Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#10061
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

честно, на легкое можно 2-3 недели писать варианты.
можно более четко желаемое охарактеризовать - цветы, ладаны, шипры, фужеры, пудру, альдегиды? или хотя бы одну ноту.

я венчалась в Дороге в ад Артизана. никогда не забуду.
первый раз замуж выходила в Лауре Л. Биаджетти. тоже памятный.

ну и океан - какой? какой там в это время сезон будет? какой климат вообще?

пока сложно соориентироваться

о спасибо спасибо!!! океан атлантический, летом жара там будет в районе 30 градусов (я только потому нацелилась на легкое, но не настаиваю ни разу), но это западная европа, так что не думаю, что там тропики будут, люблю цветочно пудровое направление наверно, я не умею вычленять ноты, но мне кажется в том, что я перечислила как нравящиеся, есть жасмин... хотя я могу ошибаться конечно)) я оперирую нравится не нравится к сожалению только...
  • 0

#10062
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

о спасибо спасибо!!! океан атлантический, летом жара там будет в районе 30 градусов (я только потому нацелилась на легкое, но не настаиваю ни разу), но это западная европа, так что не думаю, что там тропики будут, люблю цветочно пудровое направление наверно, я не умею вычленять ноты, но мне кажется в том, что я перечислила как нравящиеся, есть жасмин... хотя я могу ошибаться конечно)) я оперирую нравится не нравится к сожалению только...

послушайте, если встретите 7:15 АМ на Бали от Кензо (лимитированный выпуск), мне кажется это такой релаксирующий аромат летнего вечера, разумеется ИМХО, когда я его слушаю у меня именно такие ассоциации
  • 0

#10063
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
значит влажность повышенная. цветочная пудра...... нет. если только с горчинкой не посмотреть.
а может и вам ладанов?
у них такой пронзительной чистоты аромат. может сойти за легкость у новичков.

съездите в Премиум лайн если время не поджимает и потестите

Артизан Пассаж дэнфер (Дорога в ад), Ком де Гарсон Киото, Авиньон, Джайсалмер

дальше - попробуйте Сислей - О де Суар. он обалденно при повышенной влажности звучит. это шипр. вполне носибельный, современный, роза там красивая.

из Эрмесов - Ирис (аромат невесты, но не для пляжной свадьбы имхо), Сады перепробуйте все. по влажности будут хорошо звучать Мусонные и Средиземноморские. это уже проверено на Средиземном море. еще Деликатный Фобур и Деликатный калеш

Микалев времена года - попробовать весну и лето (в МА)

потом еще напишу. пока вот варианты.
может еще кто чего напишет
  • 0

#10064
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

потом еще напишу. пока вот варианты.
может еще кто чего напишет

спасибо, ладанов тоже давайте, правда я не знаю, что это))) В Премиум лайн съезжу, написанное потестю, если я так и скажу как Вы напсиали, они поймут да? я слышала о Ком де гарсон и Артизан, а производитель Авиньон и Джайсалмер кто? или это все Ком де гарсон? Эрес, Сислей и Микалев посмотрю обязательно

еще раз спасибо! ganulya, вам тоже спасибо за рекомендации, правда все что я пробовала из Кензо на меня никак не садилось, хотя об этом аромате впервые слышу
  • 0

#10065
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
так давно не заходила в эту тему,нужно почитать на досуге

Эстель... так красиво пишете)

хочу чего нибудь для души,но душа пока не определилась с желаниями((. Думаю как всегда вкусных деревяшек,ладана и специй,подскажите на что обратить внимание плиз
  • 0

#10066
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений
СРОЧНО. Нужна помощь тех, кто знает такой аромат Berkley White Muguet - моноаромат ландыша, правда не слишком стойкий, но меня что-то зациклило на ландышах, а с этими столкнулась впервые. Не могу понять , кажется плосковатым и простоватым, но для меня тестирование в магазине всегда трудно (там много посторонних запахов).
  • 0

#10067
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

так давно не заходила в эту тему,нужно почитать на досуге

Эстель... так красиво пишете)

хочу чего нибудь для души,но душа пока не определилась с желаниями((. Думаю как всегда вкусных деревяшек,ладана и специй,подскажите на что обратить внимание плиз


Ладаны на весну хороши в Ладане Вильямсона и в Дороге в ад Артизана. оба разные, но очень красивые на мой нос. замечаю, что чем чаще светит солнышко и капают сосульки, мне хочется одеть Дорогу, а когда солнышко прячется - Вильямсона. вот такие они взаимодополняющие для меня.

