Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#9941
джорджия

джорджия
  • Гость
  • 40 сообщений


Tigra, спасибо за советы.

Кто как относится к Келли Калеш от Эрмес? вроде они на раннюю весну подходят?
Сразу скажу что необычность Эрмес люблю

если нра кожаные нотки, то супер аромат!!!! и как раз на весну.
иногда ношу по прохладе и влажности. на мне не любит ни жару, ни холод, ни сухость, ни дождь.
от плюс 10 до плюс 20 примерно так.

услышала их на одной знакомой ,ТАК загорелась!показались при моем скромном опыте очень непопсовыми,приобрела!быстро надоели стали навязчивыми,отложила,зато теперь изредка для смены ощущений ОЧЕНЬ ДАЖЕ)кстати никаких лестных отзывов не слышала от подруг,но все равно не жалею что они у меня есть.вот такая изменчивая любовь к ним)
  • 0

#9942
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

привет!дорогие мои)))заказала с ибэй парфюм доставка стандартная,приорити небыло,как я поняла,либо не разобралась с языком(,так вот это для меня почти кот в мешке.так хочется чтоб дошла посыль до меня)))!!!!примерно через сколько ожидать?и что мне на адрес домашний придет извещение?или как???
доставка 35 баксов это нормально?

если не приорити, а ферст класс, то 99%, что не дойдет. 1% оставим на чудо. бывают же.
пишите продавцу, требуйте трекинг номер. если его нет, то сидите и ждите извещения.
если через 6-7 недель не пришло, значит все.
35 баксов - средняя цена. в зависимости от штата может быть и ферст класс, и приорити.
парфюмка какого объема, в какой коробочке? - вес прикинуть надо
  • 0

#9943
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
У нас ни разу first class не терялся. Не пугайте человека :) а вот dhl отказались пересылать парфюм из США...
  • 0

#9944
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

У нас ни разу first class не терялся. Не пугайте человека :) а вот dhl отказались пересылать парфюм из США...

повезло. у меня 2 раза терялся. 3-й раз уже только приорити.
ну и не парфюмы - из 8 разных посылок дошли ферстом только 3 (наборы для вышивки), остальное стырили (((
  • 0

#9945
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Здравствуйте. Просьба посоветовать мне парфюм с запахом фрезии.
Не обязательно моноаромат, не обязательно дорогие)).
У меня подруга очень любит цветы фрезии. Хотела подарить ей духи, купить здесь или заказав.
Заранее спасибо)

Сообщение отредактировал azia: 24.02.2012, 10:03:06

  • 0

#9946
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Здравствуйте. Просьба посоветовать мне парфюм с запахом фрезии.
Не обязательно моноаромат, не обязательно дорогие)).
У меня подруга очень любит цветы фрезии. Хотела подарить ей духи, купить здесь или заказав.
Заранее спасибо)


Лотантик Фрезия (заказать можно в Европе), Коач Фрезия Сплеш (эти и в Мск есть), Санта Мария Новелла Фрезия (Италия, ну и в Мск были), Борсари Фрезия (Мск, Европа), Фрагонар Фрезия, Диптик Офрезия, Фреш Фрезия (эти 3 в Мск найти можно)
  • 0

#9947
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений


Здравствуйте. Просьба посоветовать мне парфюм с запахом фрезии.
Не обязательно моноаромат, не обязательно дорогие)).
У меня подруга очень любит цветы фрезии. Хотела подарить ей духи, купить здесь или заказав.
Заранее спасибо)


Лотантик Фрезия (заказать можно в Европе), Коач Фрезия Сплеш (эти и в Мск есть), Санта Мария Новелла Фрезия (Италия, ну и в Мск были), Борсари Фрезия (Мск, Европа), Фрагонар Фрезия, Диптик Офрезия, Фреш Фрезия (эти 3 в Мск найти можно)

В Москве? подкажете как в Москве заказать, у мну никого там нет. Это инетмагазины?
Спасибо)
  • 0

#9948
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений



Здравствуйте. Просьба посоветовать мне парфюм с запахом фрезии.
Не обязательно моноаромат, не обязательно дорогие)).
У меня подруга очень любит цветы фрезии. Хотела подарить ей духи, купить здесь или заказав.
Заранее спасибо)


Лотантик Фрезия (заказать можно в Европе), Коач Фрезия Сплеш (эти и в Мск есть), Санта Мария Новелла Фрезия (Италия, ну и в Мск были), Борсари Фрезия (Мск, Европа), Фрагонар Фрезия, Диптик Офрезия, Фреш Фрезия (эти 3 в Мск найти можно)

В Москве? подкажете как в Москве заказать, у мну никого там нет. Это инетмагазины?
Спасибо)

нет, это Станколит
инет магазинов не знаю. попробуйте гуглом, может и есть такие парфюмки где в ассортименте
  • 0

#9949
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


Здравствуйте. Просьба посоветовать мне парфюм с запахом фрезии.
Не обязательно моноаромат, не обязательно дорогие)).
У меня подруга очень любит цветы фрезии. Хотела подарить ей духи, купить здесь или заказав.
Заранее спасибо)


