Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#10461
Denis.auto88

Denis.auto88
  • Гость
  • 35 сообщений
Здравствуйте всем я очень ищу любимые духи для своей жены- JIL SANDER PURE, очень прошу если кто знает где он продается напишите мне пожалуйста она балдеет от этого запаха. спасибо :hi:
  • 0

#10462
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Здравствуйте всем я очень ищу любимые духи для своей жены- JIL SANDER PURE, очень прошу если кто знает где он продается напишите мне пожалуйста она балдеет от этого запаха. спасибо :hi:

неужели нигде нет? только недавно видел. в каком-то из сетевых. из-за ненадобности в голове не отложилось.
  • 0

#10463
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Духота еще полбеды :) , а вот каково сейчас любителям парфюмерии в период обострения сезонной аллергии... :weep:

благодарю бога, что у меня ее нет. ттт. в такой период, думаю, стоит воздержаться от парфюма, тк нос слишком страдает. хотя меня никогда не сдерживал струящийся нос)) я просто помню аромат парфюма и надеюсь, что от меня пахнет как всегда. а нос коли не чувствует, обливаюсь изощреннее )) не хныкайте, лучше таблетос от аллергии и вперед к полноценной жизни. искренне желаю, чтобы этот период побыстрее прошел!
  • 2

#10464
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
кто нибудь пользуется Франк Оливер? Я года 4 ему не изменяю, все в восторге, он совсем не дорогой, рекомендую.
  • 0

#10465
Denis.auto88

Denis.auto88
  • Гость
  • 35 сообщений


Здравствуйте всем я очень ищу любимые духи для своей жены- JIL SANDER PURE, очень прошу если кто знает где он продается напишите мне пожалуйста она балдеет от этого запаха. спасибо :hi:

неужели нигде нет? только недавно видел. в каком-то из сетевых. из-за ненадобности в голове не отложилось.



не поверите ни в одном магазине нет) все парфюмерные магазины обзвонил.........вот и ищу может кто может привести на заказ?
  • 0

#10466
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Получила Хлое Лав, первое впечатление очень хорошее.
Сладкие, но мягкие, еще не поняла, однозначно буду пользовать.
Сейчас пахнет дорогим чаем со специями, карамелью и еще что то. Сели)))))
  • 0

#10467
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Здравствуйте всем я очень ищу любимые духи для своей жены- JIL SANDER PURE, очень прошу если кто знает где он продается напишите мне пожалуйста она балдеет от этого запаха. спасибо :hi:

Присоединяюсь к вопросу – где найти?
Только не Pure, а Jil Sander for women SPORT. Свой я привозила из Стамбульского ДФ. У нас не видела.
  • 0

#10468
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Уважаемые знатоки и ценители парфюма, не откажите в помощи вашей покорной слуге :)
Когда-то был у меня аромат Ghost Deep Night, правда это было очень давно, лет так 7-8 назад, у меня о нем самые положительные воспоминания. Недавно наткнулась на них в интернет-магазине, вот думаю заказать или нет? Не могли бы вы выразить свое мнение об этом аромате.
  • 0

#10469
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Уважаемые знатоки и ценители парфюма, не откажите в помощи вашей покорной слуге :)
Когда-то был у меня аромат Ghost Deep Night, правда это было очень давно, лет так 7-8 назад, у меня о нем самые положительные воспоминания. Недавно наткнулась на них в интернет-магазине, вот думаю заказать или нет? Не могли бы вы выразить свое мнение об этом аромате.

германские, густые, по впечатлениям фиолетовый бархат
лучшее время для носки - холод
но долго носить нельзя - может слипнутся все, что может )))
  • 0

#10470
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Уважаемые знатоки и ценители парфюма, не откажите в помощи вашей покорной слуге :)
Когда-то был у меня аромат Ghost Deep Night, правда это было очень давно, лет так 7-8 назад, у меня о нем самые положительные воспоминания. Недавно наткнулась на них в интернет-магазине, вот думаю заказать или нет? Не могли бы вы выразить свое мнение об этом аромате.


