Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#10201
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
зачем вы оправдываетесь? разве вам это необходимо?
я просто сказала, что я для себя все поняла.
а всем остальным здесь все равно, кто, где и что, поверьте
так что расслабьтесь (только перед расслаблением почитайте п. 2.3.2 данного форума. ну так, на всякий случай)
  • 0

#10202
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Органза - она вся разная. сейчас во ФД если еще остались духи, 10 мл в золотом тубусе - то именно они самое лучшее, что стоит взять.
и узнаваем.
а Дамаскена какая? Иррезистбл или Ангелодемоны? что-то плохо припоминаю. наверно не помогу тут ничем (((

Спасибо, Эстель! А сколько стоит не подскажете?
У меня Иррезистбл - лимитированный выпуск 2010 года. очень мало про нее пишут в инете.
  • 0

#10203
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
не знаю :-/ я просто глянула мельком на стенд и увидела. давно это было. перед НГ
но они мало популярны. так что есть вероятность, что стоят еще
надо позвонить

я Иррезистбл и Ангелодемонов не тестила. но судя по тому, что Органзушные лимитки и Амарижевая были очень неплохи, думаю она красивая.
наверно надо приложиться. я видела их в каком-то ФД.
  • 0

#10204
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Срочный вопрос! У кого есть Sensi Armani? Для ознакомления.
  • 0

#10205
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Срочный вопрос! У кого есть Sensi Armani? Для ознакомления.

догадайся с 3-х раз ;)
приезжай, если что )))
  • 0

#10206
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Срочный вопрос! У кого есть Sensi Armani? Для ознакомления.

где видели?
хороший парфюм, жалко снят с производства, как узнала что снимают, купила 100 мл :D думаю может еще прикупить :confused:
  • 0

#10207
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


Срочный вопрос! У кого есть Sensi Armani? Для ознакомления.

где видели?
хороший парфюм, жалко снят с производства, как узнала что снимают, купила 100 мл :D думаю может еще прикупить :confused:

Не видела, сравнить хочу :)
  • 0

#10208
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

я Иррезистбл и Ангелодемонов не тестила. но судя по тому, что Органзушные лимитки и Амарижевая были очень неплохи, думаю она красивая.
наверно надо приложиться. я видела их в каком-то ФД.

Спасибо, гляну при случае.
А я остальное не припомню, но Роза красивая. Богатая, для состоявшихся дам, как мне кажется. Хотела услышать Ваше профессиональное мнение. ;)
  • 0

#10209
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


я Иррезистбл и Ангелодемонов не тестила. но судя по тому, что Органзушные лимитки и Амарижевая были очень неплохи, думаю она красивая.
наверно надо приложиться. я видела их в каком-то ФД.

Спасибо, гляну при случае.
А я остальное не припомню, но Роза красивая. Богатая, для состоявшихся дам, как мне кажется. Хотела услышать Ваше профессиональное мнение. ;)

все лимитки хороши были. я найду и занюхаю.
единственное - не смогу занюхать Ангело-демона. есть там какой-то компонент в них, от которого мне физически нехорошо ((
  • 1

#10210
Iriska1

Iriska1
  • Гость
  • 43 сообщений
Товарищи форумчане, не подскажите где можно купить ПК гардения Есте Лаудер подешевле или шанель гардения?

Сообщение отредактировал Iriska1: 21.03.2012, 15:53:31

  • 0

#10211
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Хочу услышать компетентное мнение - Аддиктед 2 и Диориссимо - пойдут на весну-лето?
никогда их не брала, думаю теперь, потому что Диор люблю, все остальное было или есть, а их почему-то обходила. Сижу, нюхаю теперь, Диориссимо сначала показался лекарственной какой, но уже часа 3 как прямо притягивает меня, кака ушла, что-то такое интригующее осталось. Да стойкость такая кажется хорошая.
А Аддиктед 2 - просто нежный аромат, уже пахнет на блоттере еле-еле, видимо нестойкий особо.
  • 0

#10212
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Диориссимо какой?
у меня в лапке и старых духах. мне он более весенним кажется. летом не ношу

2-й Аддикт - имхо самый что ни на есть летний вариант ))) я свой полтинник давно извела. все повторить хочется, да как-то руки не доходят
вот и сейчас, хотела маме в ДФ его и последний из Садов заказать, а в итоге закажу Герленовкий колонь.
  • 1

#10213
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

2-й Аддикт - имхо самый что ни на есть летний вариант ))) я свой полтинник давно извела. все повторить хочется, да как-то руки не доходят

