Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#9321
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

в каком виде? их же там много вариаций. мне очень нравится. очень красивый.

очень красивый, согласна, у меня была первая версия, очень стойкий шлейфовый богатый аромат, правда не все мужчины как Блюдо восторгаются им :D лично у меня были преценденты когда коллега попросил не использовать их :-(
псы раз уж речь об ИвСенЛоране, тестила Опиум недавно, вроде как сказали только упаковка поменялась, по мне так аромат стал беднее и скучнее :-(

Сообщение отредактировал ganulya: 15.10.2011, 22:35:12

  • 0

#9322
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
по Живанши - сам по себе аромат красивый, но когда вы находитесь в одном кабинете с коллегами, ваш аромат со временем может действовать на нервы и раздражать окружающих. именно для этого создаются офисные ароматы. такие ни о чем, но чтобы сливаться в общей массе, чтобы аромат нравился всем без исключения.
конечно, вам могут делать комплименты, когда встречают вас где-то. но когда приходится ощущать запах постоянно, то реакция не удивительна. меня както с самого начала попросили не пользоваться ароматами сильными (а я пришел от души надушившись Ханае Мори) :beer:
Опиум стал скучнее из-за замены некоторых ингредиентов на их заменяющие искусственные, чтобы не вызывать аллергию, но с другой стороны снизить себестоимость парфюма.
  • 0

#9323
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
А у меня с Живанши вообще отношения не складываются, как и с Эскадой. Но если об Эскаде я и не печалюсь, то с Живанши хотелось бы подружиться, много у этой марки достойных ароматов, включая и Hot couture. Но все они мне нравятся отдельно от меня, к сожалению ((
  • 0

#9324
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


а кто слышал аромат от Элии Сааб? Пока не встречала у нас, хочу заказать и таки закажу :rolleyes:


Он и правда красив. Для любителей жасминища, который вначале так и кидается на тебя, как водопад) Потом успокаивается, появляется нотка медовой сладости. Мне показался стойким. В дьютике колебалась, металась, так и не взяла, теперь жалею.


Жасмин, говорите? А аромат похож на чистый яд? Или только первые нотки?
  • 0

#9325
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Брала в конце сентября Escada Into The Blue, 30 мл, кончились за 2 недели(((
Сегодня взяла 212 VIP Carolina Herrera. Очень понравился этот аромат!!!
  • 0

#9326
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Закончился мой отливантик Табачной ванили Т. Форда. Я плакаю. Из всех моих ароматов это было мое второе я, особенно нравились в нем нотки вишневой косточки с коньяком. Мне так слышалось. Купить полную бадью пока негде, да и по цене негуманно. Посоветуйте доступные ароматы примерно с такими же нотами. Спасибо всем.
  • 0

#9327
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


в каком виде? их же там много вариаций. мне очень нравится. очень красивый.

очень красивый, согласна, у меня была первая версия, очень стойкий шлейфовый богатый аромат, правда не все мужчины как Блюдо восторгаются им :D лично у меня были преценденты когда коллега попросил не использовать их :-(
псы раз уж речь об ИвСенЛоране, тестила Опиум недавно, вроде как сказали только упаковка поменялась, по мне так аромат стал беднее и скучнее :-(

ОМГ вот меня глюкануло :faceoff: видимо настолько меня разочаровал Опиум :D
  • 0

#9328
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Мне последнее время кензо стал нравится, только я ещё не могу определиться на каком остановиться, пока пробую, в поиске.

Девушки подскажите может видели или знаете у какой фирмы есть. Нужен аромат магнолия, только не сетевых компаний. Если знаете напишите, плиз, желательно в личку. Спасибо заранее.
  • 0

#9329
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Мне последнее время кензо стал нравится, только я ещё не могу определиться на каком остановиться, пока пробую, в поиске.

Девушки подскажите может видели или знаете у какой фирмы есть. Нужен аромат магнолия, только не сетевых компаний. Если знаете напишите, плиз, желательно в личку. Спасибо заранее.

Есть ливанский вариант Магнолии, когда-то выпускавшейся Ив Роше, продается в парфюмерных отделах в Сымбате например. Коробка и флакон те же, за исключением фирменного логотипа ИР. Ну а запах, запах, конечно уступает оригинальному;
Жаль, конечно, что Ив Роше ее больше не выпускает, у меня до сих пор на даче пустой флакон лежит и благоухает.
  • 0

#9330
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Мне последнее время кензо стал нравится, только я ещё не могу определиться на каком остановиться, пока пробую, в поиске.

Девушки подскажите может видели или знаете у какой фирмы есть. Нужен аромат магнолия, только не сетевых компаний. Если знаете напишите, плиз, желательно в личку. Спасибо заранее.

