Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#10561
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений



Здрасти всем. У меня такой вопрос Кто пробовал на себе Халстон Классик.? как он вам? Как стойкость ? Хочу приобрести а не пробовала ни разу.

я его тестила давно. но он очень на любителя. вы какие ароматы больше любите? а то, боюсь, не понравится он вам.

Люблю несладкие , зеленые, 19 в туалетке, 5 премьер, кристалл , кристалл верте,герлен дуэт жасмин лилас, херба фреска, палома пикасо для вечера, сислей Суар де Лун, о де суар., ПКоллекшн от ЕЛ. Вот все мои любимчики.

в принципе возьмите. он недорогой. возможно и сядет. но Хальстоны все какие-то монотонные.
  • 0

#10562
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Девушки! подскажите пожалуйста, какие купить духи для дочки, она любит нежный ,свежий и не сладкий запах!

Может вам посмотреть Эрмес Сады Нила. Форевер энд Звер Диор. Мне кажется они очень даже подойдут для вашей дочки.

Согласна! нежные ароматы. У меня сейчас есть и то и то, Садами Нила дочка, приехавшая на лето - брызгается! (вообще Ре такой, что не сильно это дело любит, наносит только на запястье). Форевер&Эвер как-то в голову не пришло ей предложить. Хотя да, он ну просто очень нежный - девочке подойдет.
Кристал О Верт она мне привезла - но сама не хочет, не морщиться, а просто не желает. У нее есть Трезор ин лав - ей нравится, правда, он тепленький такой сладкий, но тоже нежный, и Нина красное яблочко - зимой хорошо.
  • 1

#10563
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Девушки! подскажите пожалуйста, какие купить духи для дочки, она любит нежный ,свежий и не сладкий запах!

Может вам посмотреть Эрмес Сады Нила. Форевер энд Звер Диор. Мне кажется они очень даже подойдут для вашей дочки.


Спасибо большущее за ответ, сегодня же пойду в суперфарм и спрошу)))))))
  • 0

#10564
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


Девушки! подскажите пожалуйста, какие купить духи для дочки, она любит нежный ,свежий и не сладкий запах!

Может вам посмотреть Эрмес Сады Нила. Форевер энд Звер Диор. Мне кажется они очень даже подойдут для вашей дочки.

+1 за Сады Нила. Фореве сейчас никакой на мой нос. какая-то разбавленная цветочная водичка.
Шанель Кристалл О Верт у меня сейчас в любимках. но он цитрусовый вначале.

а вообще у нас на работе такие описания один-в-один давали Ланвиновскому Эклату. да и у меня он был универсальным подарком - политкорректен, популярен, красивое оформление. что еще надо для подарка ))) (сама бы вряд ли обрадовалась такому подарочку :D , но это мои личные тараканы)
  • 0

#10565
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Девушки! подскажите пожалуйста, какие купить духи для дочки, она любит нежный ,свежий и не сладкий запах!

Может вам посмотреть Эрмес Сады Нила. Форевер энд Звер Диор. Мне кажется они очень даже подойдут для вашей дочки.

Согласна! нежные ароматы. У меня сейчас есть и то и то, Садами Нила дочка, приехавшая на лето - брызгается! (вообще Ре такой, что не сильно это дело любит, наносит только на запястье). Форевер&Эвер как-то в голову не пришло ей предложить. Хотя да, он ну просто очень нежный - девочке подойдет.
Кристал О Верт она мне привезла - но сама не хочет, не морщиться, а просто не желает. У нее есть Трезор ин лав - ей нравится, правда, он тепленький такой сладкий, но тоже нежный, и Нина красное яблочко - зимой хорошо.


Спасибо и Вам , за понимание!!! Самое главное для неё, чтоб не сладкий и свежий запах...
  • 0

#10566
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


Девушки! подскажите пожалуйста, какие купить духи для дочки, она любит нежный ,свежий и не сладкий запах!

Может вам посмотреть Эрмес Сады Нила. Форевер энд Звер Диор. Мне кажется они очень даже подойдут для вашей дочки.

Согласна! нежные ароматы. У меня сейчас есть и то и то, Садами Нила дочка, приехавшая на лето - брызгается! (вообще Ре такой, что не сильно это дело любит, наносит только на запястье). Форевер&Эвер как-то в голову не пришло ей предложить. Хотя да, он ну просто очень нежный - девочке подойдет.
Кристал О Верт она мне привезла - но сама не хочет, не морщиться, а просто не желает. У нее есть Трезор ин лав - ей нравится, правда, он тепленький такой сладкий, но тоже нежный, и Нина красное яблочко - зимой хорошо.

