Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#10221
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

ладно, главное, чтобы нравился. главный принцип. я сегодня намазюкалась Шанель Коко старенькой туалеткой, а она мне бальзам звездочку выдала (((
и это когда я уже почти готова была раскошелиться на старые духи.
расстроилась так, что забрала у мамы список покупок в ДФ.
апатия.
а может просто перебор уже по покупкам в этом мес.
правда еще ни одна покупка до меня не добралась
пойду еще какой-нибудь пробник помучаю. у меня их пакетик, недавно из Питерского инет магазина вместе с покупкой передали. умеют они там пробники давать, ничего не скажешь

удачных мучений!

господи, духи еще и раз на раз не садятся?
  • 0

#10222
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
и на 2, и на 3 раза (((
с этой Кокошей я уже 4 года с переменным успехом воюю.

самые капризули в посадке - шипры.

самые сложные лично для меня - классические альдегиды. или мылятся, или лоснятся, или хрустят почем зря (((
  • 1

#10223
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
подарили жадор диоровский, а он на мне солеными огурцами пахнет( причем другие люди говорят, что хороший запах от меня, а я себя чувствую как будто рассолом облилась(
  • 0

#10224
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

подарили жадор диоровский, а он на мне солеными огурцами пахнет( причем другие люди говорят, что хороший запах от меня, а я себя чувствую как будто рассолом облилась(

Чаще ощущаю от кого то запах урюкового компота.
Поэтому не понимаю, за что он людям нравится,
как и аддикт, часто варенье (голова в банке с вареньем, а кислорода нет!)
  • 0

#10225
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Эстель прошу Вашего совета))) На распутье что же выбрать Диор Диориссимо или Сислей О де суар? :confused: Дело в том что и тот и тот нравятся только подруги говорят что О де суар дя более взрослых леди ( мне 25 лет) а к нему больше душа лежит...

а Диориссимо какой? подозреваю, что новый.
хотя, если бы я из этих 2-х выбирала, однозначно бы за Суар. он вне возраста, а уж как роскошен )))
а подругам скажите, что парфюмки по возрасту не делятся.

Спасибо огромное)) :kiss: :)
  • 0

#10226
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
ДД! Подскажите кто знает где можно купить Escentric 02 интересует только оригинал, первая у меня есть просто в восторге от нее! :rotate: Вот хочу попробовать вторую!
  • 0

#10227
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

у меня их пакетик, недавно из Питерского инет магазина вместе с покупкой передали. умеют они там пробники давать, ничего не скажешь

Бьюти-Депот, который реинкарнация Дурманофф? Или ошибаюсь? Мне раньше с Питерского интернет магазина Дурманофф передавали мои заказы, потом этой зимой, когда Дурманофф уже не работал нашла в белом списке сразу 2 российских парфюмерных форумов инет магазин Парфюмплюс московский с бесплатной доставкой в Питер. И о Дурманофф, и о Парфюмплюс осталось очень хорошее впечатление. В Бьюти-Депот пока ничего не заказывала.
  • 0

#10228
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

ДД! Подскажите кто знает где можно купить Escentric 02 интересует только оригинал, первая у меня есть просто в восторге от нее! :rotate: Вот хочу попробовать вторую!

Если Вы в Алматы, то попробовать можно в био бутике Телли: проспект Достык, 250, уг. ул. Жамал Омаровой. Покупать там очень дорого- сотка 33500 тг. В Премиум Лайне дешевле, но в наличии только первая Молекула и первый Escentric.
  • 0

#10229
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


у меня их пакетик, недавно из Питерского инет магазина вместе с покупкой передали. умеют они там пробники давать, ничего не скажешь

Бьюти-Депот, который реинкарнация Дурманофф? Или ошибаюсь? Мне раньше с Питерского интернет магазина Дурманофф передавали мои заказы, потом этой зимой, когда Дурманофф уже не работал нашла в белом списке сразу 2 российских парфюмерных форумов инет магазин Парфюмплюс московский с бесплатной доставкой в Питер. И о Дурманофф, и о Парфюмплюс осталось очень хорошее впечатление. В Бьюти-Депот пока ничего не заказывала.

