Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#10641
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

..Dior Pure Poison..

единственный парфюм Диора, от которого меня чуть не вырвало (в 2006г)((( и единственный раз, когда мне подарили парфюм без предварительного моего одобрения, привык, что я Диоркины парфюмы люблю и "удивил" меня новинкой называется, ужс )))
  • 0

#10642
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


К Османтусу тоже отношусь средне-прохладственно, однако мама умирает, когда я ими пользуюсь. Прямо столько восторженных реплик в мой адрес. Но чет рука все время мимо него тянется.

А что за чудо такое этот Османтус? Хто разливает :) ?

Османтус под Ваше пожелание, чтоб всех с ног сносило, не попадает. Тихий и нежный он для этого.
Из люкса подходят многие Шанели, например Коко Мадемуазель, Аллюр Сенсуэль.
А из ниши просятся на затест Монтали, например Mukhallat, Intense Tiare (представлены в Галерее Эстетики в Ритц паласе) И особенно рекомендую PG №17 Tubereuse Couture от Parfumerie Generale - земляничная тубероза с фейхоа (Премиум лайн) Попробуйте и другие Женерали, если еще не знакомы. В этом бренде много ярких и громких парфюмов ( № 03, 04, 19...)
Сразу покупать не торопитесь, потестите несколько раз, чтобы не ошибиться с выбором, стойкостью на Вас и маму - аллергика не задушить :)
  • 0

#10643
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

единственный парфюм Диора, от которого меня чуть не вырвало (в 2006г)((( и единственный раз, когда мне подарили парфюм без предварительного моего одобрения, привык, что я Диоркины парфюмы люблю и "удивил" меня новинкой называется, ужс )))

Простите за подробности, но меня-таки один раз вывернуло от парфюма-это был Москино Лав Лав...
До сих пор, даже на картинке на него смотреть не могу!!!
  • 0

#10644
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Сегодня надушилась Dior Pure Poison-что-то как-то не сильно пахнет...Мечтаю о таком парфюме, чтоб всех с ног сносило!!! (Может это и вульгарно, но мне прям хочется)

Ангел Мюллера и Гуччи Раш - точно снесет.
ну и все парфюмки с туберозой - Жан Поль Готье и его Классик, Пуазон первый. да много еще чего. надо повспоминать, где туберозина яркая и медовая.
  • 0

#10645
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений



К Османтусу тоже отношусь средне-прохладственно, однако мама умирает, когда я ими пользуюсь. Прямо столько восторженных реплик в мой адрес. Но чет рука все время мимо него тянется.

А что за чудо такое этот Османтус? Хто разливает :) ?

Османтус под Ваше пожелание, чтоб всех с ног сносило, не попадает. Тихий и нежный он для этого.
Из люкса подходят многие Шанели, например Коко Мадемуазель, Аллюр Сенсуэль.
А из ниши просятся на затест Монтали, например Mukhallat, Intense Tiare (представлены в Галерее Эстетики в Ритц паласе) И особенно рекомендую PG №17 Tubereuse Couture от Parfumerie Generale - земляничная тубероза с фейхоа (Премиум лайн) Попробуйте и другие Женерали, если еще не знакомы. В этом бренде много ярких и громких парфюмов ( № 03, 04, 19...)
Сразу покупать не торопитесь, потестите несколько раз, чтобы не ошибиться с выбором, стойкостью на Вас и маму - аллергика не задушить :)

аха. сразу Отравленную кожу и в передозе - точно всех с ног собьет :lol: :faceoff:
ну или Удовую серию. хотя... уды - специфическое дело, лучше уж мускусы, их в последнее время "саксаульными" постоянно обзывают маркетологи

ЗЫ: я про Женералей и Монталя

Сообщение отредактировал Эстель: 03.08.2012, 17:00:28

  • 1

#10646
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
версачевский черный кристал?
  • 0

#10647
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

версачевский черный кристал?

Надо нюхнуть))
  • 0

#10648
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Ангел Мюллера ..

уже лет 10 как его хочу, но все никак не куплю ... изза его бешенной популярности :faceoff:
думаю, может уже плюнуть, да взять...)))
  • 0

#10649
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений


версачевский черный кристал?

Надо нюхнуть))

мне кажется он все же не из серии "сбить с ног". на мой вкус, он довольно нежный, сексуальный, с перчиком, но нежный.
а вот меня классический Ангел и Демон Givenchy с ног сбивает =)))))))
  • 0

#10650
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
В настоящий момент пользуюсь midnight rose от Lancôme, предварительно, как говорится, нюхнула...понравилось))), а после нанесения на тело еще больше стало импонировать.
И еще скажите кто-нибудь, где можно купить Salvatore ferragamo?
  • 0

#10651
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений


версачевский черный кристал?