Лотантик Фрезия (заказать можно в Европе), Коач Фрезия Сплеш (эти и в Мск есть), Санта Мария Новелла Фрезия (Италия, ну и в Мск были), Борсари Фрезия (Мск, Европа), Фрагонар Фрезия, Диптик Офрезия, Фреш Фрезия (эти 3 в Мск найти можно)


это для гугла: Coach Freesia Splash, Santa Maria di Novella Freesia, Diptyque Ofresia, Fragonard Freesia, Lothantique Freesia, Fresh Freesia, Borsari Fresia
  • 1

#9950
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Cпасибо)

Сообщение отредактировал azia: 24.02.2012, 14:44:41

  • 0

#9951
джорджия

джорджия
  • Гость
  • 40 сообщений


привет!дорогие мои)))заказала с ибэй парфюм доставка стандартная,приорити небыло,как я поняла,либо не разобралась с языком(,так вот это для меня почти кот в мешке.так хочется чтоб дошла посыль до меня)))!!!!примерно через сколько ожидать?и что мне на адрес домашний придет извещение?или как???
доставка 35 баксов это нормально?

если не приорити, а ферст класс, то 99%, что не дойдет. 1% оставим на чудо. бывают же.
пишите продавцу, требуйте трекинг номер. если его нет, то сидите и ждите извещения.
если через 6-7 недель не пришло, значит все.
35 баксов - средняя цена. в зависимости от штата может быть и ферст класс, и приорити.
парфюмка какого объема, в какой коробочке? - вес прикинуть надо

эстэль!спасибо за горькую правду!тигра!спасибо за надежду)))трэкинг номер прислали,я посмотрела,вроде обрабатывается :-/ объем 100мл,в коробочке ysl nu парфюм
  • 0

#9952
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений



привет!дорогие мои)))заказала с ибэй парфюм доставка стандартная,приорити небыло,как я поняла,либо не разобралась с языком(,так вот это для меня почти кот в мешке.так хочется чтоб дошла посыль до меня)))!!!!примерно через сколько ожидать?и что мне на адрес домашний придет извещение?или как???
доставка 35 баксов это нормально?

если не приорити, а ферст класс, то 99%, что не дойдет. 1% оставим на чудо. бывают же.
пишите продавцу, требуйте трекинг номер. если его нет, то сидите и ждите извещения.
если через 6-7 недель не пришло, значит все.
35 баксов - средняя цена. в зависимости от штата может быть и ферст класс, и приорити.
парфюмка какого объема, в какой коробочке? - вес прикинуть надо

эстэль!спасибо за горькую правду!тигра!спасибо за надежду)))трэкинг номер прислали,я посмотрела,вроде обрабатывается :-/ объем 100мл,в коробочке ysl nu парфюм

о! если трекинг дали, процентов 90 за дойдет. у меня пару раз только пропадали с трекингом. деньги возвращали.
так что поздравляю!!!
у меня Нюшка в 30-ке. достойный выбор )))))
  • 0

#9953
джорджия

джорджия
  • Гость
  • 40 сообщений
да? даже деньги возвращали??хорошо! спасибо за поддержку. ;) а то я настроилась на самое худшее.как придут обязательно поделюсь радостью)))
  • 0

#9954
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

да? даже деньги возвращали??хорошо! спасибо за поддержку. ;) а то я настроилась на самое худшее.как придут обязательно поделюсь радостью)))

когда есть трекинг номер - очень большая вероятность доказать, что вы посыль не получили. после заполнения всех бланков для страховой они возвращают денюжку
возьмите на заметку
удачи
ждем хвастушек
  • 0

#9955
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
2 Эстель, я вас читаю с огромным удовольствием, спасибо что делитесь знаниями. Вы каким-нибудь образом свой талант продаете, я к тому что например оказание услуг при выборе парфюма или справочник какой издать, мыслей таких не было?
  • 0

#9956
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

2 Эстель, я вас читаю с огромным удовольствием, спасибо что делитесь знаниями. Вы каким-нибудь образом свой талант продаете, я к тому что например оказание услуг при выборе парфюма или справочник какой издать, мыслей таких не было?

спасибо, приятно знать, что мои знания кому-то нужны.
я тут последнее время отчеты по затестам уже не пишу - только в паре закрытых групп. могу выложить, если интересно.
это мое хобби, поэтому мне как-то фиолетово, получаю ли я деньги от помощи в подборе аромата или нет
другое дело, если с кем-то ходить по магазинам, или искать что-то редкое, подключая к этому весь круг своих зарубежных знакомых - за это могу взять небольшой процент. и то зависит от сложности и времязатратности.
ну и все никак не дойдут руки в обменнике выложить часть коллекции, которой готова поделиться (отливанты редких парфюмок). денюжка нужна на покупку новых интересностей. надо расширять парф.библиотеку и пополнять коллекцию.

