Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#1881
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Boobooboo, а Вы тестили Infusion d’Iris от Prada? Интересно Ваше мнение, как любителя ириса.

уже заимела небольшой объем. он помягче классического Эрмесовского Ириса, нет тех корешков и пыльности. очень мягкий, нежный цветок ириса. без экстрима. если кто-то хочет начать свое знакомство и разноску ирисовых парфюмок - начать лучше с него. на весну, ИМХО
  • 0

#1882
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Как правильно пишутся на парфюме : Метеориты, Вода чудес и калеш деликатный ? Тоже хочется понюхать, но не знаю, как они пишутся.
:mad:


Caleche Eau Delicate Hermes - нежная пудра, цветочно-деревяшистая (в составе есть туя и это такая непередаваемая прелесть). очень нежный, интимный, для романтического свидания, для женственных платьев.
Eau des Merveilles Hermes - деревяшки с цитрусовым началом. очень красивые деревяшистые деревяшки. очень зимний, очень рождественский.
Meteorites Guerlain - нежная фиалковая пудра, запах пудры Герлен, создан после бурного коммерческого успеха одноименной пудры.

первые 2 есть во всех ФД (в центральном точно)
Метеориты - в Москве кое-где и на интернет-аукционах штатовских
  • 0

#1883
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Люди, кто знает женский Black XS ot Paco? хочу что-то новое и не могу найти их так хочется попробовать!
Кто-нибудь посоветуйте, какие из свежих запахов новые есть? очень люблю свежие ароматы!
спасибо!

на мой взгляд провал. особенно на фоне одноименного мужского шедевра.
свежаков новых вроде еще не было - не сезон :laugh:

мне кажется на это время очень красивые свежаки - Арман Баси Ин Рэд в туалетке (не ПВ) и Романс Ральфа Лорена. не новинки, но попробуйте, вдруг оно :mad:
  • 0

#1884
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений
в 12.10 на форуме Красота и Здоровье начинается он-лайн о здоровом питании. Все желающие могут присоединиться!

#1885
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
итак, привезли мне мою Фигу Артизанью. блин, с блоттера нравится, брызнула на запястье - не мое :D ну не сидит на мне инжир. как я не пыталась его приручить в Садах Средиземноморья Эрмес, так и не получилось. в начале это яркий такой инжир в обрамлении растертых зеленых листьев, такая терпкая горечь, даже холодом повеяло. вот уже разошелся, потеплел, листья ушли, появился кокос :dandy: и чудится молочность. не пойму я его. попытаюсь на лето оставить. а что еще делать? заказала не маленький для разнюха объем, понадеявшись на имя ;) а фига показала фигу :D впрочем как обычно. но зима не его время - однозначно. мне так кажется - кто любит Сады Средиземноморья Эрмес его оценят по достоинству. очень яркая и красивая альтернатива.
  • 0

#1886
Amster-ne-dam

Amster-ne-dam
  • Гость
  • 44 сообщений


Как правильно пишутся на парфюме : Метеориты, Вода чудес и калеш деликатный ? Тоже хочется понюхать, но не знаю, как они пишутся.
:dandy:


Caleche Eau Delicate Hermes - нежная пудра, цветочно-деревяшистая (в составе есть туя и это такая непередаваемая прелесть). очень нежный, интимный, для романтического свидания, для женственных платьев.
Eau des Merveilles Hermes - деревяшки с цитрусовым началом. очень красивые деревяшистые деревяшки. очень зимний, очень рождественский.
Meteorites Guerlain - нежная фиалковая пудра, запах пудры Герлен, создан после бурного коммерческого успеха одноименной пудры.

первые 2 есть во всех ФД (в центральном точно)
Метеориты - в Москве кое-где и на интернет-аукционах штатовских



Сенкс. :D
  • 0

#1887
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
кстати, вчера зашел в бьютиманию в меге, реально было поплнение видимо и Black XS от Paco шикарный аромат как всешда на высоте!!!!!
а кто нить знает гле можно найти мужские туалетные вода от Prada?
  • 0

#1888
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
этот бренд к нам официально не возят. я долго искала женскую Прада Ирис Инфьюжн. не нашла :smoke:
в итоге заказала в Москве.
  • 0

#1889
purpleb

purpleb
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Boobooboo,
как же Вас приятно читать))
О, я тоже хочу занюхать Prada Infusion D'Iris, а вот Hiris не сел совсем, так и стоит, пылится...
Из ирисовых композиций мне еще нравится Orris от Andy Tauer, только он не деликатный, а такой сладковатый, по крайней мере на мне.
  • 0

#1890
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Boobooboo,
как же Вас приятно читать))
О, я тоже хочу занюхать Prada Infusion D'Iris, а вот Hiris не сел совсем, так и стоит, пылится...
Из ирисовых композиций мне еще нравится Orris от Andy Tauer, только он не деликатный, а такой сладковатый, по крайней мере на мне.

