Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#1601
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

расскажите пожалуйста про Black XS для мужчин от Paco Rabanne. как Вам и вообще?


Изображение

"Paco Rabanne представляет современную интерпретацию популярного мужского аромата XS - Black XS. Знаменитый дизайнер обращается к новому типу мужчин, разрушивших старые стереотипы и предубеждения. Теперь внимание к своей внешности позиционируется, как независимость и яркая индивидуальность, а следить за собой значит вести здоровый образ жизни. Яркий, чувственный парфюм создан для страстного и мужественного мужчины. Он знает, чего хочет и как этого достичь – с помощью силы своего характера и интригующей притягательности. Начальная нота: калабрийский лимон, фрукт каламанзи, бархатцы, шалфей. Нота «сердца»: пралине, кардамон, корица, бальзам толу. Конечная нота: бразильское розовое дерево, серая амбра, пачули, черное дерево."


От себя добавлю, что аромат просто совершенный! в моём личном списке Number1 :)
Отлично ведёт себя в любую погоду, но в холодную, особенно зимнюю, от него тащатся все, кто улавливают его запах (из моих знакомых). :)
Из одежды - не подходит только к сабсем спортивной (не тот у него смысл).

После того, как закончился предыдущий на 50 мл, взял себе 100 мл, чтоб опять случайно не закончился.
  • 0

#1602
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
что есть совсем спортивная одежда? и не совсем спортивная?

но уже согласна.
  • 0

#1603
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

что есть совсем спортивная одежда? и не совсем спортивная?

но уже согласна.


совсем спортивная - та, в которой принято заниматься спортом (спортивные штаны, футболки, кросовки...), есть люди, и таких не мало, кто так одевается и в жизни.

не совсем спортивная - одежда, которую большинство носят в жизни (джинсы, штаны, рубашки, футболки, куртки...) стилизованная под спортивный стиль либо с элементами спортивного стиля (например у нас люди любят почти под любую одежду напялить чисто спортивные кросовки и при этом чувствуют себя вполне нормально)
  • 0

#1604
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
IVZORE сколько стоит Paco, хотя бы примерно
  • 0

#1605
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

IVZORE сколько стоит Paco, хотя бы примерно

в наших магазинах, чуть больше 6000 за 50 мл, чуть больше 9000 за 100 мл
  • 0

#1606
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

расскажите пожалуйста про Black XS для мужчин от Paco Rabanne. как Вам и вообще?

влюбилась с первого нюха :mad:
еще год назад подарила братишке. ему оч нра :rolleyes:
  • 0

#1607
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Во как. А реклама тока идет вроде.. о_О
там мальчик и девочка в цепях...

ну все! решено! я так и думала :mad:))
  • 0

#1608
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Во как. А реклама тока идет вроде.. о_О
там мальчик и девочка в цепях...

ну все! решено! я так и думала :mad:))


Эта реклама посвящена женской версии, вышедшей в августе, которая и в подмётки не годится к мужскому аромату.
А мужской продаётся уже более года. Рекламой были завалены все глянцевые журнылы:
Изображение
  • 0

#1609
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
ходила искала Ланком Аттракшн в 50 мл. бутылочке (кстати, если кто где видел - свистните, не хочу 100 мл. в сумочке носить), везде идет активный пиар нового Линстана - аромат мне понравился, но то, с какой скоростью его раскупают, отпугнуло от покупки этой зимой. на след. год будет самое то. аромат для тех, кто любит красивую пудру в духах. в стиле кензошного цветка.
расстроилась - Праду у нас никто не завозит, а так хотелось их новую ирисовую новинку потестить. видимо придется заказывать так.

а мне женский черный Пако не понравился, где-то что-то подобное уже было (и в начальных нотах, и в базе), невнятный, без характера. тестила с блоттера, на запястье так и не захотелось нанести. есть более интересные ароматы на мой взгляд

Сообщение отредактировал boobooboo: 29.10.2007, 11:12:07

  • 0

#1610
Fallout Stalker

Fallout Stalker

    Читатель

  • Постоялец
  • 372 сообщений


IVZORE сколько стоит Paco, хотя бы примерно

в наших магазинах, чуть больше 6000 за 50 мл, чуть больше 9000 за 100 мл


Видел его на Рахате в крупном бутике парфюмерии - 7000 за 100мл.
Там же есть Зеленый крокодил (Lacoste который) и все прочие духи о которых здесь писалось.

Но мне понравились духи серии L'Occitane из бутика в Променаде.

Взял себе манадриновые 100мл за 5300 и тащусь. Очень свежий и хороший аромат.

Но хватает только на пол дня примерно, потом нужно добрызгивать.

И поэтому поводу у меня тоже вопрос - сколько туалетной воды (edt) на себя брызгать чтобы
весь день запах держался?