как это мы про Кристалл одновременно вспомнили! :hi: классный он. все больше и больше проникаюсь к нему симпатией.
  • 1

#10567
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
А вы знаете девушки..., вот иногда, пройдёт какая - нибудь барышня, а от неё такой приятный и свежий аромат и неудобно спросить, что за духи..., а придёшь покупать, ну всё не то...
  • 0

#10568
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

А вы знаете девушки..., вот иногда, пройдёт какая - нибудь барышня, а от неё такой приятный и свежий аромат и неудобно спросить, что за духи..., а придёшь покупать, ну всё не то...

а я всегда спрашиваю, если мне что-то глянулось. иногда даже специально догоняю.
очень часто бывает, что подобное у меня уже есть, а сидит ну совершенно по-другому.
это я к тому, что как-то в кинотеатре услышала идеальную посадку Инсоланса. была в культурном шоке. но как показывает практика, такая посадка одна на сотню. а может и того поболе, увы ((
  • 0

#10569
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

...
это я к тому, что как-то в кинотеатре услышала идеальную посадку Инсоланса. была в культурном шоке. но как показывает практика, такая посадка одна на сотню. а может и того поболе, увы ((


Ваша правда...)))
  • 0

#10570
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Фореве сейчас никакой на мой нос. какая-то разбавленная цветочная водичка.

вот и на мой тоже - стоят...поэтому даже не вспоминаю про них, вот своей разбавленностью он только и может подойти, его просто еле слышно.


а вообще у нас на работе такие описания один-в-один давали Ланвиновскому Эклату. да и у меня он был универсальным подарком - политкорректен, популярен, красивое оформление. что еще надо для подарка ))) (сама бы вряд ли обрадовалась такому подарочку , но это мои личные тараканы)

Эстель, я бы как и вы - но не только не обрадовалась Эклату, а расстроилась бы ужасно - не то что не люблю его, а просто передергивает, был у меня давно уже, куда-то дела, не помню даже кому. И с тех пор в любом Ланвине мне чудится Эклат. А подруга обожает все ихнее. Насколько он кого-то цепляет и кого-то отталкивает! от полок с ланвином теперь всегда шарахаюсь, но когда тогда брала - раз взяла, значит даже понравился! и такая метаморфоза. Не только на себе его носить не могу, на подруге как слышала - так мне плохо было.

как это мы про Кристалл одновременно вспомнили! классный он. все больше и больше проникаюсь к нему симпатией.

и не говорите! я в восторге от него, привезла мне дочка 50-ку, а я просила сотку, так я так расстроилась - наехала - говорю, ну надо же было догадаться, раз я просила сотку, а была пятидесятка, надо было брать две! и цена в дьюти во Франкфурте была для нас как подарок - 49 евро всего! деньги были, я ей специально для парфюма (про запас, думаю, вдруг не хватит) накануне отъезда 200 дол. еще отправила. Еще Джон Гальяно Джон Гальяно заказала (и в Ванкувере и во Франкфурте ей сказали - все спрашивают и нету), еще кое-что. Но главное был Кристалл о Верт. Нет, не догадалась взять две 50-ки - ну она далека от этого, это не фотики, сотки, планшеты и т.п. Ну хоть такой привезла, не переплачивать чтобы.
  • 0

#10571
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Эстель, хочу спросить ваше мнение про Хлое Лав. Стоит взять на зиму? пудру люблю, у меня правда пудровых только Пур Пуазон какой-то лимитированный выпуск - Коллектор который, но обожаю до мозга костей.
Шанель пудр 19 - не поняла, но видимо то что лето.
Хлое Лав потестить не могу, ехать в далеко где побольше магазины, поближе - в БМ у нас его нет.
Хочу заказать слепую, по отзывам.
Что скажете?
  • 0

#10572
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Эстель, хочу спросить ваше мнение про Хлое Лав. Стоит взять на зиму? пудру люблю, у меня правда пудровых только Пур Пуазон какой-то лимитированный выпуск - Коллектор который, но обожаю до мозга костей.
Шанель пудр 19 - не поняла, но видимо то что лето.
Хлое Лав потестить не могу, ехать в далеко где побольше магазины, поближе - в БМ у нас его нет.
Хочу заказать слепую, по отзывам.
Что скажете?

