Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#10601
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Хочу поделиться своим приятным открытием нового аромата от Диор . Для тех кто любит шлейфовые духи . Я не специалист , может не совсем грамотно опишу , но запах мне кажется мягким , пудровым , классически- благородным , с цветочными , чуть горькими и свежими нотками ( там очень много разных нот , которые открываются постепенно , не все могу распознать ) Это Dior Addict синий Давно я не была в таком восторге от аромата , поэтому решила написать сюда . Если кто знает о нем , напишите свое мнение .

В Мон Ами тестировала данный аромат, с начала мне он не понравился, кинула надушенную бумажку в сумку...К концу дня почувствовала какой-то приятный аромат-когда поняла, что это, то очень удивилась))
А вы не подскажите, сколько он стоит?
  • 0

#10602
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

В Мон Ами тестировала данный аромат, с начала мне он не понравился, кинула надушенную бумажку в сумку...К концу дня почувствовала какой-то приятный аромат-когда поняла, что это, то очень удивилась))
А вы не подскажите, сколько он стоит?

У меня было примерно также , взяли тестовую бумажку с собой и под вечер были с сестрой просто в восторге от запаха , на следующий день купили . Цену здесь не знаю , брала за границей , там 76 евро ( в дьюти фри около 70 евро ) это 50 мл .

Сообщение отредактировал Сорбонна: 01.08.2012, 11:52:04

  • 0

#10603
Nika717

Nika717
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Очень долго искала на лето легкий, нежный, свежий, искрящийся аромат. И вот наконец меня покорил своей легкостью и свежестью "Tous L eau". Пирамида этого запаха раскрывается не слишком быстро, первоначальная резкость достаточно быстро уходит и на смену ей приходят изысканные и элегантные древесные нотки. Впоследствии, они сменяются удивительным цветочным букетом, который нагреваясь от кожи, раскрывается настолько роскошно и эффектно, что хочется снова и снова вдыхать аромат, наслаждаясь сочетанием нежности и насыщенности. :rotate:
  • 1

#10604
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
уже многие ароматы какие только можно перепробовала на свой вкус, сейчас решила сменить и приобрела Локситан Вишневый цвет -легкий и свежесладкий, как раз на весну-лето :)
люблю Carolina Herrera CH, Dior addict 2 eau fresh, Calvin klein euphoria, Cacharel Promesse, Dolce&Gabbana L`Eau The One, Light Blue, Moschino Funny, Moschino Glamour , Giorgio Armani Acqua Di Gio, Escada moon sparkle
  • 0

#10605
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
У меня Москино Фанни не прежился совсем-так и стоит абсолютно полный((
А я бы от Кашарэль не отказалась, который типа с жемчужиной

Сообщение отредактировал Kissska_88: 01.08.2012, 13:59:12

  • 0

#10606
Tasha75

Tasha75
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый день! Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста где можно купить аромат Jean Paul Gaultier Madame Заранее благодарна.
  • 0

#10607
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений



Доброе утро! Посмотрела в профиле, что Вы из Алматы. Видела и тестировала совсем недавно Un Parfum des Sens et Bois в алматинском Premium Line.

О! Спасибо, это рядом на Фурманова!

если там не будет, позвоните в Телли. у них лучше выбор, тк Премиум давно уже выставил TDC на распродажу. может уже там ничего и не осталось. тем более, что это один из лучших.

Наконец-то добралась до Премиума - купила :) свой парфюм. Flamme еще раз спасибо, ну и в Телли заехала посмотреть... там тоже был этот запах, но цена очень не дружественная по сравнению с премимумом - разница в 100 уе
  • 0

#10608
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

А как вы относитесь к Climat от Lancome? Хочу маме подарить, но боюсь, что аромат уже не тот....Она мне говорила, что по молодости пользовалась...

прошу прощения, вмешаюсь.
дело в том, что моя мама тоже фанат Climat. она мне их описывала как что-то неземное. и увидев их переизданную версию в магазине, я притащила маме тестер, на что мне был дан ответ "ЧТО ЭТО?". услышав, что это были ее любимые Climat, матушка лично пошла их потестить и заявила, что запах изменился мягко говоря кошмарно.
так что, перед покупкой сводите вашу маму потестить, может у нее такая же реакция будет.
по-моему, проблема в том, что в очередной раз нещадно перебрали формулу аромата.
  • -1

#10609
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений


А как вы относитесь к Climat от Lancome? Хочу маме подарить, но боюсь, что аромат уже не тот....Она мне говорила, что по молодости пользовалась...