у меня дважды были моим зимним парфюмом. В восторге от них была.
  • 0

#10471
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


Уважаемые знатоки и ценители парфюма, не откажите в помощи вашей покорной слуге :)
Когда-то был у меня аромат Ghost Deep Night, правда это было очень давно, лет так 7-8 назад, у меня о нем самые положительные воспоминания. Недавно наткнулась на них в интернет-магазине, вот думаю заказать или нет? Не могли бы вы выразить свое мнение об этом аромате.

германские, густые, по впечатлениям фиолетовый бархат
лучшее время для носки - холод
но долго носить нельзя - может слипнутся все, что может )))

Да-да, фиолетовый бархат, точно )))
Покупала вслепую, начитавшись восторженных отзывов на фрагрантике. Запах однозначно не на теплое время года, но поздней осенью и зимой очень хорош - такой теплый, обволакивающий. Кстати, не сказала бы, что все слипнется, для меня он не очень сладкий, но носить его нужно в меру. Кстати, могу отпшикать 5-10 мл в обмен на что-то интересное.
  • 0

#10472
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Всем привет, я опять в поездке, позже напишу о парф обновках, щас кратко поделюсь, сегодня последний день бесплатная международная доставка на fragrancenet.com
  • 0

#10473
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


Уважаемые знатоки и ценители парфюма, не откажите в помощи вашей покорной слуге :)
Когда-то был у меня аромат Ghost Deep Night, правда это было очень давно, лет так 7-8 назад, у меня о нем самые положительные воспоминания. Недавно наткнулась на них в интернет-магазине, вот думаю заказать или нет? Не могли бы вы выразить свое мнение об этом аромате.

германские, густые, по впечатлениям фиолетовый бархат
лучшее время для носки - холод
но долго носить нельзя - может слипнутся все, что может )))

только сейчас заметила, что опечаталась. а смысл так исказился - гурманские :D
  • 0

#10474
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
почему слипнутся? вроде нет. хороший запах кстати. но...можно уже и на чтото новое перейти, нежели гоняться за тенями прошлого)) шутка.
  • 0

#10475
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
я долго его не могу носить - ощущение, что вот-вот все слипнется. он достаточно густой и обволакивающий.
мне хватает его пару раз в год надеть, не больше.
но я вообще не могу долго гурманские ароматы носить
  • 0

#10476
Kate90Almaty

Kate90Almaty
  • Гость
  • 12 сообщений
Ищу JIl sander PURE, кто продает прошу написать в лс))))))))))))
  • 0

#10477
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Уважаемые парфманьяки и просто ценители, спасибо всем за ответы. Решила все-таки заказать, но попозже, поближе к зиме, а не будет к тому времени в магазине, значит не судьба ;)
  • 0

#10478
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Почитав тему, решила затестить Ghost Deep Night, до которого все никах руки не доходили. Хоть и не сезон, но интересно стало, слипнется или нет :dandy: Полтора часа - полет нормальный! Густой и гурманский, конечно, но с приятной горчинкой. Может дело в концентрации? У меня туалетка в миниатюре 10 мл. А слипается от ароматов совсем без горчинки, например от Wish Chopard - даже зимой в мороз не могу носить.
  • 0

#10479
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Недавно вкусила в магазине Escada island kiss, такая ностальгия возникла, пора бы им уже переболеть, но...)
Знаю что он сладко-девчачий, но все равно к нему я не равнодушна!)
  • 0

#10480
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений
уважаемые ценители парфюмерии, у меня назрел еще вопрос. недавно загорелась приобрести себе Guerlain Champs Elysees, вот только не могу определиться, в какой концентрации брать EDT или EDP? буду очень благодарна, если вы поделитесь своим мнением.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.