Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#10581
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Доброе утро! Посмотрела в профиле, что Вы из Алматы. Видела и тестировала совсем недавно Un Parfum des Sens et Bois в алматинском Premium Line.

О! Спасибо, это рядом на Фурманова!
  • 0

#10582
Valentina50

Valentina50
  • Гость
  • 5 сообщений
Однозначно, летом надо использовать холодные оттенки,а зимой напротив,теплые
  • -2

#10583
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


Доброе утро! Посмотрела в профиле, что Вы из Алматы. Видела и тестировала совсем недавно Un Parfum des Sens et Bois в алматинском Premium Line.

О! Спасибо, это рядом на Фурманова!

если там не будет, позвоните в Телли. у них лучше выбор, тк Премиум давно уже выставил TDC на распродажу. может уже там ничего и не осталось. тем более, что это один из лучших.
  • 0

#10584
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Однозначно, летом надо использовать холодные оттенки,а зимой напротив,теплые

я бы не говорил так однозначно. холодные можно тоже носить круглый год, а в жару изумительно пахнут древесные, насыщенные, тягучие и липкие ароматы. все надо пробовать. не стоит создавать правила на ровном месте. надо экспериментировать. тогда вы удивитесь, что одни и те же ароматы звучат совершенно по разному в разное время года.
  • 3

#10585
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
аха, точно говоришь. Недавно попробовала органзу индесенс, мне понравилось.
  • 0

#10586
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Да и у арабов жарко,.а какие удивительные ароматы используют, совсем не холодные.
  • 0

#10587
Тетушка Фея

Тетушка Фея
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ни где не могу найти духи Ralph Lauren "Glamourous", они с производства что ли сняты? :cry:
  • 0

#10588
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Ни где не могу найти духи Ralph Lauren "Glamourous", они с производства что ли сняты? :cry:

искали? если не нашли, то плохо искали. не скажу, что он везде стоит на полках, тк аромат изначально был непопулярным, впрочем, как и многие ароматы Ральфа Лорана. К примеру на ebay его очень много. можно там купить. посмотрите на интернет магазинах. его много. цены, правда, везде разные.
  • 0

#10589
Тетушка Фея

Тетушка Фея
  • Частый гость
  • 52 сообщений
------------------------------------------------------
искали? если не нашли, то плохо искали. не скажу, что он везде стоит на полках, тк аромат изначально был непопулярным, впрочем, как и многие ароматы Ральфа Лорана. К примеру на ebay его очень много. можно там купить. посмотрите на интернет магазинах. его много. цены, правда, везде разные.
---------------------------------------------------------------
на fragrans нет их в наличии, на Клубничке тока парфюмированный крем, на Дуглас их нет, в других Европейских -нет...на Ибее не разу не была/не брала.
Если наши интернет- магазины - уже зареклась с них брать. Ароматы схожи на 10%, стойкость ноль...

Сообщение отредактировал Тетушка Фея: 26.07.2012, 14:23:48

  • 0

#10590
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну тогда стоит подобрать себе новый парфюм, если не хотите заморочиваться. Гламорос я тоже в продаже в сетях не видел много лет. поэтому можно искать на аукционах.
  • 0

#10591
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Получила я свою Любовь от Хлое - что я могу сказать?!....это - ЛЮБОВЬ!!! :rotate:
полностью то,чего и ждала, без затеста - медово, дорого, пудрово....даже сейчас летом - супер, по мне! в полном ожидании сказки зимой! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#10592
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Ага, самый прикол был вначале - первым делом понеслась я шубу "духарить"! :D :D :D - начитавшись о необходимейших методах нанесения данного парфюма. Что, мол, только - на одежду, а лучше на мех, на себя - так с 15 см и входить в облако....типа, иначе - задушит! (тем более летом, как мне подумалось).....

И вот, надушив шубу - долго и усиленно обнюхивала ее, вдыхая парфюм вперемежку с оказывается таким ужасным запахом меха жарким душным летним вечером :faceoff: ....надышавшись вдоволь бедного животного и не поняв конечно ничего, стукнуло - ну что ж я как зомби тут какая....иди уже, горе, подальше от шубы, брызни на себя как человек! послушавшись, но все равно с опаской, думая - а вдруг, не тавось....и так у нас месяц дышать нечем, еще и парфюмчик такой непростой подъехал....нанесла на запястье и - ВАУ!!! :dandy: конец экспериментам! :rotate: я же оказывается обожаю его на себе, сейчас, неважно что на дворе, сезон-несезон, лето-не лето, это - моё!!!!)))))

