Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#1721
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а я читая ваши отзывы на F, тоже думаю, кому бы мне его заказать :dandy:

мне пришлют остатки из Челябинска - одной девушке надоели.
здесь же видела все в том же пресловутом бутике на Каркаре, правда не стала пробовать. все равно там не оригинал - вдруг бы они мне не понравились.
а потом повезло потестить на коже у знакомой - привезла из дьютика, красиво, ничего не скажешь :-)
вот, заказала, жду
иногда руки чешутся пойти и проверить на Каркару - похож или нет, но лень
  • 0

#1722
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
[quote name='boobooboo' date='15.11.2007, 17:29' post='4459083']
[quote name='Cvetochek' post='4458800' date='15.11.2007, 17:01']
еще кое что достала из своих запасов - Emanuel Ungaro "Apparition", ошень приошень сексуальный аромат, такой сладкой карамельной малинки в перемешку с нежнейшей розой
[/quote]
поддерживаю всеми конечностями - прекрасный зимний аромат - там такая МАЛИНА, м-м-м-м-м. ням.
на мне он очень съедобный, роза практически не слышна, я ее только с блоттера чую. но малина потрясающая.

таак, девочки вы так вкусно описываете Apparition этот и малинку, что мне срочно захотелось его потестить, я как на этой ветке часто появляться стала, у меня прям список моих парфюмерных хотелок (как и покупок впрочем :dandy: )только растет и растет, так недалеко и до маньячетва

еще вопрос: читала статью в гламуре о Фредерике Мале и его коллекции ароматов, точнее не его, а известных парфюмеров, которых при создании аромаиов никто ничем не ограничивал ни бюджетами, ни маркетинговыми стратегиями. До Москвы новинка добралась, интересно до нас сие счастье доберется?
  • 0

#1723
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
да уж, маньячество - это такое дело :D для него много не надо - только форум и деньги :dandy:

по селективам - Микалеф в городе уже есть, скоро и все остальное, думаю, появится

моя коллекция в скором времени пополнится парой ароматов от Артизана, парой от Лютена и одним от Аник Гюталь - тоже селективы.
но у нас их пока нет. хотя..... (тс-с-с-с, говорят, скоро откроют бутик селективной парфюмерии - попрошу одеть меня в смирительную рубашку и приковать наручниками к батарее - цены будут ну ой какие не маленькие :-) )
  • 0

#1724
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
boobooboo, век живи век учись, это я о себе, а что такое селективная парфюмерия?

девочки, где нибудьт видили вот это чудо? Изображение

даже если и на Каркаре или еще где то! буду признательна за любую инфу!
  • 0

#1725
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Девочки, прочитала вот я в инете, что F от Феррагамо очень похож на Нину яблоко, Нину в принципе тестила давно и принципиально к ней не подхожу так как пол города в ней, хотя очень нравится, но не помню ее как оказалось сейчас.

Сообщение отредактировал Cvetochek: 15.11.2007, 18:23:57

  • 0

#1726
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

boobooboo, век живи век учись, это я о себе, а что такое селективная парфюмерия?

девочки, где нибудьт видили вот это чудо? Изображение

даже если и на Каркаре или еще где то! буду признательна за любую инфу!


селективы - это парф. марки именно парфюмеров, а не домов моды. они не коммерческие, они сами создают то, что хотят, концептуальные запахи, не попсовые запахи, запахи, не ориентированные на широкую публику, на моду и т.п.
используются натуральные и дорогие ингредиенты
вообщем совершенно другое измерение. я пока тестила только Микалеф - очень насыщенные парфюмки, красивые, у нас пока мало. мне не очень - слишкой сладкий восток, я больше специево-деревяшечный восток люблю и красивую пудру

а Армани этого уже нигде нет - только на американских интернет-аукционах и за дикие деньги :dandy:
  • 0

#1727
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки, прочитала вот я в инете, что F от Феррагамо очень похож на Нину яблоко, Нину в принципе тестила давно и принципиально к ней не подхожу так как пол города в ней, хотя очень нравится, но не помню ее как оказалось сейчас.


ну может. хотя я не учуяла.
на мне Нина яблочко с лаймом, Феррагамо - ягоды и пудра, причем пудра цветочная
сложно что-то сказать, у всех восприятие разное, кожа разная, ассоциации разные
  • 0

#1728
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

селективы - это парф. марки именно парфюмеров, а не домов моды. они не коммерческие, они сами создают то, что хотят, концептуальные запахи, не попсовые запахи, запахи, не ориентированные на широкую публику, на моду и т.п.
используются натуральные и дорогие ингредиенты
вообщем совершенно другое измерение. я пока тестила только Микалеф - очень насыщенные парфюмки, красивые, у нас пока мало. мне не очень - слишкой сладкий восток, я больше специево-деревяшечный восток люблю и красивую пудру


спасибо, сейчас что-нибудь посмотрю в инете, я люблю эксклюзив :dandy:
можно вопрос?

