Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#1501
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Пока только по советам. Сама еще не проверяла.
Но мне самой больше нравятся горьковатые ароматы - Миракл, Гуччи Энви,Армани GIO,
Муж недавно подарил Мадемуазель КОКО, под настроение Шанель ? 5.

про Диор имелся ввиду вот этот - PURE POISON Эликсир ? Тоже яд ?

Сообщение отредактировал marinna: 09.10.2007, 16:19:09

  • 0

#1502
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Девчонки, Версаче новый в белой коробочке - супер, только в ААте что-то пока нету.
  • 0

#1503
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
полночный яд - это не эликсир чистого яда, это новинка сезона, он в синей бутылке.
вообще конечно с характером аромат, можете его попробовать. вот только эту зиму он будет очень сильно распространен.
эликсир же более облегченная версия обычного чистого яда.
у Диора еще неплох, на мой взгляд, нежный яд - зеленая коробочка, там фрезия и флердоранж на фоне мандарина, в базе сандал и ваниль
был еще гипнотический яд - красная коробочка. там яркий жасмин. был убийственным для меня, аромат очень на любителя
первый яд вообще был в 80-х годах выпущен. точно не скажу. очень вечерний и шлейфовый. меня тоже задушил. там черный бутылек
кстати, а может Диоровскую дольче виту попробуете - классика, очень благороден, красивый осенний аромат, редко встретишь. и на вечер неплох.
это если вы к диорам склоняетесь. еще там жадор неплох. но не для меня, к сожалению.
  • 0

#1504
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
boobooboo, спасибо. В дальнейшем, по всем вопросам по парфюму буду обращаться к Вам !
Можно ?
  • 0

#1505
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
без проблем обращайтесь. только я не спец и не работаю в данной сфере. просто любитель. и разорение для всех :-/
здесь вообще много любителей хороших парфюмок. это радует.
вы только потом напишите - что выбрали и угадали ли. ок?

кстати, сегодня видела магазин Joop. если мне не привезут, что заказала, попробую туда забежать.
мож кто был - выше Алты алмы магазин по Коммуне, ниже Шевченко - там парфюм есть фирменный или только одежда?

Сообщение отредактировал boobooboo: 09.10.2007, 17:16:06

  • 1

#1506
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
А что скажете про Lancome Poeme? Аналогично для ухоженной дамы после сорока?
  • 0

#1507
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

я не стала тестить - все равно эту зиму будет на каждой второй. все говорят, что Диор с ним отличился - очень интересный получился. наверног все-таки надо попробовать.

вот-вот, я затестила аромат, на 100% не поняла, но первое впечатление очень благоприятное, правда опасаюсь чрезмерной растиражированности. В общем тестила, тестила (кстати, что скажете о Max Mara?), а в итоге взяла Ангел, он закончился у меня :rolleyes: по поводу магазина JOOP!: когда я была там, парфюма не было у них, ну или я проглядела...
  • 0

#1508
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

А что скажете про Lancome Poeme? Аналогично для ухоженной дамы после сорока?


шикарный подарок, честно
классика, шедевр
такой красивый осенний аромат, нежный, медовый, обволакивающий.
сама носить не смогла. год круги нарезала - не мое. в итоге взяла трезор
шлейф у поэмы замечательный
вообще люблю я восточный ароматы
  • 0

#1509
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


я не стала тестить - все равно эту зиму будет на каждой второй. все говорят, что Диор с ним отличился - очень интересный получился. наверног все-таки надо попробовать.

вот-вот, я затестила аромат, на 100% не поняла, но первое впечатление очень благоприятное, правда опасаюсь чрезмерной растиражированности. В общем тестила, тестила (кстати, что скажете о Max Mara?), а в итоге взяла Ангел, он закончился у меня :rolleyes: по поводу магазина JOOP!: когда я была там, парфюма не было у них, ну или я проглядела...


макс мару пробовала когда только появилась - мне показались на раннюю весну. очень стойкие, яркие цветы (как мне показалось). может глюк, но нашла что-то общее с гламурусом Ральфа Лорена
но потом стал таким навязчиво-сладким, что смыла быстренько. мне показалось, что шлейфовый.
короче - меня не впечатлил, а как его тогда мне все нахваливали
хотя, возможно, пресловутая химия кожи :laugh:
  • 0

#1510
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
Вот что люблю и пользуюсь:
- Paco Robanne BlackXS
- L'Eau Par Kenzo Pour Homme
- Paco Robanne Ultraviolet Man Summer Pop (лимитированный выпуск 2007)
- Christian Dior Higher Energy

