Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#1641
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
ой, берите Омнию обязательно - шикарный аромат, в туалетке у меня был, держался часа 4. приходилось обновлять, но какой он красивый. такой нежный, но в то же время не наивный.
Boss Woman у нас еще кое-где продается, тоже неплохой аромат, они все этого направления.
повезло вам :D
  • 0

#1642
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

ой, берите Омнию обязательно - шикарный аромат, в туалетке у меня был, держался часа 4. приходилось обновлять, но какой он красивый. такой нежный, но в то же время не наивный.
Boss Woman у нас еще кое-где продается, тоже неплохой аромат, они все этого направления.
повезло вам :)


Ну теперь обязательно возьму,спасибки! единственно от впечатлений хочу брызгаться сразу всем ;) до этого как то брала духи от Lambre,поначалу понравились стойкостью прям нарадоваться не могла,а потом как то попался оригинал каких то духов,в Ламбре то они идут под номерами,я была в шоке разница конкретная,после этого что-то мне их духи все на один вкус кажутся,даже больше и брать не стану :D
  • 0

#1643
dos-lau

dos-lau
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Девушки всем здрасьте,
такая ситуация, мне нравился один парфюм Dolche Gabana "The One", имела неосторожность сказать своей сотруднице, та не долго думая срочно его прикупила.
Теперя прямо таки незнаю что мне и купить. Может кто подскажет, есть альтернатива?
  • 0

#1644
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девушки всем здрасьте,
такая ситуация, мне нравился один парфюм Dolche Gabana "The One", имела неосторожность сказать своей сотруднице, та не долго думая срочно его прикупила.
Теперя прямо таки незнаю что мне и купить. Может кто подскажет, есть альтернатива?


не сильно, но есть похожесть:
Christian Lacroix C'est la Fête - начальные ноты чем-то похожи
L'Instant de Guerlain (попробуйте и edt, и edp) - в парфюме постоянное дежавю (потом поняла, что The One - тестила уже после того, как мне The One подарили)
Poeme Lancome - единственное, там не сливки, а мед
  • 0

#1645
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
boobooboo, сеня заметила и правда эклат несколько и для меня легковат,думаю и правда на лето его оставить, а не знаете Love is Paris более сильный? Уже прям к вам как консультанту :laugh: ,но просто вижу,что вы действительно в этом разбираетесь
  • 0

#1646
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
а новый джнефир лопесовский deseo (вроде бы)уже поступил в продажу? ктонить нюхал?
  • 0

#1647
dos-lau

dos-lau
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Девушки всем здрасьте,
такая ситуация, мне нравился один парфюм Dolche Gabana "The One", имела неосторожность сказать своей сотруднице, та не долго думая срочно его прикупила.
Теперя прямо таки незнаю что мне и купить. Может кто подскажет, есть альтернатива?


не сильно, но есть похожесть:
Christian Lacroix C'est la Fête - начальные ноты чем-то похожи
L'Instant de Guerlain (попробуйте и edt, и edp) - в парфюме постоянное дежавю (потом поняла, что The One - тестила уже после того, как мне The One подарили)
Poeme Lancome - единственное, там не сливки, а мед



Спасибо за совет, и еще вопрос, то что вы мне посоветовали это парфюм из серии "New", или это хорошее ретро :laugh:
  • 0

#1648
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
lда,чуть не забыл о дозе применения парфюма уточнить...значит берете ковш,либо на худой конец ведро...шутки скажете не уместны,ну а ведь у некоторых дам лишь прикоснувшись к ним, а благоухаешь потом 2 дня(а то и более) а вдруг есть у кого любимая?(!) ...одежда,в смысла.по-ентому,надо брать тот аромат,который именно вам подходит и нравиться...в виртуале,здесь делу не помочь...и кстати,по поводу тсссс,што,возможно сотрудники фд балуются неблаговидными делами,поверьте им будет "секир-башка" ,если руководсто их узнает... :laugh:

#1649
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
ой чичас у подруги тестила cinema YSL, никада до этого не пробовала,СУПЕР!!!!!!! не знаете он сейчас есть в продаже?или что-нить наподобие?
  • 0

#1650
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
boobooboo, а вы тестили новый аромат от YSL Elle? как вам? я тестила, на первый нюх мне понравился, теплый такой, но чтото насторожило, сама не пойму что. Надо еще потестить, ну и ваше мнение хотелось бы знать, ввиду наших нескольких совпадений :laugh:
  • 0

#1651
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

boobooboo, сеня заметила и правда эклат несколько и для меня легковат,думаю и правда на лето его оставить, а не знаете Love is Paris более сильный? Уже прям к вам как консультанту :laugh: ,но просто вижу,что вы действительно в этом разбираетесь