можно пересечься :) и затоксикоманить ирисы ;). мне вот скоро еще Герлен Ирис Ганаш придет.
а вот с Оррис я не знакома. сладковатый ирис - это интересно. я жду Ферре О де Парфюм. вот там вроде тоже сладковатый ирис. стало интересно. мне марка Andy Tauer не знакома, расскажите о ней немного :smoke:
еще вопрос - не хотите от Ириса Эрмесовского избавиться? избавлю за разумные деньги ;) на мне сидит. еще как сидит. :lol: один из валерьяночных парфюмов для меня (а их не так уж много). у меня всего 10 мл. осталось, а во ФД завоза уже давно не было :)
караулю, мне скоро отвечать, по-моему, перестанут :-)

мне сейчас еще хочется заказать Леса Армении Герлен (тот же бутиковый выпуск), веду охоту, надеюсь что удачно

Сообщение отредактировал boobooboo: 14.12.2007, 14:45:59

  • 0

#1891
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Промис и The one, это мои любимые, причем последними я люблю пользоваться в морозную зиму и только. Летом они у меня стоят практически без действия.
А Инсоленс, это мое и навсегда....
  • 0

#1892
Verbena

Verbena
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Для меня Гермесовский Ирис так и остался нераскрытой загадкой. Пару раз тестила и кажется, что одна сплощная морковка. :smoke:

Зато другой его аромат - Elixir des Merveilles, в настоящее время - предмет моего вожделения.
Если говорить о зимних и новогодних вроматах, то это самое то.

Когда я им брызгаюсь, то у меня сразу появляется праздничное настроение, словно я где-то высоко в горах, в деревянном домике уютно сижу у камина, в комнате нарядно наряженная елка и апельсины с шоколадом на столе.
В обшем очень мягкий и теплый аромат. Рекомендую.

Насчет Прады Инфьюжн. Тестила пару раз. Неплохой аромат. Очень легкий и в то же время держится долго. Но во ворой раз запах пудры стал немного раздражать. Теперь в сомнениях- покупать или нет. Надо еше побольше распробовать. Но на ebay эти духи раскупаются как горячие пирожки. Поэтому вполне возможно, что скоро этот запах можно будет встретить всюду. А это уже не так интересно.
  • 0

#1893
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...эсперты, подскажите, пожалуйста, что сейчас есть нового на рынке для тех, кому нравится "presence d'une femme" от монблан и escada magnetism?

если вопрос звучит странно, не смейтесь, я обычно задаю в такой форме консультантам :smoke:
  • 0

#1894
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

...эсперты, подскажите, пожалуйста, что сейчас есть нового на рынке для тех, кому нравится "presence d'une femme" от монблан и escada magnetism?

если вопрос звучит странно, не смейтесь, я обычно задаю в такой форме консультантам :)

насчет Монблана ничего не скажу - не тестила.

Магнетизм в некоторых нотах напомнили От кутюр Живанши (в ПВ), Глория Кашарель, Эйфория Кляйна. но это не новинки :lol:
из новинок Эль ИСЛ сладковатый. может его посмотришь? у меня к нему двоякое отношение - и нравится, и что-то останавливает - как предчувствие. а так ничего. даже очень ничего :-)

а дай мне Монблан занюхать, а? :smoke: может и будут какие ассоциации
  • 0

#1895
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


Boobooboo, а Вы тестили Infusion d’Iris от Prada? Интересно Ваше мнение, как любителя ириса.

уже заимела небольшой объем. он помягче классического Эрмесовского Ириса, нет тех корешков и пыльности. очень мягкий, нежный цветок ириса. без экстрима. если кто-то хочет начать свое знакомство и разноску ирисовых парфюмок - начать лучше с него. на весну, ИМХО


Спасибо за Ваш отзыв. Вот начитавшись Ваших перлов (в самом хорошем смысле слова) на самом деле хотела бы начать знакомство с ирисовыми ароматами. С весной по поводу Prada понятно, но учитывая текущее время года, с чего же начать знакомство на зиму?
  • 0

#1896
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Спасибо за Ваш отзыв. Вот начитавшись Ваших перлов (в самом хорошем смысле слова) на самом деле хотела бы начать знакомство с ирисовыми ароматами. С весной по поводу Prada понятно, но учитывая текущее время года, с чего же начать знакомство на зиму?