прошу прощения, вмешаюсь.
дело в том, что моя мама тоже фанат Climat. она мне их описывала как что-то неземное. и увидев их переизданную версию в магазине, я притащила маме тестер, на что мне был дан ответ "ЧТО ЭТО?". услышав, что это были ее любимые Climat, матушка лично пошла их потестить и заявила, что запах изменился мягко говоря кошмарно.
так что, перед покупкой сводите вашу маму потестить, может у нее такая же реакция будет.
по-моему, проблема в том, что в очередной раз нещадно перебрали формулу аромата.

Вот кстати интересно , зачем это делают ? Очень давно духи Шанель 5 были просто прекрасные . А сейчас это полный отстой ( для меня ) и Клима тоже очень нравились , сейчас иногда чувствую от некоторых людей именно тот старый запах ,( может разливные) . Неужели нельзя оставить в покое самые лучшие формулы , хотя бы для тех кто ностальгирует ?
  • 0

#10610
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


А как вы относитесь к Climat от Lancome? Хочу маме подарить, но боюсь, что аромат уже не тот....Она мне говорила, что по молодости пользовалась...

прошу прощения, вмешаюсь.
дело в том, что моя мама тоже фанат Climat. она мне их описывала как что-то неземное. и увидев их переизданную версию в магазине, я притащила маме тестер, на что мне был дан ответ "ЧТО ЭТО?". услышав, что это были ее любимые Climat, матушка лично пошла их потестить и заявила, что запах изменился мягко говоря кошмарно.
так что, перед покупкой сводите вашу маму потестить, может у нее такая же реакция будет.
по-моему, проблема в том, что в очередной раз нещадно перебрали формулу аромата.

кто тоскует по старой Климе подскажу 2 варианта. один бюджетнее, но сложнее. второй менее бюджетный, но прощевыполнимый.
1 вариант - найти перевыпуск легенд Ланкома в белых коробках. там была Клима в О де парфюм. очень близка к первоисточнику в канцентрации парфюм.
2 вариант - найти Амуаж Голд в духах и не мучиться. на мой нос оказались наиболее близки к "той самой Климе :D "
  • 0

#10611
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Добрый день! Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста где можно купить аромат Jean Paul Gaultier Madame Заранее благодарна.

вроде пол-года назад видела на Абайке (Тигрохауд). средний вход, бутик в торце рядов
  • 0

#10612
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Ни где не могу найти духи Ralph Lauren "Glamourous", они с производства что ли сняты? :cry:

сняты. уже лет 5 наверно. отловить можно. недавно кто-то даже на форуме продавал.
  • 0

#10613
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Ага, самый прикол был вначале - первым делом понеслась я шубу "духарить"! :D :D :D - начитавшись о необходимейших методах нанесения данного парфюма. Что, мол, только - на одежду, а лучше на мех, на себя - так с 15 см и входить в облако....типа, иначе - задушит! (тем более летом, как мне подумалось).....

И вот, надушив шубу - долго и усиленно обнюхивала ее, вдыхая парфюм вперемежку с оказывается таким ужасным запахом меха жарким душным летним вечером :faceoff: ....надышавшись вдоволь бедного животного и не поняв конечно ничего, стукнуло - ну что ж я как зомби тут какая....иди уже, горе, подальше от шубы, брызни на себя как человек! послушавшись, но все равно с опаской, думая - а вдруг, не тавось....и так у нас месяц дышать нечем, еще и парфюмчик такой непростой подъехал....нанесла на запястье и - ВАУ!!! :dandy: конец экспериментам! :rotate: я же оказывается обожаю его на себе, сейчас, неважно что на дворе, сезон-несезон, лето-не лето, это - моё!!!!)))))

пацсталом :lol: вот это эксперименты.
хотя я тоже также примерно маюсь с разноской чего-то эдакого

сейчас болею. вернее в последнее время все время. и черт дернул потащиться в санаторий. говорила же мужу - отдай мне деньги. а он - "врачи рекомендовали"
приехала оттуда с защемлением спинного нерва. только отошла и стала шевелиться - потащилась к стоматологу.
так как денег было в обрез и даже не хватало, искала подешевле и с рассрочкой как минимум на годик. нашла. лучше бы не ходила.
вообщем мало того, что уже 2 раз под наркозом мне десну и кость ковыряют, так еще и нерв повредили, что пол-челюсти онемело :faceoff:
пью кучу лекарств. химия кожи ни к черту, плюс жара. даже шипры или кислят и куксятся, или мылятся безбожно. даже не знаю, что носить.
вообщем после возвращения с санатория хожу "голая" и страдаю.

