Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#10001
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Аттимо - какого года выпуска? как-то мимо прошел. даже флаконов таких не видела

Начальная нота -лотос, груша
Нота сердца -франгипани, гардения, пион
Конечная нота -кедр, мускус, пачули
Год выпуска 2010

Сообщение отредактировал Kate: 26.02.2012, 20:14:07

  • 0

#10002
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Еще про Guerlain Insolence думаю...
  • 0

#10003
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Еще про Guerlain Insolence думаю...

уже поздно думать
они по морозу хороши. чуть больше минус 5 - и такая химозина из них прет, хоть бегом в душ.
а по морозу там и фиалочка, и ягодки, и пудрочка.

недавно в автобусе ехала на барахолку, рядом села девушка. от нее так изумительно пахло, я аж носом водила. умом понимала, что Инсоланс, но не верилось.
спрашиваю, что за чудесные духи, отвечает Инсоланс на НГ подарили
вот вам и посадка. одна на тысячу наверно, потому как столько отзывов читала, столько на людях его унюхивала, а такой красоты не было ни разу
вот как иногда полезно в общественном транспорте ездить :D

Сообщение отредактировал Эстель: 26.02.2012, 20:47:09

  • 0

#10004
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Спасибо Эстель. В общем буду определятся...нюхать, пробовать.
  • 0

#10005
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

из герленов есть: Герлинад, Шалимар в ПВ (копирайт 83 г) и в духах лимитка Метеоритная, 96 г.в., ко мне едет Шалимар в Баккаре, там бум разбираться какого года, Самсара в ТВ и ПВ сер. 90-хх гг, планирую прикупить пожилые духи, Шандаром винтажный, концентрацию не помню, далеко он сейчас, Метеориты, Фиолетовая фантазия, Маора, Терракота (старая), Инсоланс, Линстан Ирис Миллесим и Флер мандарин, планирую обычный в духах прикупить, Елисейские поля в золотой и розовой коробках, ТВ, в планах разжиться духами в золоте, АА Гросселина, Жентиана, Лаванда, в отливантах Пион и Ирис, планирую разжиться Винтер делис, Херба фреска
Апре лонди был, прикончила отливант. буду брать большой флакон в след мес.
в отливантах: бутиковая серия Ирис ганаш (никакого ириса там нет, какой-то душный орехово-специевый он на мне), Варварская роза, Жестокая гардения, Ангелика, Белужья кожа, Леса Армении, из пчелок Плю ку жаме, винтажный Парюр и Ночной полет, Жики, Багательные сады, Мицуоко (планирую винтаж в духах вот-вот прикупить), Сумерки, Лиу, Двойная ваниль, лимитированный Черный Шалимар, Колонь 68, Любовный фильтр, Дерби, Шипр Фаталь, переизданный Гет апенс (Attrape-Coeur). может что и забыла, но вот как-то так.

была куча пробирок винтажных. по милику прим. изнюхала, примеряла, теперь это ближайшие хотелки в духах.

с Герлинадом мне вообще повезло - у меня на коробке, на книге и на флаконе автографы Жана Поля Герлена. надо будет фото выложить. пока не вскрывала. все как-то руки не доходят. отстаивается с дороги.

самые любимые сейчас - Самсара и Линстаны. потеплеет - достану шипрюки, буду разнашивать. но страшно - это ж опять столько хотелок нарисуется (((
пока спрятаны далеко-далеко.

а я к этим Живанши после неудачного затеста Органзы даже и не подходила. а по описанию ну очень вкусно

ПС: сейчас вспомнила - еще где-то лежит минька Кориолана, но я к ней с подозрением отношусь. пока не занюхаю из флакона, заслуживающего доверия.

ППС: по-моему еще Вега была. из перевыпуска золотого. надо поискать. не помню только, пробирка или отливант.


вот что значит одичать за время декрета. сейчас глянула списки - оказалось еще и Секрет интеншн есть и Ун эйр Самсара :rotate:
  • 0

#10006
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

недавно в автобусе ехала на барахолку, рядом села девушка. от нее так изумительно пахло, я аж носом водила. умом понимала, что Инсоланс, но не верилось.
спрашиваю, что за чудесные духи, отвечает Инсоланс на НГ подарили

У меня двояковыпуклое отношение к Инсолансу, я помню мне пробник дали в ФД, я долго на него смотрела ничего хорошего не ожидая, потом решилась таки нанести, на мне запудренная малина вылезла, я пробник добила, а полную версию так и не купила. Сейчас смотрю на него, вспоминаю что сидел хорошо, а купить так и не решаюсь :-)
Юль, а ты Апре лонди распивать не будешь?
  • 0

#10007
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


недавно в автобусе ехала на барахолку, рядом села девушка. от нее так изумительно пахло, я аж носом водила. умом понимала, что Инсоланс, но не верилось.
спрашиваю, что за чудесные духи, отвечает Инсоланс на НГ подарили

У меня двояковыпуклое отношение к Инсолансу, я помню мне пробник дали в ФД, я долго на него смотрела ничего хорошего не ожидая, потом решилась таки нанести, на мне запудренная малина вылезла, я пробник добила, а полную версию так и не купила. Сейчас смотрю на него, вспоминаю что сидел хорошо, а купить так и не решаюсь :-)
Юль, а ты Апре лонди распивать не будешь?

