Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#1361
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
ISSEY MIYAKE

#1362
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Lacoste - Touch Of Pink
DKNY-green apple
  • 0

#1363
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
что то я разочаровалсь во всем... пошла на обеде в бьюти мани, перенюхала все ароматы новые. меня вообще ничего не впечатлило. бродила там, бродила и купила в итоге Escada зеленую, старенький аромат. кому-нибудь нравяться новые запахи и какие? что-то мне вообще никак.
  • 0

#1364
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Мне понравился Armani Code из новых, но знаю что это мимолетно и мне хватит для удовлетворения своего "ХОЧУ" и пробничка. Запах тяжелый, совершенно не мой, раз или два помазать для вечера.
Мои это Чарли белый и 1881 Cerruti, вот им я не изменю ни под каким предлогом, хотя периодически покупаю что нибудь новенькое но быстро приедающееся.
  • 0

#1365
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Монт Бланк Индивидуэль
  • 0

#1366
лодочнег

лодочнег

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Клиник , серия хэппи , фор мен. Зато , када приГАЛУбишь утомленную красотку на груди - она аж снова финиширует от последней ноты сабжа и моего тела.... :dandy: :) :rotate:
  • 0

#1367
T-Boo

T-Boo
  • Гость
  • 29 сообщений
Young Sexy Lovely - приятный такой аромат, немного сладкий, но легкий. жалко, что быстро выветривается, хотя брала во Франкфурте..
а еще нравится флакончик, с сердечком, никчемная такая штучка, но красивая! ))
[/quote]

Я тоже этим ароматом пользуюсь....приятный и не резкий, я такие люблю запахи...
но действительно выветривается, или может я просто уже не чувствую... :rotate:
  • 0

#1368
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
Mexx Water Love - уже четвертый флакон покупаю. очень нравится, стильный, не резкий, не приторный, да и цена демократичная. опять же бренд редкий, так что меньше шансов на подделку нарваться
  • 0

#1369
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
спасибо всем!!! Все записала, пойду нюхать :rotate:
  • 0

#1370
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

купила сегодня Пако Рабан Ультрафиолет - Summer pop

обалденный запах.... посмотрим, что скажет сегодня любимый )))

НеЯ...сори конечно...но, для меня это самый ужасный запах на свете...меня от него почему то воротит...если честно, то я считаю его слишком приторным и сладким...это не только мое имхо..
ну раз тебе понравилось, очень желаю чтобы твои половин тоже обалдел от этого запаха...

девица знакомая как то "нафакторилась" аромат оболденный! спросил что это? еле как ответила - Москино лаф-лаф мужской. Зашел в Бьютиманию посмотрел понюхал и чет как то совсекм не то. Вопрос: у нас нормальный парфюм продают?! Ей кстати превезли из за бугра

я слышала и вычитала где то что духи на разных людях пахнут по разному...так как у нас есть еще свои собственный запах...

Сообщение отредактировал Situation: 08.08.2007, 15:40:35

  • 0

#1371
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Armand Basi in Red
Сегодня у меня три парфюма в использовании: Armani "Code", Escada "Into the blue" and Dolce&Gabana "The One", но я до сих пор скучаю по Basi. Хочу купить, но не попадается.
  • 0

#1372
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Могу подарить) у меня стоит почти целый флакон Armand Basi.. вроде понравился, а пару дней походила с ним - не мое..
  • 0

#1373
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Мои любимые - Dolce&Gabana "The One", Max Marra те которые карамелькой пахнут ну и DKNY старый запах.
  • 0

#1374
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
мой новый кумир Армани из серии сити глам - для него...
  • 0

#1375
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

что то я разочаровалсь во всем... пошла на обеде в бьюти мани, перенюхала все ароматы новые. меня вообще ничего не впечатлило.

ааааа!!!!! та же фигня :-) у нас как будто выбор не очень большой (или это мне так кажется? :-) )

девочки, никто не видел baby doll YSL в какой-то разноцветной упаковке, может лимитед эдишн, не знаю. видела такой в duty free, но думала, что у нас найду, решила не торопиться с ароматом.а здесь не могу найти :-)

Сообщение отредактировал lets_go_partying: 08.08.2007, 23:46:37

  • 0

#1376
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Armand Basi in Red
Сегодня у меня три парфюма в использовании: Armani "Code", Escada "Into the blue" and Dolce&Gabana "The One", но я до сих пор скучаю по Basi. Хочу купить, но не попадается.


В Елисейских полях точно есть, на выходных там при мне этот аромат покупали
  • 0

#1377
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
А я в последнее время умираю по аромату Aquolina Pink Sugar, прихожу в Мон Ами и брызгаю его обязательно на запястье, запах жженого сахара или ваты, такой сладкий и карамельный, он вылечивает мои головные боли и поднимает настроение. :rolleyes:
  • 0

#1378
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений


что то я разочаровалсь во всем... пошла на обеде в бьюти мани, перенюхала все ароматы новые. меня вообще ничего не впечатлило.

ааааа!!!!! та же фигня :D у нас как будто выбор не очень большой (или это мне так кажется? :) )

девочки, никто не видел baby doll YSL в какой-то разноцветной упаковке, может лимитед эдишн, не знаю. видела такой в duty free, но думала, что у нас найду, решила не торопиться с ароматом.а здесь не могу найти :)


Я буквально сегодня видела Baby Doll в Mon Amie, что на Гоголя-Фурманова
  • 0

#1379
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Кто-нить видел в Алмате парфюм Escada - Rock in Rio?
Так хочу, но не могу найти нигде...обидно, такой вкусный запах...
  • 0

#1380
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
[quote name='T-Boo' date='08.08.2007, 13:48' post='3920635']
Young Sexy Lovely - приятный такой аромат, немного сладкий, но легкий. жалко, что быстро выветривается, хотя брала во Франкфурте..
а еще нравится флакончик, с сердечком, никчемная такая штучка, но красивая! ))
[/quote]

Я тоже этим ароматом пользуюсь....приятный и не резкий, я такие люблю запахи...
но действительно выветривается, или может я просто уже не чувствую... :D
[/quote]

Мне тож очень YSL нравится! Вкуснеько!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.