Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#10081
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

оба не тестила. Зены перестала пробовать на третьем выпуске. (если первый считать черным, второй белым в виде камушка).
после первых выпусков показались никакими.
Ангело-демонов не тестирую после того, как меня что-то жутко убило в первом. какая-то нота там есть для меня мигреневызывающая.
так что ничего не могу посоветовать с ним.
если нравятся - ИМХО купить оба )))

вот я тоже к этому же варианту склоняюсь, без душевных мук. купить оба и успокоиться)))
  • 0

#10082
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Кто чем будет на праздники затариваться? Я наконец-то созрела для заказа Гардении шанелькиной. Плюс мечтаю разжиться Шалимаром винтажным. Юля, спасибо за подсказку по кодам. У меня имеется отливантик 67-го года от Гули, экономлю его как могу. Вопщем, e-bay, жди меня!

Кася, распивать планируете? Если да, имейте меня в виду. Вот только с атомами напряг (
Девушки и мужчины, есть желание сделать совместный заказ на атомы? На рени.кз продают атомы, но минимальный заказ 15 тысяч, а мне одной стока не нада...
  • 1

#10083
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


Кто чем будет на праздники затариваться? Я наконец-то созрела для заказа Гардении шанелькиной. Плюс мечтаю разжиться Шалимаром винтажным. Юля, спасибо за подсказку по кодам. У меня имеется отливантик 67-го года от Гули, экономлю его как могу. Вопщем, e-bay, жди меня!

Кася, распивать планируете? Если да, имейте меня в виду. Вот только с атомами напряг (
Девушки и мужчины, есть желание сделать совместный заказ на атомы? На рени.кз продают атомы, но минимальный заказ 15 тысяч, а мне одной стока не нада...


я за. где б еще компанию найти?
  • 0

#10084
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений



Кто чем будет на праздники затариваться? Я наконец-то созрела для заказа Гардении шанелькиной. Плюс мечтаю разжиться Шалимаром винтажным. Юля, спасибо за подсказку по кодам. У меня имеется отливантик 67-го года от Гули, экономлю его как могу. Вопщем, e-bay, жди меня!

Кася, распивать планируете? Если да, имейте меня в виду. Вот только с атомами напряг (
Девушки и мужчины, есть желание сделать совместный заказ на атомы? На рени.кз продают атомы, но минимальный заказ 15 тысяч, а мне одной стока не нада...


я за. где б еще компанию найти?


Готова присоединиться, но я тоже без тары так сказать. :rotate:
  • 0

#10085
джорджия

джорджия
  • Гость
  • 40 сообщений
девочки!мой трекинг номер застрял на одном и том же....никаких изменений не показывает,может письмо на ибэй написать?узнать что там происходит?заказ сделала 21 февраля,на 23 все остановилось..это мой первый заказ,не знаю как вести себя))
  • 0

#10086
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

девочки!мой трекинг номер застрял на одном и том же....никаких изменений не показывает,может письмо на ибэй написать?узнать что там происходит?заказ сделала 21 февраля,на 23 все остановилось..это мой первый заказ,не знаю как вести себя))

расслабиться и ждать. пока ничего плохого не случилось. через 10 дней можно начать волноваться, через 14 - начать трясти почту и поставщика.

а киньте-ка мне в личку ваш трекинг. проверим что пишет. только номер.

Сообщение отредактировал Эстель: 05.03.2012, 19:57:40

  • 0

#10087
джорджия

джорджия
  • Гость
  • 40 сообщений


девочки!мой трекинг номер застрял на одном и том же....никаких изменений не показывает,может письмо на ибэй написать?узнать что там происходит?заказ сделала 21 февраля,на 23 все остановилось..это мой первый заказ,не знаю как вести себя))

расслабиться и ждать. пока ничего плохого не случилось. через 10 дней можно начать волноваться, через 14 - начать трясти почту и поставщика.

а киньте-ка мне в личку ваш трекинг. проверим что пишет. только номер.

о!конечно постараюсь расслабиться и ждать)

Сообщение отредактировал джорджия: 05.03.2012, 21:26:29

  • 0

#10088
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

у тебя отливант духов или колоня? 67 копирайт? а выпуск какого года?

хе-хе, что-нибудь полегче спроси, мне сказали, что 67-го года, я и горжусь ))). И судя по концентрации и объему отливанта (20 мл) - это колонь.

Кася, распивать планируете? Если да, имейте меня в виду. Вот только с атомами напряг (

Помню, помню.

Девушки и мужчины, есть желание сделать совместный заказ на атомы? На рени.кз продают атомы, но минимальный заказ 15 тысяч, а мне одной стока не нада...

Присоединяюсь
  • 0

#10089
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


у тебя отливант духов или колоня? 67 копирайт? а выпуск какого года?

хе-хе, что-нибудь полегче спроси, мне сказали, что 67-го года, я и горжусь ))). И судя по концентрации и объему отливанта (20 мл) - это колонь.


угу. там колони поллитровые ))) как раз для маниаков-распиваков
  • 0

#10090
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
А чего распивать собираетесь, я так чего-то не поняла?
  • 0

#10091
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
тут просто 2 предложения смешалось.
во-первых идет речь о покупке Гардении из бутиковой линейки Шанель. и тут сразу маньяки набежали. отлей да отлей :D
а тары-то нет ни у кого
и тут уже другая тема - коллективный закуп атомайзеров. тут уже и я решила поучаствовать
есть все - от пробирок до больших атомов в металле.
давайте дружно их закажем, а?
  • 0

#10092
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Ищу на обмен или куплю, или возьму отливант ароматов от Молинар: Гардения, Нирмала и Золотой остров( Gardenia Molinard, Nirmala Molinard, Iles D'Or Molinard)
И от Этро: Viccolo Fiori Etro, Royal Pavillon Etro и Musk Etro.
Если обмен, то что- нибудь интересное найдется, атомайзеры есть.
  • 0

#10093
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Кася, на какую сумму готова купить атомов? вроде набирается компания )))
  • 0

#10094
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Я всеж расчитываю на Герленовскую Гардению (а все ты виновата, что я спать не могу по сей день :-D)
А тару на какую сумму надо набрать? И от сольки там пузырь стоит?
  • 0

#10095
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
О, атомайзеры. А почем они будут? Я бы тоже взяла. И какие они будет по объему?
  • 0

#10096
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
По атомам смотрим здесь:
http://www.reni.kz/i...57-59&Itemid=41
  • 0

#10097
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
А где там цены найти? Даже зарегистрировалась, чтобы прайс скачать, но на почту ничего не шлют...
  • 0

#10098
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
да, теперь что-то усложнили - раньше цены были сразу видны. Теперь будем ждать что вам вышлют :)
  • 0

#10099
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
А еще и неудобно, большей части флаконов нет фото.
  • 0

#10100
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Как будет прайс, выложите плиз, а то меня тоже спрашивают про совместный заказ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.