Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#10241
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Девочки помогите найти benetton sport woman, кто знает где его можно заказать?
  • 0

#10242
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Aqua di Parma Iris Nobile на моем муже звучит просто крышесносно, подчеркивает мужественность и не содержит набившей оскомину холодной свежинки, хотя и очень свежий. Сейчас погуглив, узнаю, что аромат этот вообще-то женский, я что-то не согласна, на мне он как мужской пиджак 50-го размера... кто-нибудь знает этот аромат, что скажете?

У меня тоже он есть. Ношу изредка, по настроению, на мой взгляд, он больше унисекс.Это нишевая марка, а у них, как известно, каждый аромат звучит по-разному на разной коже. Не имеет значения, мужской он или женский, главное, чтобы вы себя в нём комфортно чувствовали. ;)
  • 0

#10243
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

У меня тоже он есть. Ношу изредка, по настроению, на мой взгляд, он больше унисекс.Это нишевая марка, а у них, как известно, каждый аромат звучит по-разному на разной коже. Не имеет значения, мужской он или женский, главное, чтобы вы себя в нём комфортно чувствовали. ;)

Спасибо.
Я тоже так считаю, но мой муж ;) может не понять, почему я предложила ему пользоваться женскими духами. Да, скорее всего он унисекс. А как насчет того, что он очень быстро выветривается и пропадает без следа?

Сообщение отредактировал Аксиома: 26.03.2012, 18:43:30

  • 0

#10244
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Девочки ( Эстель, Аксиома, Pesnya), скажите пожалуйста в какой концентрации у вас Iris Nobile? Читала, что у этого парфюма edt и edp совсем разные и что edp пахнет именно цветами ириса, а не корнем, поэтому представляла себе очень женственный аромат. А тут сразу два мнения, что унисекс и мужской...Может у вас у всех edt?
Ирисовые парфюмы очень люблю (Infusion d'Iris Prada, Hiris Hermes, Bois d`Iris The Different Company, Iris Poudre Frederic Malle, Ferre eau de parfume Gianfranco Ferre, Fendi от Fendi с белой крышкой который- явно ирисовый мне), а этот совсем никогда не слушала.
  • 0

#10245
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
У меня edp.
  • 0

#10246
froggy

froggy
  • Гость
  • 36 сообщений
добрый вечер.
пожалуйста, подскажите, в каком магазине Алматы подешевле можно приобрести Un Jardin Apres la Mousson Hermes?
  • 0

#10247
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


У меня тоже он есть. Ношу изредка, по настроению, на мой взгляд, он больше унисекс.Это нишевая марка, а у них, как известно, каждый аромат звучит по-разному на разной коже. Не имеет значения, мужской он или женский, главное, чтобы вы себя в нём комфортно чувствовали. ;)

Спасибо.
Я тоже так считаю, но мой муж ;) может не понять, почему я предложила ему пользоваться женскими духами. Да, скорее всего он унисекс. А как насчет того, что он очень быстро выветривается и пропадает без следа?

Видимо, у вас он в концентрации туапетной воды, поэтому. У меня парфюмерная, она довольно стойкая. Кстати, некоторые знакомые мужчины им успешно пользуются.
  • 0

#10248
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений



У меня тоже он есть. Ношу изредка, по настроению, на мой взгляд, он больше унисекс.Это нишевая марка, а у них, как известно, каждый аромат звучит по-разному на разной коже. Не имеет значения, мужской он или женский, главное, чтобы вы себя в нём комфортно чувствовали. ;)

Спасибо.
Я тоже так считаю, но мой муж ;) может не понять, почему я предложила ему пользоваться женскими духами. Да, скорее всего он унисекс. А как насчет того, что он очень быстро выветривается и пропадает без следа?

Видимо, у вас он в концентрации туапетной воды, поэтому. У меня парфюмерная, она довольно стойкая. Кстати, некоторые знакомые мужчины им успешно пользуются.

Сорри, не увидела ваше сообщение про едп. Если так, значит, просто кожа горячая, может, поэтому быстро слетает. На некоторых людях вообще мало какой парфюм держится, бывает такое. :-/
  • 1

#10249
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Девочки ( Эстель, Аксиома, Pesnya), скажите пожалуйста в какой концентрации у вас Iris Nobile? Читала, что у этого парфюма edt и edp совсем разные и что edp пахнет именно цветами ириса, а не корнем, поэтому представляла себе очень женственный аромат. А тут сразу два мнения, что унисекс и мужской...Может у вас у всех edt?
Ирисовые парфюмы очень люблю (Infusion d'Iris Prada, Hiris Hermes, Bois d`Iris The Different Company, Iris Poudre Frederic Malle, Ferre eau de parfume Gianfranco Ferre, Fendi от Fendi с белой крышкой который- явно ирисовый мне), а этот совсем никогда не слушала.

Этот парфюм, как Эстель уже говорила, больше пахнет корнями, а на мой взгляд, там ещё иланг всё перебивает, а это весьма на любителя, так что имейте в виду.
  • 1

#10250
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Добрый вечер! Где могу в Алматы приобрести Creed Love in white?
  • 0

#10251
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
В Ритц Паласе, Галери Эстетик.
  • 0

#10252
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений

В Ритц Паласе, Галери Эстетик.


Ого! Спасибо за оперативный ответ, честно говоря не думала, что он у нас есть. Еще пару вопросов тогда. Это оригинал? Вы покупали? Не подскажете стоимость?
  • 0

#10253
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Конечно, там оригиналы)) фирма солидная, стоимость не помню :-/.
  • 0

#10254
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений


В Ритц Паласе, Галери Эстетик.


Ого! Спасибо за оперативный ответ, честно говоря не думала, что он у нас есть. Еще пару вопросов тогда. Это оригинал? Вы покупали? Не подскажете стоимость?


Алматинцы, плиз узнайте тел бутика, в инете стара инфо. заранее благодарна!
  • 0

#10255
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Нужны вот такие ароматы, может кто видел где!

Прикреплённые изображения:

  • small_189.jpg
  • small_375.jpg

  • 0

#10256
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
http://parfum-shop.k...erii/ghost.html
А еще в Мерейе, на первом этаже
  • 0

#10257
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Алматинцы, плиз узнайте тел бутика, в инете стара инфо. заранее благодарна!

новый номер Галереи Эстетик 3 32 27 20
  • 0

#10258
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Алматинцы, плиз узнайте тел бутика, в инете стара инфо. заранее благодарна!

новый номер Галереи Эстетик 3 32 27 20


спасибо
  • 0

#10259
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

http://parfum-shop.k...erii/ghost.html
А еще в Мерейе, на первом этаже

Спасибки, мне бы в Астане, в Алматы не часто бываю :)
  • 0

#10260
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Меня будто тянет на лимитированные версии:) потестила в Монами Герлен дует жасмин-сирень, и еще около 20 ароматов, напоследок попросила сделать облачко из Герлена и сегодня всетаки приобрела. Несказанно рада: впервые ощущаю на себе столько сирени, будто я взлетела на небеса и плаваю в облаке сирени, жасмин добавляет шикарности. В общем, весьма довольна. Отдельное спасибо, консультанту (не продавцу, а именно консультанту) Нуркену за терпение и профессионализм.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.