Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#1921
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
dior addict новый в каком-то филялетовом флаконе оч понравился, правда там новых два, и оба в одной гамме, тока один еще и перламутром отдает (флакон), так вот я про который без нево.
еще нра Hermes "Eau de Marvelous" но все говорят что это слишком бабский запах, поэтому побаиваюсь..
возьму к НГ наверн либо диор эддикт либо azzaro visit
  • 0

#1922
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
отличный был аромат от Нина Ричи "Бэйлис". До сих пор не могу найти похожий запах.
Не давно купила гучи-2 кажется, розовая такая... но все равно на Бейлис не тянет :spy:
  • 0

#1923
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
это который Красотка Les Belles? так их 5 видов было. некоторые и сейчас найти можно. у меня зеленая и желтая. действительно приятные парфюмки, но они такие детские, простенькие. у вас какого цвета красотка была? синюю и розовую точно в городе видела.
  • 0

#1924
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
у меня раньше тоже была Les Belles, зелененькая, которая была с малиной и листьями и томатом... мммм... классный был запах, я им в школе пользовалась )
сейчас на него похож, как мне кажется, In love again, который летний... но малина не так выражена :fie:

так хочется какого-то нового парфюма!! такого, чтоб бы загадочный, слегка сладковатый и теплый... чтобы какой-то необычный. как мужской Ральф Лорэн Сильвер Романс кажется... услышишь запах, и хочется идти за ним, чтобы понять, чем это так обалденно пахнет ))
  • 0

#1925
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
а мне и женский Романс очень даже :(
но он холодный, серебро - вот моя ассоциация с ним.

из новинок меня только Линстан Мажик впечатлил. но это сплошная пудра.

а Зеленой красотке до сих пор аналогов не нашла. есть что-то в первой Ин лав эгейн, есть что-то от 2-го Гуччи. но все не то :fie: у меня ок. 10 мл. храню бережно. есть еще Желтой красотки 10 мл. тоже неплохой, но зимний вариант - яблочко с корицей. очень сладко :D
  • 0

#1926
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
eshe raz povtoryus' BENGAL ot LANCOME - super!!! budushiy hit parfum! no tolko v duty free :fie:
  • 0

#1927
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
ну не знаю - хитом бы не назвала. на лето слишком сладок из-за специй и благовоний (чистая Индия), на зиму - слишком фруктовый - ну просто море абрикосов.
к тому же это ограниченный выпуск, так что массово распространенным точно не будет.
да, интересен, но специфичен. на мне стойкости не было :fie:
да и абрикосы в таком количестве и в обрамлении благовоний я как-то не очень.
кому понравился - рукомендую запастись. станет раритетом быстро из-за малой распространенности и труднодоступности.

а я несмотря на простуду сегодня затестила Кейко Мечери Сангвини. сейчас ни о чем :D море нежных и сочных цитрусов, очень летний, очень солнечный, даже наивно-невинный в чем-то. ждала большего. но буду носить летом по нашей жаре с удовольствием. цены бы ему не было, если бы в базу немножко ориентальности добавить.
вообщем ближе к лету еще раз достану, а пока далеко в шкаф. не всесезонка, однозначно. к тому же не очень стойкий. :( или это мой насморк злую шутку сыграл?
  • 0

#1928
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
я тестила Бенгал от Ланком, не так уж, не стойкий, все имхо
  • 0

#1929
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
У меня вопрос
Кто-нибудь видел в продаже аромат Mandarina duck? (это название, не помню, кто производитель)
Как-то очень давно был у меня пробник, я помню что аромат очень понравился, а найти нигде не могу в продаже... :lol:
  • 0

#1930
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

У меня вопрос
Кто-нибудь видел в продаже аромат Mandarina duck? (это название, не помню, кто производитель)
Как-то очень давно был у меня пробник, я помню что аромат очень понравился, а найти нигде не могу в продаже... :lol:


