Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#1701
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

из мужских мне очень нравится Drakkar Noir от Guy Laroche, просто обалденный запах. :-) моя воля - сделала бы его ароматом унисекси :-/

мммм, отличный вкус, mademoiselle! Классический политкоректный папоротниковый запах, который сейчас нечасто встретишь (и слава богу!) среди обилия боссов и лакостов. Ежели нравится, пользуйтесь, мужской аромат на женщинах порою действительно сидит интересно.
  • 0

#1702
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Пошла купила себе Ralph Lauren в очередной раз, хотя была настроена купить что-нибудь новенькое. Смотрела, смотрела и все равно ничего лучше не нашла :-)
  • 0

#1703
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
а который Ральф?
или тот самый, который его именем называется? в голубой коробочке?
интересный, молодежный, озорной.
на мне не сел :-)
зато мне пошли его Гламурус, Романс и Голубой Ральф
  • 0

#1704
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений

а который Ральф?
или тот самый, который его именем называется? в голубой коробочке?
интересный, молодежный, озорной.
на мне не сел :-)
зато мне пошли его Гламурус, Романс и Голубой Ральф

Да, покупаю тот самый в голубой коробочки :D Я без этого аромата прям не могу. Когда пошла, думала, ну все хватит, но опсле получасового хождения взяла опять :rotate: А теперь не жалею, ну нравится он мне и все, прям мое родное.
  • 0

#1705
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
и хорошо, что взяли. его год назад сняли с производства, как и Голубого Ральфа, как и Гламурус.
теперь их будет все труднее и труднее находить. надо запасаться.
тем более через пару лет они станут раритетами, и цены на бутылек, даже начатый, поползут вверх.

посмотрела, сколько сейчас просят за Алхимию Роша 50 мл - больше 20000 тенге на наши деньги :D . и почему я балда 2 года назад 100 мл за 4000 тенге не взяла? :rotate:
  • 0

#1706
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

и хорошо, что взяли. его год назад сняли с производства, как и Голубого Ральфа, как и Гламурус.
теперь их будет все труднее и труднее находить. надо запасаться.

:rotate: я даже не знала про Гламурс, а они мне так нравятся :-) у меня совсем чуть-чуть осталось :D
  • 0

#1707
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
я нашла одно местечко. правда сомнительное. но для снятого с производства и это пойдет - это парф. бутик на Каркаре (в здании). я про него писала. везут с Эмиратов, качество немного проигрывает - менее стойкие, менее насыщенные. но все же. хоть что-то.
  • 0

#1708
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
достала из своих запасов Red Door Revealed (Elizabeth Arden)
Изображение

радуюсь тому, что у нас их никогда не продавали! посмотрела на цену в инете в 130 баксов за 50 мл, а у меня 100 и расплываюсь от удовольствия... а запах...
  • 0

#1709
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Дамы кто пользуется или пользовался парфюмами Decleor ну или Dekleor не помню точно :dandy: Цены вроде дорогие а вот бренд не на слуху и как то страшновато брать.
  • 0

#1710
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
совет нужен, хочу взять Agent Provocateur и все думаю,думаю! кто что скажет?
  • 0

#1711
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
обажаю ральф голубой)) нужно купить. жаль что с производства сняли.


сегодня попробовала донну каран делишес зеленое яблоко. оч оч понравилось. прошло часа 2 и теперь кажется что запах навязчивый.. не пойму брать или нет((
  • 0

#1712
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений
надеюсь меня не плюсанут,просто неохота из-за мелочи тему в барахолке открывать..

в общем кому нужен Trussardi Skin 50мл eau de perfume ?http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?cat=631&let=t
купила для себя по старой памяти,раньше была без ума от этого аромата,сейчас поднадоел как оказалось,
использовала буквально два раза,стоит теперь без дела..жалко.
отдам за 2000тг
если интересно -в личку
  • 0

#1713
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

совет нужен, хочу взять Agent Provocateur и все думаю,думаю! кто что скажет?


откровенный, дерзкий, яркий, слишком всего в нем - мне так показалось. не взяла.
тестила на коже, но летом.
может зимой было бы по-другому, но пока много чего другого интересного

обажаю ральф голубой)) нужно купить. жаль что с производства сняли.


сегодня попробовала донну каран делишес зеленое яблоко. оч оч понравилось. прошло часа 2 и теперь кажется что запах навязчивый.. не пойму брать или нет((


не брать ИМХО - какая-то бяка синтетическая в базе, ну и на мне огуречный лосьон в начале
а голубой Ральф - это который в голубой коробочке или который "Blue"?

Сообщение отредактировал boobooboo: 15.11.2007, 16:09:11

  • 0

#1714
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

достала из своих запасов Red Door Revealed (Elizabeth Arden)
Изображение

радуюсь тому, что у нас их никогда не продавали! посмотрела на цену в инете в 130 баксов за 50 мл, а у меня 100 и расплываюсь от удовольствия... а запах...


ну так - лимитка все же
а какой он - не встречала его действительно.
судя по пирамиде должен быть свежим и цветочным, судя по цвету оригинала и лимитки - меенее насыщенной версией. расскажите про него, а? :dandy:
  • 0

#1715
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Фаренгейт рулит!

#1716
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

совет нужен, хочу взять Agent Provocateur и все думаю,думаю! кто что скажет?