специи - мужской Лалик Энкре нуар. сидит на женской прохладной коже красивым перчиком, не душит, абсолютно небрутальный. а вот женская версия не порадовала. если не могли носить старый Опиум, советую обратить внимание на переиздание. облегчили сильно его. но дух Опиума все равно ничем не выбьешь :D
ИСЛ Нюшка. в ПВ сложновато найти, но вот туалетки встречаются. на весну вполне неплохой вариант. также и Мажи нуар - пенреизданная туалетка прозрачна, но вполне интересна. стала вполне офисным вариантом. в городе линейка Эрмессанс появилась (Султа, Андрей, напомните плиз где) - Паприку бразильскую и Самаркандский перчик надо потестить. у Артизана Перец и Шафран есть - вполне интересные. вот только не весенние на мой нюх. если Парфюмер Женераль еще есть в ПЛ - Козе № 2 (Coze) - тоже перчик такой яркий.

деревяшки сладенькие - сложнее. я в основном просто деревяшки люблю. КДГ красная серия - Секвойя, Палисандр, Лютенс Кедр, Дуб, Диптик Там дао, Артизан Сандал, Навегар, Вода мореплавателей. Кридовский Сандал меня не впечатлил, но может... Элексир Эрмес сладенькие деревяшки - но он зимний.

а вообще я давно в наших магазинах не была, может и еще что есть интересное.

если есть возможность - то Островные леса, Беж и Коромандель из бутиковой линейки Шанель - самое то )))

а, еще Идол от Любина потестить.
  • 0

#10068
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

СРОЧНО. Нужна помощь тех, кто знает такой аромат Berkley White Muguet - моноаромат ландыша, правда не слишком стойкий, но меня что-то зациклило на ландышах, а с этими столкнулась впервые. Не могу понять , кажется плосковатым и простоватым, но для меня тестирование в магазине всегда трудно (там много посторонних запахов).

это случайно не английская какая-то новая марка, которая там представлена? если они, то я как-то отписывалась о паре ароматов от них. сделаны добротно, но плоские, неигручие. практически моноароматы.

Сообщение отредактировал Эстель: 04.03.2012, 12:48:33

  • 0

#10069
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


потом еще напишу. пока вот варианты.
может еще кто чего напишет

спасибо, ладанов тоже давайте, правда я не знаю, что это))) В Премиум лайн съезжу, написанное потестю, если я так и скажу как Вы напсиали, они поймут да? я слышала о Ком де гарсон и Артизан, а производитель Авиньон и Джайсалмер кто? или это все Ком де гарсон? Эрес, Сислей и Микалев посмотрю обязательно

еще раз спасибо! ganulya, вам тоже спасибо за рекомендации, правда все что я пробовала из Кензо на меня никак не садилось, хотя об этом аромате впервые слышу


Авиньон и Джайсалмер ароматы от Ком де Гарсон, Артизан - тоже марка. представлены они в Премиум Лайн в Нурлы Тау.
  • 0

#10070
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Ладаны на весну хороши в Ладане Вильямсона и в Дороге в ад Артизана. оба разные, но очень красивые на мой нос. замечаю, что чем чаще светит солнышко и капают сосульки, мне хочется одеть Дорогу, а когда солнышко прячется - Вильямсона. вот такие они взаимодополняющие для меня.

