Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#1461
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Купила недавно два запаха от Yves Rocher - оказывается, мне нравится эта компания за их натуральные ароматы! Pur desir de lilias (чистый аромат сирени) и Mure Sauvage (чистый запах какой-то ягоды, то ли ежевики, то ли черники). Мммм... Безумно вкусные!
А еще привезла Guerlain из серии Aqua Allegoria - Pamplelune (аромат свежеразрезанного мандарина!). У нас такой тоже есть, но в Duty Free он оошелся дешевле.
Вот теперь пахну либо съедобным, либо цветами, либо зеленью... :)

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 30.09.2007, 21:42:53

  • 0

#1462
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

да и вообще In love Again нет нигде

а у меня стоит себе, на 1/5 опустевший.... не пользуюсь... видимо смена в душЕ, или самоощущении... раньше очень нравились просто сладкие запахи, теперь какие-то другие, сложные
  • 0

#1463
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Купил мне в дьюти фри Bvlgary Rose Essentielle. Тащусь!Изображение

подружке его подарили, набрызгалась, ни ей, ни мне по крайней мере как он раскрылся на ней не понра :)
  • 0

#1464
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

мне именно зеленый нужен, у разных цветов разные ароматы...ээээх :)

раньше юзала их, оч нра :)
но их сняли с производства, так что если и найдете то это подделка :)
  • 0

#1465
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Bright crystall нра все больше и больше легкий ненавязчивый, я его начала унюхивать на себе :)
  • 0

#1466
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
а мне вот понравился черный кристал. до этого тестила на блоттере - был какой-то плоский, отдавал солью, рассолом. на запястье такой благородный вечерний запах. без сладости, элегантен, не душит. самое то под маленькое черное платье. думаю, надо брать к сезону праздников.

Булгари с розой тоже тестила - на мне слишком масляная роза, болгарское розовое масло в чистом виде. сидел плоско. вместо него взяла Стеллу - довольна. такая черно-красная роза уже в расцвете перед увяданием, немного болгарского масла и благородная дымность, даже табак. я не курю, поэтому табачные ноты слышу практически в любом дымке. но здесь не глюк, именно табачная благородная дымка. но аромат очень капризный. иногда не садится, душит чем-то аптечным, возм. камфорой (опять личный глюк). ну и под джинсы уже не оденешь - под костюмы с юбками, брюками-марлен и красивые платья. для меня скорее дневной, чем вечерний.

кто видел новый Линстан - Мажик? хочу потестить. говорят красивая пудра на фоне типичной линстантовской нотки. менее сладкий.
  • 0

#1467
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Joop! Parfums видел кто в городе? ищу пару парфюмок этой марки - кто увидит их ассортимент - свистните меня, плиз
  • 0

#1468
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

да и вообще In love Again нет нигде

а у меня стоит себе, на 1/5 опустевший.... не пользуюсь... видимо смена в душЕ, или самоощущении... раньше очень нравились просто сладкие запахи, теперь какие-то другие, сложные

везет :) у вас тоже летний лимитированный выпуск? если да то может продадите ;)
у меня с этим ароматом особо прятные воспоминания :smoke: :eek:
  • 0

#1469
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

у вас тоже летний лимитированный выпуск?

да вроде бы нет.... не знаю даже, у меня вот такой:
описание
:smoke:

Сообщение отредактировал НеЯ: 01.10.2007, 19:05:53

  • 0

#1470
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

у вас тоже летний лимитированный выпуск?

да вроде бы нет.... не знаю даже, у меня вот такой:
описание
:smoke:


это лимитка ко Дню Св. Валентина 2005г. очень ягодный - малина, виноград и черника, в базе пион и сандал

In Love Again Edition Jasmin Etoile - лимитка лета 2006г. - жасмин, мандарин, анис на ванильной базе

Сообщение отредактировал boobooboo: 01.10.2007, 19:16:30

  • 0

#1471
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
кстати, тут кто-то плакал по зеленой красотке Нины Риччи - они очень похожи (это я про лимитку 2005г.). общее настроение примерно одинаковое.

писала, писала и самой вдруг этого аромата захотелось. прям эпидемия по качественным ягодным ароматам :smoke:
  • 0

#1472
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

кстати, тут кто-то плакал по зеленой красотке Нины Риччи - они очень похожи (это я про лимитку 2005г.). общее настроение примерно одинаковое.

да, именно поэтому я их купила...
но сейчас таким ароматом уже переболела :smoke:
  • 0

#1473
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Самый любимый - Hugo Boss, только в последнее время редко его вижу. Еще нравится Versace Bright sun, такой веселый бодрящий запах
  • 0

#1474
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
наверно Брайт Коистал - розовая коробочка. у них со словом sun ничего нет
  • 0

#1475
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
нигде не могу найти Azzaro Visit For Women (http://www.100aromat.../aromat/?id=310)
запах шикарный... у меня у подруги такой, но так как она в астане, то можно и собезъянничать :) найти тока нуна.. в бьюти мании аззаро вапще нету никаких, в мон ами по-моему тоже нету.. где еще поискать,а?
  • 0

#1476
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
год назад видела на 2-м этаже в ЦУМе, возле лестницы отдел
  • 0

#1477
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

год назад видела на 2-м этаже в ЦУМе, возле лестницы отдел

В ЦУМЕ видела Azzaro в августе, правда мужской парфюм (но это мельком). Может быть там женский найдется :)
  • 0

#1478
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

А еще привезла Guerlain из серии Aqua Allegoria - Pamplelune

А вот он мне не подошел. Ужасно резкий! Маме отдала. ей нра. Так что все это сугубо индивидуально. У меня два знакомых есть, которые пользуются Ultra Violet, Paco. Оба пахнут классно!Но Абсолютно по разному!

Сообщение отредактировал Malaya: 02.10.2007, 20:43:14

  • 0

#1479
Ундинна

Ундинна
  • Гость
  • 40 сообщений
Привет.Хотела узнать в Алмате уже представлен новый аромат от Кэйт мос?
  • 0

#1480
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

сижу нюхаю и тащусь! купила ему Mandarina Duck

Ага, тоже нравится-только ведь они разные бывают, мандарина самый вкусный на мой взгляд запах :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.