Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#10101
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Атомы Гравировку(судя по фото плохого качества) покупала на Аль- Фараби, который Байсат. У меня хорошо себя ведут, не жалуюсь. Надеюсь на сайте дешевле будут. А "двадцадки" там какие приличные? Может Лада?

Сообщение отредактировал Flamme: 06.03.2012, 15:49:12

  • 0

#10102
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
вот и набирается нужное кол-во )))
  • 0

#10103
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
по атомам: очень рекомендую айсберги и лед на 8 и 9 мл. сама такими пользуюсь.
еще хороши квадраты на 15 и 30 мл стекло в металле
лада у меня есть новые, пока не пользовалась. отзывов нет. но качество приличное
стекло-металл обычный на 12 и 8 мл - у меня почти все такие. из 100 протекает 1-2. грустная статистика, но есть такое. надо очень хорошо закручивать. и проверять в самом начале. это я сейчас знаю. 4 года назад не знала. ничего, винтажного и редкого ничего не пропало, а вот Этро Этра, одна КСПш-ка и 2 Артитзана из 12 мл стали по 3-4 ))))
Султан и ультра тоже хорошие.
еще сплеши неплохие. но их надо для духов и ядреных ароматов.
ну и пробирки 2,3 и 5 мл - всегда нужная вещь в хоз-ве
я давно брала в Мск.
  • 1

#10104
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

по атомам: очень рекомендую айсберги и лед на 8 и 9 мл. сама такими пользуюсь.
еще хороши квадраты на 15 и 30 мл стекло в металле
лада у меня есть новые, пока не пользовалась. отзывов нет. но качество приличное
стекло-металл обычный на 12 и 8 мл - у меня почти все такие. из 100 протекает 1-2. грустная статистика, но есть такое. надо очень хорошо закручивать. и проверять в самом начале. это я сейчас знаю. 4 года назад не знала. ничего, винтажного и редкого ничего не пропало, а вот Этро Этра, одна КСПш-ка и 2 Артитзана из 12 мл стали по 3-4 ))))
Султан и ультра тоже хорошие.
еще сплеши неплохие. но их надо для духов и ядреных ароматов.
ну и пробирки 2,3 и 5 мл - всегда нужная вещь в хоз-ве
я давно брала в Мск.

Я бы тоже взяла, если цены хорошие.
  • 0

#10105
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Завтра в МА на женский парфюм скидка 30%
  • 0

#10106
kokos-banan

kokos-banan
  • Гость
  • 20 сообщений




Кто чем будет на праздники затариваться? Я наконец-то созрела для заказа Гардении шанелькиной. Плюс мечтаю разжиться Шалимаром винтажным. Юля, спасибо за подсказку по кодам. У меня имеется отливантик 67-го года от Гули, экономлю его как могу. Вопщем, e-bay, жди меня!

Кася, распивать планируете? Если да, имейте меня в виду. Вот только с атомами напряг (
Девушки и мужчины, есть желание сделать совместный заказ на атомы? На рени.кз продают атомы, но минимальный заказ 15 тысяч, а мне одной стока не нада...


я за. где б еще компанию найти?


Готова присоединиться, но я тоже без тары так сказать. :rotate:

Я тоже хочу присоединиться, но я тоже без тары .
  • 0

#10107
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Что- то непонятно с регистрацией на рени.кз. Написали: при положительной проверке, мы сгенерируем для Вас пароль и вышлем на электронный адрес. И 2 дня - ни ответа, ни привета. Может кто еще попробует...
  • 0

#10108
kokos-banan

kokos-banan
  • Гость
  • 20 сообщений
кому нужен прайс ренни могу выслать по почте
  • 0

#10109
kokos-banan

kokos-banan
  • Гость
  • 20 сообщений
еще можноздесь посмотреть http://www.reniparfu...e=z_shop&sub=50
  • 0

#10110
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Я тоже буду брать атомы, тысячи на 3, когда и как будем оформлять?
  • -1

