Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#1341
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
офф

я седня забыла набрызгаться :kiss: и как назло духи из сумки и машины дома выложила, хотя обычно ношу хотя бы пару флаконов с собой :lol:
  • 0

#1342
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Фаренгейт и Кристьян Дюор!!!!!

Только старый Фаренгейт.
Новый, который 32 - попса сплошная.

сложный, но каждый компонент легко угадывается

Ну уж :kiss:
На современных парфюмерных композициях это просто невозможно :lol:
  • 0

#1343
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Мой подарил на 8 марта L'Instant de Guerlain... сначала показалось приторным... А теперь только этим и пользуюсь. Жаль, что так дорого... Тем более он подарил ещё и с парфюмированным молочком.

А мне очень нравятся одурманмивающие запахи, от которых можно возбудиться. Обожаю запах моего мужчины (подаренный мной же) Кашран от Шопард.

Честно говоря не понимаю таких вариантов. Восприятие запаха у каждого свое - как дарить человеку незнакомые ему ароматы - просто теряюсь. Большинство подаренных флакончиков долго пылятся на полке, пока я кому-нибудь не отдам.
Дарю только то, чем человек сам пользуется.
  • 0

#1344
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
посоветуйте хорошие мужские ароматы (кроме Шика) для мужчины 35 лет, так сказать беспроигрышные варианты - хочу мужу купить что нибудь - пошла в магазин, обнюхалась и поняла что просто так не выберу - потому что зная как пахнет Шик в магазине бы точно его не унюхала - один спирт бьет в нос.
  • 0

#1345
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Честно говоря не понимаю таких вариантов. Восприятие запаха у каждого свое - как дарить человеку незнакомые ему ароматы - просто теряюсь.

...если дарить близкому человеку, то нормально - в конце концов, я нюхаю его. поэтому выбираю то, что приятно моему носу :lol:
соответственно, если парфюм дарится мне моим мужчиной, я не отнесусь к нему пренебрежительно - мой мужчины желал бы, чтобы я пахла этим. Да будет так :kiss:
  • 0

#1346
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

посоветуйте хорошие мужские ароматы (кроме Шика) для мужчины 35 лет, так сказать беспроигрышные варианты - хочу мужу купить что нибудь - пошла в магазин, обнюхалась и поняла что просто так не выберу - потому что зная как пахнет Шик в магазине бы точно его не унюхала - один спирт бьет в нос.

Не так давно заезжали в Бьютиманию (в астане), и мой решил себе духи выбрать.Короче суть в том,что я взяла наугад и они оказались просто супер.Это Версаче, в голуюом флаконе,названия не помню,т.к он их с собой везде носит.Аромат очень хороший.немного сладковат
  • 0

#1347
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Честно говоря не понимаю таких вариантов. Восприятие запаха у каждого свое - как дарить человеку незнакомые ему ароматы - просто теряюсь.

...если дарить близкому человеку, то нормально - в конце концов, я нюхаю его. поэтому выбираю то, что приятно моему носу :-)
соответственно, если парфюм дарится мне моим мужчиной, я не отнесусь к нему пренебрежительно - мой мужчины желал бы, чтобы я пахла этим. Да будет так :kiss:



я так однажды мучилась, подарил он мне Жадо(р) вот же вонючка, а я закрывая себе нос им духарилась чтоб сделать приятное :lol: на днях опять же он мне говорит подарю я тебе Жадо(р) опять, я как испугалась :lol: , пришлось всю правду рассказать насчет того как он для меня воняет...


для мужчины 35 лет, так сказать беспроигрышные варианты


Булгари супер просто подойдет

Сообщение отредактировал Cvetochek: 01.08.2007, 11:56:41

  • 0

#1348
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
Коржик(а) писала:посоветуйте хорошие мужские ароматы (кроме Шика) для мужчины 35 лет, так сказать беспроигрышные варианты
у Boss последние классические: дель мар,соул,селекшн ну и конечно (давний,но отменный)енерджи...как гоуорил товарищч Лаврентий Павлович:попытка не пытка...попробуйте

#1349
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

посоветуйте хорошие мужские ароматы (кроме Шика) для мужчины 35 лет, так сказать беспроигрышные варианты - хочу мужу купить что нибудь - пошла в магазин, обнюхалась и поняла что просто так не выберу - потому что зная как пахнет Шик в магазине бы точно его не унюхала - один спирт бьет в нос.