Аддикт 2 сейчас продается в коробочке нового дизайна. Читала отзывы, что и запах поменялся не в лучшую сторону - формулу упростили. Судить не могу: двойки никогда не имела, есть только самый первый классический Аддикт. Интересно, действительно ли упростили? Послушайте, пожалуйста, при случае.
  • 1

#10214
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Эстель прошу Вашего совета))) На распутье что же выбрать Диор Диориссимо или Сислей О де суар? :confused: Дело в том что и тот и тот нравятся только подруги говорят что О де суар дя более взрослых леди ( мне 25 лет) а к нему больше душа лежит...как вы считаете ведь дело не в возрасте а в предпочтениях..вы бы что выбрали

Сообщение отредактировал energy star: 21.03.2012, 19:57:02

  • 0

#10215
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


2-й Аддикт - имхо самый что ни на есть летний вариант ))) я свой полтинник давно извела. все повторить хочется, да как-то руки не доходят

Аддикт 2 сейчас продается в коробочке нового дизайна. Читала отзывы, что и запах поменялся не в лучшую сторону - формулу упростили. Судить не могу: двойки никогда не имела, есть только самый первый классический Аддикт. Интересно, действительно ли упростили? Послушайте, пожалуйста, при случае.

обязательно
вот блин ((( не успела
теперь точно наверно не стану его брать.
у меня тоже сейчас остался только классический аддикт. миликов 20. ношу по зиме. роскошь и блаженство )))
  • 0

#10216
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Эстель прошу Вашего совета))) На распутье что же выбрать Диор Диориссимо или Сислей О де суар? :confused: Дело в том что и тот и тот нравятся только подруги говорят что О де суар дя более взрослых леди ( мне 25 лет) а к нему больше душа лежит...

а Диориссимо какой? подозреваю, что новый.
хотя, если бы я из этих 2-х выбирала, однозначно бы за Суар. он вне возраста, а уж как роскошен )))
а подругам скажите, что парфюмки по возрасту не делятся.
  • 1

#10217
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Аддикт 2 сейчас продается в коробочке нового дизайна. Читала отзывы, что и запах поменялся не в лучшую сторону - формулу упростили. Судить не могу: двойки никогда не имела, есть только самый первый классический Аддикт. Интересно, действительно ли упростили? Послушайте, пожалуйста, при случае.

я первый Аддикт не знаю, но этот мне показался простоватым - просто приятным, просто очень нежным и еще нестойким.
А вот Диориссимо играет, падлюка (это я любя уже)))

Аддикт в БМ двух видов стоит - розовый Аддикт 2 и бежевый Адиккт 2 + иностранные слова дальше в названии (не запомнила).

Спасибо за просвещение!
Диориссимо скорее всего ТВ, точно не духи, может ПВ, не посмотрела, забежала на бегу, быстро набрызгала и убежала.
  • 0

#10218
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Диориссимо скорее всего ТВ, точно не духи, может ПВ, не посмотрела, забежала на бегу, быстро набрызгала и убежала.

коробочка какая? и цвет лейбла на бутылочке?
как раз недавно их обсуждали. пришли к мнению, что последние версии уже ничего общего с непосредственно Диориссимо не имеют
то же и с Диореллой (тоже недавно опытным путем выяснили)
  • 0

#10219
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
дак тяжко там коробочки узреть, да на бегу - спереди штабелями пробники, а сзади полная анархия. Вроде бы светло-кремовая коробочка. А бутылочка какая+лейбл я всегда узнаю дома - при вскрытии, в магазе обычно стоят пробники, у них часто дизайн отличается от самих парфюмов, а парфюмы запечатаны.
  • 0

#10220
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

дак тяжко там коробочки узреть, да на бегу - спереди штабелями пробники, а сзади полная анархия. Вроде бы светло-кремовая коробочка. А бутылочка какая+лейбл я всегда узнаю дома - при вскрытии, в магазе обычно стоят пробники, у них часто дизайн отличается от самих парфюмов, а парфюмы запечатаны.

ладно, главное, чтобы нравился. главный принцип. я сегодня намазюкалась Шанель Коко старенькой туалеткой, а она мне бальзам звездочку выдала (((
и это когда я уже почти готова была раскошелиться на старые духи.
расстроилась так, что забрала у мамы список покупок в ДФ.
апатия.
а может просто перебор уже по покупкам в этом мес.
правда еще ни одна покупка до меня не добралась
пойду еще какой-нибудь пробник помучаю. у меня их пакетик, недавно из Питерского инет магазина вместе с покупкой передали. умеют они там пробники давать, ничего не скажешь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.