Сообщение отредактировал Fallout Stalker: 29.10.2007, 12:12:10

  • 0

#1611
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений



IVZORE сколько стоит Paco, хотя бы примерно

в наших магазинах, чуть больше 6000 за 50 мл, чуть больше 9000 за 100 мл


Видел его на Рахате в крупном бутике парфюмерии - 7000 за 100мл.
Там же есть Зеленый крокодил (Lacoste который) и все прочие духи о которых здесь писалось.

Но мне понравились духи серии L'Occitane из бутика в Променаде.

Взял себе манадриновые 100мл за 5300 и тащусь. Очень свежий и хороший аромат.

Но хватает только на пол дня примерно, потом нужно добрызгивать.

И поэтому поводу у меня тоже вопрос - сколько туалетной воды (edt) на себя брызгать чтобы
весь день запах держался?


на Барахолке брать парфюм... :rolleyes: не думаю, что это правильно
от количества вылитого на вас парфюма будет зависить только одно: будете ли вы пахнуть или будете вонять :mad:
если аромат не стойкий - добрызгивать придётся по любому, если хотите пахнуть им постоянно.
НО есть места, на которых парфюм держится особенно долго: там где кровеносные сосуды близки к коже: запястья, на шее (под ушами)
  • 0

#1612
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
мне кажется, что лучше в проверенных местах брать. сама там тестила Эхо Давидоф, накануне тестила его же во ФД (разница заметна), второй держался дольше раза в 3, к тому же различие чувствовалось.
я недавно нашла такой бутик на Каркаре и взяла там аромат, снятый с производства, разница минимальная, но все равно есть. просто тут мне уже все равно было - этого аромата нигде больше найти :rolleyes: у них и алхимия была, совсем недавно, не успела последнюю бутыль прикупить (аж 100 мл) :mad:
  • 0

#1613
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

мне кажется, что лучше в проверенных местах брать. сама там тестила Эхо Давидоф, накануне тестила его же во ФД (разница заметна), второй держался дольше раза в 3, к тому же различие чувствовалось.
я недавно нашла такой бутик на Каркаре и взяла там аромат, снятый с производства, разница минимальная, но все равно есть. просто тут мне уже все равно было - этого аромата нигде больше найти :rolleyes: у них и алхимия была, совсем недавно, не успела последнюю бутыль прикупить (аж 100 мл) :mad:

случайно не Lanvin? у меня сестра тоже купила на Барахолке снятый с производства Lanvin (цена в 1,5 ниже, чем была в магазинах). Сказала, что есть какое-то минимальное отличие в аромате, да и они менее стойкие.
  • 0

#1614
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Гламурус Ральфа Лорена. цена меня убила наповал :mad: - 5100 за 50 мл. edp и 200мл парф.крема для тела
сейчас во ФД видела 50мл. голубого Ральфа. его тоже скоро не будет. все-таки предпочту взять там, даже за 14000, после затеста держался 5 часов, потом полезла в душ, хотя и после этого был

Сообщение отредактировал boobooboo: 29.10.2007, 14:15:46

  • 0

#1615
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Народ, кто пользоваляся уже Kelly Caleche от Hermes?
Как он вам?
  • 0

#1616
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
тестила во ФД - мне показался похожим на Сады Нила, но есть такая Эрмесовская нотка - чувствуется рука Эллена. аромат неплох, но у меня уже есть и Сады, и Калеш.
на мне в начале свежесть Садов, потом розочка на фоне замши (не кожи), но как-то не очень внятно. слетел быстро - за 4 часа. вообще не плох конечно, но пока не хочу - много других ярких хотелок
аромат для офиса, для белой рубишки или строгого платья - все ж таки Эрмес, возможно через 1,5-2 года и прикуплю в коллекцию
  • 0

#1617
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

вопрос к знатокам:
как правильно наносить парфюм и в каком количестве? :-)

не скажу,что прям такой знаток,просто енто знаю.на запястьях,за ушками и на висках,это разумеется при том,что берете,токо во ФД...а так можно слегка и на одежду... мон амия тоже,вроде хорош,но лучше где точно знаешь...да и по цене один в один выходит...и точно шанель № 5 на оптовке :-) не берите,и уж тем более не пользуйтес,ко всем обращение...

#1618
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
кстати Beauty Mania это ещё один брэнд ФД.
Поэтому вся продукция таже.

Источник: сотрудник ФД
  • 0

#1619
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
а в БМ многго брендов, не представленных во ФД. это как понимать? например Барберри
  • 0

#1620
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

а в БМ многго брендов, не представленных во ФД. это как понимать? например Барберри

думаю для этого субпредприятие и делали
вероятно ФД по какой-то причине получили отказ от тех брэндов и вот так был найден выход

ещё, на скока я заметил в ФД цены выше и обслуживание лучше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.