Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#9961
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


увы, я во всех перечисленных парфюмках не сильна. а что нравилось в ЯСЛ ИСЛ (сорри за сокращение, просто удобнее)?

нежный цветочный аромат, дневной, можно носить на работу :)

я имела в виду каие ноты в нем? а то на работу можно многавчем :D ходить
  • 0

#9962
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

я имела в виду каие ноты в нем? а то на работу можно многавчем :D ходить

магнолия и черная смородина :), а вообще мне казалось, что он пахнет весной :)
  • 0

#9963
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте мне, пожалуйста, парфюм с цветочным ароматом. До последнего времени пользовалась YSL Yong Sexi Lovely, который Вы любезно посоветовали мне 3 года назад, прямо мой запах. Но, к сожалению, его сняли с производства, теперь приходится искать ему замену :( . Пользовалась Bright Crystal, Jador, Eclat d`Arpege, PLEASURES EXOTIC. Заранее благодарю.


я его позавчера у нас в Астане видела, тоже понюхала снова на всякий случай, но после двух магазинов (уже в первом голова болеть начала) - ничего не поняла, только что они легкие и приятные.

Вот Гросселины моей нету больше :mad: , только в Мск сказали.
И про нежный яд вообще не слышали, как и про мой чистый яд который коллектор, одна правда консультант рядом разбирала коробки и говорит - да, был такой, это лимитка. Я ее значит чудом второй раз взяла? нежный яд ну ничего, дочка привезет, если у них он есть. Эстель, надеюсь он мне понравится, как безумно нравится пур пуазон, и понюхать то негде! но вот миднайт пуазон вообще не нравится, что странно для меня - диор моя любовь.
Нежный яд такой же супер как чистый яд? по отзывам вроде классный
  • 0

#9964
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

я его позавчера у нас в Астане видела

я его уже в 2 DFсама искала, в 3 заказывала - нигде нет, вот в последний раз просила коллегу из Парижа привезти, где ему и сказали что его сняли с производства. Может ли это означать, что у нас подделки?
  • 0

#9965
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте мне, пожалуйста, парфюм с цветочным ароматом. До последнего времени пользовалась YSL Yong Sexi Lovely, который Вы любезно посоветовали мне 3 года назад, прямо мой запах. Но, к сожалению, его сняли с производства, теперь приходится искать ему замену :( . Пользовалась Bright Crystal, Jador, Eclat d`Arpege, PLEASURES EXOTIC. Заранее благодарю.


Дв.На мой взгляд, и на взгляд тех кто носил YSL Yong Sexi Lovely на него похож аромат In love againe YSL.
  • 0

#9966
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


я его позавчера у нас в Астане видела

я его уже в 2 DFсама искала, в 3 заказывала - нигде нет, вот в последний раз просила коллегу из Парижа привезти, где ему и сказали что его сняли с производства. Может ли это означать, что у нас подделки?

может быть остатки? хотя я ничего не понимаю в процессах производства, логистики и продажи парфюмов
  • 0

#9967
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Дв.На мой взгляд, и на взгляд тех кто носил YSL Yong Sexi Lovely на него похож аромат In love againe YSL.

спасибо, завтра померю :)
  • 0

#9968
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


я имела в виду каие ноты в нем? а то на работу можно многавчем :D ходить

магнолия и черная смородина :), а вообще мне казалось, что он пахнет весной :)

черную смородину обсуждали 2-мя страницами ранее. полистайте
на магнолию лучше не ориентируйтесь. можете сильно ошибиться )))
  • 0

#9969
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений



я его позавчера у нас в Астане видела

я его уже в 2 DFсама искала, в 3 заказывала - нигде нет, вот в последний раз просила коллегу из Парижа привезти, где ему и сказали что его сняли с производства. Может ли это означать, что у нас подделки?

может быть остатки? хотя я ничего не понимаю в процессах производства, логистики и продажи парфюмов

100% остатки. их еще несколько лет могут распродавать после официального снятия парфюма с производства
  • 0

#9970
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Дв.На мой взгляд, и на взгляд тех кто носил YSL Yong Sexi Lovely на него похож аромат In love againe YSL.

