Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#10501
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

а вообще деньги пахнут неприятно. даже новенькие купюры из типографии. краска там какая-то не особо приятно пахучая.

:D а мне не нравится, как деньги пахнут, особенно новые доллары. у наших тенге запах не такой.

а меня всегда вводило в ступор определение аромата или шлейфа "богатый"
это как?

вот тоже не понимаю, могу еще понять определение "дорогой", т.е. когда говорят "от нее пахнет дорогими духами", в моем понимании - это чем-то красивым, сложным, с интересным шлейфом, а вот "богатый" - несколько странное слово для аромата. да и IMHO у Валентины шлейф простоват, слишком много ванили, рахат-лукум получается, или может это мне так, на других я ее не слышала
  • -1

#10502
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
всем привет, хотела сообщить, может кому то понадобится данная информация: в алматинском дьютифри от французского дома который ( я просто всегда мимо него проходила) сейчас идет скидка 30% на весь парфюм от Эрмес, я себе выбрала Келли Калеш в ОДП
Также в нашем алматинском бутике Эрмес представлена бутиковая линейка парфюма Эрмес, насколько хорошо представлена не знаю, т.к. не знаю, какой она должна быть)))
  • 0

#10503
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Пришли Сады Нила, до этого и не было и не тестила - у нас их нету.
Ну почему, почему я в них слышу МАТ Masaki Matsushima???? который оранжевый.
Я этот МАТ столько лет добивала, у меня он уже почти как освежитель воздуха жил, куда только не кочевал - и на работы в столы и в машине на всякий пожарный (потому что не жалко), не выкинешь же, месяц назад только добила и вздохнула в с облегчением.

И вот Сады Нила - один в один... :cry: потому что цитрус сплошной?

правда у нас сегодня пасмурно и не жарко, душновато немного - краткие дожди уже замучили. Буду ждать жару и солнце - посмотрим как себя поведет.
И нестойкий совсем на мне...слышу только первый аккорд цитруса и все, исчезает наглухо.

Сообщение отредактировал I love NY: 15.06.2012, 20:51:00

  • 0

#10504
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
В Ив Роше сняли линейку Pur Desir. Сегодня взяла на подарок 2 их новые водички: Фиолетовую сирень и Свежую розу. Еще были Цветы цитруса. Пион совсем сняли, хорошо у меня остались их старые Сирень и Пион - побаловаться иногда. У новых туалетных вод стойкость гораздо хуже, пожалуй Цветы цитруса более стойкие, чем остальные, но сирень стала менее сладкой и более натуральной. Роза совсем без розового масла, легенькая, не переслащенная, показалась похожей на мой Бутон розы от Принца- садовника. Я купила по 20 мл, еще видела 50 мл плюс новая банная линия. Старая банная линия Pur Desir сейчас на скидках.
  • 0

#10505
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
Девочки, подскажите, где можно купить "молекулу-2", раньше ее продавали в био бутике Телли, но сейчас ее в наличии нет.
  • 0

#10506
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Вот это парфманьяки...
http://tengrinews.kz...ge_news/216021/

Сообщение отредактировал cheshire cat: 18.06.2012, 09:53:40

  • 1

#10507
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Escentric Molecules в Алматы были только в Телли и Премиум лайне. Но в ПЛ сейчас даже первой Молекулы и первого Эксцентрика нет. Говорят, что ждут поступления разных Молекул, но когда- неизвестно.
Я знакома только с Molecule 01 и Escentric 01. Оба слышу на себе нормально. Эксцентрик поярче: сначала цитрусы, потом кедр. В базе на Лайт блю и Cheap & Chic I Love Love похож мне. А Molecule 01 похожа на имеющуюся у меня Kashmina Touch от Max Mara и еще в этом же стиле имею Муск от Этро. Мне первая Молекула ощущается хвойной и несладкой, также как и Кашмина тач и Муск Этро.
Интересно, есть ли еще у кого такие же ассоциации или по- другому их слышите? В афродизиачное действие Молекул не верю :), но хотела бы приобрести их в коллекцию: и сами по себе интересны, и, чтобы убавлять Molecule 01 громкость слишком ярких и сладких для меня других парфюмов. Читала такое мнение, что если нанести первую Молекулу, а поверх нее другой парфюм, то можно усилить его громкость и продлить его слышимость. И, наоборот, Молекулой сверху, можно приглушить громкость другого парфюма. Мне чаще последнее актуальней ;)
А вторая молекула с первой похожи или совершенно разные? Вторая послаже? И тестировал ли кто- нибудь Игры разума и Кински? Очень интересно.
  • 0

#10508
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Эстель! Меня подруга раззадорила на Синему YSL, говорит, он такой интимный :rolleyes:
не знаешь, он не удушающий?
  • 0

#10509
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Меня подруга раззадорила на Синему YSL, говорит, он такой интимный :rolleyes:

По мне так он приторно-сладкий и удушающий... Имхо, очень он на любителя.