буду. когда куплю
вчера увели из-под носа. злая. и вроде ставку хорошую сделала.
но все равно это вопрос пары месяцев. я ж, зараза, упертая )))))
  • 0

#10008
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

буду. когда куплю
вчера увели из-под носа. злая. и вроде ставку хорошую сделала.
но все равно это вопрос пары месяцев. я ж, зараза, упертая )))))

Гааады!
В общем - имей меня в виду :-)
Юль, на ибее часто мелькают Метеориты, можно ли доверять продавцам? говорят подделок много, а я боюсь что мои полтора флакона когда нибудь кончатся, хочу еще один в загашник положить, для дочки, думаю сразу в кавычки взять или потом, как Бизелька "для мамы" :-))
  • 1

#10009
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


буду. когда куплю
вчера увели из-под носа. злая. и вроде ставку хорошую сделала.
но все равно это вопрос пары месяцев. я ж, зараза, упертая )))))

Гааады!
В общем - имей меня в виду :-)
Юль, на ибее часто мелькают Метеориты, можно ли доверять продавцам? говорят подделок много, а я боюсь что мои полтора флакона когда нибудь кончатся, хочу еще один в загашник положить, для дочки, думаю сразу в кавычки взять или потом, как Бизелька "для мамы" :-))

надо читать их отзывы. станет понятно
  • 0

#10010
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Хотелось бы услашать мнение о coco mademoiselle и allure sensuelle , получила в подарок,распаковывать жаль вдруг не понравятся.
  • 0

#10011
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Хотелось бы услашать мнение о coco mademoiselle и allure sensuelle , получила в подарок,распаковывать жаль вдруг не понравятся.

мнений может быть мульон. как негативных (а они вдруг да сядут идеально), так и положительных (а от них голова начнет болеть)
эти ароматы у нас представлены. сходите во ФД, потестируйте на себе. не понравятся - идите в обменник.

у меня Мамзелька есть. иногда одеваю под настроение. но что-то в ней меня все-таки напрягает
Сенсуэльный аллюр не переношу ни в какой концентрации. имхо - ничего общего с Аллюром, кроме названия
  • 0

#10012
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
девочки, как думаете Guerlain L`Instant Magic на весну неплох будет?
  • 0

#10013
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

девочки, как думаете Guerlain L`Instant Magic на весну неплох будет?

по мне - так он зимний. уютный такой, пудровый.
  • 0

#10014
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
вот потестила, тоже были такие мысли, что больше на холодное время
чего-то хочется на весну такого эдакого и даж на ум не приходит ничего)
  • 0

#10015
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


девочки, как думаете Guerlain L`Instant Magic на весну неплох будет?

по мне - так он зимний. уютный такой, пудровый.

+1
По мне, так все инстанты зимние, особенно цветок мандарина.
  • 0

#10016
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


Юль, а ты Апре лонди распивать не будешь?

буду. когда куплю
вчера увели из-под носа. злая. и вроде ставку хорошую сделала.
но все равно это вопрос пары месяцев. я ж, зараза, упертая )))))

про меня не забудь при распиве, плс ))
  • 0

#10017
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

я боюсь что мои полтора флакона когда нибудь кончатся, хочу еще один в загашник положить, для дочки, думаю сразу в кавычки взять или потом, как Бизелька "для мамы" :-))

Ну вот теперь все будут надо мной ржать - ну да. зажала винтажный Шалимар, но думаю, тут нет никого . кто бы винтажный Шалимар и не зажал)))
Кстати у меня шалимарный приступ - таки тянет купить еще какую-нибудь винтажку - сижу, сдерживаюсь...пока...
  • 1

#10018
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Ну вот теперь все будут надо мной ржать - ну да. зажала винтажный Шалимар, но думаю, тут нет никого . кто бы винтажный Шалимар и не зажал)))

Не будут :) я тоже винтажный Шалимар зажала... У мамы спрятала на будущее... Стану взрослой тетенькой, буду пользоваться. А пока хожу, нюхаю... Моя прелесть... :D
  • 1

#10019
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Ну вот теперь все будут надо мной ржать - ну да. зажала винтажный Шалимар, но думаю, тут нет никого . кто бы винтажный Шалимар и не зажал)))

Не будут :) я тоже винтажный Шалимар зажала... У мамы спрятала на будущее... Стану взрослой тетенькой, буду пользоваться. А пока хожу, нюхаю... Моя прелесть... :D

Тигруля, Бизелька у нас совсем еще дитя, Шалимар он как бы вне времени :-)
У меня, правда пока никакого нет, ни винтажного, ни современного, я хочу начать с легкой версии :-)
  • 1

#10020
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
А я о новом шалимаре мечтаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.