Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#1621
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
угумс, мне они больше нравятся.
а здесь, кстати, кто-то жаловался, что купил паленый парфюм в БМ. меня это насторожило. хотя я и до этого ничего там не покупала, но собиралась приобрести старый любимый Барберри Уикэнд. теперь думаю - стоит ли.
  • 0

#1622
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

угумс, мне они больше нравятся.
а здесь, кстати, кто-то жаловался, что купил паленый парфюм в БМ. меня это насторожило. хотя я и до этого ничего там не покупала, но собиралась приобрести старый любимый Барберри Уикэнд. теперь думаю - стоит ли.


Думаю, что товар должен быть тот же.
Хотя когда покупали в Меговском BM парфюм Escada Summer Heat, купленная туалетная вода отличалась запахом от тестера! Сначала думал у меня глюк - 2 раза перепроверил - реально отличаются малость.

В ФД всё точно должно быть откуда надо. Там вечно комиссии и делегации от производителей приезжают: контроль, тренинги. Тоже со слов сотрудника.
  • 0

#1623
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
да, к ним у меня никогда нареканий не было. единственное только - мало представленных брендов, нет селективов. иногда с объемами проблема.

кстати, в Меге вообще пробники непонятные. подходила к стенду с Барберри, так там у всех пробнников не было пшикалки - оторвали. часто тестеры пустые стоят, консультанты до тебя снисходят пока за руку к стенду не подведешь. вообщем лажа, а не магазин

мне мон ами сейчас возле дома нравится, хорошие девочки, народу мало, но ассортимент никакой. им бы в этом направлении поработать, и цены бы им не было (мне всегда лень так далеко из-за косметики ехать)
  • 0

#1624
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

да, к ним у меня никогда нареканий не было. единственное только - мало представленных брендов, нет селективов. иногда с объемами проблема.

кстати, в Меге вообще пробники непонятные. подходила к стенду с Барберри, так там у всех пробнников не было пшикалки - оторвали. часто тестеры пустые стоят, консультанты до тебя снисходят пока за руку к стенду не подведешь. вообщем лажа, а не магазин

мне мон ами сейчас возле дома нравится, хорошие девочки, народу мало, но ассортимент никакой. им бы в этом направлении поработать, и цены бы им не было (мне всегда лень так далеко из-за косметики ехать)


Да, обслуживание в МА хорошее, а особо приятен полумрак, царящий во всех их магазинах.
Кстати в московских Арбат-престиже и Летуале вообще как на базаре: никакого нормального расположения продукции, консультанты кроме тупого выражения лица и "не знаю" ничего не знают толком...
  • 0

#1625
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
мне еще приятна цветовая гамма оформления магазина и очень нравится их торговое оборудование - очень грамотно сделано. так же нравится логичность самого магазина. у них неплохие мерчендайзеры работают, БМ почему-то вызывает напротивгнетущее ощущение - как-будто открыли и забыли - товар черти-как выставлен, пробников нет, витрины неграмотно оформлены, с персоналом тренингов не проводят, взбучек не устраивают. вообщем бяка редкостная.
  • 0

#1626
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
ой девочки и мальчики,открою секрет малюсенький. Только тссс,ни кому ;) .История такая. У моей тети есть подруга,которая работает во ФД. Так вот,когда у них в магазине заканчивается товар (духи),она берет мою тетю,и они идут в магазин (точнее в бутик,где продается также парфюм) со списком и покупают.Не знаю как качество в этом магазинчике,но многие знакомые брали и не отличишь от ФД ;) Дальше действия не заставляют долго ждать. Парфюм выставляется на полки и продается.Вот такие пироги
  • 0

#1627
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
я об этом знаю. мне тоже говорили друзья, которые дружили с кем-то из топ-менеджмента ФД.
такая проблема есть, но как с ней бороться.... ;)
а так действительно не отличить - я сейчас присматриваюсь к лимитке Линстана - которая Ирис Миллесим. уже изучила, как выглядит булытек, коробочка, какие должны быть штрих-коды и т.п. так вот - нашла в бутике на Атакенте, все совпадает, единственное - эта партия предназначена для стран Азии. в этом бутике почти все так - оригинал, но для стран 3-го мира. во ФД все-таки можно более качественную парфюмерию купить. так что "ежики плакали, но продолжали давиться кактусом...." ;)
  • 0

#1628
dos-lau

dos-lau
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Может кто подскажет, где можно купить, Dolche Gabana "the New", во всех магазинах по разному. Меня интерисует где по дешевле. И еще вышел новый аромат от Max Mara (розовый), может кто уже пользовался или пользуется, как он вам?
  • 0

#1629
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
может "The one"?
я брала во ФД - стойкость замечательная, аромат красивый, сливочно-пудровый. уже не помню, почем.
подешевле можно посмотреть в Бьютимании, там обычно цена ниже на 500 тенге в среднем.
на барахолке брать не рекомендую. услышала один раз в гостях что-то невнятное, но похожее. спросила где брали, сказали, что в бутике на Яляне. база сильно от моего отличается, не советую сильно экономить
Макс Мару не пробовала, но говорят, что получился неплохой летний вариант. думаю очередной компотик, кому-то нравится такое направление, цвет флакона и коробки себя оправдывает
  • 0

#1630
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Люди добрые!ну помогите выбрать парфюм,уже скоро совсем расстроюсь,вроде возьму ничего,через несколько дней понимаю,что не мое!Совсем не пойму какие мне запахи нравятся,могу ориентировочно только сказать,какие духи точно нравятся,а какие нет.Нравятся Ультрафиолет,Черрутти 1881,ничего так Примьер Жур от Риччи,когда то нравились Climat,но теперь кажутся не актуальными,так себе Jadore не скажу что нравятся,они через пару часов какую-то нотку дают вообщем не мое,ну уж точно не нравятся всякие шансы и миракли,вообщем от шанель вообще ничего не привлекает!Кто что может посоветовать????
  • 0

#1631
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
так, какой ультрафиолет и черутти - их много было?
а как с Герленами? Елисейские поля, Аллегории?

