Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#1541
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
прыгаю от радости - нашла красивущий ирис, который мне так в мужском Диоре нравился, но был тяжеловат и с табачными нотами. все гениальное просто - Lancome Attraction. все гениальное просто - ирис и пачули. какой он красивый. в базе немного пудровый. кто любит ирисы - достойный выбор, очень женственный.

Сообщение отредактировал boobooboo: 16.10.2007, 14:28:26

  • 0

#1542
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
кстати, сегодня затестила еще Москино Чип энд Шик - Zayreska, попробуйте их еще, очень интересные. возможно понравится. яркий, цветочный, но не такой искрящийся как Елисейские поля, без кислинки. Чем-то действительно Любовь в париже напомнили. возможно просто идеей. но вдруг понравится. я бы на март - апрель его взяла. очень позитивный.

Сообщение отредактировал boobooboo: 16.10.2007, 15:02:26

  • 0

#1543
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

boobooboo, может вы сможете мне помочь!))) схожу с ума, не могу выбрать новый аромат. все оставляет равнодушной - хуже нет.

вообще люблю легкие ароматы - Гуччи, Eau de Parfum II, Миракл и т.д. Прошлой осенью-зимой очень понравился Эйфория от КК)) зато в теплое время - он вообще никакой, тяжелый очень!)))

подскажите что-нибудь, а?))))


второй Гуччи люблю и сама иногда ношу летом и весной. мне показалось перекликается с Кашарелевским Промесс (туалетка нежнее), второй аддикт ничего, но более цитрусовый, ин лав эгейн (также первая лимитка пойдет, вторая уже с жасмином), От кутюр Живанши (в туалетке)
миракл из-за перца не люблю, вылазит на мне четко, одного затеста хватило, так что сам запах уже и не помню
эйфорию на ком-то унюхала, болше пробовать не захотелось. может зря, просто аромат не подошел

и просто порекомендую, попробуйте, вдруг понравится - Инканто Шарм Сальваторе Феррагамо, Гросселина Герлена, зеленая красотка Нины (если найдете ;) ), Apparition (блин, как по-русски читается) Унгаро, Маднесс Шопард

еще вспомнила - Версаче Брайт кристал (такой весь позитивно розовый) и Гуччи Энви ми, Хуго Босс Фамм, Шер Стелла от Стеллы Маккартни (только в Ате его не видела)

Сообщение отредактировал boobooboo: 16.10.2007, 16:01:28

  • 0

#1544
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Мне очень нравятся Ralf Lauren, Echo(Davidoff), девочки что могли бы мне посоветовать такого плана?
  • 0

#1545
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Мне очень нравятся Ralf Lauren, Echo(Davidoff), девочки что могли бы мне посоветовать такого плана?



в свое время выбирала между Эхо и Гросселиной Герлена. выбрала последнпий, он поярче. кроме того похож на один из старых ароматов Хьюго Босса (то ли красный, первый, то ли Босс Вумен - уже не помню оба эти аромата, были у меня давно, но ассоциация была). Кстати, именно после затеста Эхо мне захотелось снова их потестить и, возможно купить. может еще Гуччи Энви ми рядом.
а вот с Ральфом еще сложнее - он необычен (аналогов навскидку и не назовешь). может другие его ароматы попробовать - мне нравится Гламурус - яркий, цветочный, шлейфовый, нравится Голубой Ральф - нежно-цветочно-водянистый, прохладный, нравится Романс - серебристо-пепреливающийсмя, с прохладной розовой розой, свежий и ненавязчивый.
  • 0

#1546
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений


Мне очень нравятся Ralf Lauren, Echo(Davidoff), девочки что могли бы мне посоветовать такого плана?



в свое время выбирала между Эхо и Гросселиной Герлена. выбрала последнпий, он поярче. кроме того похож на один из старых ароматов Хьюго Босса (то ли красный, первый, то ли Босс Вумен - уже не помню оба эти аромата, были у меня давно, но ассоциация была). Кстати, именно после затеста Эхо мне захотелось снова их потестить и, возможно купить. может еще Гуччи Энви ми рядом.
а вот с Ральфом еще сложнее - он необычен (аналогов навскидку и не назовешь). может другие его ароматы попробовать - мне нравится Гламурус - яркий, цветочный, шлейфовый, нравится Голубой Ральф - нежно-цветочно-водянистый, прохладный, нравится Романс - серебристо-пепреливающийсмя, с прохладной розовой розой, свежий и ненавязчивый.

