Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#9261
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений



Девушки милые, посоветуйте пожалуйста какой нибудь аромат :( . Хочется чего то средне сладкого, теплого. Чтобы раскрывался интересными нотами. Предложите пож-та названия тех парфюмов, которые по вашему мнению сладкие и теплые, а там я уже в магазинчиках посмотрю. :rolleyes:

принципиально не отвечаю на такие вопросы. прям дискриминация по гендерной принадлежности.


Blyudo,
займитесь мной, пожалуйста. Ищу экслюзивный аромаи, не масс маркет, а что-то очень редкое и прекрасное. Такой дерзкий аромат, красивый аромат. Плиз, задайте мне наводящие вопросы-я отвечу.


Ну так такого добра у нас ("парфманьяков" :D ) полно, если примерно выбрать направление то можно и потестить в наших закромах. Но... с непривычки может уложить наповал, но если проникнитесь, то пополните наши ряды, что тоже чревато - слезть с этого дела очень трудно, знаю только парочку и то им помогла беременность, что не светит нашему Блюду и Мартину_Немо :lol:
И кстати, О де Суар не так уж и избит, а бывает еще в эксклюзивном оформлении.

Сообщение отредактировал Gukosha: 05.10.2011, 00:56:32

  • 0

#9262
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
кому нравится Escentric Molecules? молекулу 03 кто ниб видел?
  • 0

#9263
Кайли

Кайли
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Привет всем! ) посоветуйте,пожалуйста, какой нибудь необычн. аромат с нотами лимона в главной роли. Чтобы был легкий и нежный,завораживающий. Заранее благодарю! ) P.S. Как то года 2 назад я пробовала аромат от Вruno Ваnаni,название к сожалению забыла. Запах потрясающий,стойкий. С нотами банана как мне показалось. Флакон темно розовый,даже переходит в фиолет.цвет, под наклоном как Пизанская башня. может кто-нибудь знаете название? В Бьютимании в Астане эти ароматы не представлены к сожален.

Сообщение отредактировал Кайли: 05.10.2011, 04:21:00

  • 0

#9264
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Ну так такого добра у нас ("парфманьяков" :D ) полно, если примерно выбрать направление то можно и потестить в наших закромах. Но... с непривычки может уложить наповал, но если проникнитесь, то пополните наши ряды, что тоже чревато - слезть с этого дела очень трудно, знаю только парочку и то им помогла беременность, что не светит нашему Блюду и Мартину_Немо :lol:
И кстати, О де Суар не так уж и избит, а бывает еще в эксклюзивном оформлении.


Спасибо, Гукоша. Начну с О де Суар
  • 0

#9265
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Добрый день,
никто не подскажет где я могу купить Aqua Pour Homme от Bvlgari? в франц.доме и mon amie этот брэнд не представлен? а у супруга днюха в пятницу уже, а он о них мечтат. очень надо.
нашла несколько сайтов
кто их знает?
http://www.aron.kz/i...d=177&offset=10
http://parfum.com.kz/products/cart/

что-то уж цны больно смущают :rolleyes:

Сообщение отредактировал D@niell@: 05.10.2011, 16:52:33

  • 0

#9266
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Добрый день,
никто не подскажет где я могу купить Aqua Pour Homme от Bvlgari? в франц.доме и mon amie этот брэнд не представлен? а у супруга днюха в пятницу уже, а он о них мечтат. очень надо.
нашла несколько сайтов
кто их знает?
http://www.aron.kz/i...d=177&offset=10
http://parfum.com.kz/products/cart/

что-то уж цны больно смущают :rolleyes:


Может тут?
http://vse.kz/index....a/page__st__460
  • 0

#9267
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Добрый день,
никто не подскажет где я могу купить Aqua Pour Homme от Bvlgari? в франц.доме и mon amie этот брэнд не представлен? а у супруга днюха в пятницу уже, а он о них мечтат. очень надо.
нашла несколько сайтов
кто их знает?
http://www.aron.kz/i...d=177&offset=10
http://parfum.com.kz/products/cart/

что-то уж цны больно смущают :rolleyes:

про сайты ничего не могу сказать, никогда не заказывал. Бургари раньше были в МА и ПК были, сейчас точно не помню. в БМ точно нет Бургари. с другой стороны могу сказать, что этот аромат всегда доступен в продаже у частников. к примеру Абайская барахолка. про цум бы тоже сказал, но там вроде как ремонт. давно уже не ходил туда. я вам скину в личку телефоны продавцов позвоните. там точно должно быть.
  • 0

#9268
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

А Коко Мадмуазель у меня есть... ооочень стойкие. на вещах после стирки даже остается...