там, во влажном воздухе и сосновых рощах наслаждалась естественными ароматами мха и хвои под Диорессанс в ПВ. так огранично было, просто чудо.
Кураж не потащила. он у меня в духах. пожалела старичка. :)

дочка пошла в садик. на годик я скорее всего в завязке полнейшей. разве что денюжку подарят негаданно или еще какое чудо произойдет.
зато наконец разберу свои залежи и займусь отчетами полноценными. а там много чего ;)
  • 1

#10614
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Эстель Юлечка, выздоравливайте! У меня после резекции зуба тоже задели нерв и онемело пол- челюсти. Где- то через месяц полностью восстановилась чувствительность. С удовольствием будем ждать парфюмерных отчетов.
  • 0

#10615
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

пацсталом вот это эксперименты.
хотя я тоже также примерно маюсь с разноской чего-то эдакого

вот и меня не миновало :D

Юля, быстрее выздоравливайте! болеть вообще плохо, и без вас тут пусто!

зато наконец разберу свои залежи и займусь отчетами полноценными. а там много чего

очень ждем! :)
  • 0

#10616
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений




Доброе утро! Посмотрела в профиле, что Вы из Алматы. Видела и тестировала совсем недавно Un Parfum des Sens et Bois в алматинском Premium Line.

О! Спасибо, это рядом на Фурманова!

если там не будет, позвоните в Телли. у них лучше выбор, тк Премиум давно уже выставил TDC на распродажу. может уже там ничего и не осталось. тем более, что это один из лучших.

Наконец-то добралась до Премиума - купила :) свой парфюм. Flamme еще раз спасибо, ну и в Телли заехала посмотреть... там тоже был этот запах, но цена очень не дружественная по сравнению с премимумом - разница в 100 уе

Рада, что смогла помочь в поиске. Вы у TDK только этот парфюм любите? Он совсем не сладкий и с перцем? Я себе выбрала из этого бренда Ирисовый лес и Османтус. Оба очень нравятся, совсем не душат, не орут и слышу их хорошо.
  • 0

#10617
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


Dior Addict синий Давно я не была в таком восторге от аромата

приятный аромат

прочно сижу на нем последние лет7, если не больше)) мой фаворит №1, в свое время переплюнул(для меня) Дольче Виту и Дюну. взяла недавно Дольче Виту и както разочаровалась чтлли, не пойму-толи формулу упростили, толи в воспоминаниях она была лучше...
вообще, обычно, даже не интересуюсь "производными" и всегда беру первую версию в парфюмах, но сиреневая версия Addict Fraiche тоже оч недурна именно ч\з часик после нанесения, розовая (Addict 2 кажется) на мой вкус слишком женственна и ее легко спутать с чем-то еще.

никак не могу приручить Kingdom Маккуина(( вроде нравится, явно не "ширпотребный" аромат, но порою-бесит..так же не должно быть..
  • 0

#10618
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений



Dior Addict синий Давно я не была в таком восторге от аромата

приятный аромат

прочно сижу на нем последние лет7, если не больше)) мой фаворит №1,

Ну надо же... а я даже и не знала о нем , думала что он совсем недавно появился . Дело в том что после беременности и токсикоза именно на парфюмерные запахи( хоть это было много лет назад ) мне практически ничего не нравится , захожу в магазин , все перенюхаю и разочарованная ухожу . Хорошо что консультант грамотный попался , девушка посоветовала через часок этот запах еще раз протестить . И вот понравился, как прежде бывало до токсикоза . А вот другие версии Аддиктов , розовый , сиреневый совсем не понравились .

Сообщение отредактировал Сорбонна: 02.08.2012, 00:20:15

  • 0

#10619
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Который день хожу в Guerlain Champs Elysees EDP и мне так хорошо и уютно в них :) правда мне достались в розовой коробочке, хотя на сайте были изображены в золотой.
  • -1

#10620
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Рада, что смогла помочь в поиске. Вы у TDK только этот парфюм любите? Он совсем не сладкий и с перцем? Я себе выбрала из этого бренда Ирисовый лес и Османтус. Оба очень нравятся, совсем не душат, не орут и слышу их хорошо.


Ирис тоже люблю, а вот османтус не тестила, поробую при случае? он сладкий?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.