Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#1941
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
мне он никак. тоже в БМ его консультанты чуть ли не насильно заставили поробовать. никакой. обычная розовая водичка каких сейчас море. уж лучше Брайт Кристал - как-то ярче и дольше держится.
  • 0

#1942
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
boobooboo, это я у вас спрашивала по поводу ирисовых ароматов. Так вот, рассказываю печальную историю: я объехала за 2 часа до самолета ФД, ФД в Раше (Абая-Правды), Бьютиманию на Толе би и Бьютиманию в Меге, МА - вот как было велико желание найти Ланком Атраксьон. Но :) видимо не судьба - его нигде не было. Видимо, после ваших сообщений, его просто смели с прилавков :lol: .
В Астане тоже нигде нет.
В итоге почему-то выбрала L'Instant Magic. Пусть и не ирисовый, но он мне показался таким очень зимним, обволакивающим и согревающим - в моем восприятии для сказочных зимних вечеров рядом с любимым человеком. Вообщем, мне понравился. Но ирисы, всё равно буду пробовать, прислушиваясь к вашим рекомендациям.
  • 0

#1943
Verbena

Verbena
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

а-а-а-а :lol: обманули с оформлением ;) а хоть положили в коробочку книжку со сказкой, как было в лимитке 2006 г?
я тогда пасти не буду, а куплю снова саму Воду (уже почти неть ;) ), а Пегасика потом тихо-спокойно без ажиотажа весной опробую

про Орхидею читала не раз. будет возможность - обязательно закажу на пробу. единственное - там жасмин яркий или нет? просто обычно этот компонент на мне не очень, а если он заявлен в пирамиде, то обычно очень ярко проявляется.



Книжечка обязательно будет :spy: Мне кажется, что я когда-то видела тоже этот бутылек с блестками. Может, это просто какие-то дополнительные духи? Например, как у Кензо Summer shimmer oil ?

Жасмин в Черной Орхидее как-то особо не уловила.Возможно, он там и присутствует. Но я не могу пока что так профессионально разложить духи по всем компонентам. С некоторыми получается, с некоторыми нет. :D

В каких духах Вам не нравится жасмин? Вы пробовали Gold у DKNY ? Вот в них я точно улавливаю жасмин. Причем очень натуральный, такой, когда он в самом цвету. Это если пробовать EDP, a EDT немного резче и почему-то больше напоминает мне о сирени. В холодное время года ЕDP очень даже неплохо. Правда, заметила, что далеко не каждый разделяет это мнение, но мне нравится. :)

Как вам Диорелла?
  • 0

#1944
Verbena

Verbena
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

А кто-нибудь пользовался Agent Provocateur? Кто что скажет?




Мне нравится их самый первый аромат. На мой взгляд универсальные духи. Ими можно пользоваться с осени до весны и вполне пригодны для офиса и как вечерний вариант.

Несмотря на то, что они мне нравятся, думаю, что вряд ли их буду покупать. У меня сейчас есть пара пробников, которые я использую вместе с духами Палома Пикассо. По-моему, хорошо друг друга дополняют. :)

Лучше всего, если Вы попробуете эти духи на своей коже. Все-таки мнение людей интересно, но Ваше собственное восприятие важнее всего.
  • 0

#1945
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Агент Провокатор Мэйтресс, пользуюсь только вечером, хотя днем он тянется за мной и напоминает о том, что было вчера.. :) Красивый аромат.
  • 0

#1946
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Жасмин в Черной Орхидее как-то особо не уловила.Возможно, он там и присутствует. Но я не могу пока что так профессионально разложить духи по всем компонентам. С некоторыми получается, с некоторыми нет. :D

В каких духах Вам не нравится жасмин? Вы пробовали Gold у DKNY ? Вот в них я точно улавливаю жасмин. Причем очень натуральный, такой, когда он в самом цвету. Это если пробовать EDP, a EDT немного резче и почему-то больше напоминает мне о сирени. В холодное время года ЕDP очень даже неплохо. Правда, заметила, что далеко не каждый разделяет это мнение, но мне нравится. :lol:

Как вам Диорелла?