А я наоборот, его через короткое время на себе переставала чувствовать. :cry: В результате набрызгаю много, а результат не пойму, то ли есть то ли нет.
Сейчас пользуюсь Chanel Chance (fresh зеленый), просто самый мой любимый.
И время от времени Miss Dior Cherie, именно розовый. Последняя интерпретация не очень понравилась
  • 0

#9269
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

В том то и дело, что попробовав очередные ароматы этим летом-снова разочаровалась ,не нашла своего, пробую, ищу :).
По теме: Chloe Chloe, Lanvin Eclat D'Arpege, Jesus Del Pozo Halloween (эта тройка держится на мне 2-3 суток пр нанесении 1 пшика), Gucci Flora-средняя стойкость, Dawidoff Echo-вообще не чувствую на себе, не нравится, Calvin Klein Euphoria Blossom-нравится, но не стоек.
А можно еще вопрос, это мне только ли кажется или есть более-менее какое-то деление ароматов на группы и это находит отображение в цвете упаковки? Например, розовые-цветочные, белые-лед и белые цветы, голубые-морские, красные-восточные, тяжелые? Или это игра моего воображения :)

сперва отвесу по упаковке. дизайнеры отражают настроение аромата цветом коробки, что в дальнейшем играет также в нашем сознании, как мы приподносим или понимаем аромат сами.
к примеру у компании Penhaligons есть мужской аромат Endymion. он посвящен пастуху Эндимиону, который был любовников богини Селены согласно греческой мифологии, Зевс пообещал ему исполнить любое желание, и Эндимион пожелал навеки уснуть. Либо получил от Зевса дар умереть, когда он пожелает. Вознесен Зевсом на небо, где влюбился в Геру, введенный в заблуждение тучей, из-за этого низвергнут в Аид, либо влюбился в Геру, за что погружен в вечный сон (Википедия). так вот упаковка там соответствующая темно-синего с луной посередине.
Изображение
то есть упаковка уже сама подсказывает настроение аромата, когда его лучше носить и кому.
или другой пример та же Флора от Гуччи. там и название говорит, и оформление упаковки, что аромат будет цветочным.
но это распространяется далеко не на все ароматы и не на все фирмы. к примеру есть нишевые ароматы, упаковка которых отличается только надписями наименования отдельного аромата. есть к примеру древесные ароматы с использованием агарового дерева, что весьма отличает аромат от любого другого. тут уже никак не покажешь упаковкой сущность аромата.
но ваше изначальное понимание или представление об упаковке не совсем верное. белая упаковка совершенно не означает лед (ледяных ароматов не бывает, они просто сильно цитрусовые с примесью красивых цветов). блин. какой сложный вопрос. чтото я сам стал путаться. красный цвет всегда страсть (хотя компания Картье раньше делала для всех красную фирменную упаковку), синий не всегда означает морское настроение аромата. к примеру вы же не отнесете черный цвет к запаху смерти. просто элегантность или строгость.

касательно летнего аромата. я понял, что вам нужны цветочные ароматы. вы никогда не обращали внимание на Beauty от Calvin Klein? летный легкий и совершенно ненавязчивый цветочный аромат. очень мягкий и элегантный. легкий мускус в начале, переходящий в пылкий жасмин, и уходящий в вирджинийский кедр в базовой ноте.
или попробуйте летние вариации Eternity от Calvin Klein, еще мне кажется, вам должен понравиться My Couture от Givenchy (начальный аккорд - смородина и фрезия, переходящие в ландыш и жасмин и далее в миндально-мускусную базу). также я вам рекомендую просмотреть серию Aqua allegoria у Guerlain (много чудесных цветочных ароматов). также обратите внимание на Жан-Роль Готье Ма Дам, Issey Miyake Scent Florale и l'eau florale, пробегитесь по Кензо, который представил цветочную коллекцию (магнолия, слива, шелк, чай, юзу), попробуйте что-нибудь из коллекции L'amour. кстати у Ланкома есть сейчас в продаже О дэ Лоранжери и Трезор Лобсолю Дезир, или можно попробовать ароматы Лолиты Лемпика к примеру Си Лолита, или знаменитую Дэйзи от Марка Джейкобса, ну и напоследок назову еще Incanto bloom от Salvatore Ferragamo. ароматы все красивые, я уверен, что вы что-нибудь найдете среди них для себя! :)
  • 0

#9270
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

кому нравится Escentric Molecules? молекулу 03 кто ниб видел?