не, арома-бутик. питерское отделение
еще и пластиковую дисконт-карту дали
приятно )))

Молекулы выгоднее всего в ПЛ покупать. лучше позвонить им и спросить, когда будет поступление Молекул. чем так переплачивать.
  • 1

#10230
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

не, арома-бутик. питерское отделение
еще и пластиковую дисконт-карту дали
приятно )))

Спасибо за информацию. Сайт посмотрела, отзывы почитала. Все ок! Тоже из белого списка. Теперь возможностей выбора у меня будет больше )))
  • 0

#10231
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


не, арома-бутик. питерское отделение
еще и пластиковую дисконт-карту дали
приятно )))

Спасибо за информацию. Сайт посмотрела, отзывы почитала. Все ок! Тоже из белого списка. Теперь возможностей выбора у меня будет больше )))

я там Ладан Вильямсона купила
цена уж больно приятная была
сразу и карту, и пробнички. вообщем сервисом довольна не меньше, чем самим парфюмом
  • 0

#10232
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Спасибо, да действительно дорого. Я первую молекулу за 120 долларов купила. Мне из Лондона привезли. Вот это накрутка у наших!
  • 0

#10233
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Aqua di Parma Iris Nobile на моем муже звучит просто крышесносно, подчеркивает мужественность и не содержит набившей оскомину холодной свежинки, хотя и очень свежий. Сейчас погуглив, узнаю, что аромат этот вообще-то женский, я что-то не согласна, на мне он как мужской пиджак 50-го размера... кто-нибудь знает этот аромат, что скажете?
  • 0

#10234
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
не понимала чего так мои сестры голову теряют и колени подкашивают от angle by thierry mugler. а на днях муж купил мне набор alien thierry mugler. ооооооо дааааааа. хорошо идет в мои irresistible givenchy и givenchy ange ou demon le secret. nom nom nom
  • 0

#10235
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Aqua di Parma Iris Nobile на моем муже звучит просто крышесносно, подчеркивает мужественность и не содержит набившей оскомину холодной свежинки, хотя и очень свежий. Сейчас погуглив, узнаю, что аромат этот вообще-то женский, я что-то не согласна, на мне он как мужской пиджак 50-го размера... кто-нибудь знает этот аромат, что скажете?

у меня есть. брала из-за ириса.
надо достать и затестить по новой, года 3 не носила
помню, что ирис там больше корешковый, непудровый.
если он на муже хорошо звучит, попробуйте еще Диор мужской классический, в серой коробочке
там тоже ирис, правда пудровый.
но как вариант )))
ношу и его тоже, кстати. иногда. на мне вполне женский, с оттенком ретро
  • 1

#10236
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

если он на муже хорошо звучит, попробуйте еще Диор мужской классический, в серой коробочке

А название? А то наши продавцы, сами знаете... а я в запахах не разбираюсь, мне либо хорошо, либо не очень, а ирис не ирис, я этого не различаю.
Вчера ночью опять попробовала надушиться этим Ирис Нобиле и убедить свое обоняние, что он женский, но не вышло. Видимо, просто не мое. И еще он так быстро улетучивается, вам не кажется? Напишите, пожалуйста, когда затестите.
  • 0

#10237
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


если он на муже хорошо звучит, попробуйте еще Диор мужской классический, в серой коробочке

А название? А то наши продавцы, сами знаете... а я в запахах не разбираюсь, мне либо хорошо, либо не очень, а ирис не ирис, я этого не различаю.
Вчера ночью опять попробовала надушиться этим Ирис Нобиле и убедить свое обоняние, что он женский, но не вышло. Видимо, просто не мое. И еще он так быстро улетучивается, вам не кажется? Напишите, пожалуйста, когда затестите.

Dior Homme (не спорт, не Интенс - именно самый первый вариант)
  • 1

#10238
Veronika_shpenel

Veronika_shpenel
  • Частый гость
  • 52 сообщений

не понимала чего так мои сестры голову теряют и колени подкашивают от angle by thierry mugler. а на днях муж купил мне набор alien thierry mugler. ооооооо дааааааа. хорошо идет в мои irresistible givenchy и givenchy ange ou demon le secret. nom nom nom


где продается этот Мюглер????? Племяша бредит :bow:
  • 0

#10239
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Мюглер представлен в центральном Французском Доме и Бьютимании. Не знаю во всех ли магазинах БМ, в Спутнике точно видела.
  • 0

#10240
Veronika_shpenel

Veronika_shpenel
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Мюглер представлен в центральном Французском Доме и Бьютимании. Не знаю во всех ли магазинах БМ, в Спутнике точно видела.


Мерси за инфо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.