Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#1381
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
А я, кажется, нашла любимый аромат. Как и многое в этом году, абсолютно неожиданно. Называется Eau du Soir, Sisley.
Еще очень интересен Perles des Lalique. Моя ассоциация с ним: "Что такое осень? Это небо...", поэтому не буду пока покупать, продлю свое лето :D.

Сообщение отредактировал koshkuns: 10.08.2007, 17:28:45

  • 0

#1382
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

соглашусь с Vadziku, у Босса сейчас какие-то молодежные ароматы. Ничем не примечательные, имхо. Помнится раньше у них была интересная серия Элементс, Аква в частности.

почти каждый хороший парфюм надо пробовать именно на теле,коже...(как угодно назовите) токо так и не как иначе, я вам говорю...

#1383
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Мне понравился Very Irresistible Живанши :spy:
Есть мнения по данному парфюму?
  • 0

#1384
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Мне понравился Very Irresistible Живанши :D
Есть мнения по данному парфюму?

Довольно необычный аромат. Очень нравился, в своё время, пользовалась им до того момента пока не начался токсикоз, в итоге неприязнь к нему осталась и по прошествии 3,5 лет: вот такая странная штука женский организм
  • 0

#1385
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
получила в подарок очередной флакон ESCADA into the blue
огроменный! обожаю его
  • 0

#1386
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Мне понравился Very Irresistible Живанши :cry:
Есть мнения по данному парфюму?

Довольно необычный аромат. Очень нравился, в своё время, пользовалась им до того момента пока не начался токсикоз, в итоге неприязнь к нему осталась и по прошествии 3,5 лет: вот такая странная штука женский организм


в начале когда приобретала понравилось!очень!особенно розовый.а когда больше половины использовала начались головные боли,тошнить!как перестала употреблять легче стала!
  • 0

#1387
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Сейчас использую "China Rain", Madame Falgoux, запах фиалки и сиреневого цвета.
  • 0

#1388
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
Gucci Envy любимый.... самый самый
Bright Crystal Versace
  • 0

#1389
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Bright Crystal Versace

тоже нравится очень..))

Купила себе Dior Addict 2. Когда на приятельнице "унюхала" - понравился ужасно, а себе купила - аж подташнивает от него.. :rotate: Может просто привыкнуть надо?
  • 0

#1390
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

А я, кажется, нашла любимый аромат. Как и многое в этом году, абсолютно неожиданно. Называется Eau du Soir, Sisley.
Еще очень интересен Perles des Lalique. Моя ассоциация с ним: "Что такое осень? Это небо...", поэтому не буду пока покупать, продлю свое лето :rotate:.


а где он есть у нас? привозили из Москвы, закончился. у нас не видела. хочу его на зиму. один из немногих шипров, который могу на себе носить.
  • 0

#1391
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Когда на приятельнице "унюхала" - понравился ужасно, а себе купила - аж подташнивает от него..

вот и меня смутило, что когда на других - ниче, а так даже нюхать этот Аддикт 2 не могу :rotate:

А я, кажется, нашла любимый аромат. Как и многое в этом году, абсолютно неожиданно. Называется Eau du Soir, Sisley.

о да... обалденный запах... так я и не вспомнила, сколько тебя не нюхала, на что же он похож :-)
  • 0

#1392
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

а где он есть у нас? привозили из Москвы, закончился. у нас не видела. хочу его на зиму. один из немногих шипров, который могу на себе носить.

Оба аромата во Французском Доме на Фурманова-Абая.
  • 0

#1393
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Eau du Soir, Sisley.

о да... обалденный запах... так я и не вспомнила, сколько тебя не нюхала, на что же он похож :-)

Спасибо, Тося :rotate: :-) . С другой стороны, у нашей бухгалтерки обнаружилась бурная аллергия на меня в этом запахе. Вот я и думаю, что критично для столь острого приступа : аромат или все же его носитель? :-)
  • 0

#1394
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Elizabeth Arden Green Tea - свежий и легкий

DKNY Be Delicios (Green apple) - сладкий и заводной

Jadore - чувственный и женственный

Еще Sensi from Giorgio Armani - загадочный и пушистый (если так можно охарактеризовать аромат)
  • 0

#1395
dri

dri
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
ДКНИ - ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО
АДИКТ 2

говорят что если не ты чувствуешь аромат, но он есть, то он тебе подходит...
  • 0

#1396
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
фаренгейт 32 диор - ммм...
  • 0

#1397
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
я пробовала запах зеленного чая, но не помню марки, мне очень понравился
еще был запах роз, это что то :) , жаль торопились, не упела приобрести :D

мне кажется это Elizabeth Arden Green Tea

Сообщение отредактировал карла: 28.08.2007, 09:50:27

  • 0

#1398
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Хотите, отдам кому-нибудь Шанель Шанс?
стоит неиспользованный, подарили)) я его только открыла и один раз попробовала - совсем не мое(((

я его сначалаа продать хотела, а теперь думаю - отдам даром, может кому-то он понравится)
  • 0

#1399
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Хотите, отдам кому-нибудь Шанель Шанс?
стоит неиспользованный, подарили)) я его только открыла и один раз попробовала - совсем не мое(((

я его сначалаа продать хотела, а теперь думаю - отдам даром, может кому-то он понравится)

может попробуйте предложить в форуме благотворительность, они сами отдадут тем кто не может себе позволить купить дорогие духи.
  • 0

#1400
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
О, хорошая идея.
спасибо, Карла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.