специи - мужской Лалик Энкре нуар. сидит на женской прохладной коже красивым перчиком, не душит, абсолютно небрутальный. а вот женская версия не порадовала. если не могли носить старый Опиум, советую обратить внимание на переиздание. облегчили сильно его. но дух Опиума все равно ничем не выбьешь :D
ИСЛ Нюшка. в ПВ сложновато найти, но вот туалетки встречаются. на весну вполне неплохой вариант. также и Мажи нуар - пенреизданная туалетка прозрачна, но вполне интересна. стала вполне офисным вариантом. в городе линейка Эрмессанс появилась (Султа, Андрей, напомните плиз где) - Паприку бразильскую и Самаркандский перчик надо потестить. у Артизана Перец и Шафран есть - вполне интересные. вот только не весенние на мой нюх. если Парфюмер Женераль еще есть в ПЛ - Козе № 2 (Coze) - тоже перчик такой яркий.

деревяшки сладенькие - сложнее. я в основном просто деревяшки люблю. КДГ красная серия - Секвойя, Палисандр, Лютенс Кедр, Дуб, Диптик Там дао, Артизан Сандал, Навегар, Вода мореплавателей. Кридовский Сандал меня не впечатлил, но может... Элексир Эрмес сладенькие деревяшки - но он зимний.

а вообще я давно в наших магазинах не была, может и еще что есть интересное.

если есть возможность - то Островные леса, Беж и Коромандель из бутиковой линейки Шанель - самое то )))

а, еще Идол от Любина потестить.

Дорога в Ад это мой фаворит, ношу его по весне и теплой осенью,но он такой не стойкий...через час-2 его уже еле слышно. Вот поэтому хочу чего-нить нового для разнообразия и стойкого .Вообще, почему то в период осень-весна пользуюсь только тремя ароматами(чем то меньше,чем то больше). Дорога,Феминита шисейдовская и черный кашемир(но он в основном по осени),вот хочу что то типа них ,что будет активно пользоваться мной,а не стоять и грустить на полке)))
Ню вроде сейчас вообще нереально найти),а невегар отливант добила,но пока повременю его брать.

Спасибо Эстель! пойду посмотрю в нэте что к чему).

Как то ходила в гости и там на родственнице услышала замечательный аромат. Вот насколько я равнодушна была к шалимарам,но после этого,не могу его забыть. Говорит что еще со старых запасов. Теперь присматриваюсь к нему,но не могу разобраться их так много. Помогите понять какой из них самый шалимаристый шалимар)))(год выпуска и тд)
  • 0

#10071
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Эстель,. спасибо. Я уже сама сегодня потестила их , но увы, это действительно моноаромат, но какой-то пустой. Ландыш, который вот-вот завянет, совершенно не стойкий. В общем, не вдохновил. Поиски продолжаются.......
  • 0

#10072
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Дорога в Ад это мой фаворит, ношу его по весне и теплой осенью,но он такой не стойкий...через час-2 его уже еле слышно. Вот поэтому хочу чего-нить нового для разнообразия и стойкого .Вообще, почему то в период осень-весна пользуюсь только тремя ароматами(чем то меньше,чем то больше). Дорога,Феминита шисейдовская и черный кашемир(но он в основном по осени),вот хочу что то типа них ,что будет активно пользоваться мной,а не стоять и грустить на полке)))
Ню вроде сейчас вообще нереально найти),а невегар отливант добила,но пока повременю его брать.

Спасибо Эстель! пойду посмотрю в нэте что к чему).

Как то ходила в гости и там на родственнице услышала замечательный аромат. Вот насколько я равнодушна была к шалимарам,но после этого,не могу его забыть. Говорит что еще со старых запасов. Теперь присматриваюсь к нему,но не могу разобраться их так много. Помогите понять какой из них самый шалимаристый шалимар)))(год выпуска и тд)


я купила себе вот такой Шалимар. в духах, копирайт 67г.
Изображение
вообще "правильные" Шалимары (а одни год от ода разнятся, иногда очень сильно) - до 93 г.в.
это по кодам.
а если по копирайтам, то можно и более свежие найти хорошие - это с копирайтами 82 и 83 гг.
у меня туалетка 96г., но с копирайтом 83.
есть и более молодые, но с копирайтом 82. должны хорошо звучать
они в золотых коробочках.
были разные лимитки Шалимара, приуроченные к разным событиям. их надо тестить. были очень интересные, были так себе.