Золотую Донну тестила - мне там не понравилось сочетание лилии с жасмином. очень ярко, цветочно, прямолинейно, маслянисто. сел одной нотой и так и не раскрылся ;)
Единственный парфюм от Каран, который я люблю и ношу - Кашмировая дымка. вот это высший класс - восточность, специи, деревяшечки, легкий цветочный букет, пудра - все это я на себе чую. и прусь как кот от валерианы :)

Диореллу не тестила. насморк из-за сильной простуды. ;) на мне сейчас все парфюмки сильно искажены. ношу в основном Желтую красотку Нины Риччи и Индальдженс Орифлейм. больше ничего не сидит ;)
не хочу испортить этим столько недель ожидания. подожду еще немножко. сразу отпишусь.

Блаш от Марк Якобс, Тендер Тач Барбери, 24 Фобур Эрмес, Пюр Пойзон Диор - вот жасмин, который меня убивает. наповал. особенно Эрмес. Барбери не нравится однобокостью, на мне монотонный жасмин ;) Пюр Пойзон еще пытаюсь разносить из-за красоты самой композиции. может и получится. кстати, разносила 24 Фобур деликат. но там жасмин тихий и красивый, как в Чужом Мюглера, как в Голуюом Ральфе Лорене, как во Флердоранже Лютена, как в Охоте на бабочек Артизана. так что есть жасмины мои, но когда они не явные. если Орхидея такая - возможно подружимся. наслышана о ее стойкости :spy:
  • 0

#1947
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

boobooboo, это я у вас спрашивала по поводу ирисовых ароматов. Так вот, рассказываю печальную историю: я объехала за 2 часа до самолета ФД, ФД в Раше (Абая-Правды), Бьютиманию на Толе би и Бьютиманию в Меге, МА - вот как было велико желание найти Ланком Атраксьон. Но :lol: видимо не судьба - его нигде не было. Видимо, после ваших сообщений, его просто смели с прилавков :spy: .
В Астане тоже нигде нет.
В итоге почему-то выбрала L'Instant Magic. Пусть и не ирисовый, но он мне показался таким очень зимним, обволакивающим и согревающим - в моем восприятии для сказочных зимних вечеров рядом с любимым человеком. Вообщем, мне понравился. Но ирисы, всё равно буду пробовать, прислушиваясь к вашим рекомендациям.

:D фигасе. как так раскупили.
он еще есть в том бутике на Каркаре, но цена смешная - от 4500 тенге за 50 мл. фиг его знает. пробника не было. хотя у них не совсем уж жуткая подделка. возможно ввоз по серым схемам. может попробовать там?
а Линстан Мажик классный. мне очень понравился. пока не возьму - на след. зиму. как раз ажиотаж спадет, реклама кончится. там такая розовая пудра :) - мур. очередная валерьянка ;)
  • 0

#1948
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Девачки, как вам Young Sexy Lovely от Yves Saint Laurent?

вчера перенюхала в МА штук 10, выделила их.. но както он сильно детсковат чтоле мне..
седня нос заложен, как подарок выбирать (


Young Sexy Lovely похож на духи орифлэйм раньше такие были (водичка синего цвета)
мне не понравилось
  • 0

#1949
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Кто что думает по поводу Пако Рабано Блэк Икс Эс для неё?
Вчера попробовала в БМ, мне оооочень понравился!