Сообщение отредактировал I love NY: 01.08.2012, 02:20:39

  • 0

#10593
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
А я до сих пор в поисках парфюма, который буду готова вдыхать в любое время года и суток)
Сперва очень нравились Coco Chanel Mademoiselle, почему то отставила их в сторону буквально под конец флакона.
Затем купила Chanel Chance eau tendre, на половине флакона подарила маме...
Недавно была в командировке и в дётике прикупила Chanel Chance в парфюме-замечательный по стойкости аромат, но почему то его тоже отставила на дальнюю полку.
На день рождения выпросила себе Dior Pure Poison-купили в Мон Ами-вопреки всему оказался совсем не стойким (вполне допускаю, что левый) Пшикнулась пару раз-лежит в сумке
Пару дней назад привезли Chanse eau fraiche-первый бутылек данного аромата улетел за три месяца, а этот особо восторга мне не принес...
Очень хочется найти какой-нибудь стоийкий и сногсшибательный аромат...
  • 1

#10594
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Хлое лав не единственный фаворит, он добавился к Пур Пуазону (стойкость просто безумная) , и к Кристалю о Верте на сегодняшний день, из тех что есть у меня, что я могу без запинки сказать о них - люблю! (а такое я говорю редко) Остальных что нравится тоже хватает, но эти во главе.
А вообще я тоже заметила что остальной парфюм тоже быстро приедается, возьмешь, нравится некоторое время, и все, становится из рзряда - сходить за картошкой....почему так?! Точно говорят, сейчас - сплошная попса! Раньш помню, любой был шлейфовым, хоть какой, а сейчас.... Еще пришел Эсте от Эсте Лаудер - вот он тоже из разряда старой любви, безумных шлейфов, еще не раскрывала, может не так конечно богат как лет 20 назад, но все же....
  • 1

#10595
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Хлое лав не единственный фаворит, он добавился к Пур Пуазону (стойкость просто безумная) , и к Кристалю о Верте на сегодняшний день, из тех что есть у меня, что я могу без запинки сказать о них - люблю! (а такое я говорю редко) Остальных что нравится тоже хватает, но эти во главе.
А вообще я тоже заметила что остальной парфюм тоже быстро приедается, возьмешь, нравится некоторое время, и все, становится из рзряда - сходить за картошкой....почему так?! Точно говорят, сейчас - сплошная попса! Раньш помню, любой был шлейфовым, хоть какой, а сейчас.... Еще пришел Эсте от Эсте Лаудер - вот он тоже из разряда старой любви, безумных шлейфов, еще не раскрывала, может не так конечно богат как лет 20 назад, но все же....

Согласна, что огромное количество парфюма в нынешнее время стало той самой "картошкой". Быстро приедается и не доставляет радости(
А как вы относитесь к Climat от Lancome? Хочу маме подарить, но боюсь, что аромат уже не тот....Она мне говорила, что по молодости пользовалась...
  • 1

#10596
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А я до сих пор в поисках парфюма, который буду готова вдыхать в любое время года и суток)
Сперва очень нравились Coco Chanel Mademoiselle, почему то отставила их в сторону буквально под конец флакона.
Затем купила Chanel Chance eau tendre, на половине флакона подарила маме...
Недавно была в командировке и в дётике прикупила Chanel Chance в парфюме-замечательный по стойкости аромат, но почему то его тоже отставила на дальнюю полку.
На день рождения выпросила себе Dior Pure Poison-купили в Мон Ами-вопреки всему оказался совсем не стойким (вполне допускаю, что левый) Пшикнулась пару раз-лежит в сумке
Пару дней назад привезли Chanse eau fraiche-первый бутылек данного аромата улетел за три месяца, а этот особо восторга мне не принес...
Очень хочется найти какой-нибудь стоийкий и сногсшибательный аромат...

А почему такое маниакальное увлечение шанелем? :)
Помимо этого бренда есть уйма замечательных парфюмерных домов и ароматов.
  • 0

#10597
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Да я не знаток, так, что по жизни накопилось, то и знаю. Особо всю классику не люблю, просто шлейфы были потрясающие тогда - Опиум тоже один чего стоил, Климы у мамы не было, и у меня тоже, потому не пользовалась и не знаю особо, что-то было тогда из Ланком, что - не помню, но вот взяли Трезор ин лав два года назад - понравился, для дочки! Нотка в нем есть ланкомовская.
  • 0

#10598
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А почему такое маниакальное увлечение шанелем? :)
Помимо этого бренда есть уйма замечательных парфюмерных домов и ароматов.

После Коко Шанель Мадмуазель мне казалаось, что все ароматы Шанель должны быть божественны!
Помимо этих ароматов у меня есть Jadore от Dior, Донна Каран Делишиз красный, Nina ricci-зеленое яблоко и еще уйма ароматов, но они стоят мертвым грузом((
  • 0

#10599
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А почему такое маниакальное увлечение шанелем? :)
Помимо этого бренда есть уйма замечательных парфюмерных домов и ароматов.

Я тоже отметила, но это не страшно считаю, потому что сама такая была до прошлого года- маниакально любила только Диор! И почти прошло, мания в смысле, а так очень люблю и буду любить все его ароматы! А много лет никто мне был не нужен, ни Герлен, ни Шанель, ни Ланком, и тд, только Эрмес еще обожать стала в мужском направлении, сейчас полюбила у него и унисекс - сады Нила и сады на крыше как ни странно....
  • 0

#10600
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Хочу поделиться своим приятным открытием нового аромата от Диор . Для тех кто любит шлейфовые духи . Я не специалист , может не совсем грамотно опишу , но запах мне кажется мягким , пудровым , классически- благородным , с цветочными , чуть горькими и свежими нотками ( там очень много разных нот , которые открываются постепенно , не все могу распознать ) Это Dior Addict синий Давно я не была в таком восторге от аромата , поэтому решила написать сюда . Если кто знает о нем , напишите свое мнение .

Сообщение отредактировал Сорбонна: 01.08.2012, 11:38:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.