Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#1401
Lubimaya

Lubimaya
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Сейчас просто тащусь от Summer Day от Cindy Crawford.
  • 0

#1402
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Ральф Лаурен -
Гламур и Романтика
  • 0

#1403
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Гермес "сады нила" .. 100% попадание...
  • 0

#1404
Capricious

Capricious
  • Гость
  • 37 сообщений
Люблю пользоваться несколькими ароматами. Когда пахну одним и тем же каждый день, устаю. Сейчас фавориты: Moschino Funny!, Dior Addict 2, Chanel Chance.
  • 0

#1405
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Вернулся к некогда любимым:
Aqua Di Gio
L'eau D'issey Issey Miakey( не уверен в написании)
  • 0

#1406
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Люблю пользоваться несколькими ароматами. Когда пахну одним и тем же каждый день, устаю. Сейчас фавориты: Moschino Funny!, Dior Addict 2, Chanel Chance.

Мне Moschino Funny нравится гель для душа, а вот сами духи как-то не очень.. :)
  • 0

#1407
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Гермес "сады нила" .. 100% попадание...


аха, остатки на себя вылила сегодня :)
  • 0

#1408
Gerruli

Gerruli
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Нравится очень запах - Escada Sentiment
  • 0

#1409
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

фаренгейт 32 диор - ммм...

По сравнению с оригинальным Фаренгейтом - жалкая профанация - ни одной новой интересной ноты, а старые сильно притушили.
  • 0

#1410
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


фаренгейт 32 диор - ммм...

По сравнению с оригинальным Фаренгейтом - жалкая профанация - ни одной новой интересной ноты, а старые сильно притушили.

оригинальный фаренгейт, имхо, не подходит для совсем молодых мужчин.
а 32 - самое то, а вообще меня этот запах заводит :)
  • 0

#1411
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
подарили Versace Bright crystall

оч понра :-)

Сообщение отредактировал Редиска: 10.09.2007, 11:43:47

  • 0

#1412
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
купила в дубайском дютифри арабский парфюм - теперь франция мну не дождется!!!
  • 0

#1413
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



фаренгейт 32 диор - ммм...

По сравнению с оригинальным Фаренгейтом - жалкая профанация - ни одной новой интересной ноты, а старые сильно притушили.

оригинальный фаренгейт, имхо, не подходит для совсем молодых мужчин.
а 32 - самое то, а вообще меня этот запах заводит ;)

Не то что не подходит, но в принципе он более индивидуален, что больше подходит для более взрослого периода. 32-й попроще и поярче будет, более "молодежный" согласен.
  • 0

#1414
Желанная

Желанная
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Chanel ? 19
  • 0

#1415
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
пользуюсь Love Love Moschino
таким малюююсеньким флакончиком
надоело вечно вытряхивать содержимое на палец
хочу взять с распылителем
не подскажете где подешевле?
  • 0

#1416
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

пользуюсь Love Love Moschino
таким малюююсеньким флакончиком
надоело вечно вытряхивать содержимое на палец
хочу взять с распылителем
не подскажете где подешевле?


скорей всего в БМ. они относятся к ФД, только цены ниже
  • 0

#1417
Окси

Окси
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Сёдня подарили духи... Мне Fantasy Britney Spears, маме Versace Red Jeans... Ничё так...

Fantasy Britney Spears


Изображение

Приятный сладкий аромат, коробочка - просто чудо сказка =) когда понюхала, повеяло чем то родным и знакомым... Напрягалась и думала, откуда мне так этот аромат знаком... И вспомнила =) У меня свечка сердечком розовая такая на железной подставочке и с сердечками внутри точно такой же практически запах издаёт, когда горит... =) Я бы сказала, что запах черезчур сладкий, но это скорей потому что жарко... Зимой помоему будет в самый раз =) Ощущение теплоты какое то... Но через минут пять вдыханий я почувствовала себя свечкой :( Подруге рассказала... Грю: "Я почувствовала себя свечкой! Зажги меня!!!!" :D
Но аромат духов, хоть и чуток брызнула, разносится по всей комнате... Вобщем, ни один нос не упустит этот аромат!!! (Наверно Бритни для себя их делала, чтобы поклонники на концертах чувствовали её аромат :D )