Сообщение отредактировал <Tiny>: 26.12.2007, 10:46:20

  • 0

#1950
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
уже писалось про него, почитайте предыдущие страницы
  • 0

#1951
Verbena

Verbena
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Единственный парфюм от Каран, который я люблю и ношу - Кашмировая дымка. вот это высший класс - восточность, специи, деревяшечки, легкий цветочный букет, пудра - все это я на себе чую. и прусь как кот от валерианы :(

Блаш от Марк Якобс, Тендер Тач Барбери, 24 Фобур Эрмес, Пюр Пойзон Диор - вот жасмин, который меня убивает. наповал. особенно Эрмес. Барбери не нравится однобокостью, на мне монотонный жасмин :D Пюр Пойзон еще пытаюсь разносить из-за красоты самой композиции. может и получится. кстати, разносила 24 Фобур деликат. но там жасмин тихий и красивый, как в Чужом Мюглера, как в Голуюом Ральфе Лорене, как во Флердоранже Лютена, как в Охоте на бабочек Артизана. так что есть жасмины мои, но когда они не явные. если Орхидея такая - возможно подружимся. наслышана о ее стойкости :dandy:



Хм... надо будет попробовать эту Кашмировую дымку. Знаю, что у нее еще есть Черный кашмир. Не в курсе, есть ли что-то общее между ними?

Интересно, что все вами вышеперечисленные духи меня тоже сильно не вдохновляют. Включая Blue Ральфа Л.А Gold нравятся. Но, как я и говорила выше, видимо подходят не всем.

Выздоравливайте. :D
  • 0

#1952
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Miss Dior Cherie)))
  • 0

#1953
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Сег-ня зашла в МА за кремом, аха, вышла с Брайт кристал для себя, и Гипнозом для мужа. М-да-а... и так всегда ;)
  • 0

#1954
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Кто что скажет о CREED мужском ?
  • 0

#1955
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Хм... надо будет попробовать эту Кашмировую дымку. Знаю, что у нее еще есть Черный кашмир. Не в курсе, есть ли что-то общее между ними?

Интересно, что все вами вышеперечисленные духи меня тоже сильно не вдохновляют. Включая Blue Ральфа Л.А Gold нравятся. Но, как я и говорила выше, видимо подходят не всем.

Выздоравливайте. ;)


действительно - жасмин штука такая, что не всем подходит. просто бывает красивая композиция с жасмином, и тогда себя насилуешь чтобы разносить. как это сейчас у меня с Чистым ядом.

Черный кашемир - это такой Восток, м-м-м-м. там столько ярких и насыщенных специй на фоне деревяшек, тоже смолистых. очень яркий, насыщенный, как бы заполняет собой пространство. не мой. я существую отдельно от него и он даже в чем-то меня подавляет. а так очень интересен. но на любителя.

а Голубой Ральф Лорен у меня вообще отдельная история по разноске. сколько раз ловила этот шлейф с подруг, сколько раз тестила - нравился со стороны. на себе - никак. водянистый, никакой. а вот год назад (как раз когда его сняли с производства :spy: ) произошло чудо. сел. и как сел. теперь просто растворяюсь в нем и чувствую себя русалкой :laugh:
  • 0

#1956
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
boobooboo, подскажи пожалуйста,а какие ароматы есть наподобие елиссейских полей и гуччи раш 2 ;)
  • 0

#1957
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Москино Чип энд Шик. супер. как я его люблю. красивый, цветочный. это если цветочные ноты нравятся
Дольче вита Диор в туалетке, не ПВ - это если искрящаяся нота в Елисейских полях привлекает.
Еще красиво цветочный Шик Эрреры.
можно попробовать Диориссимо Диор, Любовь в Париже Нины Риччи, Ирис Прады, Лакоста пур Фам (желтая).
а вообще если есть возможность - заказать Мимозу Артизана или Молинард. тоже очень яркая красивая мимоза. очень весенние парфюмки.
многое что я перечислила - не очень похоже. просто думала в заданном направлении.в таком деле лучше не ограничивать себя рамками.
  • 0

#1958
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Понравился аромат Нина от Нина Риччи. Нужно будет пойти купить.
  • 0

#1959
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
ой, а где вы ее нашли? это же раритет.
я везде только Новую Нину видела. но это совершенно не то ;)
  • 0

#1960
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Нашла в Генте (Бельгия)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.