Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#1481
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Недавно приобрела во Франции Viktor & Rolf "Flowerbomb", оч. нравиться, в Ате его еще не видела
  • 0

#1482
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений


:laugh:

это лимитка ко Дню Св. Валентина 2005г. очень ягодный - малина, виноград и черника, в базе пион и сандал
In Love Again Edition Jasmin Etoile - лимитка лета 2006г. - жасмин, мандарин, анис на ванильной базе

Для меня он летний потому, что пользовалась я им летом :) и воспоминания именно летние у меня с ним :cry:
  • 0

#1483
Madina_D

Madina_D
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[font=Comic Sans Ms]Как то забрела в Мон-Ами, познакомили с новой коллекцией от Мартины Микалеф, парфюм "Ананда" просто шик, влюбилась сразу же, нежная красивая упаковка, сосуд украшен камнями сваровски. Говорят аромат был создан во время беременности. Мартина работает вместе с мужем, производят эксклюзивную парфюмери. Все парфюмы расписаны вручную жидким золотом или украшены камнями. А еще у этого брэнда есть парфюм-бар, вроде в Меге открылся. :surprise:
  • 0

#1484
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
вот только то, что в Мон Ами я видела - не вручную расписанные флаконы. там от 450 уе за флакон, расписанный лично Мартиной, по-моему. продаются только в авторизованных бутиках. надо в мегу наведаться. оч. неплохие ароматы - часы, весна, ?11

Сообщение отредактировал boobooboo: 03.10.2007, 19:24:58

  • 0

#1485
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

наверно Брайт Коистал - розовая коробочка. у них со словом sun ничего нет

точно точно! конечно, Кристал. я перепутала :laugh:
  • 0

#1486
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
мечтаю прикупить Метеориты Герлена - может у кого завалялся бутылек?
ну и Алхимию Роша (правда тут на нее уже очередь :laugh: )

посмотрите, вдруг есть то, чем уже давно не пользуетесь, а для кого-то это - предел мечтаний.

вспомнила, еще хочу All about Eve Joop! мож видел кто?

Сообщение отредактировал boobooboo: 04.10.2007, 14:54:19

  • 0

#1487
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
Calvin Klein намбырван из да бест
  • 0

#1488
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Девочки, подскажите, какие духи подойдут женщине -45-50 лет, современной, стройной и красивой ?
Преподаватель, поэтому слишком резкий запах не нужен. Что-нибудь классическое, придающее загадку и изюминку ?
В то же время, чтобы и к вечернему платью можно было применить ?
  • 0

#1489
ALLADIN

ALLADIN
  • Гость
  • 42 сообщений
Сейчас пользуюсь: Mexx Pure Life, Puma - Create, St. Du Pont - Essential, Clinique Happy, 212, Lacosta зеленый флакон
Супруга: Mexx, Wish от Chopard, Green Tea, Clinique Happy, Bruno Bonatti (не помню названия).
  • 0

#1490
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Joop! Parfums видел кто в городе? ищу пару парфюмок этой марки - кто увидит их ассортимент - свистните меня, плиз

Давным давно покупал в Атинском дюти фри What About adam.
Блин тащусь уже много лет
  • 0

#1491
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Девочки, подскажите, какие духи подойдут женщине -45-50 лет, современной, стройной и красивой ?
Преподаватель, поэтому слишком резкий запах не нужен. Что-нибудь классическое, придающее загадку и изюминку ?
В то же время, чтобы и к вечернему платью можно было применить ?



Кто что скажет про CODE ?
  • 0

#1492
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
я скажу - баба яга против.
раскрывается не всегда удачно, довольно резок, не политкорректен (не для работы), вот как вечерний вариант возможно, но не в школу. к тому же распространен очень
если бы вы описали ее предпочтения хотя бы примерно плюс то, что она любит и носит сейчас, чтобы от чего-то оттолкнуться
вообще Детикатного калеша я бы посоветовала - он и не задушит никого, и классика, и как вечерний пойдет, и марка дорогая для подарка
  • 0

#1493
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
подумала, еще можно Шанель Кристалл попробовать или ?22 - тоже очень даже
  • 0

#1494
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а кто нить пробовал midnight poison?

как вам?

проходила все выходные в пробнике. так и не раскусила. вначале оч нравится, под конец душить начинает.
  • 0

#1495
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
я не стала тестить - все равно эту зиму будет на каждой второй. все говорят, что Диор с ним отличился - очень интересный получился. наверног все-таки надо попробовать.
сейчас жду появления в нашем Мон ами Линстан Мажик - говорят шикарнейшая пудра в духе старых традиций Герлена. но тоже боюсь сильной раскрученности аромата
  • 0

#1496
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
что то мне шанель ?5 нравится стал. хотя раньше от него плевалась. может если на зиму его взять (eau de toilette) будеть беспроигрышным вариантом?
  • 0

#1497
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
мне кажется стоит - это же классика. я бы тоже взяла для коллекции, но на мне сидит очень криво. сейчас хожу вокруг Кристалла. красив, зараза, но капризен. на меня садится с переменным успехом. но, думаю, надо все-таки брать
если сел ?5 - это здорово. завидую. по-доброму :D
  • 0

#1498
Prosto Ya

Prosto Ya
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Шанель Аллюр - оторваться не могу
  • 0

#1499
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Кто что скажет о PURE POISON ? Все еще на подарок ищу.
  • 0

#1500
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
чистый яд еще ядренее кода армани. к тому же очень специфичен. не для всех. на подарок я бы не рискнула.
тем более это не для работы аромат - для ночных клубов, вечеринок.
или это просто я так яды воспринимаю.
причем все.
надо полночный яд все-таки затестить.

а по какому признаку вы парфюм подбираете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.