Да, были и Гуччи Энви и Хьюго Босс (именно красный старенький), он мне кстати из Хьюго так больше всех и нравится, а голубой Ральф у меня уже на протяжении долгого времени.
Посоветовали посмотреть Young,SExy,lovely, может подскажите, что за аромат, я все никак не дойду.
  • 0

#1547
rinna

rinna
  • Постоялец
  • 344 сообщений
А как вам Мис Диор Шерри - такой лекгомысленный и свежий, немного капризный, чуть взбаломошный...
  • 0

#1548
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

[Да, были и Гуччи Энви и Хьюго Босс (именно красный старенький), он мне кстати из Хьюго так больше всех и нравится, а голубой Ральф у меня уже на протяжении долгого времени.
Посоветовали посмотреть Young,SExy,lovely, может подскажите, что за аромат, я все никак не дойду.

такой розовый, легкий, блондинистый, я бы сказала. мне насильно блоттер всучили в Бьютимании - показался бесхарактерным. на коже не пробовала. но на Энви чем-то похож. думаю можно попробовать. вот только не осенний он. мне таким весенним показался. немного наивным. не знаю, есть более интересные парфюмки.
я там выше перечисляла - их попробуйте, там много интересного

А как вам Мис Диор Шерри - такой лекгомысленный и свежий, немного капризный, чуть взбаломошный...

свежим бы не назвала. мне был черезчур ягодно-карамельным.
первый мисс диор был лучше.
  • 0

#1549
murs

murs
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Поло өблак на данный момент
  • 0

#1550
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
я кста подарила своему любимому все-таки Ermenigildo Zegna, и ему очччч понравилось!так рада!
  • 0

#1551
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

я кста подарила своему любимому все-таки Ermenigildo Zegna, и ему очччч понравилось!так рада!


Кстати одна из самых лучших мужских туалетных вод от малоизвестного в Казахстане брэнда (если речь идёт о парфюме Z Zegna)!


Изображение

Кстати, для любителей подобного парфюма (лёгкого, свежего и прохладного) могу порекомендовать Lacoste Essential. Позавчера впервые распробовал - очень понравился.


Изображение Изображение

А для тех, кто любит свежие, прохладные и сладкие запахи: DKNY Red Delicious Men и DKNY Be Delicious Men
  • 0

#1552
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
я тоже подумываю лакосту мужу взять - он любит свеже-цитрусовые запахи и постоянно в джинсах. думала насчет мужского Лайт блю, но не зацепил он меня.

а вот женские делишез и красный делишез для меня очень химические, идет отторжение запаха из-за какой-то такой яркой синтетической нотки. а зеленый еще потому, что явно чувствую запах огуречного лосьона (при затесте на запястье). и где тут женственность? хотя может есть счастливицы, на ком он зеленым яблочком раскрывается.
  • 0

#1553
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

я тоже подумываю лакосту мужу взять - он любит свеже-цитрусовые запахи и постоянно в джинсах. думала насчет мужского Лайт блю, но не зацепил он меня.

а вот женские делишез и красный делишез для меня очень химические, идет отторжение запаха из-за какой-то такой яркой синтетической нотки. а зеленый еще потому, что явно чувствую запах огуречного лосьона (при затесте на запястье). и где тут женственность? хотя может есть счастливицы, на ком он зеленым яблочком раскрывается.


Я про мужские DKNY "деликатесы" писал :D
В них просто ярко выражены фруктовые составляющие
  • 0

#1554
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
да я уж по картинке заметила :D
просто про женские решила добавить. они тоже как свежачки позиционируются, вот только эта свежесть там какая-то химическая :D а так хотелось с зеленым подружиться и пахнуть яблочком.
  • 0

#1555
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений


2 oobooboo.
Отписываюсь.
Подарила ALLURE sensuelle.
Понравились. :D
А себе по-вашему совету взяла кристал - такой классный ! Спасибо.


