Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#10421
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Я расстроилась(( пришли Сады Нила от ГЕрмес,но на мне не сидят...хотя тестила их в БМ на запястье,вроде понравились....но..
Девочки,вот думаю расставаться или еще послушать их???как вы думаете может любовь со временем придти?))) или первре впечатление правильное??

От погоды зависит и даже от настра. У меня одни духи (Парфюмерка если точно) только в жару сидят, а одни на дождь. Пробовать)))
  • 1

#10422
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Знатоки! АУ-У-УУУУУ! Кто-нибудь встречал а Алматы Jessica McClintock с одноименным парфюмом?
  • 0

#10423
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Знатоки! АУ-У-УУУУУ! Кто-нибудь встречал а Алматы Jessica McClintock с одноименным парфюмом?

их не возили в Ату. в нете на американских сайтах их валом. и вполне бюджетно
  • 0

#10424
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Я расстроилась(( пришли Сады Нила от ГЕрмес,но на мне не сидят...хотя тестила их в БМ на запястье,вроде понравились....но..
Девочки,вот думаю расставаться или еще послушать их???как вы думаете может любовь со временем придти?))) или первре впечатление правильное??

так сейчас такие дожди и влажность. имхо попробовать по более сухой и теплой погоде еще раз потестить.
  • 0

#10425
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Загорелась желанием купить парфюм Coty Vannila Fields. Интересно, в Алмате есть где-нибудь в продаже.

в Ате их по-моему и не было. искать на ебее. иногда проскальзывают.
  • 0

#10426
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Эстель, спасибо. Теперь надо решать, что делать с этой головной болью...........
  • 0

#10427
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Я расстроилась(( пришли Сады Нила от ГЕрмес,но на мне не сидят...хотя тестила их в БМ на запястье,вроде понравились....но..
Девочки,вот думаю расставаться или еще послушать их???как вы думаете может любовь со временем придти?))) или первре впечатление правильное??

От погоды зависит и даже от настра. У меня одни духи (Парфюмерка если точно) только в жару сидят, а одни на дождь. Пробовать)))

а мне вот сады нила не привезли...сегодня сестра прилетела из Германии, там в порту не успела в дьютик, а на пересадке в Минске они были (100 мл - 72 евро), но Астану они НЕ ОБСЛУЖИВАЮТ! россию обслуживают, Украину, а Астану - нет!!! вот блин гадство. :mad:
Просто она надеялась на минский дьютик на обратном пути, потому что когда летела туда, пересадка тоже в Минске была - она заходила, они там были, она их потестила (запах говорит обалденный, весь перелет потом до Гамбурга ими надышаться не могла, Вояжа кстати не было).
А в Германии они по городкам-городкам передвигались, которые как деревни, а племянница немецкая сказала, что магазин Эрмес есть в каком-то только городе, туда далеко от них ехать.

Вот теперь дочке закажу, она в июне полетит Ванкувер-Франкфурт, где-нибудь, надеюсь, их найдет.

Вот еще все думаю, что бы такого американского заказать - в Ванкувере неизвестно что за дьюти, но она мне может с любого американского сайта взять.
  • 0

#10428
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Знатоки! АУ-У-УУУУУ! Кто-нибудь встречал а Алматы Jessica McClintock с одноименным парфюмом?

их не возили в Ату. в нете на американских сайтах их валом. и вполне бюджетно

ответьте плз, это что за Jessica McClintock с одноименным парфюмом? Эстель, девочки, что можете сказать? Или еще что подскажете?
Мне сезон духов неважен - можно и летние и зимние (зима все-таки придет).
Хочется то, чего у нас нет.
  • 0

#10429
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений



Знатоки! АУ-У-УУУУУ! Кто-нибудь встречал а Алматы Jessica McClintock с одноименным парфюмом?

их не возили в Ату. в нете на американских сайтах их валом. и вполне бюджетно

ответьте плз, это что за Jessica McClintock с одноименным парфюмом? Эстель, девочки, что можете сказать? Или еще что подскажете?
Мне сезон духов неважен - можно и летние и зимние (зима все-таки придет).
Хочется то, чего у нас нет.