#10111
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Возьму несколько атомайзеров тоже,
добавляйте меня
  • 0

#10112
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Я тоже возьму небольшое количество. Как и кто будет оформлять заказ?
  • 0

#10113
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
ну давайте я возьмусь за это дело.
кидайте списки на y_lukyanenko@mail.ru
не забываем про контакты ;)
  • 0

#10114
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Пробовала Шалимар от Герлен..блин может он просто на моей коже не вкусно пахнет??
  • 0

#10115
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

кому нужен прайс ренни могу выслать по почте

вышлите на assel_19kz@mail.ru, спасибо
  • -1

#10116
джорджия

джорджия
  • Гость
  • 40 сообщений
дорогие девочки!!!!!!! получила свой парфюм NU YSL!!! КОГДА ТОЛЬКО РАСПАКОВЫВАЛА УЖЕ УСЛЫШАЛА ЗАПАХ ГОР!АЛМАТЫ!!ЗВУКИ МУЗЫКИ!!! ах!!так рада!прямо счастлива!! Эстэль! спасибо за совет!за поддержку!!!! вот такая я сегодня хвастушка))))) заказывала с ebay,оказывается они сами сделали доставку приорити(прочитала на посылке)хотя там вообще доставка в казахстан не подразумевалась.а в отчетах писали стандартную доставку!!! вобчем!первый блин оказался идеальным!
  • 1

#10117
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

дорогие девочки!!!!!!! получила свой парфюм NU YSL!!! КОГДА ТОЛЬКО РАСПАКОВЫВАЛА УЖЕ УСЛЫШАЛА ЗАПАХ ГОР!АЛМАТЫ!!ЗВУКИ МУЗЫКИ!!! ах!!так рада!прямо счастлива!! Эстэль! спасибо за совет!за поддержку!!!! вот такая я сегодня хвастушка))))) заказывала с ebay,оказывается они сами сделали доставку приорити(прочитала на посылке)хотя там вообще доставка в казахстан не подразумевалась.а в отчетах писали стандартную доставку!!! вобчем!первый блин оказался идеальным!

мои поздравления!!!
  • 0

#10118
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

дорогие девочки!!!!!!! получила свой парфюм NU YSL!!! КОГДА ТОЛЬКО РАСПАКОВЫВАЛА УЖЕ УСЛЫШАЛА ЗАПАХ ГОР!АЛМАТЫ!!ЗВУКИ МУЗЫКИ!!! ах!!так рада!прямо счастлива!! Эстэль! спасибо за совет!за поддержку!!!! вот такая я сегодня хвастушка))))) заказывала с ebay,оказывается они сами сделали доставку приорити(прочитала на посылке)хотя там вообще доставка в казахстан не подразумевалась.а в отчетах писали стандартную доставку!!! вобчем!первый блин оказался идеальным!

У меня есть старый, горами мне не пахнет, конфетой))) Буду повторять, вы провоцируете :faceoff:
  • 0

#10119
джорджия

джорджия
  • Гость
  • 40 сообщений


дорогие девочки!!!!!!! получила свой парфюм NU YSL!!! КОГДА ТОЛЬКО РАСПАКОВЫВАЛА УЖЕ УСЛЫШАЛА ЗАПАХ ГОР!АЛМАТЫ!!ЗВУКИ МУЗЫКИ!!! ах!!так рада!прямо счастлива!! Эстэль! спасибо за совет!за поддержку!!!! вот такая я сегодня хвастушка))))) заказывала с ebay,оказывается они сами сделали доставку приорити(прочитала на посылке)хотя там вообще доставка в казахстан не подразумевалась.а в отчетах писали стандартную доставку!!! вобчем!первый блин оказался идеальным!

У меня есть старый, горами мне не пахнет, конфетой))) Буду повторять, вы провоцируете :faceoff:

ахахах))горами конечно!!! я имела в виду воспоминания)))кому то конфетой,кому-то аптекой)))) такие уж мы непохожие))
  • 0

#10120
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
а мне он никак (( NU YSL
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.