Еще глянь Мессу Этро. хоть ее и ругают, но мне она очень нравится. ладан там философский. немного грустный. отстраненный какой-то.

Мажи нуар новую не смотри. сегодня пошла обновлять воспоминания. и с блоттера она так плоско зазвучала, я аж расстроилась. руки были заняты, на коже не пробовала. а так не впечатлила.

Феминита у меня есть в разных вариантах. очень мне нра, но я ничего в ее духе не могу назвать. хотя - Феминита от Лютенса )))) на мой нос - она иная. хотя может потому, что у меня Феминита в духах и колоне.

Ню есть на ебее, но я говорила о туалетке. она много где в городе встречается. синяя такая коробочка.
  • 1

#10073
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
а у меня новая болезнь - О де Суар и Суар де Люн от Сислей.
тестила из 3 года назад на коже. в то время проходила курс гормонотерапии, видимо что-то с химией кожи было не так. О де Суар скуксился и выдал кислятину. а в Суар де Люне мед был такой сладкий, аж тошнила от этой липкой сладости. и тут - разочарование..... для кошелька. в котором уже даже моль не водится :lol: Суар - классика жанра, строгий, мшистый, с намеком на розу, причем роза эта белая, или светлая. в базе красиво уходит в мыло. но дорогое такое. и не напрягает ни капельки. как это было с Прайват коллекшн Лаудер, где это мыло свело меня с ума и довело до мигрени.
де Люн первые 10 минут - МЕ-Е-ЕД, но не такой как в Лютенсе, не приторно сладкий, а горький, и прозрачный :confused: , как собранный на травах высокогорья. через 15 минут появляется мох, и я уже ничего не различаю. терпкий мед на густой мшистой подложкею монотонно, но обалденно красиво. и вот уже несколько часов сидит как прибитый не меняясь, хотя Суар уже столько раз хвостом успел вильнуть. оба нравятся, оба прекрасны.
вопрос - кто знает, почем нынче 100 мл Суар де Люна и О де Суара в дьютиках?

нашла все-таки, где потестить Идиль в духах. в ЦФД :D . он совершенно иной. сильное различие с исходным ароматом в ПВ. приторная бордовая роза, вымоченная в болгарском розовом масле. никакой игры. довел до мигрени. но.... заметила за собой - рука инстинктивно тянется к носу, получаю новую порцию головной боли, занюхиваю Суаром. и через 5 минут меня снова к нему тянет. что за...? видимо еще раз надо будет приложиться. хотя даже не знаю, когда. мне кажется по теплу он меня вообще доконает. если еще минусовая температурка случится и меня выпустят из дома, поеду тестить, и сделаю это без шипров на пальцах ))) чтобы нечем было занюхивать.

Дуэт Сирень Жасмин меня поразил. Красотой. самого Идиля там как раз немного, но зато легкий жасминчик (какой мне нравился в Бабочках Артизана, без малейшего намека на индольность) и яркая, не химозная сирень. не густая такая, махровая, а тоже очень нежная и весенняя. и все это красиво, по-весеннему и совершенно непопсово, как звучали в последнее время многие сиреневые ароматы. вообщем Вассер порадовал. а вот О сюблим (или как-то примерно так) не зацепил. может потому, что на руке не тестила. показался скучной вариацией на тему.

еще меня обрадовал вдумчивый (ибо был первым и за 15 минут до всего остального) затест Лаликовского Аметиста. обрадовал тем, что оно мне не надо. на блоттере была красивая смородинка с ежевичкой, на коже - одна ежевика, уже присыпанная сахарной пудрой. запудрился и стал монотонным. а ежевика у меня уже в Мур муске Артизанавом есть. зачем мне литры компотов? я лучше пару литров шипров прикуплю ))) Ле парфюм туда же. так хотела по описаниям, так нравится флакон, а на коже монотонная сладость со специями. к концу запудрился, не выдав обещанной древесности в базе. ну и слава Богу.