я больше специево-деревяшечный восток люблю и красивую пудру

красивая пудра это как? запах пудры?


а Армани этого уже нигде нет - только на американских интернет-аукционах и за дикие деньги :-)

очень жаль, думала смогу найти у нас
  • 0

#1729
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Девочки, прочитала вот я в инете, что F от Феррагамо очень похож на Нину яблоко, Нину в принципе тестила давно и принципиально к ней не подхожу так как пол города в ней, хотя очень нравится, но не помню ее как оказалось сейчас.


ну может. хотя я не учуяла.
на мне Нина яблочко с лаймом, Феррагамо - ягоды и пудра, причем пудра цветочная
сложно что-то сказать, у всех восприятие разное, кожа разная, ассоциации разные


а на мне Нина карамелька и F тоже карамелька, только сейчас начинаю понимать, вернее вспоминать, что похожи они.

вроде из этого вашего поста поняла что такое пудра в парфюме. Вот в Mille et Une Roses Ланкомовской такой насыщенный запах пудры (если я правильно понимаю :dandy: )


хочу вот это Ananas Fizz (L'Artisan Parfumeur)

Начальная нота: розовый грейпфрут, бергамот, горький апельсин. Нота «сердца»: ром, ананас «Виктория». Конечная нота: сок личи, кокосовое молоко, ваниль

это же супер аромат должен быть

Сообщение отредактировал Cvetochek: 15.11.2007, 19:24:17

  • 0

#1730
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Cvetochek: 15.11.2007, 19:24:07

  • 0

#1731
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а на мне Нина карамелька и F тоже карамелька, только сейчас начинаю понимать, вернее вспоминать, что похожи они.

вроде из этого вашего поста поняла что такое пудра в парфюме. Вот в Mille et Une Roses Ланкомовской такой насыщенный запах пудры (если я правильно понимаю :-) )

моя розочка наверно уже границу пересекла. как я ее жду - прям умираю. а если она еще и пудровая :dandy: .
  • 0

#1732
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

красивая пудра это как? запах пудры?


пудровое напраление - это Цветок Кензо и его вариации, это ирисовые парфюмки - например Аттраксьон, это фиалковая пудра - Метеориты Герлена (кстати, сделали после бешеного успеха пудры и ее запаха), Моя королева Маквина и т.п. да много еще чего.
  • 0

#1733
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

хочу вот это Ananas Fizz (L'Artisan Parfumeur)

Начальная нота: розовый грейпфрут, бергамот, горький апельсин. Нота «сердца»: ром, ананас «Виктория». Конечная нота: сок личи, кокосовое молоко, ваниль

это же супер аромат должен быть

я тоже хочу :-) да хде ж его у нас взять?!!! :dandy:
мне придет Лесная фиалка Артизана и Охота на бабочек. жду, прям извелась уже вся.
если у нас Артизана завезут - боюсь, что скуплю все. тоже пирамид начиталась и хочу, хочу, ХОЧУ!!!

блин, таблеток мне, от жадности, ПОБОЛЬШЕ
  • 0

#1734
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


а на мне Нина карамелька и F тоже карамелька, только сейчас начинаю понимать, вернее вспоминать, что похожи они.

вроде из этого вашего поста поняла что такое пудра в парфюме. Вот в Mille et Une Roses Ланкомовской такой насыщенный запах пудры (если я правильно понимаю :D )

моя розочка наверно уже границу пересекла. как я ее жду - прям умираю. а если она еще и пудровая :dandy: .


потом как затестите свою розу, напишите, я права или нет насчет пудровая она или нет ?!
  • 0

#1735
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
лишь бы пришла :dandy:
зажала кулаки
жутко боюсь нашей таможни
  • 0

#1736
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
На свадьбу друзья из Израиля прислали в подарок жене и мне духи. О своих она уже отписалась.
Мне подарили мужские духи Titanium
Я был впечатлен, несмотря на то, что заранее мы даже не знали об этом подарке и запахи соответственно не пробовали, но друзья подобрали просто супер, подошло и мне, и жене
  • 0

#1737
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

На свадьбу друзья из Израиля прислали в подарок жене и мне духи. Мне подарили мужские духи Titanium


а чьи они?! можно полное название?
  • 0

#1738
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
попробовала The one от D&G, для меня тяжеловат и сладковат... :mad:

ЗЫ: "меня" пропустила :)

Сообщение отредактировал НеЯ: 17.11.2007, 18:31:29

  • 0

#1739
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

попробовала The one от D&G, для тяжеловат и сладковат... :mad:

а я тащусь от них...
  • 0

#1740
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
и мне нравятся. для меня они зимние, уютные, согревающие. тоже пудровый запах, по крайней мере на мне
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.