Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#10181
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юль, я тоже на почту скидывала заказ на атомы - подтверди получение

есть;) свои все отписались. наверно себе просто побольше возьму.
все равно планирую распить несколько парфюмок из коллекции.
не хочу заморачиваться с коллективной закупкой, муторно
для всех отписавшихся все в силе )))
  • 0

#10182
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Черная мания это армани мания? Армани мания у меня есть . А где вы брали Ирис от Эрмес я тоже его так хочу. Но его я тоже ни где невидела.

Мания и Армани Мания - 2 разные вещи. совершенно разные ароматы.
Черная Мания - специи и ладан на деревянной подложке. прохладный и меланхоличный.

Ирис брала в Мск.
у нас есть во ФД. 100 мл точно видела. насчет полтинников не уверена.
  • 0

#10183
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Эстель,
У меня какая-то фигня с личкой. Не могу отправлять сообщения - кнопки соответствующей нет. Я однозначно все возьму - и атомы, и парфюм)) как доберусь до полноценного компа, отпишусь в личку.
  • 0

#10184
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Эстель,
У меня какая-то фигня с личкой. Не могу отправлять сообщения - кнопки соответствующей нет. Я однозначно все возьму - и атомы, и парфюм)) как доберусь до полноценного компа, отпишусь в личку.

ок, вот и хорошо. все отметились
Маське ДР проведу в воскресенье и возьмусь за это нелегкое дело )))
  • 0

#10185
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Эстель, мне атомчик один тоже надоть, для разливанта-то :)
  • 0

#10186
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
второй день как вспомнила и заностальгировала по ультрафиолету пако рабан, надушилась - сижу кайфую...
и еще почему-то мне кажется, что ультрафиолет очень похож в DG La Lune :-/

Сообщение отредактировал kiddy: 14.03.2012, 20:49:08

  • 0

#10187
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Эстель, мне атомчик один тоже надоть, для разливанта-то :)

здесь все учтено )))
  • 0

#10188
Прованс

Прованс
  • Гость
  • 40 сообщений
А кто пользовался Givenchy Le Bouquet Absolu (Живанши Ле Букет Абсолю), что можете сказать?
  • 0

#10189
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

второй день как вспомнила и заностальгировала по ультрафиолету пако рабан, надушилась - сижу кайфую...

Люблю его :) правда, честно, не знаю, какой у меня из ультрафиолетов - я имею дурную привычку выкидывать коробки от парфюма. Покупала его в аэропорту Куала Лумпура. Там стояли девочки-промоутеры, и я буквально пошла на запах :faceoff: тогда он казался мне таким летним, ягодным. А этой зимой я нанесла его и поняла - он идеально носится с кашемировыми свитерами. Зимой в нем появляются красивые пудовые нотки. Теперь вот думаю, он все же летний или зимний? :spy:
  • 1

#10190
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
классический на мой нюх универсален. я зимой носила. он мускусно-пудровый. причем пудра в нем мягкая, неколючая и кондитерская )))
иногда хочется повторить, но что-то останавливает.
видимо прошло его время для меня.
  • 0

#10191
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Эстель, мне атомчик один тоже надоть, для разливанта-то :)

здесь все учтено )))

Юля, мне тоже атомы нужны! штук 5 десяточек или 8-9 на твоё усмотрение( по качеству и цене) и 2 пятёрочки. надеюсь на тебя.
  • 0

#10192
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

кстати, я еще буду Полночную мессу Этро распивать. совсем забыла.
цену уточню позднее, как проплачу. но очень приятная цена.

Юль, я наверно, тоже хочу Этро. Свистни, когда придёт и цену))))
  • 0

#10193
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений



Эстель, мне атомчик один тоже надоть, для разливанта-то :)

здесь все учтено )))

Юля, мне тоже атомы нужны! штук 5 десяточек или 8-9 на твоё усмотрение( по качеству и цене) и 2 пятёрочки. надеюсь на тебя.