еще можно потестить лимитку ИЛЭ Цветок Пассии
хотя оба этих аромата были сняты с пр-ва еще до ЯСЛ ;)
  • 0

#9971
NurAzhara

NurAzhara
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Доброй ночи! Вся в сомнениях. Интересно узнать мнение о Creed silver mountain water. Запах нравится. Что то притягивает меня в нем, не пойму что...вроде ничего особенного, но....так и манит. Но такой ли уж он унисекс? Хочу приобрести для себя, подходит ли он для девушек?
  • 0

#9972
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
подходит!!!! у меня он был из ЧК. носила в марте-начале апреля. и млела от его прозрачности )))
  • 0

#9973
NurAzhara

NurAzhara
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Эстель, спасибо!!! Мне он также кажется прозрачным и очень чувственным. Что такое чк? Я планирую теперь заказать с сайта vot.kz. Была сегодня в ГЭ, там он дороже в 2 раза почти...
  • 0

#9974
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
это Частная Коллекция. сплеш бутыли по 250 миликов.
  • 0

#9975
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

насчет мудрости мыслей - надеюсь вы несерьезно. я любитель. и даже не с большой буквы. мне еще читать и читать, нюхать и нюхать, сопоставлять, спрашивать, получать консультации и ответы сотоварищей. вообщем учиться, учиться и еще раз учиться.

я вполне серьезно))) речь была не о мудрости, а о систематизации знаний

а вот задуматься над систематизацией знаний давно пора. как и сделать архив по коллекции и архив по сделанным затестам.
сейчас в планах создание небольшого сайта (ЖЖ же у нас запрещены), чтобы складывать туда всю собранную информацию, но это упирается в катастрофическое отсутствие свободного времени - у меня доча малышка и работа...

надеюсь у вас время все-таки найдется, а пока читаю вас с огромным удовольствием, спасибо-пожалста :)
  • 0

#9976
джорджия

джорджия
  • Гость
  • 40 сообщений
девочки!что вы думаете о ланком TREZOR MIDNIGHT ROSE? мне они показались очень уютными,запах малинки каким то образом напомнил детство)вот думаю где б их повыгоднее заказать) чесно цены в наших магазинах меня пугают.
  • 0

#9977
джорджия

джорджия
  • Гость
  • 40 сообщений
мне тоже приятно читать все высказывания,но конечно же больше о тех что знаешь по запаху.Вот вы в алмате собираетесь,обсуждаете вживую так сказать...А что есть у нас в астане???
  • 0

#9978
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений
А я хочу обратиться с просьбой к любителям Диориссимо. На фото два флакона. Тот, что справа - последний выпуск, от Диориссимо остались первые ноты и то минут 20, а далее это гимн Жасмину (испорчен до неузнаваемости, надо же так погубить шедевр), а вот слева вариант очень даже хороший, но тк это тестер (приобретен без коробки) , то не знаю к какому выпуску отнести. Я ориентируюсь по коробке....... Подскажите кто в курсе.


Изображение
  • 0

#9979
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

А я хочу обратиться с просьбой к любителям Диориссимо. На фото два флакона. Тот, что справа - последний выпуск, от Диориссимо остались первые ноты и то минут 20, а далее это гимн Жасмину (испорчен до неузнаваемости, надо же так погубить шедевр), а вот слева вариант очень даже хороший, но тк это тестер (приобретен без коробки) , то не знаю к какому выпуску отнести. Я ориентируюсь по коробке....... Подскажите кто в курсе.


Изображение

подскажу - это версия Диориссимо из серии, выпущенной Домом в 2009 г, если не ошибаюсь, Ле креейшн де Монсье Диор (пардон за мой френч)
тестила Диореллу из такого флакона. имхо - не имеет ничего общего с Диореллой из флакона с куриной лапкой (затест делали параллельный, моя куриная лапка дала200 очков вперед этой невнятной цитрусово-цветочной водице, которую сейчас гордо именуют Диореллой)
возможно Диориссимо повезло больше. эту не пробовала, но вот правый вариант поверг меня в глубочайшую депрессию на пару дней (((
думала вообще к стенду Диора больше никогда не подойду, чур меня
  • 0

#9980
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений


Дв.На мой взгляд, и на взгляд тех кто носил YSL Yong Sexi Lovely на него похож аромат In love againe YSL.

спасибо, завтра померю :)


In love again скорее всего не найдете, а ЯСЛ у нас в ЦФД неделю назад стоял с 50 проц.скидкой,еще и Бэби Долл был со скидкой.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.