а так - вот что (специально пишу не транскрипт)Gucci Envy, Gucci envy me (первый и второй), Lacoste pour femme, Sensations от Jil Sander, Sensi White Notes от Armani, Boss Woman, Boss Femme, Love in Paris от Nina Ricci, Noa Fleur от Cacharel. Pure White Linen Estee Lauder, Eclat D'Arpege Lanvin, Omnia Crystalline Bvlgari, Romance Ralph Lauren, Eau de Eden Cacharel.
  • 0

#1632
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Ну спасибки большое!про love in paris и эклат уже думала,честно сказать ни разу не обращала внимания!сеня пойду попробую,boss woman да и правда нравится только,что то нигде не встречала........а ультрафиолет такой наверное самый первый в сиренево-фиолетовой коробочке,и черрути тоже, вариации этих парфюмов даже и не пробовала

да кстати на счет елиссейских полей даже не знаю,мне там почему то явственно сирень чувствуется,не знаю есть она или нет ее там
  • 0

#1633
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
в Елисейских мимоза и роза, хотя химия кожи и не такие чудеся творит. на мне например Елисейские и Гламурус очень созвучны, именно яркой кислинкой. иногда глюки выскакивают, нанесу один, а явно чувствую другой.
тут еще на ум пришло - Cheap and Chic de Moschino, Pleasures Estee Lauder, Paco Rabanne pour elle, Mexx woman, Dalissime Salvador Dali

Сообщение отредактировал boobooboo: 01.11.2007, 12:26:21

  • 0

#1634
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

так, какой ультрафиолет и черутти - их много было?
а как с Герленами? Елисейские поля, Аллегории?

а так - вот что (специально пишу не транскрипт)Gucci Envy, Gucci envy me (первый и второй), Lacoste pour femme, Sensations от Jil Sander, Sensi White Notes от Armani, Boss Woman, Boss Femme, Love in Paris от Nina Ricci, Noa Fleur от Cacharel. Pure White Linen Estee Lauder, Eclat D'Arpege Lanvin, Omnia Crystalline Bvlgari, Romance Ralph Lauren, Eau de Eden Cacharel.



Моя признательность не знает границ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дала список любимому,попросила привезти тестеры пару штук, так он сразу привез три бутыля из списка по 50 мл ;) ,говорит остальные пока не нашел :) но я рада пока все три супер! :D СПАСИБКИ!!!!
  • 0

#1635
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

в Елисейских мимоза и роза, хотя химия кожи и не такие чудеся творит. на мне например Елисейские и Гламурус очень созвучны, именно яркой кислинкой. иногда глюки выскакивают, нанесу один, а явно чувствую другой.
тут еще на ум пришло - Cheap and Chic de Moschino, Pleasures Estee Lauder, Paco Rabanne pour elle, Mexx woman, Dalissime Salvador Dali



на счет первых трех точно не скажу,хотя слышала,что Мехх сильно сладкий,а вот Dalissimme как то все таки не подошел,задарила,хоть и честно пыталась привыкнуть,чичас напшикалась Эклатом тасчусь :D
  • 0

#1636
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
очень рада, что попадание 100%-ное
а какие, если не секрет?

а мне далиссим был такой нежно-персиковый, я прям млела. иногда хчется найти и обновить студенческие воспоминания. а так у меня сейчас из персиков Трезор от Ланкома и думаю снова прикупить Уикэнд от Барберри

у меня от Эклата муж тащится. для меня аромат легковат, но пользуюсь для него. стойкий, красивый, для меня на лето. как и Босс Фам - они для меня в чем-то созвучны
  • 0

#1637
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений
а кто пробовал Mariage от Givenchy?
поделитесь впечатлениями плз - стойкость и т.д.
  • 0

#1638
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
мне понравился - стойкость хорошая, яркий очень, переливался все время. но он сейчас активно ФД рекламируется, а значит будет часто встречаться.
и еще - не свадебный он, двойка с минусом маркетологам. очень яркий, без намека на нежность и белое платье с фатой, для уверенной в себе женщины, дневной, весенний (на февраль-март)
  • 0

#1639
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений
что не свадебный это точно!

а вот "активно рекламируется" и удерживает пока от покупки - не люблю популярных ароматов.

но понравился он мне очень! эх,не выдержу наверно... :D
  • 0

#1640
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

очень рада, что попадание 100%-ное
а какие, если не секрет?

а мне далиссим был такой нежно-персиковый, я прям млела. иногда хчется найти и обновить студенческие воспоминания. а так у меня сейчас из персиков Трезор от Ланкома и думаю снова прикупить Уикэнд от Барберри

у меня от Эклата муж тащится. для меня аромат легковат, но пользуюсь для него. стойкий, красивый, для меня на лето. как и Босс Фам - они для меня в чем-то созвучны



Так ну привезли Эклат как я уже заметила, Love is Paris(кстати может пока и не распробовала или все уже перебила,но мне показалось,что в них,что то с Экслатом общее) короче тож оч понравился,ну и Boss Woman где то раздобыл,мне он нравился но теперь на фоне двух этих ароматов дажеть как то проигрывает,кстати еще привез пробничек(хоть один а не банку 50 мл :D ) Omnia Crystalinne Bvlgari такой свеженький запах,я думаю если и брать то скорее всего на лето,хотя я посмотрела эт туалетка,честно сказать даж не знаю,стараюсь туалетные воды не брать,опасаюсь,что не стойкие,хотя может и ошибаюсь.........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.