Любовь в Париже на мой нюх более насыщенная, цветочная. на осень-весну самый он вариант. эклат очень легкий (для меня по крайней мере) - он на лето, туда же Босс Фам, Вумен более универсальный, можно сказать всесезонка у меня

а я частенько консультантов в нашем Монами консультирую, они меня за это любят и ждут :lol:
так что спашивать что-то у них я давно перестала. особенно когда я попросила нежный пиончик во ФД на лето, мне с улыбкой предложили термоядерный пионовый ангел, который я и зимой не рискну надеть, не то что у нас в июле ;)

Сообщение отредактировал boobooboo: 02.11.2007, 15:04:33

  • 0

#1652
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Спасибо за совет, и еще вопрос, то что вы мне посоветовали это парфюм из серии "New", или это хорошее ретро :laugh:


Лакруа - более менее новинка, но не часто встречающийся, так что на работе клона вы уж точно не встретите ;)
Линстан - год 2003, точнее не скажу, туалетка мне нравится больше - менее насыщенная, при этом очень "герленистая"
Поэма - классика вне времени. очень красивый, насыщенный аромат. но до него дорасти надо, имхо он как минимум для девушек от 23 - 25. я бы себе взяла, но у меня на мед аллергия, даже от запаха сразу нос щиплет и чесаться хочется :lol: у мамы есть - очень красивый о сбалансированный аромат, зимний)
  • 0

#1653
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ой чичас у подруги тестила cinema YSL, никада до этого не пробовала,СУПЕР!!!!!!! не знаете он сейчас есть в продаже?или что-нить наподобие?


синема есть везде - красивый зимний аромат, есть облегченная версия - Синема Фестиваль.
мне оба не подошли :lol:
на блоттере были очень яркими, фестиваль с очаровательной горчинкой, нанесла на запястье - словила приступ удушья :laugh:
  • 0

#1654
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

boobooboo, а вы тестили новый аромат от YSL Elle? как вам? я тестила, на первый нюх мне понравился, теплый такой, но чтото насторожило, сама не пойму что. Надо еще потестить, ну и ваше мнение хотелось бы знать, ввиду наших нескольких совпадений :lol:


неа, бью себя по рукам и не хожу пока в магазины, последняя опробованная новинка - Линстан Мажик (какая пудра, а какой богатый шлейф, м-м-м-м)
я себе кроме заказанных Lemur паре парфюмок, хочу привезти еще Кашмировую дымку от Каран, Охоту на бабочек Артизана, и Флердоранж от Сереги Лютена, заодно заказала еще мандариновую лимитку Линстана (ее уже здесь нет) и решила пойти закодироваться :laugh: или это сделает муж (насильно) ;)
  • 0

#1655
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
а мну нравится гермес. и шанель-шанс. а новый аромат мадмуазель не очень, как мыло.
  • 0

#1656
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
девочки, я отстала от жизни видимо, подскажите последний, какой-нибудь хороший парфюм для молодого человека. покупаю ему одно и тоже... :-/
  • 0

#1657
Fallout Stalker

Fallout Stalker

    Читатель

  • Постоялец
  • 372 сообщений
Читаем здесь и радуемся жизни - http://www.zevsporta...yle/perfum/299/
  • 0

#1658
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

девочки, я отстала от жизни видимо, подскажите последний, какой-нибудь хороший парфюм для молодого человека. покупаю ему одно и тоже... :-/

я в мужских ноль полнейший - муж не пользуется, непереносимость
я только те пробую, в которых лично мне ноты нравятся, или когда надо подарок выбрать
понравилось из последнего (правда для себя) - Диор Хом - супер аромат, красивущий табачный ирис, холодная дымка. за мужчиной в таком парфюме пошла бы хвостиком хоть на край света. взяла бы себе, да табак слишком ярок на мне.
нравится - зеленый Лакост, Мужской Клиник, Шанель Аллюр Спорт, черный XS от Пако, мужской Романс Ральфа Лорена. дарила в свое время разным людям разного возраста.

Сообщение отредактировал boobooboo: 05.11.2007, 12:26:32

  • 0

#1659
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Купила я своему благоверному в пятницу Пако XS, ох и аромат я Вам скажу. Особенно на улице, сначала брызнула на бумажку, не впечатлил, зато когда вышла из магазина не могла нанюхаться, пришлось вернуться и купить. Очень рекомендую, не избитый мужской аромат, есть какие новые ноты в нем, завораживающие :-/
  • 0

#1660
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
вопросик - парфюмы Аннаяки кто-нибудь в городе видел? очень хочется парочку потестить на коже, да пока нигде не видела :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.