Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#10261
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Вдруг кому-то интересно. Вчера сестра показала свой флакончик для духов, который она взяла, чтобы носить с собой на работу и брать в поездки, - компактный, небьющийся, хорош для отливантов (!), вот такой. Продается в Бьютимании.
  • 2

#10262
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Вдруг кому-то интересно. Вчера сестра показала свой флакончик для духов, который она взяла, чтобы носить с собой на работу и брать в поездки, - компактный, небьющийся, хорош для отливантов (!), вот такой. Продается в Бьютимании.

Классная, удобная штучка. А сколько стоит?
  • 0

#10263
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Классная, удобная штучка. А сколько стоит?

Я не знаю, но думаю, что около полутора тысяч.
  • 0

#10264
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Меня будто тянет на лимитированные версии :) потестила в Монами Герлен дует жасмин-сирень, и еще около 20 ароматов, напоследок попросила сделать облачко из Герлена и сегодня всетаки приобрела. Несказанно рада: впервые ощущаю на себе столько сирени, будто я взлетела на небеса и плаваю в облаке сирени, жасмин добавляет шикарности. В общем, весьма довольна. Отдельное спасибо, консультанту (не продавцу, а именно консультанту) Нуркену за терпение и профессионализм.

я тоже прикладывалась - совершенно восхитительная вещица. думаю прикупить в коллекцию. очень весенний парфюмк
  • 0

#10265
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Вдруг кому-то интересно. Вчера сестра показала свой флакончик для духов, который она взяла, чтобы носить с собой на работу и брать в поездки, - компактный, небьющийся, хорош для отливантов (!), вот такой. Продается в Бьютимании.

это и есть атомайзер. у меня очень многие парфюмки именно так и хранятся.
  • 0

#10266
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Интересно в Алмате можно найти классические Хуго Босс Вумен?
  • 0

#10267
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
http://www.aromat.ru...1&cat=552&let=h - если эти, то видела в ЦУМе на 2 этаже
  • 0

#10268
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

http://www.aromat.ru...1&cat=552&let=h - если эти, то видела в ЦУМе на 2 этаже


Спасибо. Сто лет там не была. Там же был ремонт. Не позакрывали бутики маленькие? Там не подделка?
  • 0

#10269
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
всегда можно договориться и попробовать перед покупкой.
по крайней мере я всегда настаиваю там.
подделок не встречала, но брала только в 2-х точках. они сразу у лестницы
  • 0

#10270
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Спасибо пошукаю, но к сожалению не имею вашего опыта в распознавании оригинала. Мне легко просунуть че попало.
  • 0

#10271
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
по бутыльку уже обычно видно.
да и сам аромат. обычно после верхних нот уже ничего и нет. так что тестить и не сразу покупать (если дали), а минут через 20-30
ну а возле лестницы точки проверенные ))
  • 0

#10272
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Вдруг кому-то интересно. Вчера сестра показала свой флакончик для духов, который она взяла, чтобы носить с собой на работу и брать в поездки, - компактный, небьющийся, хорош для отливантов (!), вот такой. Продается в Бьютимании.

это и есть атомайзер. у меня очень многие парфюмки именно так и хранятся.

Юль, у тебя прям в Травало? Дороговатое удовольствие, обычные атомы то дешевле, а тут даже не надо мучиться с отпшикиванием. Классная вещь, надо купить для особо любимых.
У меня кстати последние 10мл тюльпанчики дефективные, текут гады, отливала туда Дейзи и Келли Калеш в поездку, сумка дорожная приятно пахла и тем и другим, почти все вылилось.
  • 0

#10273
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений



Вдруг кому-то интересно. Вчера сестра показала свой флакончик для духов, который она взяла, чтобы носить с собой на работу и брать в поездки, - компактный, небьющийся, хорош для отливантов (!), вот такой. Продается в Бьютимании.

это и есть атомайзер. у меня очень многие парфюмки именно так и хранятся.

Юль, у тебя прям в Травало? Дороговатое удовольствие, обычные атомы то дешевле, а тут даже не надо мучиться с отпшикиванием. Классная вещь, надо купить для особо любимых.
У меня кстати последние 10мл тюльпанчики дефективные, текут гады, отливала туда Дейзи и Келли Калеш в поездку, сумка дорожная приятно пахла и тем и другим, почти все вылилось.

нет конечно.обычные, стекло-металл и стекло-пластик
меня вполне устраивают. я как-то обзор небольшой по ним писала
  • 0

#10274
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Вдруг кому-то интересно. Вчера сестра показала свой флакончик для духов, который она взяла, чтобы носить с собой на работу и брать в поездки, - компактный, небьющийся, хорош для отливантов (!), вот такой. Продается в Бьютимании.

спасибо, нужная вещица.
  • 0

#10275
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Юля, добрый день, хочу посоветоваться - сестра летит в Германию, есть смысл заказать ей Эрмес Сады Нила и Вояж? Как они вам? и в дьютике дешевле наверное там будет, чем у нас, так у нас и нету. Поэтому и попробовать негде, но по описаниям понравились. Эрмес - люблю (к слову).
  • 0

#10276
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юля, добрый день, хочу посоветоваться - сестра летит в Германию, есть смысл заказать ей Эрмес Сады Нила и Вояж? Как они вам? и в дьютике дешевле наверное там будет, чем у нас, так у нас и нету. Поэтому и попробовать негде, но по описаниям понравились. Эрмес - люблю (к слову).

есть смысл )))
Сады Нила - на самую жару нашу очень хорошо идут
Вояж тестила на блоттере. вполне достойная новинка. думаю если на сейчас, то лучше Вояж
если Эрмес нравится в целом, то оба будут ко двору.
  • 1

#10277
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Спасибо-спасибо! вот и я в предверии лета...
интересно, по цене там они будут сильно от российских на сайте отличаться? сотки примерно в инете по 2-2,3 тыс.руб. если не ошибаюсь
  • 0

#10278
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Юля, добрый день, хочу посоветоваться - сестра летит в Германию, есть смысл заказать ей Эрмес Сады Нила и Вояж? Как они вам? и в дьютике дешевле наверное там будет, чем у нас, так у нас и нету. Поэтому и попробовать негде, но по описаниям понравились. Эрмес - люблю (к слову).

Как нету? Везде же стояли и не так давно, вообще никаких садов нет? Все три сада, подозреваю что и четвертый, летние, легкие, прохладные, Сады Нила у меня ассоциируются с кувшинками, болотцем, есть в них какая то влажность, они у меня самые любимые, Средиземноморские подарила снохе, вернее поменялись на Исабеевскую Гардению, очень удачный обмен, особенно для меня :-) А муссонные сады у меня в лосьоне, но мажу его редко, он мне сильно кожу сушит.
  • 0

#10279
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Везде же стояли и не так давно

это где, стесняюсь спросить? :)
  • 0

#10280
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

это где, стесняюсь спросить? :)

здесь есть http://parfum-shop.k...sur-le-nil.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.