Из последних необычных - Pour Homme Dior.


Честно говоря не понимаю таких вариантов. Восприятие запаха у каждого свое - как дарить человеку незнакомые ему ароматы - просто теряюсь.

...если дарить близкому человеку, то нормально - в конце концов, я нюхаю его. поэтому выбираю то, что приятно моему носу :lol:

Ну понятно - а нравится ему или нет - дело десятое.

соответственно, если парфюм дарится мне моим мужчиной, я не отнесусь к нему пренебрежительно - мой мужчины желал бы, чтобы я пахла этим. Да будет так :kiss:

Я тоже пренебрежительно не отнесусь, но все же предпочитаю не ставить человека в неловкое положение, когда запах ему не понравится, а игнорировать его - обидеть близкого человека.

Коржик(а) писала:посоветуйте хорошие мужские ароматы (кроме Шика) для мужчины 35 лет, так сказать беспроигрышные варианты
у Boss последние классические: дель мар,соул,селекшн ну и конечно (давний,но отменный)енерджи...как гоуорил товарищч Лаврентий Павлович:попытка не пытка...попробуйте

Босс - для более молодого возраста. Резок, стандартен. Не припомню ни одного выдающегося аромата.
В 35 уже должно быть свое лицо, босс для этого не подходит.
  • 0

#1350
vzhik

vzhik
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Мне очень нравится новый аромат от балдисарини, Амбре называется. СУПЕР!!!!!
  • 0

#1351
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
Vadziku писала:В 35 уже должно быть свое лицо, босс для этого не подходит.
ну прям, я с вами не соглашусь...вот аква ди джу это резкий и ...не для 35летних "пенсионэроу".а выдающийся аромат-это по вашему что? ?5 шанель? некоторые классики считали этот аромат вульгарным и прмитивным... все относительно,ведь кто-то и 60лет чувствует себя на 25. с вашими познаниями в ароматах не собираюсь спорить(вы-женщина) потому как в этом ваши познания глубже моих,без сомнения.а вот раньше "босс" шили одежду фашистской германии...это я знаю.

#1352
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Vadziku писала...
...с вашими познаниями в ароматах не собираюсь спорить(вы-женщина) потому как в этом ваши познания глубже моих,без сомнения.а вот раньше "босс" шили одежду фашистской германии...это я знаю.

Vadziku вообще-то мужского рода... :kiss:
  • 0

#1353
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
Бестия писала:Vadziku вообще-то мужского рода...
тады за недоразумение приношу свой pardon...искренне
а вам Бестия- искренний рахмет!

#1354
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений
тащусь от Capucci Nuance :)
  • 0

#1355
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
девица знакомая как то "нафакторилась" аромат оболденный! спросил что это? еле как ответила - Москино лаф-лаф мужской. Зашел в Бьютиманию посмотрел понюхал и чет как то совсекм не то. Вопрос: у нас нормальный парфюм продают?! Ей кстати превезли из за бугра
  • 0

#1356
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...задумалась о собственной бесчеловечности по отношению к близким. больше так делать не буду, честно комсомольское :)
  • 0

#1357
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
соглашусь с Vadziku, у Босса сейчас какие-то молодежные ароматы. Ничем не примечательные, имхо. Помнится раньше у них была интересная серия Элементс, Аква в частности.
  • 0

#1358
nadino4ka

nadino4ka
  • Гость
  • 22 сообщений
мне недавно с Москвы парень привез - Серджио Тачини - Филл гуд!!! афффииигггиииттеелььныйй аромат! себе привез Балдиссарини Амбре!!!!!!! афффииигггиитттееллььннеее моего!
  • 0

#1359
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
купила сегодня Пако Рабан Ультрафиолет - Summer pop

обалденный запах.... :dandy: посмотрим, что скажет сегодня любимый )))
  • 0

#1360
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Hermes- un jardin sur la nil (зелененький)
Mexx - pure life
Escada - escada into the blue
Chanel - chance (новый зелененький)
Cacharel - Noa (потому что мамин запах)

из мужских:
Hugo Boss - baldessarini del mar
Mexx - pure life (нравиться даже больше чем женский)
Hugo Boss - hugo (тащусь просто)
Chanel - allure sport
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.