не знаю, не тестила. постараюсь найти и попробовать. отпишусь потом
  • 0

#10573
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений




Здрасти всем. У меня такой вопрос Кто пробовал на себе Халстон Классик.? как он вам? Как стойкость ? Хочу приобрести а не пробовала ни разу.

я его тестила давно. но он очень на любителя. вы какие ароматы больше любите? а то, боюсь, не понравится он вам.

Люблю несладкие , зеленые, 19 в туалетке, 5 премьер, кристалл , кристалл верте,герлен дуэт жасмин лилас, херба фреска, палома пикасо для вечера, сислей Суар де Лун, о де суар., ПКоллекшн от ЕЛ. Вот все мои любимчики.

в принципе возьмите. он недорогой. возможно и сядет. но Хальстоны все какие-то монотонные.

Спасибо Вам за совет. А Кристалл Верте у меня тоже сейчас в любимчиках. Скоро опять надо его покупать, кончается 50-ка. Уже без негоне могу.На лето самое ТО
  • 0

#10574
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

не знаю, не тестила. постараюсь найти и попробовать. отпишусь потом

очень жду, спасибо большое! просто по описанию вроде то что хочу на зиму, но пишут вот на фрагрантике - кто-то легкий дуст ощущает, а с моим "везением" в парфюмах - как бы и мне явно его не ощутить!
  • 0

#10575
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Добрый день! У меня есть несколько вопросов. Перед тем, как написать свои вопросы, почитала темку- очень много интересногои очень приятная атмосфера в теме! Правда, когда не очень ориентируешься во множестве фирм, много названий не на русском языке сбивают с ног конечно.
Вопросы в совершенно разных плоскостях, поэтому пронумерую их лучше.
1. Вычитала в инете про фирму Lili Bermuda. Заинтересовало то, что про их парфюм под названием Petals написали , что он напоминает аромат цветов черёмухи. Поскольку эти цветы не являются эфиромасленичными, то и нет эфирного масла черёмухи, в парфюмах он тоже не встречается(мне по крайней мере). Для меня аромат цветущей черёмухи- это нечто особенное, связанное с переживаниями молодости, любви, дома и много ещё чего. В общем, рада была бы найти такой аромат в парфюме. При этом нигде в КЗ я не увидела, чтобы продавали ароматы этой фирмы, которая сущесмтвет уже почти 100 лет на рынке. В данной теме тоже не обсуждали их вроде бы. Покупать просто заочно я бы пожалуй решилась только маленький объём, чтобы удостовериться, что он отвечает моим ожиданиям.Поскольку я очень трудно подбираю себе ароматы, далеко не всегда меня удовлетворяют они при более близком знакомстве. В общем, хотела узнать, что-нибудь можете мне рассказать по этой теме?Может ли быть, что их продают например в США, если нельзя найти у нас здесь? А то, может быть, есть у кого-то такие ароматы?
2. Когда-то давно, ещё в детстве, мне оч нравились духи болгарской фирмы (название самой фирмы не помню), духи назывались Сигнатюр, и они не продавались в открытой продаже, хотя вроде бы стоили не очень дорого, но и не дёшево. То ли я была ребёнком, то ли и правда духи были ошеломляющими по запаху..Я даже описать его сейчас не смогу- он не цветочный, не древесный и ещё много не... но очень богатый..Очень хотела бы их понюхать сейчас. Интересно, они существуют, кто-нибудь слышал о них? Хочу добавить, что чуть позже, в 90-х годах, их начали во множестве продавать в магазинах Москвы. НО! Коробочка была хоть и похожей, но как ксерокопия прежней, вывглядела как-то более дёшево. И запах был другой- более резкий. В общем, я сначала обрадовалась, увидев их, но очень быстро поймала разочарование.Может, это уже была какая-нибудь польская подделка, которая тогда уже становилась популярной?
А выглядели они так: небольшая белая, почти квадратная коробочка с каким-то рисунком блестящим, а внутри кругленький , ребристый пузырёк примерно 5-7 мл с золотистой металлической крышечкой, повязанный голубеньким капроновым бантиком под крышкой, очень насыщенного тёмно-жёлтого цвета. Практически, для меня это были мои первые (мамины-мои) духи, которые я нагло использовала. И тогда мне отец преподал первый урок, сказав, что неприлично столько духов наносить на себя.Я тогда училась в 6 классе, а в магазинах продавали Новую Зарю, Прибалтику и Северное сияние.
3. Была ещё одна одноклассница у меня - любительница эксклюзива :D Её матери подарили ещё одни оч интересные духи, под названием "Ильмень" .Также не помню , кто производитель, кто-то из советских. Это название озера где-то в Сибири. Запах был какой-то божественный тоже. Что-нибудь слышали про такие духи? Я никогда их не видела в продаже вообще!
4. И уже потом, в студенчестве достались мне как-то духи "Волшебница", фабрики Сев Сияние, Ленинградские. Их тоже не продавали у нас. в Усть-Каменогорске, сестра привезла их из Семипалатинска. Они были с притёртой стеклянной крышечкой, выглядели довольно банально, уже не говоря о названии. Сама может даже не обратила бы на них внимание, если бы мне их не принесла сестра. Очень нестойкие, но запах был - если знаете, есть такая лилия, которая растёт на подоконниках, белая, расцветает зимой. Когда заходишь в комнату, то ощущаешь тончайший аромат - что-то между ландышем и лилией. Не такой назойливый, как у ландыша, гораздо более нежный! Вот эти духи так пахли! Сколько пыталась найти что-то подобное в разных марках , никогда мне не удавалось найти. А те 3 или даже 4 флакона все достались мне, потому что сестре они быстро надоели,и она их все отдала мне. Стоили кстати они тоже не особенно дорого.
Чтобы было понятно, какие ароматы я предпочитаю сейчас- сегодня приобрела Амуаж - Диа. Есть у меня ещё пара духов из Микалёф- из 4 сезонов Лето, а также Английский сад (ароматы розы, но они что-то мне сейчас не катят, был период), мужу ещё Гайяк покупала. Из масс-маркет Миднайт Пуазон, из Шопар сиреневый флакончик сердечком(забыла его название, на флаконе не написано). Иещё селектив- Анник Гуталь Нероли- был период, каогда мне снесло башню от нероли во всех его проявлениях, был у меня крем Нероли АТОКовский, вода Нероли, регенерационное масло Нероли, духи Нероли, эфирное масло Нероли. Сейчас наелась его уже, другие потребности появились
Буду благодарна ответам , особенно от спецов и всех, кто знает про описанные ароматы - те, что под номерами!
  • 0