Последние приобретения:
- Escada Sunset Heat For Men (када выбирал себе в подарок - понравился, а на деле пользуюсь по настроению)
- Dolce & Gabbana Light Blue Pour Homme - очень нравится, одна из последних новинок

Из того, что ещё хочется иметь:
- Clinique Happy For Men
- Calvin Klein Ck One Summer 2007 (лимитированный 2007, в Алмате всё обыскал - нет!)
- Carolina Herrera 212 On Ice Color Man (в Алмате тоже не нашел)

ммм... вроде ничего не забыл... :rolleyes:
  • 0

#1511
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
а я без ума от Lancome Miracle )))
мой любимейший аромат..
хотя понимаю, что он скорее всего летний, но нет-нет и зимой тоже брызгаю )))
фаворит!
  • 0

#1512
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

а я без ума от Lancome Miracle )))
мой любимейший аромат..
хотя понимаю, что он скорее всего летний, но нет-нет и зимой тоже брызгаю )))
фаворит!

а этот же, тока Pour Homme, пахнет IMHO не очень, чем-то советским!
  • 0

#1513
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
да, мужской миракл очень неплох. на осень-зиму красивый аромат. как раз что надо в офис - хотела его мужу, тот забраковал.
  • 0

#1514
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Вот что люблю и пользуюсь:
- Paco Robanne BlackXS
- L'Eau Par Kenzo Pour Homme
- Paco Robanne Ultraviolet Man Summer Pop (лимитированный выпуск 2007)
- Christian Dior Higher Energy

Последние приобретения:
- Escada Sunset Heat For Men (када выбирал себе в подарок - понравился, а на деле пользуюсь по настроению)
- Dolce & Gabbana Light Blue Pour Homme - очень нравится, одна из последних новинок

Из того, что ещё хочется иметь:
- Clinique Happy For Men
- Calvin Klein Ck One Summer 2007 (лимитированный 2007, в Алмате всё обыскал - нет!)
- Carolina Herrera 212 On Ice Color Man (в Алмате тоже не нашел)

ммм... вроде ничего не забыл... :rotate:

не каждая женщина похвастается таким количеством, а тут мужчина.... Ну и Ну!!! Пока даже не поняла, что больше - удивления, недоумения или восхищения!
  • 0

#1515
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
я не удивляюсь - неплохая коллекция.
все ароматы примерно в одном ключе.
я бы порекомендовала еще что-нибудб нетрадиционное (не подумайте ничего - просто новое для него направление в парфюме). Диор Хом попробуйте. я сейчас им болею. он так красив. особенно на это время года.
но только если вы любите ирисы (я их просто обожаю и коллекционирую)
  • 0

#1516
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
без ума от Ensense от Givenshy
...ездила недавно в Турцию, зашла в Duty Free просто с бешенным предчувствием, что сейчас куплю любимый запах понеслась к полке Givenshy, но их там неоказалаось

и в Ате чет никак не наду...;-) вчера папе подружке их заказала, может, найжет их в Швейцарии :rotate:
  • 0

#1517
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
это мужской? просто видела у знакомого. не думала, что он парный.
  • 0

#1518
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

это мужской? просто видела у знакомого. не думала, что он парный.


да? ммм...вспомниал...да, на бутылечке написано for her
ой! а мужской приятный запах, может, моему МЧ подойдеи и мы будем такие Инсенс ходить:rotate:

у моего любимого духи просто сводят с ума....к сожелению забыла, как называются, что-то "магнетизм" что ли?
позже напишу
  • 0

#1519
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
можно на интернет-аукционах поискать. его уже, по-моему, с производства сняли. так что в дьютиках точно нет.
я где-то на тех страницах ссылку давала - там большая коллекция, в РФ точно доставка есть, к нам не пробовала пока.
мне у Дживанши Амариж свадебный очень понравился и ирисовый исатис нравился. думаю взять до коллекции ирисовых парфюмок
  • 0

#1520
Zayreska

Zayreska
  • Гость
  • 43 сообщений

без проблем обращайтесь. только я не спец и не работаю в данной сфере. просто любитель. и разорение для всех :laugh:
здесь вообще много любителей хороших парфюмок. это радует.
вы только потом напишите - что выбрали и угадали ли. ок?

кстати, сегодня видела магазин Joop. если мне не привезут, что заказала, попробую туда забежать.
мож кто был - выше Алты алмы магазин по Коммуне, ниже Шевченко - там парфюм есть фирменный или только одежда?



Приветствую! прочитала ваши комментарии понравилось :laugh:
Подскажите -мне оченьнравится от Риччи Лав ин Париж в этом ключе что можно подобрать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.