Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#1661
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

вопросик - парфюмы Аннаяки кто-нибудь в городе видел? очень хочется парочку потестить на коже, да пока нигде не видела ;)

Вот только хотела тот же вопрос задать! :-/
Обошла все магазины, пока не нашла.... :)
  • 0

#1662
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

вопросик - парфюмы Аннаяки кто-нибудь в городе видел? очень хочется парочку потестить на коже, да пока нигде не видела :-/

Японские? Интересно бы попробовать, а то у нас японских раз два и обчелся.
  • 0

#1663
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
угумс. вот только найти бы :-/
там есть линия, посвященная сезонам - очень хочу Нацуми попробовать. еще Пур Эль - аромат свежести и нежности (на май)
это я про весну уже начала думать
но - нас уже много, бум искать, может повезет :)

Сообщение отредактировал boobooboo: 05.11.2007, 14:01:50

  • 0

#1664
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
предпочитаю ароматы от Hugo Boss, кои в последний раз посчастливилось приобрести в Duty Free.

а также Echo и Euphoria, только не помню чьих они )))))
  • 0

#1665
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

предпочитаю ароматы от Hugo Boss, кои в последний раз посчастливилось приобрести в Duty Free.

а также Echo и Euphoria, только не помню чьих они )))))


видимо Davidoff и CK соответственно
  • 0

#1666
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

предпочитаю ароматы от Hugo Boss, кои в последний раз посчастливилось приобрести в Duty Free.

а также Echo и Euphoria, только не помню чьих они )))))

Эхо от Давыдофф тоже суперская вещь, я бы сказала что этот аромат из области классики, мне понравился,только мне показалось что он быстроулетучиваемый, я брызгала им на шерстяную кофочку чтобы мужу дать понюхать а до вечера он испарился :rotate:
  • 0

#1667
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
Да, по поводу Clinique Happy por Homme - он конечно вне всяких похвал, один из лучших ароматов, но это одеколон, и он совершенно не стойкий, как вода!
  • 0

#1668
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
тестила Эхо в 2-х местах - в Променаде и в бутике на Яляне. Первый держался на запястье около 4-х часов, почувствовала за это время и начальные ноты, и базу. На Ялане улетучился за 40 минут - были только начальные ноты.
вообще неплохой запах, хотела на лето взять, но какой-то он никакой - слишком правильный, слишком прохладно-свежий, нет изюминки в нем - в итоге была куплена Герленовская Гросселина. а к Эхо больше не возвращалась - не было даже малейшего желания дать второй шанс, не зацепил видимо.
  • 0

#1669
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений


предпочитаю ароматы от Hugo Boss, кои в последний раз посчастливилось приобрести в Duty Free.

а также Echo и Euphoria, только не помню чьих они )))))


видимо Davidoff и CK соответственно


точно. спасибо за напоминание :rolleyes:

тестила в местной Бьютимании и буржуйском Duty Free новый аромат от YSL, очень понравился. рекомендую.
  • 0

#1670
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
чего-то его все хвалят, посмотрела пирамиду - типичный компотик современный. ноты типичные - начало - лимон, пион, личи, в серединке - роза, перчик, фрезия, в базе пачульку добавили. думаю, это спасет картину и даст красивый шлейф, также ветивер. вообщем можно затестить, но, думаю, ничего особенного, в духе современных тенденций.

а я себе еще Ветивера Лютеновского заказала, и если очень повезет - получу Эрмесовский деликатный Руж.

хотя по нашей погоде мне сейчас постоянно хочется носить Романс Лорена, жаль закончился весной. сейчас кажется, что именно такая осень - его время. купить что ли? :rolleyes:
  • 0

#1671
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

типичный компотик современный. ноты типичные - начало - лимон, пион, личи, в серединке - роза, перчик, фрезия, в базе пачульку добавили. думаю, это спасет картину и даст красивый шлейф, также ветивер. вообщем можно затестить, но, думаю, ничего особенного, в духе современных тенденций.

как называется аромат? :rolleyes:
  • 0

#1672
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
возможно кто-нть знает где можно отыскать муж. туалетную воду Ralph Lauren Purple Label?
  • 0

#1673
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


типичный компотик современный. ноты типичные - начало - лимон, пион, личи, в серединке - роза, перчик, фрезия, в базе пачульку добавили. думаю, это спасет картину и даст красивый шлейф, также ветивер. вообщем можно затестить, но, думаю, ничего особенного, в духе современных тенденций.