нахождение парфюма в городе - ответил в личку.
  • 0

#9271
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Привет всем! ) посоветуйте,пожалуйста, какой нибудь необычн. аромат с нотами лимона в главной роли. Чтобы был легкий и нежный,завораживающий. Заранее благодарю! ) P.S. Как то года 2 назад я пробовала аромат от Вruno Ваnаni,название к сожалению забыла. Запах потрясающий,стойкий. С нотами банана как мне показалось. Флакон темно розовый,даже переходит в фиолет.цвет, под наклоном как Пизанская башня. может кто-нибудь знаете название? В Бьютимании в Астане эти ароматы не представлены к сожален.

вы меня в ступор ввели *laugh* у Бруно Банани женские ароматы все в виде наклоненного в сторону флакона темно-розового цвета. но ни один бананом не пахнет, к сожалению. возможно вам так показалось из-за игры фруктов и ванили практически во всех его ароматах. названия следующие: Bruno Banani Woman, Magic Womаn, Pure Woman, Scent From Hell.

из лимонных могу предложить Hermes Un Jardin En Mediterranee. на самом деле лимоны очень часто встречаются в составе. в основном они все (цитрусовые) выветриваются в самом начале, уж слишком легка из текстура. попробуйте Chanel Cristalle eau verte. там много цитрусов. в основном цитрусовые воды, так называемые колони (cologne) являются мужской прерогативой.
  • 0

#9272
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений



Девушки милые, посоветуйте пожалуйста какой нибудь аромат :( . Хочется чего то средне сладкого, теплого. Чтобы раскрывался интересными нотами. Предложите пож-та названия тех парфюмов, которые по вашему мнению сладкие и теплые, а там я уже в магазинчиках посмотрю. :rolleyes:

принципиально не отвечаю на такие вопросы. прям дискриминация по гендерной принадлежности.


Blyudo,
займитесь мной, пожалуйста. Ищу экслюзивный аромаи, не масс маркет, а что-то очень редкое и прекрасное. Такой дерзкий аромат, красивый аромат. Плиз, задайте мне наводящие вопросы-я отвечу.

блин, сладких и теплых ароматов, которые я считаю интересными, дерзкими и эксклюзивными так много. дерзость иногда можно показать нотой рубарба, иногда иланг-илангом, иногда удушающим жасмином, а иногда красивейшими деревяшками (древесными нотами).
на ум пришли ароматы от Микаллеф.
Ананда - раз, Уд гурмэ - два, Найт уд - три, Помело - четыре, Ваниль уд - пять, Су лё фиге - шесть. сходите в Мегу в их бутик и попробуйте все, что там есть. потом скажете, что вам понравилось. потом будем думать дальше. ок?
  • 0

#9273
orhideya17

orhideya17
  • Гость
  • 33 сообщений
что можете сказать о Miss Pucci от Emilio Pucci?
  • 0

#9274
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а что вы хотите услышать? мнение или описание?
  • 0

#9275
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений




Девушки милые, посоветуйте пожалуйста какой нибудь аромат :( . Хочется чего то средне сладкого, теплого. Чтобы раскрывался интересными нотами. Предложите пож-та названия тех парфюмов, которые по вашему мнению сладкие и теплые, а там я уже в магазинчиках посмотрю. :rolleyes:

принципиально не отвечаю на такие вопросы. прям дискриминация по гендерной принадлежности.


Blyudo,
займитесь мной, пожалуйста. Ищу экслюзивный аромаи, не масс маркет, а что-то очень редкое и прекрасное. Такой дерзкий аромат, красивый аромат. Плиз, задайте мне наводящие вопросы-я отвечу.

