Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#1561
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

аромат шикарный, стойкость для туалетки хорошая - на мне до 5-ти часов в зависимости от температуры
на зиму вообще шлейф потрясающий.

а вообще отзывы все разные, главное на себе попробовать и определиться.

для меня смородинка - подарок мужа, а он 75-80% моих ароматов не переносит. так вот этот - единственный дает из них шлейф, за это особенный плюс

Ну вот он мне тоже очень понравился,на мне сидел отменно. Сейчас я созрела для него,но проблема в том,что в астане не могу его найти, во ФД только мандарин и киви :dandy:
  • 0

#1562
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
мда, как у вас грустно. а заказать во ФД, чтобы подвезли? не думаю, что для них проблема, тем более что Алмата ими завалена.

Сообщение отредактировал boobooboo: 18.10.2007, 11:37:09

  • 0

#1563
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

мда, как у вас грустно. а заказать во ФД, чтобы подвезли? не думаю, что для них проблема, тем более что Алмата ими завалена.

я уже мужу заказала :dandy: . Еще мне очень стал нравится Ланком Миракл. Мммммм вкусняшка,что-то нежное и при этом с горчинкой
  • 0

#1564
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
там не горчинка, там перчик :p
и этот перчик меня уморил :dandy:
  • 0

#1565
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
А это мои любимые
Изображение
  • 0

#1566
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
мой любимый картье соу претти (фруктовый). только их теперь не возят.
  • 0

#1567
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

там не горчинка, там перчик :)
и этот перчик меня уморил :p

неее,миракл не идет. Ходила целый день сегодня. Не мое. Зато влюбилась жутко в ультрафиолет. Боже!,это великолепие просто.Хотя раньше его не переносила. :dandy: Не долго думая заказала мужу :)
  • 0

#1568
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений


там не горчинка, там перчик :-)
и этот перчик меня уморил :fie:

неее,миракл не идет. Ходила целый день сегодня. Не мое. Зато влюбилась жутко в ультрафиолет. Боже!,это великолепие просто.Хотя раньше его не переносила. :-) Не долго думая заказала мужу :-)


да... ваще разные ароматы! а Ультрафиолет реально классный!
как вам парный к мужскому BlackXS женский Paco Rabanne - Black XS Pour Femme

Изображение

с полок наших магазинов его просто смели
мне он средне понравился, но не так, чтобы в восторге (как от мужского)
  • 0

#1569
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

как вам парный к мужскому BlackXS женский Paco Rabanne - Black XS Pour Femme
с полок наших магазинов его просто смели
мне он средне понравился, но не так, чтобы в восторге (как от мужского)

У моего парня такие:fie: Когда прижимаюсь к нему и улавливаю этот аромат... мурашшки...
Хотела взять себе женский BlackXS, но что-то он меня не впечатлил, показался приторно-сладким :-)

2 boobooboo & marinna
Вы про какой кристал? Bright или Noir?
  • 0

#1570
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
от женского тоже не в восторге,не было желания его купить. А вот мужской весчь,мужчинка моя,когда в классическом костюме и с этим ароматом...мммм....вкусняшка (облизываюсь). И заметила,что когда он идет,женщины прям останавливаются и балдеют. Телефон не дам :-)
  • 0

#1571
sangul

sangul
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Dior Addict 2
Versace Bright Crystal


вообще как то давно у меня была escada crystal очень нравился, недавно опять его купила и фу, короче нельзя наверно повторять ароматы, вот никогда не куплю опять нина риччи нина эскада айленд кисс... вообще нравятся сладкие молодежные,
по поводу bright crystal мой парень настоящий эстет сказал грейпрутом пахнет, так оно и есть но в букете не пишут. а по поводу эскады сказал от тебя пахнет огурцом. почему то я не чуствовала, на самом деле есть такие нотки.
и вот что хотела сказать dior addict2 и Versace Bright Crystal один и тот же аромат. только вот в описании addict 2 написано грейпфрут - основная нота
  • 0

#1572
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
а помните был аромат от Живанши, Настоящее,будущее и прошлое. Он продавался в маленьких бутыльках,по 15 мл. Аромат свежий очень (настоящее). Сейчас его сняли с производства,но может есть что-то похожее?
  • 0

#1573
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


как вам парный к мужскому BlackXS женский Paco Rabanne - Black XS Pour Femme
с полок наших магазинов его просто смели
мне он средне понравился, но не так, чтобы в восторге (как от мужского)

У моего парня такие:) Когда прижимаюсь к нему и улавливаю этот аромат... мурашшки...
Хотела взять себе женский BlackXS, но что-то он меня не впечатлил, показался приторно-сладким :-)

2 boobooboo & marinna
Вы про какой кристал? Bright или Noir?