зато познакомилась с приятнейшей девушкой-консультантом на Герлене. сто лет я уже в магазинах так по-долгу не общалась с консультантами. побольше бы таких - глядишь, и меньше было бы в обменнике неподошедших парфюмок.

Сообщение отредактировал Эстель: 04.03.2012, 20:28:30

  • 1

#10074
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Да, на счет сиренево-жасминового дуэта тоже собиралась отписаться, да руки не доходили. Очень меня зацепила эта композиция, хотя все вариации Идиль до этого были мимо. А этот теперь в списке ближайших хотелок. Такие елисейские поля без мимозы, чудо на весну )
Юль, а просвети темноту на счет этих кодов-копирайтов шалимаровских?
  • 0

#10075
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
а я по кодам-копирайтам сама еще темнота )))
на моем Шалимаре с тисненым конем, 70-е гг. примерно. стоит копирайт 67 г.
на моем Шалимаре 96 г. в метеоритном кофре - копирайт 89 г.
на парф.воде Шалимара 95 г.в. - копирайт 83 г.

а вообще вот по годам выпуска инфа:

До 2003 года было так:
Первая буква кода:
92 - z
93 - g
94 - y
95 - w
96 - p
97 - s
98 - v
99 - d
2000 - m
2001 - u
2002 - z или 2
2003 - 3
С апреля 2002г.:
первая цифра год,
вторая буква - месяц (по алфавиту).
  • 3

#10076
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
черт меня дернул Шалимаром пшикнуться на запястье. который в духах.
стойкость убойная. а у меня и так сегодня нервная система перегружена Суарами и Идилем в ПВ.
уже 2 раза руку с мылом и фэйри мыла - не смывается, зараза.
забыла я, что его микронамаз на затылок надо (((
  • 0

#10077
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

а у меня новая болезнь - О де Суар и Суар де Люн от Сислей.
тестила из 3 года назад на коже. в то время проходила курс гормонотерапии, видимо что-то с химией кожи было не так. О де Суар скуксился и выдал кислятину. а в Суар де Люне мед был такой сладкий, аж тошнила от этой липкой сладости. и тут - разочарование..... для кошелька. в котором уже даже моль не водится :lol: Суар - классика жанра, строгий, мшистый, с намеком на розу, причем роза эта белая, или светлая. в базе красиво уходит в мыло. но дорогое такое. и не напрягает ни капельки. как это было с Прайват коллекшн Лаудер, где это мыло свело меня с ума и довело до мигрени.
де Люн первые 10 минут - МЕ-Е-ЕД, но не такой как в Лютенсе, не приторно сладкий, а горький, и прозрачный :confused: , как собранный на травах высокогорья. через 15 минут появляется мох, и я уже ничего не различаю. терпкий мед на густой мшистой подложкею монотонно, но обалденно красиво. и вот уже несколько часов сидит как прибитый не меняясь, хотя Суар уже столько раз хвостом успел вильнуть. оба нравятся, оба прекрасны.
вопрос - кто знает, почем нынче 100 мл Суар де Люна и О де Суара в дьютиках?

нашла все-таки, где потестить Идиль в духах. в ЦФД :D . он совершенно иной. сильное различие с исходным ароматом в ПВ. приторная бордовая роза, вымоченная в болгарском розовом масле. никакой игры. довел до мигрени. но.... заметила за собой - рука инстинктивно тянется к носу, получаю новую порцию головной боли, занюхиваю Суаром. и через 5 минут меня снова к нему тянет. что за...? видимо еще раз надо будет приложиться. хотя даже не знаю, когда. мне кажется по теплу он меня вообще доконает. если еще минусовая температурка случится и меня выпустят из дома, поеду тестить, и сделаю это без шипров на пальцах ))) чтобы нечем было занюхивать.

