Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#1681
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
:) не говорите никому, я сегодня набрызгалась мужниной Пако XS, пока на работе никто не просек а я сижу балдею.
  • 0

#1682
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
ммм очень люблю мужские запахи :) я уже писала в этой теме...это ооочень sexy, когда девушка пахнет мужским "одеколоном"...
щас все мужики вокруг вас соберутся:)
  • 0

#1683
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ой стока советов:D и описаний аж голова кругом...днем пользуюсь
kenzoki водичка рисовая:) люблю такие штучки. по выходным от Loewe- Loewe you...люблю духи с запахом пудры, у кензо такие запахи. а вот теперь думаю, что нить необычное посмотреть, того, что нет в ате...а то не хочется потом нюхать на всех свои духи...что посоветуете?:) я так поняла, boobooboo тут парфюмер:laugh: если не затруднит пару советиков хотела бы получить от вас. спасибо:laugh:


о-о-о-о-о. пудра - мой пунктик, как и ирис
ирис дает пудровый эффект. с запахом пудры - Кензо Цветок, Цветок парфюм (красный), Цветок ориентальный (черный мак) - очень редко встречается, ирисовые парфюмки дают пудру - Атраксьон Ланком, Ирис Эрмес, Прада Ирис Инфьюжн (здест нет, заказывать в Москву), 28 Ла Пауза (эксклюзивная коллекция Шанель - тоже в Москву), Линстан Ирис Милессим (лимитка, искать на аукционах или по маленьким ларькам), Живанши Исатис Ирис (тоже на аукционах). пудрят фиалки - Метеориты Герлен (только на американских интернет-аукционах), Инсоланс Герлен (духи лучший вариант), Моя королева Маккуина, Фиалка Новой зари (Россия)
много Шанелек пудрят - Аллюр, Аллюр Сенсуэль, № 19, № 22 (последние 2 на мне не сидят, заразы, замыливаются :) ), Ноа Кашарель и все ее вариации на мой взгляд пудрят (нежные они только), Кашмировая дымка Донны Каран - красивая пудра, я себе из Москвы заказала, здесь нет, новый Дольче Габбана "The one" на мне в базе хорошо пудрится.
я себе еще Пудровые цвета Монталя заказала (не знаю, когда придут) - это из селектива, тоже пудра красивая, судя по описанию парфюма и пирамиды.
а пудра вообще не очень популярна. это сейчас не такое можное направление, как компотики, и это очень радует

если что-то кроме этого пудрового откроете интересненького - отпишитесь. я страсть как люблю пудру :)
  • 0

#1684
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ммм очень люблю мужские запахи :) я уже писала в этой теме...это ооочень sexy, когда девушка пахнет мужским "одеколоном"...
щас все мужики вокруг вас соберутся:)


угумс, поддерживаю. мне нравятся мужские ароматы (2 шт), один даже подумываю прикупить только для себя :) . на мне они не секси - а как старая французская классика (причем женская :) )

и как реакция окружающих? интересно стало :D
  • 0

#1685
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
ой насчет пудры, вы правы...мне тоже очень нравится ирис-эрмес... просто шикарный запах:) но все таки он подходит женщинам по старше, моя мама любит его...а вот новые эрмес, забыла название...что-то связано с именем человека:) лол они как?
вот я уже заканчиваю флакончик -Lolita Lempicka вот там есть нотки этой пудры:D))) попробуйте...у флакончика форма сердце а сверху как-будто золотая сеть морская:)
а для девушек или женщин которые любят жесткие запахи советуююю миллион раз:) Tom Ford- Black Orchid для женщин...
пы.сы так чисто поржать...щас листаю журнал, а там реклама духов от Britney Spears:) ну вааащее, чего-чего, а этого не ждала от нее. самый маленький бутыль стоит 48 баков)
  • 0

#1686
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


ммм очень люблю мужские запахи :) я уже писала в этой теме...это ооочень sexy, когда девушка пахнет мужским "одеколоном"...
щас все мужики вокруг вас соберутся:)


угумс, поддерживаю. мне нравятся мужские ароматы (2 шт), один даже подумываю прикупить только для себя :) . на мне они не секси - а как старая французская классика (причем женская :) )

и как реакция окружающих? интересно стало :D

Пока только один отзыв - Прикольный запах, новый? Ограничилась коротким - Угумс :laugh:
  • 0

#1687
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

ммм очень люблю мужские запахи :rotate: я уже писала в этой теме...это ооочень sexy, когда девушка пахнет мужским "одеколоном"...
щас все мужики вокруг вас соберутся:lol:


из мужских мне очень нравится Drakkar Noir от Guy Laroche, просто обалденный запах. :weep: моя воля - сделала бы его ароматом унисекси ;)
  • 0

#1688
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

из мужских мне очень нравится Drakkar Noir от Guy Laroche, просто обалденный запах. :weep: моя воля - сделала бы его ароматом унисекси ;)

кто мешает :rotate:

я бы уже давно ходила в хомном Диоре, если бы не явная табачная нота на мне (на блоттере нет) - у меня аллергия на табак. а так один из самых красивых ирисовых ароматов на мой взгляд.
  • 0

#1689
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


boobooboo, а вы тестили новый аромат от YSL Elle? как вам? я тестила, на первый нюх мне понравился, теплый такой, но чтото насторожило, сама не пойму что. Надо еще потестить, ну и ваше мнение хотелось бы знать, ввиду наших нескольких совпадений :weep:


затестила вместо Эль Лорановского F от Феррагамо. как он мне понравился. тете привезли из Москвы, красивый аромат, хорошо раскрылся по такой погоде. попробуй лучше его сейчас, очень неплох. думаю, пока не очень популярен. одно но - я его пока у нас не видела (хотя правда я сейчас мало где бываю из-за ремонта). посмотри, может уже есть где.