про шанель
  • 0

#1574
Marsiss

Marsiss
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Eclat p'Arpece от Lanvine
  • 0

#1575
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

и вот что хотела сказать dior addict2 и Versace Bright Crystal один и тот же аромат. только вот в описании addict 2 написано грейпфрут - основная нота

а на мне второй аддикт намного ярче, больше цитрусов, именно яркий сочный грейпфрут, чуть кислых ягод, где-то мандаринчик еще. более стойкий за счет мускусной базы. брать не стала, не зацепил чтобы вот так "умираю, хочу". хотя единственный из аддиктов носибельный для меня
брайт кристал нежнее и быстрее улетучивается чувствую нежный пион, возможно в бутоне, который только начинает раскрываться, брала 30-ку, весной возьму снова.

на мой взгляд разные они.
  • 0

#1576
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Не могу ничего подходящего найти. Почитал здесь кому что нравится - балдисарини амбре, шанель алюр, кензо, гермес и др. (даже выписал :lol:), зашел в бьютиманию, понюхал, вернее нанюхался так, что "нюх" пропал и никакое кофе не поможет. Ничего не понравилось, дабы не расстраивать продавщицу, любезно все это время демонстр-я парфюм, взял практически на угад YSL, дома, уже проветрившись, нюхнул еще раз и поставил "поотдаль" на полку к остальным невостребованным выпадать в осадок :lol: И вот так каждый раз :laugh:
Понял одно, хочешь подобрать что либо, лучше определиться за ранее и не "дегуст-ть" более двух-трех вариантов.
Помогите с "определением"!
Хочу что нибудь свежее экзотичное с оттенком может быть цитруса, либо базелика или еще чего нибудь такого...
Спасибо за советы за ранее :D

Сообщение отредактировал Sash_S: 23.10.2007, 11:12:16

  • 0

#1577
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
любимые 2: Gucci Perfume II и Giorgio Beverly Hills
  • 0

#1578
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Не могу ничего подходящего найти. Почитал здесь кому что нравится - балдисарини амбре, шанель алюр, кензо, гермес и др. (даже выписал ;)), зашел в бьютиманию, понюхал, вернее нанюхался так, что "нюх" пропал и никакое кофе не поможет. Ничего не понравилось, дабы не расстраивать продавщицу, любезно все это время демонстр-я парфюм, взял практически на угад YSL, дома, уже проветрившись, нюхнул еще раз и поставил "поотдаль" на полку к остальным невостребованным выпадать в осадок ;) И вот так каждый раз :D
Понял одно, хочешь подобрать что либо, лучше определиться за ранее и не "дегуст-ть" более двух-трех вариантов.
Помогите с "определением"!
Хочу что нибудь свежее экзотичное с оттенком может быть цитруса, либо базелика или еще чего нибудь такого...
Спасибо за советы за ранее :)

попробуйте Chic, Black XS. оч нра Ирисистбл мужской, сначала тяжеловат, а когда разойдется, ммм :laugh:
нра Армани, все хорошие, не прогадаете :lol:

бывший юзал Hermes, названия не помню, это было нечто, аж башню сносило :lol:

Сообщение отредактировал Редиска: 23.10.2007, 13:07:25

  • 0

#1579
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..Мне понравилась туалетная вода Вери иррезистибл..
Планирую купить себе ещё после зарплаты, если мне никто не подарит..
Мужчины отзывались о запахе как о волнующем их.. :laugh:
  • 0

#1580
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений


Не могу ничего подходящего найти. Почитал здесь кому что нравится - балдисарини амбре, шанель алюр, кензо, гермес и др. (даже выписал ;)), зашел в бьютиманию, понюхал, вернее нанюхался так, что "нюх" пропал и никакое кофе не поможет. Ничего не понравилось, дабы не расстраивать продавщицу, любезно все это время демонстр-я парфюм, взял практически на угад YSL, дома, уже проветрившись, нюхнул еще раз и поставил "поотдаль" на полку к остальным невостребованным выпадать в осадок ;) И вот так каждый раз :D
Понял одно, хочешь подобрать что либо, лучше определиться за ранее и не "дегуст-ть" более двух-трех вариантов.
Помогите с "определением"!
Хочу что нибудь свежее экзотичное с оттенком может быть цитруса, либо базелика или еще чего нибудь такого...
Спасибо за советы за ранее :)

попробуйте Chic, Black XS. оч нра Ирисистбл мужской, сначала тяжеловат, а когда разойдется, ммм :laugh:
нра Армани, все хорошие, не прогадаете :lol:

бывший юзал Hermes, названия не помню, это было нечто, аж башню сносило :lol:


Всё вами предложенное ему вряд ли подойдёт! Особенно любой из Армани (они тяжелые)!
Не знаю только Chic...

Думаю парню нужно обратить внимание на Lacoste Essential, Clinique Happy For Men (этот вообще нравится, по моему, всем) и Carolina Herrera 212 On Ice
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.