ок, спишемся
и про Мессу тож

Сообщение отредактировал Эстель: 15.03.2012, 11:17:08

  • 0

#10194
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девочки, я хочу свои молекулы распить. У меня Escentric 03 и Molecule 03. Если кому нужно, дайте знать. Не сидят они на мне, хоть убейся :(
  • 0

#10195
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


второй день как вспомнила и заностальгировала по ультрафиолету пако рабан, надушилась - сижу кайфую...

Люблю его :) правда, честно, не знаю, какой у меня из ультрафиолетов - я имею дурную привычку выкидывать коробки от парфюма. Покупала его в аэропорту Куала Лумпура. Там стояли девочки-промоутеры, и я буквально пошла на запах :faceoff: тогда он казался мне таким летним, ягодным. А этой зимой я нанесла его и поняла - он идеально носится с кашемировыми свитерами. Зимой в нем появляются красивые пудовые нотки. Теперь вот думаю, он все же летний или зимний? :spy:

у меня классический. И мне больше нравится как он звучит зимой
  • 0

#10196
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

я поняла, я готова назвать свои ТОП10 самых носибельных
блин, попса однако... :-/

1. Артизан Пассаж дэнфер
2. Сислей О де суар
3. Кензо Ориентальный цветок
4. Лотантик Пачули
5. Монталь Черный уд
6. Живанши Органза
7. Живанши Непристойная органза
8. Эрмес Ирис
9. Эрмес Сады Нила
10. Герлен Елисейские поля

О-о-о! Органза - очень достойный аромат! Я ее тоже хочу! Но я слышала, Эстель, что парфюм этот нужно брать винтажный? Еще Эстель, что можете сказать о Дамасской розе (если конкретно, 2010 года) Живанши?

У меня ПВ.Во главе кожа на фоне роз,Там на стопоре замочек В шлейфе прекрасная холодная пудра.На весну и лето самое то будет.Стойкость на 5+А вещи пахнут неделями.

На мне Келли Калеш точно также раскрывается!
  • 0

#10197
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

О-о-о! Органза - очень достойный аромат! Я ее тоже хочу! Но я слышала, Эстель, что парфюм этот нужно брать винтажный? Еще Эстель, что можете сказать о Дамасской розе (если конкретно, 2010 года) Живанши?


Органза - она вся разная. сейчас во ФД если еще остались духи, 10 мл в золотом тубусе - то именно они самое лучшее, что стоит взять.
а вообще разрешу кидаться в меня тапками - она мне и современная нравится. ну нет там такого, что можно было кардинально испортить.
у меня ПВ именно современная. а духи такие, старенькие. в тубусе.
ну и лимитки ничегошные. но это так, если деньги некуда девать. не помню, тут я это писала или на другом форуме. ничего, повторюсь
а вот Непристойная уже редкость. и именно то, что продавалось во ФД - сильно отличается от старой. начальные ноты облегчили цитрусами и бергамотом. из базы убрали чуток специй, но деревяшки-корица оставлены. так что аромат вполне носибелен и узнаваем. а начальные ноты за полчаса уходят )))

а Дамаскена какая? Иррезистбл или Ангелодемоны? что-то плохо припоминаю. наверно не помогу тут ничем (((
  • 0

#10198
Iriska1

Iriska1
  • Гость
  • 43 сообщений
Добрый вечер Эстель. По вашему совету заказала подруге 19 пудр целую сотку .И вот они у меня :lol: Очень понравился! :rotate: :hi: Спасибо вам за совет который очень мне помог :idea: .И еще кристалл верту ТВ концентр, тоже хороший свежий но мне кажется он не очень стойкий???? :confused: или на мне так? :confused: Теперь хочу простой 19 . Они похожи или 2 разных аромата? Как Вы думаете?. :confused:
  • 0

#10199
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Добрый вечер Эстель. По вашему совету заказала подруге 19 пудр целую сотку .И вот они у меня :lol: Очень понравился! :rotate: :hi: Спасибо вам за совет который очень мне помог :idea: .И еще кристалл верту ТВ концентр, тоже хороший свежий но мне кажется он не очень стойкий???? :confused: или на мне так? :confused: Теперь хочу простой 19 . Они похожи или 2 разных аромата? Как Вы думаете?. :confused:

да купите вы их уже все у парф.волшебника. вместе с Калешем и Инишиальным Шалимаром, про которые, как он мне сказал, вы еще думаете )))))
прошу прощения за резкость, просто не люблю, когда разводят. причем так примитивно.