я своему МЧ дарила не давно, а у самой не давно закончился женский Мандарина Дак, мне привозили их, женский- летний аромат
  • 0

#1931
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений


У меня вопрос
Кто-нибудь видел в продаже аромат Mandarina duck? (это название, не помню, кто производитель)
Как-то очень давно был у меня пробник, я помню что аромат очень понравился, а найти нигде не могу в продаже... :lol:


я своему МЧ дарила не давно, а у самой не давно закончился женский Мандарина Дак, мне привозили их, женский- летний аромат


а у нас в продаже его не видели?
  • 0

#1932
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



У меня вопрос
Кто-нибудь видел в продаже аромат Mandarina duck? (это название, не помню, кто производитель)
Как-то очень давно был у меня пробник, я помню что аромат очень понравился, а найти нигде не могу в продаже... :lol:

я своему МЧ дарила не давно, а у самой не давно закончился женский Мандарина Дак, мне привозили их, женский- летний аромат

а у нас в продаже его не видели?


говорят в Яляне есть на 2 этаже (если Вас конечно этот факт не смущает)
  • 0

#1933
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

У меня вопрос
Кто-нибудь видел в продаже аромат Mandarina duck? (это название, не помню, кто производитель)
Как-то очень давно был у меня пробник, я помню что аромат очень понравился, а найти нигде не могу в продаже... :lol:

видела на Каркаре. я уже описывала, как этот бутик найти. сейчас не знаю - в последний раз там было не очень с ассортиментом - праздники как-никак
  • 0

#1934
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
попробовала Романс женский, мне как-та не очень... летний... и нет такого очарования, как в мужском Романсе Сильвер, имхо )))
  • 0

#1935
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

это который Красотка Les Belles? так их 5 видов было. некоторые и сейчас найти можно. у меня зеленая и желтая. действительно приятные парфюмки, но они такие детские, простенькие. у вас какого цвета красотка была? синюю и розовую точно в городе видела.


у меня был зеленый. То ли смородина, то ли малина. ну Очень приятный запах. я им пользовалась с седьмого класса, пока не сняли с производства.

у меня раньше тоже была Les Belles, зелененькая, которая была с малиной и листьями и томатом... мммм... классный был запах, я им в школе пользовалась )
сейчас на него похож, как мне кажется, In love again, который летний... но малина не так выражена :lol:


тоже от Нина Ричи?
  • 0

#1936
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

тоже от Нина Ричи?

Нет, это от YSL, вот описание
  • 0

#1937
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

попробовала Романс женский, мне как-та не очень... летний... и нет такого очарования, как в мужском Романсе Сильвер, имхо )))

у меня один из любимых. очень люблю эту холодную розу. шлейф просто шикарный. особенно по морозу.
  • 0

#1938
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

у меня был зеленый. То ли смородина, то ли малина. ну Очень приятный запах. я им пользовалась с седьмого класса, пока не сняли с производства.

зеленая была с малинкой и помидорной ботвой. их было 2 варианта - в матовом флаконе (более ягодный) и в прозрачном (больше ботвы). прозрачный и сейчас найти можно. по мне так оба ничего.
зеленые и желтые красотки есть еще кое-где в Европе и Штатах, ну и в маленьких парф.магазинчиках. недавно видела миниатюру Желтой красотки, по-моему в Гроссе в Орбите. возможно и зеленую так найти можно.
да, еще - их перевыпускали недавно, но в новых флаконах (простые цветные цилиндры). если увидите - не пугайтесь - ароматы остались прежними
  • 0

#1939
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
купила 2й флакончик одного из любимых ароматов Гипноз от Ланком
обожаю :-)
  • 0

#1940
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Девачки, как вам Young Sexy Lovely от Yves Saint Laurent?

вчера перенюхала в МА штук 10, выделила их.. но както он сильно детсковат чтоле мне..
седня нос заложен, как подарок выбирать (
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.