а какой именно? у меня Maitresse, тот что в золотом флаконе, есть еще в розовом флаконе, забыла как называется... так вот Госпожа действительно провоцирующий аромат, яркий, запоминающийся, но при всем при этом не душит и не навязчивый. На холодное время года самое то. Мне подошел по крайней мере, без внимания не оставляет это точно. Но все индивидуально :dandy: кстати, а где вы F от Ferragamo брали? что то мне подсказывает, что не в Алмате :-)
  • 0

#1717
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


достала из своих запасов Red Door Revealed (Elizabeth Arden)
Изображение

радуюсь тому, что у нас их никогда не продавали! посмотрела на цену в инете в 130 баксов за 50 мл, а у меня 100 и расплываюсь от удовольствия... а запах...


ну так - лимитка все же
а какой он - не встречала его действительно.
судя по пирамиде должен быть свежим и цветочным, судя по цвету оригинала и лимитки - меенее насыщенной версией. расскажите про него, а? :dandy:

boobooboo, у меня как у Вас красиво описывать запах не получится, но все же попробую! Самой очень нравиться "мама" Red Door Revealed - Red Door, поэтому когда-то и обратила внимание на Red Door Revealed- более легкий, воздушный аромат ( у меня уже 3 бутылек), значит версия более нежная чем "мама", розовая, такая девчачья, очень романтический запах, но женский, не молодежный.Этакая нимфеточка, я очень хорошо чувствую розу. Запах ни на что не похож (я так считаю). Всегда когда я в нем меня спрашивают, а что это такое?! Приятно! Запах действительно заставляет на себя обращать внимание!
вот так получилось! надеюсь более или менее понятно :-) !

откровенный, дерзкий, яркий, слишком всего в нем - мне так показалось. не взяла.
тестила на коже, но летом.
может зимой было бы по-другому, но пока много чего другого интересного


спасибо, вот сама думаю себе на морозы взять!
  • 0

#1718
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


совет нужен, хочу взять Agent Provocateur и все думаю,думаю! кто что скажет?


а какой именно? у меня Maitresse, тот что в золотом флаконе, есть еще в розовом флаконе, забыла как называется... так вот Госпожа действительно провоцирующий аромат, яркий, запоминающийся, но при всем при этом не душит и не навязчивый. На холодное время года самое то. Мне подошел по крайней мере, без внимания не оставляет это точно. Но все индивидуально :dandy: кстати, а где вы F от Ferragamo брали? что то мне подсказывает, что не в Алмате :-)


я хочу оба и в золотом и в розовом, вот думаю и читаю отзывы, мне идут оба, но ароматы необычные!

мне F а заказ привезли! я даже дома когда сижу его ставлю около себя и вдыхаю. Мой запах, я даже на себе его не чувствую.

еще кое что достала из своих запасов - Emanuel Ungaro "Apparition", ошень приошень сексуальный аромат, такой сладкой карамельной малинки в перемешку с нежнейшей розой

Сообщение отредактировал Cvetochek: 15.11.2007, 17:20:36

  • 0

#1719
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений



совет нужен, хочу взять Agent Provocateur и все думаю,думаю! кто что скажет?


а какой именно? у меня Maitresse, тот что в золотом флаконе, есть еще в розовом флаконе, забыла как называется... так вот Госпожа действительно провоцирующий аромат, яркий, запоминающийся, но при всем при этом не душит и не навязчивый. На холодное время года самое то. Мне подошел по крайней мере, без внимания не оставляет это точно. Но все индивидуально :-) кстати, а где вы F от Ferragamo брали? что то мне подсказывает, что не в Алмате :D


я хочу оба и в золотом и в розовом, вот думаю и читаю отзывы, мне идут оба, но ароматы необычные!

мне F а заказ привезли! я даже дома когда сижу его ставлю около себя и вдыхаю. Мой запах, я даже на себе его не чувствую.


отпишитесь потом как вам, ладно? а я читая ваши отзывы на F, тоже думаю, кому бы мне его заказать :dandy:
  • 0

#1720
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

еще кое что достала из своих запасов - Emanuel Ungaro "Apparition", ошень приошень сексуальный аромат, такой сладкой карамельной малинки в перемешку с нежнейшей розой

поддерживаю всеми конечностями - прекрасный зимний аромат - там такая МАЛИНА, м-м-м-м-м. ням.
на мне он очень съедобный, роза практически не слышна, я ее только с блоттера чую. но малина потрясающая.


совет нужен, хочу взять Agent Provocateur и все думаю,думаю! кто что скажет?


а какой именно? у меня Maitresse, тот что в золотом флаконе, есть еще в розовом флаконе, забыла как называется... так вот Госпожа действительно провоцирующий аромат, яркий, запоминающийся, но при всем при этом не душит и не навязчивый. На холодное время года самое то. Мне подошел по крайней мере, без внимания не оставляет это точно. Но все индивидуально :D кстати, а где вы F от Ferragamo брали? что то мне подсказывает, что не в Алмате :)

Госпожа именно в золотом идет, в розовом фарфоровом яйце - это первый Провокатор
мне Госпожа больше понравилась, по крайней мере мне ее смыть не захотелось :-)
аромат заслуживает внимания, но мне к нему долго придется принюхиваться-подстраиваться чтобы разносить
если подарят - буду, сама пока не хочу брать.

Red Door Revealed- более легкий, воздушный аромат ( у меня уже 3 бутылек), значит версия более нежная чем "мама", розовая, такая девчачья, очень романтический запах, но женский, не молодежный.Этакая нимфеточка, я очень хорошо чувствую розу. Запах ни на что не похож (я так считаю). Всегда когда я в нем меня спрашивают, а что это такое?! Приятно! Запах действительно заставляет на себя обращать внимание!
вот так получилось! надеюсь более или менее понятно :D !

да, все понятно, спасибо за описание
чего-то мне захотелось его примерить. тоже люблю красивую неявную розу, впрочем как и явную, и даже розовое масло :) :dandy:

Сообщение отредактировал boobooboo: 15.11.2007, 17:26:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.