а по теме отпишусь:
19 Шанель разная даже между концентрациями Туалетка, О де парфюм и пюр парфюм
в туалетке меньше гальбанумной горечи, больше розы. она может немного уходить в пудру
в ПВ больше гальбануму поклали. она может иногда быть даже жесткой, горько-зеленой. именно вокруг этой версии я все круги нарезаю - то нравится, то нет
духи не тестила. по отзывам идеальный баланс между туалеткой и ПВ. думаю заиметь в скором времени и проверить.

19 в пудре - ничего общего с 19 не имеет. это как Шалимар инишиал и просто Шалимар. приписали название и все.
за свои деньги я бы ее не купила. если бы подарили - может и оставила себе.

из 3-х реинкарнаций мне по душе пришлась только премьерная пятерка.

на мне Шанельки все жутко стойкие. может потому, что любовь у меня к ним необычная. вернее недолюбовь-недопрохлада
что-то не так у меня с химией кожи при посадке Шанелек из основной коллекции
притом, что вся бутиковая линейка мне нра, кроме Джерси (которого пока не знаю)
была притирка с 18. было недопонимание 22, но все позади
  • 0

#10200
Iriska1

Iriska1
  • Гость
  • 43 сообщений


Добрый вечер Эстель. По вашему совету заказала подруге 19 пудр целую сотку .И вот они у меня :lol: Очень понравился! :rotate: :hi: Спасибо вам за совет который очень мне помог :idea: .И еще кристалл верту ТВ концентр, тоже хороший свежий но мне кажется он не очень стойкий???? :confused: или на мне так? :confused: Теперь хочу простой 19 . Они похожи или 2 разных аромата? Как Вы думаете?. :confused:

да купите вы их уже все у парф.волшебника. вместе с Калешем и Инишиальным Шалимаром, про которые, как он мне сказал, вы еще думаете )))))
прошу прощения за резкость, просто не люблю, когда разводят. причем так примитивно.

а по теме отпишусь:
19 Шанель разная даже между концентрациями Туалетка, О де парфюм и пюр парфюм
в туалетке меньше гальбанумной горечи, больше розы. она может немного уходить в пудру
в ПВ больше гальбануму поклали. она может иногда быть даже жесткой, горько-зеленой. именно вокруг этой версии я все круги нарезаю - то нравится, то нет
духи не тестила. по отзывам идеальный баланс между туалеткой и ПВ. думаю заиметь в скором времени и проверить.

19 в пудре - ничего общего с 19 не имеет. это как Шалимар инишиал и просто Шалимар. приписали название и все.
за свои деньги я бы ее не купила. если бы подарили - может и оставила себе.

из 3-х реинкарнаций мне по душе пришлась только премьерная пятерка.

на мне Шанельки все жутко стойкие. может потому, что любовь у меня к ним необычная. вернее недолюбовь-недопрохлада
что-то не так у меня с химией кожи при посадке Шанелек из основной коллекции
притом, что вся бутиковая линейка мне нра, кроме Джерси (которого пока не знаю)
была притирка с 18. было недопонимание 22, но все позади


Я что то ничего не пойму, вы меня с кем то путаете.У какого волшебника я должна что то покупать. Я вам пишу про то что мне привезла подруга.Вот фото.
PA180020.JPG PA180017.JPG

Сообщение отредактировал Iriska1: 17.03.2012, 10:21:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.