Надо нюхнуть))


Нюхнуть однозначно, однако он несколько вечерний.
  • 0

#10652
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

В настоящий момент пользуюсь midnight rose от Lancôme, предварительно, как говорится, нюхнула...понравилось))), а после нанесения на тело еще больше стало импонировать.
И еще скажите кто-нибудь, где можно купить Salvatore ferragamo?

А вам Миднайт нормально летом? Нам показалось - дочка их узрела, у нее трезор ин лав, что они тяжеловаты сладковаты для лета?
Сальваторе феррагамо у нас в Астане по-крайней мере постоянно есть в Дионе, это хозмагазин, с небольшими отделами парфюмов, у них все из Эмиратов, цены поэтому ниже чем в ФД, БМ и т.п.
  • 0

#10653
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений


В настоящий момент пользуюсь midnight rose от Lancôme, предварительно, как говорится, нюхнула...понравилось))), а после нанесения на тело еще больше стало импонировать.
И еще скажите кто-нибудь, где можно купить Salvatore ferragamo?

А вам Миднайт нормально летом? Нам показалось - дочка их узрела, у нее трезор ин лав, что они тяжеловаты сладковаты для лета?
Сальваторе феррагамо у нас в Астане по-крайней мере постоянно есть в Дионе, это хозмагазин, с небольшими отделами парфюмов, у них все из Эмиратов, цены поэтому ниже чем в ФД, БМ и т.п.

Трезор ин лав и в самом деле сладковат для лета, а в миднайт роуз присутствуют нотки свежести, поэтому и выбор пал на нее.
А по феррагамо, эмиратовские это фейки, настоящие сложновато найти и цена у них далеко не низкая.
  • 0

#10654
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А по феррагамо, эмиратовские это фейки, настоящие сложновато найти и цена у них далеко не низкая.

да, я про то же, потому что кроме в Дионе - у нас не видела в нормальных местах, поэтому и описала что это хозмагазин и т.д.
  • 0

#10655
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Прикупила таки Coco Chanel Mademoiselle в парфюмчике-с ног не сбивает, но я его ооочень люблю.
Целюсь прикупить еще Cacharel Noa и lancome magnifique.
Меня тянет на совершенно разные ароматы))
  • 0

#10656
Icy_rose

Icy_rose
  • Гость
  • 10 сообщений
chanel chance зеленый - для меня идеальный
  • 0

#10657
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Прикупила таки Coco Chanel Mademoiselle в парфюмчике-с ног не сбивает, но я его ооочень люблю.
Целюсь прикупить еще Cacharel Noa и lancome magnifique.
Меня тянет на совершенно разные ароматы))

Ноа был моим фаворитом долго, сейчас по сайтам только классический. Хочу перл. Увидите, стукните в ЛС, хорошо?
  • 0

#10658
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Ноа был моим фаворитом долго, сейчас по сайтам только классический. Хочу перл. Увидите, стукните в ЛС, хорошо?

Да, не вопрос...Перл я долго уже не встречала))
Мне его как-то подруга отдала-ей он не нравился-кстати, это был один из немногих парфюмов, который я до капельки выбрызгала)
  • 0

#10659
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений




Доброе утро! Посмотрела в профиле, что Вы из Алматы. Видела и тестировала совсем недавно Un Parfum des Sens et Bois в алматинском Premium Line.

О! Спасибо, это рядом на Фурманова!

если там не будет, позвоните в Телли. у них лучше выбор, тк Премиум давно уже выставил TDC на распродажу. может уже там ничего и не осталось. тем более, что это один из лучших.

Наконец-то добралась до Премиума - купила :) свой парфюм. Flamme еще раз спасибо, ну и в Телли заехала посмотреть... там тоже был этот запах, но цена очень не дружественная по сравнению с премимумом - разница в 100 уе


Ох и зря я радовалась :faceoff:, поделюсь опытом - когда в Premium Line потестила - все было нормально, взяла я свой Un Parfum des Sens et Bois ну и не смотря на имеющие остатки, решила открыть и посмотреть запах - на одну руку свой - на вторую новый от Премиума, и сразу напряглась - совсем другой запах оказался, палочка от тестера осталась у меня, нюхаю - не совпадает, ладно думаю, дам раскрытся, надушила два платочка (один мой - другой из Премиума) и в пакетики на пару дней, через два дня открываю - который из Премиума совсем ничем не пахнет! Еще раз на себя через час - мой пахнет из Премиума - нет. Пошла сегодня в Премиум - хотела заменить, они тестер уже убрали, менять отказались, вообщем не красиво так получилось, грустно... не зря у меня сомнение появилось когда мне чек фискальный не дали при покупке. Ладно, я от 20 тысяч не обеднею, просто не пойду больше в их магазин и подругам не посоветую - когда запах не совпадает с тестером это не честно...
  • 4

#10660
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
кто искал Hilfiger Dreaming? на клубничке совсем по хорошей цене продают :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.