рада, что подарок выбрали удачно

вопрос про кристалл - какой он на вас?
такой красивый, но капризный аромат. мне все время интересно, как он раскрывается на разных людях. отпишитесь по ощущениям.
но он такой благородный - спина распрямляется, чувствуешь себя выпускницей института благородных девиц :D и под одежду соответствующую конечно



Да , точно, я согласна с Вами !
Мне этот аромат очень понравился сразу. Сначала он показался такой яркой свежестью, с горчинкой, холодным кристалом, а позже на мне раскрылся более нежным, но благородным, таким приятным, ненавязчивым шлейфом, что я просто влюбилась в него !!!
Я когда тестила Кристаль в магазине, была с одним мужчиной, и после нескольких разных ароматом, когда мы понюхали этот, он аж обалдел - Вот это класс !

А в следующий раз я его купила и показала мужу на себе, ему очень понравилось !
Двум мужчинам понраваилось сразу !
Спасибо Вам за открытие !
Что еще может быть в таком же ключе , с горчинкой ?
Я теперь сладкое вообще не переношу. Может, мне не идет ? Да и вкусы меняются.
  • 0

#1556
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Девоньки.Поможите. Нужны духи Герлен с красной смородиной. Постоянно вижу только мандарин,киви. Может кому на глаза попадались?
  • 0

#1557
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
гросселину видела в мон ами на Навои, во ФД в Променаде (там кстати и купила), во ФД на Атакенте
  • 0

#1558
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

гросселину видела в мон ами на Навои, во ФД в Променаде (там кстати и купила), во ФД на Атакенте

ок,спасибки огромное. Кстати,как он держится? стойкий аромат? Дело в том,что у меня пробник был,хорошо держался, а потом я у девочки киви увидела, так у нее отзывы не очень....
  • 0

#1559
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Да , точно, я согласна с Вами !
Мне этот аромат очень понравился сразу. Сначала он показался такой яркой свежестью, с горчинкой, холодным кристалом, а позже на мне раскрылся более нежным, но благородным, таким приятным, ненавязчивым шлейфом, что я просто влюбилась в него !!!
Я когда тестила Кристаль в магазине, была с одним мужчиной, и после нескольких разных ароматом, когда мы понюхали этот, он аж обалдел - Вот это класс !

А в следующий раз я его купила и показала мужу на себе, ему очень понравилось !
Двум мужчинам понраваилось сразу !
Спасибо Вам за открытие !
Что еще может быть в таком же ключе , с горчинкой ?
Я теперь сладкое вообще не переношу. Может, мне не идет ? Да и вкусы меняются.


вот и я горечь обожаю. особенно когда горчит ирис. но это ужн отдельная история. я на ирисах помешана и коллекционирую все, что можно достать у нас.

кстати, вы Кристалл в туалетке или в парфюмированной воде взяли? туалетка более холодная.

ладно, вот что для меня горечь с холодком:
Диоровская Диорелла
Гуччи Энви
Шанель №19
Диор Мисс Диор (не шерри)
Белый лен Этси Лаудер
потом не такие холодные
Ланком Трезор
О де суар и Суар де Лун - Сисли
Шанель №22
Шанель Шанс
Вода чудес Эрмес
  • 0

#1560
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


гросселину видела в мон ами на Навои, во ФД в Променаде (там кстати и купила), во ФД на Атакенте

ок,спасибки огромное. Кстати,как он держится? стойкий аромат? Дело в том,что у меня пробник был,хорошо держался, а потом я у девочки киви увидела, так у нее отзывы не очень....


аромат шикарный, стойкость для туалетки хорошая - на мне до 5-ти часов в зависимости от температуры
на зиму вообще шлейф потрясающий.

а вообще отзывы все разные, главное на себе попробовать и определиться.

для меня смородинка - подарок мужа, а он 75-80% моих ароматов не переносит. так вот этот - единственный дает из них шлейф, за это особенный плюс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.