Из описания духов:

Яркий, экзотический, фруктово-цветочный аромат пробуждает чувства и желание соблазнять! За сверкающими, свежими нотками золотой айвы, красного личи и киви следует солнечный, пленительный жасмин и белая орхидея. Чувственные древесные оттенки в сочетании с теплым запахом мускуса создают основу этого очаровательного аромата.


Versace Red Jeans

Изображение

Ну я такие не люблю... Я вообще люблю мягкие духи, а не резкие.... Для мамы в принципе подойдёт... =) Но запах приятный... Резковатый чуток, но когда выветривается, нормально вроде... Не знаю, я не могу сказать что то о духах хорошее, которые мне не нравятся...

Из описания духов:

Острый цветочный аромат. Букет запахов жасмина, ванили, мускуса, сандалового дерева и лилии. Духи для повседневной одежды. Созданы Gianni Versace в 1994 году.


Ещё подарили духи Calvin Klein Euphoria..

Изображение

Ой, вот этим бы ароматом я себя сбрызнула и не раз =) Хотя он сначала чуток резковат, но потом... Чесно, я сидела и как кошка тёрлась об запястье... Вобщем, если ты хочешь чтобы тебя хотели и любили - сбрызнись Эйфорией =)

Из описания духов:

Экзотический, волнующий, цветочно-фруктовый аромат Euphoria ? это воплощение гармонии, решимости и головокружительной чувственности. Очаровательный и яркий, он притягивает, искушает и зовет сполна насладиться жизнью, создавая вокруг своей обладательницы ауру соблазна, флирта и призыва. Основные ноты: гранат, хурма, зеленый аккорд, лотос, чампак, черная орхидея, красное дерево, черная фиалка, амбра.


З.Ы. Это же нормально, когда тебе дарят духи, а ты после ухода дарящего проверяешь в инете, чё это за духи??? :laugh:

З.Ы. Не брызгайте духи на волосы!!!! Ёлки, мне одна женщина, которой уже 50 лет, сказала, что она брызгает духи на волосы за ушами, а не на тело!!!!!! :p После моего возмущения, что как можно, что в духах содержится спирт и он сушит волосы, она удивилась, т.к. всё не могла понять, почему у неё волосы сухие за ушами.... ппц, тёте полтиник, а она не знает куда брызгать....

  • 0

#1418
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений


пользуюсь Love Love Moschino
таким малюююсеньким флакончиком
надоело вечно вытряхивать содержимое на палец
хочу взять с распылителем
не подскажете где подешевле?


скорей всего в БМ. они относятся к ФД, только цены ниже


ой не скажите, в БМ не так уж и "подешевле"
заходила туда 9-го
стоит огроменный флакон туалетной Лаф-Лаф за 12 с чем-то

видела на базаре за 3000 (небольшой флакон), это лажа?

Сообщение отредактировал Щастина: 11.09.2007, 12:12:50

  • 0

#1419
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Подарили Cacharel Amor Amor ничего так приятненький, но я все таки не в восторге....изюминки в нем нету...обычный он какой то... Говорят, что Промис от Кашарель намного лучше.
  • 0

#1420
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Подарили Cacharel Amor Amor ничего так приятненький, но я все таки не в восторге....изюминки в нем нету...обычный он какой то... Говорят, что Промис от Кашарель намного лучше.

раньше просто пищала от Амор Амор, изъюзала один флакончик, купила 2й и все, не пошел :p он меня душит, подарила сестренке.

зато Кашарель само то, но он легче, юзаю 2й флакон :D
хотя может еще просто не приелся, потому что из кучи парфюмов, кучка состоит кажется из 12-14 ароматов, юзаю поочередно то один то другой :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.