Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#1581
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Всё вами предложенное ему вряд ли подойдёт! Особенно любой из Армани (они тяжелые)!
Не знаю только Chic...

возможно. по поводу армани, есть легкий аква ди джио :laugh:
  • 0

#1582
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Спасибо за отклики! Седня же постараюсь если понр-я приобрести... :laugh:
А если вспомните или попадется и "откроете" что нить новое, буду признателен за инф-ю :lol:

Сообщение отредактировал Sash_S: 23.10.2007, 14:50:44

  • 0

#1583
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
еще советик - сразу не покупайте, тем более если много чего потестили. брызните пару понравившихся на запястье и ходите весь день, определяйтесь. потом в след. раз наиболее понравившийся снова на запястье перед покупкой, и если точно отторжения нет - покупать
  • 0

#1584
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

еще советик - сразу не покупайте, тем более если много чего потестили. брызните пару понравившихся на запястье и ходите весь день, определяйтесь. потом в след. раз наиболее понравившийся снова на запястье перед покупкой, и если точно отторжения нет - покупать

я тож так делаю, те которые больше всего понра, выходит что 2, брызгаю на запястье, хожу нюхаю и делаю свой выбор, или если не понра, начинаю по новой :spy:
  • 0

#1585
pi_yao

pi_yao
  • Гость
  • 30 сообщений
А мне нравится Серджио Тачини мужской.
  • 0

#1586
beautiful_genius

beautiful_genius
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

..Мне понравилась туалетная вода Вери иррезистибл..
Планирую купить себе ещё после зарплаты, если мне никто не подарит..
Мужчины отзывались о запахе как о волнующем их.. :smoke:


А моему наоборот ужасно не нравился этот аромат, говорил, что это грубый, навязчивый и тяжелый аромат, вызывающий головную голь. вообще с этим ароматом надо быть осторожной, пользоваться совсем понемногу
  • 0

#1587
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Обожаю Versace Crystal Noir, беру уже третий раз, не разочаровывает
  • 0

#1588
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Versace Crystal Noir... :smoke: Ах, любовь с первого взгляда ммм.. ну в общем вы меня поняли))))
  • 0

#1589
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Versace Crystal Noir... :smoke: Ах, любовь с первого взгляда ммм.. ну в общем вы меня поняли))))

Очень даже :-)
  • 0

#1590
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Не могу ничего подходящего найти. Почитал здесь кому что нравится - балдисарини амбре, шанель алюр, кензо, гермес и др. (даже выписал ), зашел в бьютиманию, понюхал, вернее нанюхался так, что "нюх" пропал и никакое кофе не поможет. Ничего не понравилось, дабы не расстраивать продавщицу, любезно все это время демонстр-я парфюм, взял практически на угад YSL, дома, уже проветрившись, нюхнул еще раз и поставил "поотдаль" на полку к остальным невостребованным выпадать в осадок И вот так каждый раз
Понял одно, хочешь подобрать что либо, лучше определиться за ранее и не "дегуст-ть" более двух-трех вариантов.
Помогите с "определением"!
Хочу что нибудь свежее экзотичное с оттенком может быть цитруса, либо базелика или еще чего нибудь такого...
Спасибо за советы за ранее


попробуйте что нить классическое. а не ультрамодные запахи... попробуйте что нибудь редкое. у нас мало кто пользуеться ароматами Данхилл, Картье, можно Валентино (был хороший мужской парфюм у него) и... забыла название блин... у них есть хорошие классические ароматы. под классикой не подразумеваеться "старое"...
  • 0

#1591
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
из классики люблю Диор Хаер мммммм,вкусненько
  • 0

#1592
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
зеленый амор амор
  • 0

#1593
Джиночка

Джиночка
  • Гость
  • 19 сообщений
Мне нравится Mandarina Duck))))
  • 0

#1594
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
вопрос к знатокам:
как правильно наносить парфюм и в каком количестве? :smoke:
  • 0

#1595
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Мне нравится Mandarina Duck))))



женские? мужские? я своему мужские подарила, теперь тащимся вместе :smoke:

девочки, ходила сегодня нюхать Герлен ну те про которые вы писали, киви, апельсин, смородина, читала я несколько страниц назад как вы восхищались смородиной, мама дорогая, он сначало вкусно вроде пахнет, но через пять минут, как будто я на себе жука-вонючку убила (зелененькие такие), чуть не задохнулась...
  • 0

#1596
Джиночка

Джиночка
  • Гость
  • 19 сообщений
Женские! Желтенькие! Месяц назад купила, до сих пор не надоели! )))) А Еще нравится аромат духов Хипноус!
  • 0

#1597
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

девочки, ходила сегодня нюхать Герлен ну те про которые вы писали, киви, апельсин, смородина, читала я несколько страниц назад как вы восхищались смородиной, мама дорогая, он сначало вкусно вроде пахнет, но через пять минут, как будто я на себе жука-вонючку убила (зелененькие такие), чуть не задохнулась...


а на мне пампелунчик кошками пахнет (вернее туалетом), не однозначно, но есть что-то в базе такое. хотя первые ноты просто восторг. киви не сел - уже пару раз пыталась подружиться - химии для меня много. мандарин с базиликом понравился, но не так, чтобы купить, про ангелику вообще молчу - совсем не парфюмерный для меня запах. еще пионы понравились, но пока не купила, думаю след июнь - самое время для покупки. так что смородина единственная аллегория, которую смогла на себе носить, на мне великолепно раскрылся. в свое время выбирала между ним и Эхо Давидоф. однозначно - яркий, игривый, шлейфовый, натуральный. может просто повезло :smoke: :D
  • 0

#1598
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

вопрос к знатокам:
как правильно наносить парфюм и в каком количестве? :smoke:


мне кажется нет никакой определенной схемы.
все зависит от термоядерности самого аромата, его концентрации (edt, edp, духи) и места и времени, когда его необходимо надеть

для меня если день, работа и т.п. - менее интенсивное расбрызгивание, вчер - побольше.

а так: вход в один пшик, вход в 2 пшика, один пшик на волосы только, один пшик в основание шеи, 2 пшика за ушки, плюс еще можно на запястья - все зависит от места и самого аромата. вариантов очень много, все индивидуально для каждого отдельного случая.
  • 1

#1599
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Думаю парню нужно обратить внимание на Lacoste Essential, Clinique Happy For Men (этот вообще нравится, по моему, всем) и Carolina Herrera 212 On Ice

Спасибо, взял 212 (понравился :smoke: ).

попробуйте что нить классическое. а не ультрамодные запахи... попробуйте что нибудь редкое. у нас мало кто пользуеться ароматами Данхилл, Картье, можно Валентино (был хороший мужской парфюм у него) и... забыла название блин... у них есть хорошие классические ароматы. под классикой не подразумеваеться "старое"...

ок спасибо продигустирую :D

вопрос опять же открыт, чего хочется (если сам еще знаю :lol: ) пока не нашел
  • 0

#1600
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
расскажите пожалуйста про Black XS для мужчин от Paco Rabanne. как Вам и вообще?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.