А мне сегодня пришли сады на крыше и Emporio Armani. Ой, люблю, люблю... У садов такой типично эрмесовский аромат, ни с чем не спутаешь!
  • 1

#10510
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Спасибо, так и подозревала, на подруге шалимар, гипнотик сидят только ахать можно, синема для нее конечно интим.
У меня только сады Нила, на крыше похожи?
  • 0

#10511
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Эстель! Меня подруга раззадорила на Синему YSL, говорит, он такой интимный :rolleyes:
не знаешь, он не удушающий?

смотря на ком и как. хотя если в духах - он неплох. золотой флакон у них роскошен.

тестила Сады на крыше. расстроилась. первые минуты - похожи на Нильские. потом - кака. на моей коже какую-то съедобную ноту выдали, типа растертой мякоти инжира с чем-то еще и все это на водянистой базе. еле пережила. вообщем для меня первые три выпуска были самое то.

жутко заболела. похоже, что все-таки не грипп, а ангина. а тут такие дожди, и у меня новоприбывший Живанши 3 стоит. один раз только вывела до болезни, такой роскошный шипер. горький, травянистый, очень зеленый. а потом как заболела, температура и все такое - нанесла 3 дня назад - еле добежала до ванны. такая злая горечь сухая без малейшего намека на мох. вообщем уже неск. дней хожу голая :cry: все садится отвратно, даже иврошевские водички, которые всегда летом выручали, когда ничего не хотелось. вообщем пошла я дальше отсыпаться и хлестать инсти-чай литрами. все равно больше ничего нельзя.

а. вспомнила, что хотела написать. успела до болезни затестить новоприбывшую Самсару шайн. лапочка. нежная, искрящаяся. как раз на жару любителям классической Самсары. нет ее густой томной сладости. а есть искрящиеся цитрусы. немного похожие на те, что в Мечеревском Сангвини. а в базе уже она, родимая, но так удачно облегченная. вообщем по жаре вполне недурственно села. ни капельки не пожалела, что заказала. и ждала почти 2 месяца.
  • 0

#10512
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
По мне так сады на крыше самые красивые из всех садов. Там и инжир, и огурец, и что-то нежно-сладкое типа олеандра... И ненавязчиво присутствуют отголоски Келли калеше. Но это на мне. На других не довелось понюхать :)
Нил на мне пахнет лягушками и тиной. Часа 2-3 минимум.
  • 0

#10513
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Я тоже проболела. и так сильно, с ознобом, ангиной и кашлем.
И ничего не сидело, потом сели мисс диор. Щас вроде восстанавливаюсь.
  • 0

#10514
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Обращаюсь к знатокам, где можно найти аромат Narciso Rodriguez-For Her Musc сollection?
  • 0

#10515
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
добрый день! подскажите, в Алматы продается Bois D'argent диоровский??
  • 0

#10516
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Вы тут этого точно не найдете, честно говорю.
  • 0

#10517
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Обращаюсь к знатокам, где можно найти аромат Narciso Rodriguez-For Her Musc сollection?

я на Абайке видела. бутик на среднем входе. как заходишь - направо в торце ряда
  • 1

#10518
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
девочки, а вдруг?
может быть кто-нить помнит году в 94-95 были духи коробочка темно-синяя с черными разводами типа мрамор, бутылочка прозрачная, крышку помню - белая , как будто крем выдавили такой загогулинкой, запах сладкий. как они назывались?
  • 0

#10519
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Что-то меня заманила Midnight Rose Tresor, вначале как-то резковато, затем шикарный шлейф, так и хочется "присосаться к самой себе" :) ... намек на праздник, на тусовку, на дерзость, на характер.
  • 0

#10520
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
а я классический Трезор очень люблю. у меня старый выпуск. там такие персики красивые. но не сладкие, а с горчинкой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.