Attraction Lancome - мой зимний ирис. рекомендую затестить во ФД в ТЦ Раш (пока там видела) и в БМ и Меге. только 100 мл остались. и постарайтесь побыстрее, так как его уже не будут завозить, это остатки. аромат снят с производства :)
для меня также Шанель 19 осенне-зимняя, но это кому как. у меня она в ТВ, так как в ПВ села мылом. одно но - ирис на мне здесь не явный, просто нравится композиция. говорят в духах ирис солирует, но у нас нигде нет тестеров на духи, а так покупать пока боязно (дорого для ошибки)
все приглядываюсь к Диор Хом - очень явный красивый ирис в пудрово-табачной дымке. он совсем не мужской, попробуйте. на зиму красиво. но не интенс, именно ТВ обычную самую первую. я себе пока взяла Ветивер Ориентальный Лютена - там такой же ирис, но без табака. тоже очень красиво, но больше на золотую осень. сейчас, в мороз, думаю Диор сидел бы красивше.
все кругами хожу вокруг Герленовской лимитки Линстан Ирис Миллесим, но это если вам нравится сам Линстан, ибо там Линстана больше, чем ириса, но на зиму очень и очень. я вот Линстан люблю только в ТВ, вот и побаиваюсь, а видела там, где пробников на него нет :). хотя, думаю, все-таки возьму, так как давно снят с производства и лишним не будет. просто когда они были, совершила глупость, затестив на блоттере, а не на коже. отпугнула Линстантовская мощная начальная волна. теперь жалею, думаю, ирис мог весьма красиво раскрыться и запудриться. но это только догадки.
сейчас заказала и жду Ирис Ганаш Герлен (ирис под шоколадом), думаю будет скорее зимним. так же жду Шанель 28 Ля Пауза (ирис с розой на фоне замши), тоже не тестила, но пока позиционирую для себя как зимний. также заказана Ирисовая пудра Малля, жду зажав кулаки. очень многого жду от этой парфюмки.
ирис есть, но не моно, в Тумульт Лакруа и Шер Кляйна - тоже теплые зимние варианты. но на мне там ириса еще меньше, чем в 19 Шанели, так что брать не стала. хотя про Тумульт еще вспоминаю. интересен был, но начальные ноты там не очень. блин, вот написала и снова захотелось потестить. а это плохо, очень плохо. я ведь и купить могу. а финансы уже даже романсы не поют :-/ , петь некому :smoke:
все, что перечислила - сугубо зимнее или поздно-осеннее. все с моей точки зрения, делайте поправку на восприятие и химию кожи ;)

Сообщение отредактировал boobooboo: 15.12.2007, 12:02:11

  • 0

#1897
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Для меня Гермесовский Ирис так и остался нераскрытой загадкой. Пару раз тестила и кажется, что одна сплощная морковка. :-/

Зато другой его аромат - Elixir des Merveilles, в настоящее время - предмет моего вожделения.
Если говорить о зимних и новогодних вроматах, то это самое то.

Когда я им брызгаюсь, то у меня сразу появляется праздничное настроение, словно я где-то высоко в горах, в деревянном домике уютно сижу у камина, в комнате нарядно наряженная елка и апельсины с шоколадом на столе.
В обшем очень мягкий и теплый аромат. Рекомендую.

Насчет Прады Инфьюжн. Тестила пару раз. Неплохой аромат. Очень легкий и в то же время держится долго. Но во ворой раз запах пудры стал немного раздражать. Теперь в сомнениях- покупать или нет. Надо еше побольше распробовать. Но на ebay эти духи раскупаются как горячие пирожки. Поэтому вполне возможно, что скоро этот запах можно будет встретить всюду. А это уже не так интересно.

Ирис Эрмеса на многих в начале садится морковкой, потом нежнеет, проявляется пудра. мне повезло, сел с самого начала. сначала землистые корешки, потом красивая ирисовая пудра, в шлейфе неуловимая нежная дымка. на мой взгляд очень нежный.
Эликсир Воды чудес же на мне наоборот, не сидит, в отличие от самой Воды чудес. делала не один подход - душит в самом начале :) а такие же ощущения, как у вас с Эликсиром, у меня именно с Водой :smoke:
а Прады у нас не думаю, что много будет. разве что только у любителей ириса. в сетях не представлен, агрессивной рекламной кампании нет, а значит и в массы не уйдет, не будет популярным. у нас же берут последние супер-пупер модные и раскрученные попсовые новинки. Ирисовая Прада на них не тянет. уж больно специфический аромат, как Ирис от Эрмес. так что смело можно брать :)

Сообщение отредактировал boobooboo: 15.12.2007, 12:07:41

  • 0

#1898
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Спасибо за Ваш отзыв. Вот начитавшись Ваших перлов (в самом хорошем смысле слова) на самом деле хотела бы начать знакомство с ирисовыми ароматами. С весной по поводу Prada понятно, но учитывая текущее время года, с чего же начать знакомство на зиму?

и все-таки зимой лучше начать с Атраксьон Ланком. очень корректный, очень явный ирис, для меня очень теплый и уютный. рекомендую начать именно с него. чтобы не отбить желание знакомства с ирисами :smoke:
очень корректный, везде уместный, нравится даже не ценителям ириса.
  • 0

#1899
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Спасибо, что сориентировали. Вчера вечером ходила в Mon Ami, набрала косметики, а вот парфюм брать не стала, решила дождаться Вашего ответа. Так что теперь, после прочтения, поехала тестить, и если ирисы окажутся моими :-/ , то сразу возьму. А то через 5 часов улетаю в Астану, а там точно Атраксьон Ланком буду днем с огнем искать. Правда уезжаю всего на неделю, а хочется ведь взять сегодня и сейчас. :smoke:
  • 0

#1900
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
потом напишите, что и почему выбрали. очень интересно :-/
а в Астану в такую холодину я бы взяла Воду чудес Эрмес, Сандер Сенсейшн или Линстан Герленовский ТВ. я в них греюсь :smoke:
по мне ирисы прохладнее деревяшек и специй
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.