как называется аромат? :laugh:


Elle YSL, высокая прямоугольная коробочка лилового цвета, флакон тоже вытянутый, цилиндрической формы
  • 0

#1674
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

возможно кто-нть знает где можно отыскать муж. туалетную воду Ralph Lauren Purple Label?


если не смущает завоз эмиратовский (может быть не таким стойким) - я Ральфа много снятого с производства видела в бутике на Каркаре (в здании, во втором ряду, недалеко от кабинета СБ), рядом игрушки и куклы.
взяла там Гламурус, довольна, так как его уже во ФД завозить не будут, в ДФ тем более давно кончился.
так что рекомендую заглянуть.
во ФД видела только Поло спорт.
  • 0

#1675
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
спасибо за наводку! Гляну при случае.
Не знал, что его сняли с производства, добротный такой аромат, не дешевый.
  • 0

#1676
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
не уверена насчет снятия с пр-ва, просто я его во ФД не видела. натолкнуло на мысль. надо на офиц. сайте глянуть.
мне вообще парфюмения Ральфа очень импонирует - на мне Шанельки так не сидят, как сидят его парфюмки. на мой взгляд очень достойное качество нефранцузского разлива :laugh:

Сообщение отредактировал boobooboo: 07.11.2007, 14:17:02

  • 0

#1677
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
boobooboo, приятно читать знающего человека :(
Вопрос к вам ну и ко всем остальным тоже, подарили маме духи Селин Дион, до боли знакомый аромат, очень холодный, чисто спортивный интерес узнать, знаю что не одни духи у Селин, поточнее скажу название когда увижу коробочку. :laugh:
  • 0

#1678
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

boobooboo, приятно читать знающего человека :D
Вопрос к вам ну и ко всем остальным тоже, подарили маме духи Селин Дион, до боли знакомый аромат, очень холодный, чисто спортивный интерес узнать, знаю что не одни духи у Селин, поточнее скажу название когда увижу коробочку. :smoke:


гы, улыбнуло про знающего человека :) :(
чем больше копаю, тем больше понимаю как мало всего я еще знаю. :laugh: и зачастую беда в том, что к нам мало брендов завозят. и дело даже не в селективах. я коллекционирую парфюмки с запахом ириса.
есть они у Прады, у Ферре, есть в эксклюзивной Шанелевской линии, а к нам не возят. и хде справедливость?!!!!! :D а так хочется все это занюхать, затестить, прикупить и маньячить дома втихую ;)

насчет аромата Селин Дион - у нее все парфюмки под ее именем идут. их всего 2. у вас скорее всего самая первая, ее сравнивали с Босс Вумен - говорят почти клон, только менее насыщенный.

я просто обхожу стороной звездные творения. мне кажется, что нет у них таких денег, чтобы нанять хорошего "носа" и закупить дорогие ингредиенты. так что истина, что хороший парф. дом с хорошими традициями = хороший аромат чаще всего имеет почву под ногами ;)

Сообщение отредактировал boobooboo: 07.11.2007, 17:21:58

  • 0

#1679
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

boobooboo, а вы тестили новый аромат от YSL Elle? как вам? я тестила, на первый нюх мне понравился, теплый такой, но чтото насторожило, сама не пойму что. Надо еще потестить, ну и ваше мнение хотелось бы знать, ввиду наших нескольких совпадений :)


затестила вместо Эль Лорановского F от Феррагамо. как он мне понравился. тете привезли из Москвы, красивый аромат, хорошо раскрылся по такой погоде. попробуй лучше его сейчас, очень неплох. думаю, пока не очень популярен. одно но - я его пока у нас не видела (хотя правда я сейчас мало где бываю из-за ремонта). посмотри, может уже есть где.
  • 0

#1680
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
ой стока советов:) и описаний аж голова кругом...днем пользуюсь
kenzoki водичка рисовая:) люблю такие штучки. по выходным от Loewe- Loewe you...люблю духи с запахом пудры, у кензо такие запахи. а вот теперь думаю, что нить необычное посмотреть, того, что нет в ате...а то не хочется потом нюхать на всех свои духи...что посоветуете?:D я так поняла, boobooboo тут парфюмер:) если не затруднит пару советиков хотела бы получить от вас. спасибо:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.