насчет мудрости мыслей - надеюсь вы несерьезно. я любитель. и даже не с большой буквы. мне еще читать и читать, нюхать и нюхать, сопоставлять, спрашивать, получать консультации и ответы сотоварищей. вообщем учиться, учиться и еще раз учиться.
а вот задуматься над систематизацией знаний давно пора. как и сделать архив по коллекции и архив по сделанным затестам.
сейчас в планах создание небольшого сайта (ЖЖ же у нас запрещены), чтобы складывать туда всю собранную информацию, но это упирается в катастрофическое отсутствие свободного времени - у меня доча малышка и работа, связанная с натуральными драгоценными и поделочными камнями. а там тоже вагон информации, которую нужно постоянно перелопачивать.

Сообщение отредактировал Эстель: 24.02.2012, 21:46:51

  • 0

#9957
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
вот выдержка с того, что я в одной группе писала:
"...

продолжаю занудствовать в обиде на продавца. он продутую мной парфюмку через 4 часа перевыставил на аукцион. с точно таким же пятном на коробке. злая. посему решила разнести в пух и прах Идиль в ПВ. и что бы вы думали - а вот он-то как раз ничего на фоне инициального Шалимара (вернее неШалимара). и, кстати, первое, что я подумала - хорошо, что они его не присобачили к какому-нибудь известному шипру. типа Ле де Мицуоко или Мицуоко Шерри ))) во-первых - это не шипр. не поняла я, зачем на пробнике написано цветочно-шипровый. цветы - да. мне очень понравилось оформление розы там. на удивление нежная, немаслянистая бордовая роза, давно таких роз не было у меня. похожа на раскрытие на мне Стеллы и 1000 и 1 розы Ланком, только без дыма. и в окружении других цветов. которые пока не вычленяются на

фоне розы. с шипром засада вышла. вообще мха нет. если теперь все современные шипры будут такими - я скуплю все шипровые ароматы древности и недавнего дозапретомхового времени. и плевать на суммы. на мне в базе один голимый мускус. даже намека на пачульку нет. и это его ставит в один ряд со всеми последними новинками. люксовыми. ибо напихать в базу мускуса красивого они все горазды. но вот различать потом эти парфюмы через несколько часов мой нос отказывается. но это не приговор. мне кажется, стоит дать шанс и попробовать его в духах. мне кажется, может случиться любовь. или уже просто закрою для себя эту тему. исходя из вышенаписанного крик души - ЕСТЬ У КОГО ИДИЛЬ В ДУХАХ? принесите на встречу, умираю хочу занюхать"



немного позже


"...

не, все-таки роза там красивая. сейчас даже мускуса не осталась, одна голимая роза. немного грустная, наверно потому, что не в букете. но по мне, так красивой бордовой розе ни к чему еще что-либо. она и так роскошна. теперь не могу понять их дурацкой рекламы. ну причем здесь та лохматая девченка со своей первой любовью. там ландыши, сиренька - Эклат или Диориссимо. ну никак не бордовые розы. тут конечно не дотянули до фамм фаталь или до роковой женщины-загадки. но аромат вполне себе с претензией. это дива после выступления. в гримерке с букетом. до оперной опять-таки не дотягиваем, но вот до неплохой певицы вполне. немолода, некичлива, негламурна и без явной дешевой попсовости уверенная в себе красивая женщинав элегантном платье и в окружении бордовых роз, подаренных ей поклонниками. а флакон понравился. вполне себе подходящий. вижу его у нее на столике в гримерке. маркетологи дважды ошиблись - с описание и с рекламой. да и название не очень. ну какая это идилия? это Тамара. Гверцители. а вот и готовый образ для постера - http://www.muzkavkaz...ds.php?gid=4776. в правом нижнем углу флакошин присобачить и вполне себе. но все имхо.

или вот - даже с розами:http://www.lastfm.ru.../ images/113280"

Сообщение отредактировал Эстель: 24.02.2012, 21:52:54

  • 0

#9958
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Здравствуйте! Посоветуйте мне, пожалуйста, парфюм с цветочным ароматом. До последнего времени пользовалась YSL Yong Sexi Lovely, который Вы любезно посоветовали мне 3 года назад, прямо мой запах. Но, к сожалению, его сняли с производства, теперь приходится искать ему замену :( . Пользовалась Bright Crystal, Jador, Eclat d`Arpege, PLEASURES EXOTIC. Заранее благодарю.
  • 0

#9959
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте мне, пожалуйста, парфюм с цветочным ароматом. До последнего времени пользовалась YSL Yong Sexi Lovely, который Вы любезно посоветовали мне 3 года назад, прямо мой запах. Но, к сожалению, его сняли с производства, теперь приходится искать ему замену :( . Пользовалась Bright Crystal, Jador, Eclat d`Arpege, PLEASURES EXOTIC. Заранее благодарю.

увы, я во всех перечисленных парфюмках не сильна. а что нравилось в ЯСЛ ИСЛ (сорри за сокращение, просто удобнее)?
  • 0

#9960
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

увы, я во всех перечисленных парфюмках не сильна. а что нравилось в ЯСЛ ИСЛ (сорри за сокращение, просто удобнее)?

нежный цветочный аромат, дневной, можно носить на работу :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.