Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#10021
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
а мой все еще на таможне.
у меня теперь и винтажик есть в баккаре, и пожилой в метеоритах и граненой туалетке, и современный Черный Шалимар в отливанте )))

пока Шалимаров не хочу. ПОКА :lol:
  • 0

#10022
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Можете меня поздравить - я стала счастливой обладательницей Kelly Caleche. Недоумеваю - как я раньше жила без этого парфюма? За 4 часа уже третий шлейф сменился. И все хороши.
  • 0

#10023
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Можете меня поздравить - я стала счастливой обладательницей Kelly Caleche. Недоумеваю - как я раньше жила без этого парфюма? За 4 часа уже третий шлейф сменился. И все хороши.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! боюсь, что когда добью отливант, мне тоже придется его прикупить :cry:
  • 0

#10024
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Можете меня поздравить - я стала счастливой обладательницей Kelly Caleche. Недоумеваю - как я раньше жила без этого парфюма? За 4 часа уже третий шлейф сменился. И все хороши.

Поздравляю! Я вот тоже собираюсь за ним, какой объем и за сколько взяли если не секрет?
  • 0

#10025
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
а у меня сегодня праздник - я удержалась от покупки Аметистового Лалика )))))
хотя хотела его.
видимо есть еще хоть какая-то сила воли
а может спасло отсутствие денег (вернее свободных)

хотя вчера это меня не спасло от покупки Органзы (еще одной :lol: )
  • 0

#10026
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Поздравляю! Я вот тоже собираюсь за ним, какой объем и за сколько взяли если не секрет?

Не секрет :) взяла 50 мл парфюмированной воды за 90 у.е. на клубнике.

Эстель,
А где Лалик нашли в Ате?
  • 0

#10027
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


Поздравляю! Я вот тоже собираюсь за ним, какой объем и за сколько взяли если не секрет?

Не секрет :) взяла 50 мл парфюмированной воды за 90 у.е. на клубнике.

Эстель,
А где Лалик нашли в Ате?

да я в обменнике спрашивала. вот мне и предложили. только не на обмен, а купить.
ноя сказала твердое нет вместо подумаю.
хотя, если признаться - не такое уж и твердое. но НЕТ ))))))
  • 0

#10028
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Эстель,
А где Лалик нашли в Ате?

А тот Лалик что стоит в ЦФД не то? не? Правда не помню был ли там Аметитст (который на мне после раскрытия пахнет баней с вениками :lol: ) еще его видела в сымбате и на абайке
  • 0

#10029
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Поздравляю! Я вот тоже собираюсь за ним, какой объем и за сколько взяли если не секрет?

Не секрет :) взяла 50 мл парфюмированной воды за 90 у.е. на клубнике.

Спасибо, я видела у нас в БМ то же самое кажется ок.18000 тг. Вот так. Цены с ТС стали невозможны. А что за клубника? подозреваю заказ по интернету?
  • 0

#10030
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
вот и я в магазине не хочу. хочу на обмен. мне надо не новый, миликов 20-25 мне вполне будет
  • 0

#10031
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

А тот Лалик что стоит в ЦФД не то? не? Правда не помню был ли там Аметитст (который на мне после раскрытия пахнет баней с вениками :lol: ) еще его видела в сымбате и на абайке

А я туда и не заходила, к моему стыду. Нужно зайти, потестить :)

А что за клубника? подозреваю заказ по интернету?

Ага :D я уже давно в основном в интернете покупки делаю :)
  • 0

#10032
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
а у меня недавно вопрос такой возник - оптимальное количество парфюма на все сезоны для девушки от 23 до 45 лет
какое это количество?
мама вот 6-8 обходится. но то мама. у бабушки 3 - вечерний, рабочий и просто так.

а вот у моих ровесниц как? (манъяков попрошу не высказываться, я вас и так знаю :hi: , и о вас тоже :D )
то есть оптимальный гардероб с учетом сезонов и мест ношения (сразу вопрос - работающие и сидящие дома тоже пояснить)
у меня был такой лет 8 назад, но за это время так все изменилось. очень интересны все ответы по теме.
  • 0

#10033
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

а у меня недавно вопрос такой возник - оптимальное количество парфюма на все сезоны для девушки от 23 до 45 лет
какое это количество?

У меня больше 50... Но я маньяк, на меня ориентироваться нельзя :fie:
У маман моей примерно так же. У подруг в среднем 5-6, иногда чуть больше, иногда меньше. Кто-то исключительно одним парфюмом пользуется. Я так не могу, мне под настроение нужно. Иногда стою по полчаса, думаю, что надеть... А надеть-то и нечего! :lol:
  • 0

#10034
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
а у меня под настроение не получается. мне для этого гардероб нужен, как для вещей. чтобы открыть и все видеть.
а то у меня вот настроение для Артизаньей фиалки, а она в самой нижней коробке на антресолях, или под Валентино в духах - а они где-то на дне гардероба в чумудане (((
после такого все настроение куда-то улетучивается (((
выйду на работу - озабочусь перепланировкой комнаты. тогда обязательно впихну в план еще и гардеробчик для парфюма. вышью себе винтажные флакошки крестиком, оформлю в рамочку под старину и повешу над шкапчиком. и будет мне счастье. настоящее, манъячесоке :p :rotate:
  • 0

#10035
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А что за клубника? подозреваю заказ по интернету?

Ага :D я уже давно в основном в интернете покупки делаю :)

я тоже хочу)) поделитесь как это делается и где найти загадочную "клубнику"
  • 0

#10036
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


А что за клубника? подозреваю заказ по интернету?

Ага :D я уже давно в основном в интернете покупки делаю :)

я тоже хочу)) поделитесь как это делается и где найти загадочную "клубнику"


и я ищу -клубнику)))
  • 0

#10037
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
http://kzru.strawber...spx?region=KZRU
Вот ваша загадочная клубника
Целая темка про нее.
http://vse.kz/topic/...drugie-resursi/

Сообщение отредактировал Атика: 28.02.2012, 22:48:48

  • 2

#10038
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Атика, спасибо! А какие карты принимаются к оплате? только долларовые? или тенговые тоже можно? и Виза какая должна быть - неважно или важно (классик или можно электрон?)
И еще - для нас, КЗ, если с парфюмом заказываешь косметику - доставка бесплатна?
Кто заказывает, ответьте, пожалуйста!
  • 0

#10039
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Если с парфюмом косметику, то доставка бесплатная, примерно дней 10-14. Насчет карты не знаю - у меня мультивалютная виза. Может, если считать сразу в тенге (там есть такая функция), то и тенговой картой можно расплатиться.

У меня вопрос по ароматам Хлои. Кто пользуется классической хлоей и хлоей лав? Они прямо сильно пудровые? Зимние или скорее летние?
  • 0

#10040
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
ещё вопросик есть насчет Hermes Eau Des Merveilles Constellation EDT. Вот присмотрела, хотела спросить по поводу стойкости, может кто-то пользовался, как держаться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.