Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#9301
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Желаем! По месту проедения мероприятия какие-то спец потребности?
  • 0

#9302
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
чтобы место было приличное, еда вкусная (но не слишком дорогая), место проветриваемое должно быть и желательно огороженное, чтобы не мешать другим сидеть в кафе.
  • 0

#9303
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Огороженное место? На ум приходит Тюбетейка на Сатпаева, около года ее не посещала, но в памяти ширмочки осатились.
  • 0

#9304
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
тюбетейка в Глобусе удобнее. последний раз там были. можно еще раз там. кухня хорошая. ммммм
и с парфюмами сидеть можно.
  • 0

#9305
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
приглашаю на посиделку парфюмерную. она будет в тюбетейке в глобусе. время от 19-00. смсте на 7017119273 если будет желание. будем рады видеть.
  • 0

#9306
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Это рамстро который, глобус? А где там тюбетейка, поподробнее.
  • 0

#9307
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ТРЦ Глобус Абая-Ауэзова (башня Народного Банка, внутри есть Рамстор). на втором этаже в стороне, дальней от Ауэзова, в самом конце находится ресторан Тюбетейка.
  • 0

#9308
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Всем привет! Кто-нибудь пользовался парфюмами от "Dementer"? Стойкие ли они? Особенно интересуют ароматы "Гроза", "Прачечная" и "Снег".
  • 0

#9309
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Скарли, судя по отзывам на fragrantica.ru Деметры очень нестойкие, у Блюдо парочка точно есть.
  • 0

#9310
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
А кто чего сегодня несет?
Или по желанию?
  • 0

#9311
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
в смысле по желанию? ааа тему так никто и не предложил. я принесу что-нибудь такое для осени.
у Деметеров стойкость не плохая. я заказал дождь, запах пирожного (angel's food) и ванильное лакомство (sugar cookie - сахарное печенье), вишню в шоколаде и мыло. прачечную не заказывал, тк думаю мыла мне хватит, учитывая, что у меня есть Химчистка от COMME des GARÇONS.

Сообщение отредактировал Blyudo: 14.10.2011, 16:01:31

  • 0

#9312
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
))))Какие смишные названия. Принеси потом, когда получишь. Мне у них трава понра. Словно на лугу валяешься
  • 0

#9313
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Сейчас попробовала амуаж, зря я мужу честно клялась, что если он мне выкупит первую версию Клима, то мне ничего больше не надо.
  • 0

#9314
Хельга_Обскура

Хельга_Обскура
  • Частый гость
  • 70 сообщений

в смысле по желанию? ааа тему так никто и не предложил. я принесу что-нибудь такое для осени.
у Деметеров стойкость не плохая. я заказал дождь, запах пирожного (angel's food) и ванильное лакомство (sugar cookie - сахарное печенье), вишню в шоколаде и мыло. прачечную не заказывал, тк думаю мыла мне хватит, учитывая, что у меня есть Химчистка от COMME des GARÇONS.


А какой из Деметеров понравился больше всего? Я тоже на них засматриваюсь, а тут на клубнике увидела как раз angel's food, sugar cookie и вишню в шоколаде. angel's food и sugar cookie похожи? А в третьем что вылезает на первый план – вишня или шоколад? Буду очень признательна, если поделитесь своим восприятием. А то занюхать ведь никак :-(
  • 0

#9315
Хельга_Обскура

Хельга_Обскура
  • Частый гость
  • 70 сообщений

а кто слышал аромат от Элии Сааб? Пока не встречала у нас, хочу заказать и таки закажу :rolleyes:


Он и правда красив. Для любителей жасминища, который вначале так и кидается на тебя, как водопад) Потом успокаивается, появляется нотка медовой сладости. Мне показался стойким. В дьютике колебалась, металась, так и не взяла, теперь жалею.
  • 0

#9316
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


а кто слышал аромат от Элии Сааб? Пока не встречала у нас, хочу заказать и таки закажу :rolleyes:


Он и правда красив. Для любителей жасминища, который вначале так и кидается на тебя, как водопад) Потом успокаивается, появляется нотка медовой сладости. Мне показался стойким. В дьютике колебалась, металась, так и не взяла, теперь жалею.

Все платья от Элии Сааб красивые, надеюсь аромат тоже не подведет)
а сколько стоит не помните :-)
  • 0

#9317
ShirLidikens

ShirLidikens
  • Гость
  • 30 сообщений
точно точно сколько стоит???
  • 0

#9318
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

А какой из Деметеров понравился больше всего? Я тоже на них засматриваюсь, а тут на клубнике увидела как раз angel's food, sugar cookie и вишню в шоколаде. angel's food и sugar cookie похожи? А в третьем что вылезает на первый план – вишня или шоколад? Буду очень признательна, если поделитесь своим восприятием. А то занюхать ведь никак :-(

они еще в пути. как придут, обязательно отпишусь.
  • 0

#9319
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Девочки и мальчик, какие отзывы будут по Hot Couture Givenchy???
  • 0

#9320
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
в каком виде? их же там много вариаций. мне очень нравится. очень красивый.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.