при такой постановке вопроса я пас. я могу книгу написать страниц на 1000 об ароматах, которые у нас не представлены.
у нас весьма скудный парфюмерный рынок. и ассортимент скудный.
так что что бы не массовое и неходовое привезли - процентов 75, что больше ни на ком не встретите.
Джессика цветочная, простоватая. сделана по американским традициям, то есть не пирамидально. имхо достаточно скучно.
не тестила, но знаю девушку, у которой старая версия, прим 94-96 гг. выпуска. она шипроман, как и я, и ее она не сильно вдохновила.
но тут на вкус и на цвет ;) ........ фломастеры разные ))))
  • 0

#10430
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Джессика цветочная, простоватая. сделана по американским традициям, то есть не пирамидально. имхо достаточно скучно.

я вот тоже всегда считала, что американские ароматы простые, городские такие, то есть не сложные, не шлейфовые.
Просто спросили - думаю, вдруг что хорошее.

у нас весьма скудный парфюмерный рынок. и ассортимент скудный.

что говорить тогда о нас (в смысле Астана vs Алмата))

Сообщение отредактировал I love NY: 20.05.2012, 17:27:22

  • 0

#10431
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Мне описали Jessica MacClintock как букет белых цветов и много-много-много ландышей. Теперь, после оценки Эстель, как-то сомнительно, а то ли это, что я ищу?
  • 0

#10432
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Мне описали Jessica MacClintock как букет белых цветов и много-много-много ландышей. Теперь, после оценки Эстель, как-то сомнительно, а то ли это, что я ищу?

может для начала разжиться пробиркой или отливантом. удачных ландышей вообще мало.
моноароматы ландыша звучат очень плоско и монотонно
лучше Диориссимо пока ничего не придумали. имхо. но там не моноаромат ландыша.
правда у меня и духи старые, и туалетка в лапке.
все думаю потестить современные, и страшно. как они ее сейчас извратили.

недавно разжилась еще и Диорессансом старым, и отливантами старых Диор-диора и Диорамы.
поверхностный затест Диорамы делала. красиво. легкий шипер. но у меня в концентрации колоня.
  • 0

#10433
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Современный Диориссимо в edp в последнем перевыпуске Les Creations меня совсем не порадовал. Когда тестила - понравился, но потом оказалось слишком много жасмина (на мой нюх), но ведь ждешь то ЛАНДЫШ!!! Может в edt поискать? Вообще с ландышами туго. Смотрела Лалик Fleur de Cristal - что-то невнятное..... Пожалуй все ландыши на ибее. Ну почему у нас так скудно с парфюмом? Везде одно и то же. :cry:

Сообщение отредактировал EvaE: 20.05.2012, 22:47:12

  • 0

#10434
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
у нас в основном самое ходовое. это и обидно
  • 0

#10435
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Вчера тестила сады Нила, на мне сели очень хорошо, заказала, и с ними (о чем моя голова думает, мне часто неизвестно)
Лов Хлои, правда 30 мл, хотела взять синему. Так что готовлю к обмену, или продаже.

Сообщение отредактировал Атика: 22.05.2012, 08:01:32

  • 0

#10436
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

заказала

а где заказали, не секрет?
  • 0

#10437
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

а где заказали, не секрет?

не секрет ни разу http://www.fragrance..._H__brands.html, вот здесь
  • 0

#10438
Miladerz

Miladerz
  • Гость
  • 31 сообщений
Эстель может вы своей коллекцией похвастаетесь? интерсно, ужасно люблю смотреть чужие косметички :faceoff:
  • 0

#10439
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Эстель может вы своей коллекцией похвастаетесь? интерсно, ужасно люблю смотреть чужие косметички :faceoff:

мою в косметичку не запихнешь. даже в шкаф уже не помещается.
да и не люблю хвастаться. мне даже как-то немного неудобно из-за количества парфюмок в шкафу
так, иногда фотки выкладываю кое-каких сокровищ. Герлинад показывала, Шалимар в баккаре на ножке.

недавно Гет апенс Герленовский пришел. выложу его позже, когда фотик мой приедет из командировки

Сообщение отредактировал Эстель: 22.05.2012, 20:42:29

  • 0

#10440
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Эстель, можешь описать хлое лав?
Мне интересно, что я получу :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.