#10576
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
я , кстати, наконец догадалась в поиске посмотреть все эти старые духи. На молотке нашла лоты. Там такой вид у этих винтажных духов, что не зная запах, не рискнула бы их заказывать! Ну очень они бледненько выглядят! Интересно, Сигнатюр если старый покупать, какой будет у него аромат? Ведь там наверняка уже ушли какие-то ноты, аромат стал наверное жёстче...
  • 0

#10577
Nika717

Nika717
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Подруга ищет Dreaming Tommy Hilfiger.

Если кто-нибудь знает где купить сообщите пожалуйста в ЛС...

ДН! Доставка из США под заказ , 30мл 8000тг , а также любой другой парфюм(винтаж, селективные) 100% оригинал, сама постоянно пользуюсь.

Сообщение отредактировал Nika717: 15.07.2012, 23:22:47

  • 0

#10578
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Ищу - The Different Company Un Parfum des Sens et Bois, закзала бы на клубнике, да там нет этого бренда... Никто поближе (в КЗ-не) не встречал?
  • 0

#10579
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Ищу - The Different Company Un Parfum des Sens et Bois, закзала бы на клубнике, да там нет этого бренда... Никто поближе (в КЗ-не) не встречал?

Этот бренд есть на fragrancex.com - http://www.fragrance..._T__brands.html, но вашего аромата там по-моему нет. Но, кто их знает, может завезут? :)


Уважаемые коллекционеры, кто-нибудь может продать несколько мл Mitsouko Guerlain, желательно в виде новой EDP (чтобы я могла их без проблем заказать в интернете :) ). У меня навязчивая идея по поводу этого аромата, а покупать "вслепую" тоже не хочется, вдруг опять какой-нибудь бякой сядет.

Сообщение отредактировал whitemare: 16.07.2012, 05:06:26

  • -1

#10580
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Ищу - The Different Company Un Parfum des Sens et Bois, закзала бы на клубнике, да там нет этого бренда... Никто поближе (в КЗ-не) не встречал?

Доброе утро! Посмотрела в профиле, что Вы из Алматы. Видела и тестировала совсем недавно Un Parfum des Sens et Bois в алматинском Premium Line.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.