Дуэт Сирень Жасмин меня поразил. Красотой. самого Идиля там как раз немного, но зато легкий жасминчик (какой мне нравился в Бабочках Артизана, без малейшего намека на индольность) и яркая, не химозная сирень. не густая такая, махровая, а тоже очень нежная и весенняя. и все это красиво, по-весеннему и совершенно непопсово, как звучали в последнее время многие сиреневые ароматы. вообщем Вассер порадовал. а вот О сюблим (или как-то примерно так) не зацепил. может потому, что на руке не тестила. показался скучной вариацией на тему.

еще меня обрадовал вдумчивый (ибо был первым и за 15 минут до всего остального) затест Лаликовского Аметиста. обрадовал тем, что оно мне не надо. на блоттере была красивая смородинка с ежевичкой, на коже - одна ежевика, уже присыпанная сахарной пудрой. запудрился и стал монотонным. а ежевика у меня уже в Мур муске Артизанавом есть. зачем мне литры компотов? я лучше пару литров шипров прикуплю ))) Ле парфюм туда же. так хотела по описаниям, так нравится флакон, а на коже монотонная сладость со специями. к концу запудрился, не выдав обещанной древесности в базе. ну и слава Богу.

зато познакомилась с приятнейшей девушкой-консультантом на Герлене. сто лет я уже в магазинах так по-долгу не общалась с консультантами. побольше бы таких - глядишь, и меньше было бы в обменнике неподошедших парфюмок.


Сюр де Лун моя давняя любовь и, похоже, что это у нас взаимно. Оооочень стойкий. Одно "но" - им нельзя душиться прямо перед выходом, немного резковат, мне кажется. У меня еще есть его двойник, это Nude от Bill Blass. Но он совсем приторный, не чистейший горный мед, а немного разбавленный патокой. Еще на днях получила туалетку Паломо Пикассо, тоже обнаружила сходные нотки.
А консультант герленовский, случайно не Лейла? Если да, то она прелесть.

Кто чем будет на праздники затариваться? Я наконец-то созрела для заказа Гардении шанелькиной. Плюс мечтаю разжиться Шалимаром винтажным. Юля, спасибо за подсказку по кодам. У меня имеется отливантик 67-го года от Гули, экономлю его как могу. Вопщем, e-bay, жди меня!
  • 1

#10078
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Сюр де Лун моя давняя любовь и, похоже, что это у нас взаимно. Оооочень стойкий. Одно "но" - им нельзя душиться прямо перед выходом, немного резковат, мне кажется. У меня еще есть его двойник, это Nude от Bill Blass. Но он совсем приторный, не чистейший горный мед, а немного разбавленный патокой. Еще на днях получила туалетку Паломо Пикассо, тоже обнаружила сходные нотки.
А консультант герленовский, случайно не Лейла? Если да, то она прелесть.

Кто чем будет на праздники затариваться? Я наконец-то созрела для заказа Гардении шанелькиной. Плюс мечтаю разжиться Шалимаром винтажным. Юля, спасибо за подсказку по кодам. У меня имеется отливантик 67-го года от Гули, экономлю его как могу. Вопщем, e-bay, жди меня!


у тебя отливант духов или колоня? 67 копирайт? а выпуск какого года?

у меня Паломка в духах пожилых. мечтаю приложиться к винтажу. любой концентрации. только боюсь голову потерять

консультант - Лейла. насчет прелести подтверждаю ;)
  • 0

#10079
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Эстель, как думаете на весну Shiseido Zen White Heat Edition и Ange Ou Demon Le Secret, или не мучится и купить оба)))
  • 0

#10080
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
оба не тестила. Зены перестала пробовать на третьем выпуске. (если первый считать черным, второй белым в виде камушка).
после первых выпусков показались никакими.
Ангело-демонов не тестирую после того, как меня что-то жутко убило в первом. какая-то нота там есть для меня мигреневызывающая.
так что ничего не могу посоветовать с ним.
если нравятся - ИМХО купить оба )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.