Есть ливанский вариант Магнолии, когда-то выпускавшейся Ив Роше, продается в парфюмерных отделах в Сымбате например. Коробка и флакон те же, за исключением фирменного логотипа ИР. Ну а запах, запах, конечно уступает оригинальному;
Жаль, конечно, что Ив Роше ее больше не выпускает, у меня до сих пор на даче пустой флакон лежит и благоухает.

Спасибо. Я спрашиваю для подруги. Тот о котором вы пишите она брала, аромат держиться не больше 2-3часов а потом надо снова брызгать. У орифлейм сейчас есть но с ним таже история, не стойкий.
  • 0

#9331
Хельга_Обскура

Хельга_Обскура
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Жасмин, говорите? А аромат похож на чистый яд? Или только первые нотки?


К сожалению, плохо помню, как звучит жасмин в Чистом яде, поэтому сравнить не смогу.
Цена - в августе была около 60 евро за 50 мл.
  • 0

#9332
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Девушки кто знает где можно купить хороший кензо, нашла у них магнолию. Везде за 3-4 тыс за 100мл., явно не качественый.
  • 0

#9333
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

по Живанши - сам по себе аромат красивый, но когда вы находитесь в одном кабинете с коллегами, ваш аромат со временем может действовать на нервы и раздражать окружающих. именно для этого создаются офисные ароматы. такие ни о чем, но чтобы сливаться в общей массе, чтобы аромат нравился всем без исключения.
конечно, вам могут делать комплименты, когда встречают вас где-то. но когда приходится ощущать запах постоянно, то реакция не удивительна. меня както с самого начала попросили не пользоваться ароматами сильными (а я пришел от души надушившись Ханае Мори) :beer:

Я про Hot Couture by Givenchy for Women, Eau De Parfum spray
http://perfumela.com...enchy for Women
У меня пробник, мне он показался удушающим и попсовым как Нина Риччи красное яблоко )) Может, я чего -то не понимаю в потому не разделяю общих восторгов, решила вот у местных парф маньяков отзывы узнать )))
  • 0

#9334
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Недавно, прошла презентация нового аромата Escada, не помню как точно называется, его Бар Рафаэли рекламирует.
Что думаете? Стоящий аромат, или ничего особенного?
  • 0

#9335
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
А вот нашла, Especially Escada называется

Прикреплённые изображения:

  • 20111011-barraf-3.jpg

  • 0

#9336
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
я взяла, мне понравился, цветочный аромат, но особо не раскрывается в течении дня
  • 0

#9337
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
взяла Burberry BODY - пока не поняла аромат.
на мне очень похож на hugo boss WOMAN, когда разветрится аромат однозначно нравится больше.
но ожидала большего.
флакон очень понравился)
  • 0

#9338
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Закончился мой отливантик Табачной ванили Т. Форда. Я плакаю. Из всех моих ароматов это было мое второе я, особенно нравились в нем нотки вишневой косточки с коньяком. Мне так слышалось. Купить полную бадью пока негде, да и по цене негуманно. Посоветуйте доступные ароматы примерно с такими же нотами. Спасибо всем.

ТОже один из любимейших ароматов, но у самой отливант, который берегу как зеницу ока) ТОже люблю именно за вишневую косточку. Но там еще ваниль...такая... Могу поделиться теми ароматамиЭ которые мпомимо этого еще люблю и чем-0то они схожи: это лютансовские Un Bois Vanille (дымная, красивая ваниль, одна из красивейших на мой взгляд, но косточкой не пахнет, зато более носибелен и ненавязчив) и Louve (вот тут есть миндальность, "косточковость", есть сладость и терпкость, есть загадка и "животина", в общем, удивительный запах, но капризный запах, может не так раскрыться), есть еще масса разных ванилек (Vanilia артизановская, всякие ванильные нишки), я падкая на все что связано с ванилью, так что пробуйте.
  • 0

#9339
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Девушки кто знает где можно купить хороший кензо, нашла у них магнолию. Везде за 3-4 тыс за 100мл., явно не качественый.


На клубничке хороший парфюм. Уже заказывала для себя, ароматы качественные, не подделка, предполагаю, что и цена гуманная.
  • 0

#9340
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Девушки кто знает где можно купить хороший кензо, нашла у них магнолию. Везде за 3-4 тыс за 100мл., явно не качественый.


На клубничке хороший парфюм. Уже заказывала для себя, ароматы качественные, не подделка, предполагаю, что и цена гуманная.

Сегодня смотрела, но магнолии у них не нашла к сожалению.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.