Спасибо, надо будет затестить. Вопрос: а какой из них, по моему их там несколько? или мож померещилось, в общем надо присмотреться. А Эль на второй затест не понравился, бесхарактернй какой то, да и активная реклама смущает. В общем пока Ангелом до Госпожой от Агент Провокатора перебиваюсь, а душа нового просит. Кстати, Моя королева макуиновская задушила меня, а в прошлую зиму хорошо шла ;)
  • 0

#1690
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
у Феррагамо у нас только серия Инканто, этот парфюм называется "F", белая коробочка с большой красной буквой F. интересная бутылочка.

а я кругами вокруг Королевы хожу - и фиалка аховая, и пудрится красиво, но душит. и душит именно в начале.
может закрыть глаза и взять. в конце концов ради ее базы и потрепеть 30 минут можно.
вообщем думаю эта фиалка мастхэвная
а я себе фиалку Артизана подумываю прикупить. она там не совсем пудровая - не цветок, а полностью само растение во влажном лесу. говорят красоты необыкновенной. правда немного не пудровая. ну да ладно. у Артизана вообще много удачных парфюмок. завозили бы их к нам - сбылась бы мечта идиота :weep:
  • 0

#1691
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
купила себе F by Ferragamo, роскошный парфюм! вся утопаю в аромате.

и еще взяла Mille et Une Roses - от Lancome, это мой запах ( улетная нежная роза).

Сообщение отредактировал Cvetochek: 13.11.2007, 21:13:16

  • 0

#1692
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
мне ланкомовская розочка должна прийти на неделе - думаю, счастью не будет предела
заказывала вслепую
  • 0

#1693
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..а мне наконец подарили парфюм very irresistible
думала придётся самой покупать в первый раз себе любимой..
..додумались наконец-то..правда после того как нагрешили.. :laugh:
  • 0

#1694
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Вот и пришли холода...
И снова начинаю сходить с ума по своим любимым ароматам... Я, если честно, не очень хорошо разбираюсь в парфюмах. Могу лишь сказать, что мне нравится Dior Addict. Была влюблена в него долгое время. Потом показался чем-то сходным Armani Code. Теперь думаю, может еще что-то похожее, со стойким запахом, немного восточным, согревающим прикупить для холодной зимы...

Что можете посоветовать, исходя из вышеперечисленных? Может, Black XS Paco Rabanne? может, еще что-то интересное?
  • 0

#1695
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
у меня вчера в который раз зачесались руки - занюхала старый добрый Сенсейшн от Джил Сандер - красивый, согревающий, уютный зимний аромат. буду ждать подарка, сама месячную норму денег на парфюмфы измела за 2 дня :-)

что зимнего теплого есть (типа Аддикта) - тот же Аддикт О Фраши, Линстан Герлен (мне нра в туалетке, в Парф. воде слаще, медовее), Кашмир Шопард, Голубая красотка от Нины, Ангел или Алиен от Мюглера, Синема YSL, Абсолю и Алхимия Роша (редкости, но вдруг), Дольче Вита Диора, ну может еще Гипноз от Ланком. а, мне еще теплой, но пудровой и сливочной показалась новая ДольчеГаббана которая The one
  • 0

#1696
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Мне нравится Черная магия и Ночная (Черная) орхидея))
  • 0

#1697
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений

что зимнего теплого есть (типа Аддикта) - тот же Аддикт О Фраши, Линстан Герлен (мне нра в туалетке, в Парф. воде слаще, медовее), Кашмир Шопард, Голубая красотка от Нины, Ангел или Алиен от Мюглера, Синема YSL, Абсолю и Алхимия Роша (редкости, но вдруг), Дольче Вита Диора, ну может еще Гипноз от Ланком. а, мне еще теплой, но пудровой и сливочной показалась новая ДольчеГаббана которая The one

Спасибо...
Напишу список и вручу мужу, вроде собирается в дальний перелет, может, посмотрит в дьютике...

А вчера он мне подарил Босс Фамм... ммм... чет не знаю... очень дневной что ли... Что скажете про него?
  • 0

#1698
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
не очень дневной, а очень летний. неплохой парфюмчик, но на лето. я его еще в начале октября в шкоф убрала - до мая.
мой муж его, кстати, от Ланвиновского Эклата не отличает :-)
  • 0

#1699
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
с недавних пор стал нравится Pure Poison Elixir от Christian Dior тащуюсь прям :-)
  • 0

#1700
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
купила недавно себе Москино Фани...веселый и необычный, холодный аромат)) пока нравиться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.