекции. там еще флакошка очень красивая. столик однозначно украсит.
  • 0

#1990
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
вооот подарили но еще не открывал Армани код, стоит? :smoke:
  • 0

#1991
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

вооот подарили но еще не открывал Армани код, стоит? :smoke:

у моего мужа такой. Очень нравится (и ему и мне!)
такой чувственный, не тяжелый аромат, обволакивающий..
  • 0

#1992
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Девочки,кто пользовал Локситановскиеи парфюмки? И в твердом виде тожА :smoke:
  • 0

#1993
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
мне Ирис хвалили. но я его не видела. а где они у нас? с удовольствием бы потестила
  • 0

#1994
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

мне Ирис хвалили. но я его не видела. а где они у нас? с удовольствием бы потестила

в ате, в меге видела, в рамсторе на фурманова. Я хочу затестить нероли,твердые духи вишню,медовую воду,кароч все хочу :smoke:
  • 0

#1995
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
У меня есть медовая, пахнет приятно, но не на каждый день, для меня этот запах навязчивый. Упаковка прикольная
  • 0

#1996
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

У меня есть медовая, пахнет приятно, но не на каждый день, для меня этот запах навязчивый. Упаковка прикольная

ну а вообще стоит что-нить взять на каждый день? И можно цену,если помнишь

Сообщение отредактировал АТЯПОТЯ: 03.01.2008, 16:10:11

  • 0

#1997
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
у меня есть медовая. она без спирта. выветривается в 6 секунд. мужские парфюмы тоже не оч стойки. запахи близкие к натуральным (имхо). цена за 100 мл (туалет вода) около 7 000 тенге.
  • 0

#1998
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


У меня есть медовая, пахнет приятно, но не на каждый день, для меня этот запах навязчивый. Упаковка прикольная

ну а вообще стоит что-нить взять на каждый день? И можно цену,если помнишь

Мне кажется тебе надо сходить и протестить, у них еще новинки есть, везде реклама - 4 бутылочки красивые. Цену не помню, я брала 2 года назад перед новым годом, на нее еще скидка была (поэтому я взяла ;) )
  • 0

#1999
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
ок,спасибо большое
  • 0

#2000
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Девочки,кто пользовал Локситановскиеи парфюмки? И в твердом виде тожА ;)


у меня роза (твердые), я просто тащусь от нее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.