блин, сладких и теплых ароматов, которые я считаю интересными, дерзкими и эксклюзивными так много. дерзость иногда можно показать нотой рубарба, иногда иланг-илангом, иногда удушающим жасмином, а иногда красивейшими деревяшками (древесными нотами).
на ум пришли ароматы от Микаллеф.
Ананда - раз, Уд гурмэ - два, Найт уд - три, Помело - четыре, Ваниль уд - пять, Су лё фиге - шесть. сходите в Мегу в их бутик и попробуйте все, что там есть. потом скажете, что вам понравилось. потом будем думать дальше. ок?


Блюдо, прямо зачитываюсь описаниями, но разве Помело теплый и сладкий? Когда я к ним заходила и просила травы, мне повели именно к Помело, он не свежий?

Сообщение отредактировал MURENA: 06.10.2011, 08:30:53

  • 0

#9276
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Может тут?
http://vse.kz/index....a/page__st__460

Спасибо что откликнулись, щас буду смотреть

про сайты ничего не могу сказать, никогда не заказывал. Бургари раньше были в МА и ПК были, сейчас точно не помню. в БМ точно нет Бургари. с другой стороны могу сказать, что этот аромат всегда доступен в продаже у частников. к примеру Абайская барахолка. про цум бы тоже сказал, но там вроде как ремонт. давно уже не ходил туда. я вам скину в личку телефоны продавцов позвоните. там точно должно быть.

еще раз спасибо, и еще вопросик, я вчера в ТЦ Рамстор в бутике Елиссейские поля нашла таки этот аромат но 100мл стоит 10 тыс тенге :dont: говорят парфюм оригинал и сертификаты качества есть у них, набрызгала на бумажку, что б проверить "стойкость" запах тот же, на утро бумажка все еще пахла, но вопрос, будет ли он (аромат) держаться на коже столько???? и еще я не хочу покупать не оригинал, подарок как никак дорогому человеку, помниться в дьюти фри этот аромат стоил гораздо дороже чем то что я нашла. не может же быть так?, а продавцы утверждают, что это старый завоз бла бла бла бла....
и еще сразу, может можно похожий аромат купить? как например Givenchy pour Homme Blue Label мне кажется они чем-то похожи с Aqua Pour Homme от Bvlgari
  • 0

#9277
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Блюдо, прямо зачитываюсь описаниями, но разве Помело теплый и сладкий? Когда я к ним заходила и просила травы, мне повели именно к Помело, он не свежий?

мы пока в стадии "работы" :) я предлагаю потестить, и потом послушаю отзыв и может буду предлагать уже что-то другое.
а Помело от Микаллеф для меня очень красивый аромат. может он не такой липкий от сладости, но горьким я бы его не назвал точно. он на мой взгляд очень вкусный! но не травянистый уж точно :)
  • 0

#9278
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
А может и мне тогда поможете удаленно, раз встречаться не хотите. Ищу траву.
  • 0

#9279
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


про сайты ничего не могу сказать, никогда не заказывал. Бургари раньше были в МА и ПК были, сейчас точно не помню. в БМ точно нет Бургари. с другой стороны могу сказать, что этот аромат всегда доступен в продаже у частников. к примеру Абайская барахолка. про цум бы тоже сказал, но там вроде как ремонт. давно уже не ходил туда. я вам скину в личку телефоны продавцов позвоните. там точно должно быть.

еще раз спасибо, и еще вопросик, я вчера в ТЦ Рамстор в бутике Елиссейские поля нашла таки этот аромат но 100мл стоит 10 тыс тенге :dont: говорят парфюм оригинал и сертификаты качества есть у них, набрызгала на бумажку, что б проверить "стойкость" запах тот же, на утро бумажка все еще пахла, но вопрос, будет ли он (аромат) держаться на коже столько???? и еще я не хочу покупать не оригинал, подарок как никак дорогому человеку, помниться в дьюти фри этот аромат стоил гораздо дороже чем то что я нашла. не может же быть так?, а продавцы утверждают, что это старый завоз бла бла бла бла....
и еще сразу, может можно похожий аромат купить? как например Givenchy pour Homme Blue Label мне кажется они чем-то похожи с Aqua Pour Homme от Bvlgari

почему вы привязались к этим ароматам? лично я считаю, что пахнуть Живанши Блю Лэйбл уже дурным тоном. Почему? потому-что в свое время им пользовались все. ну и во вторых мода на этот аромат давно прошла, хотя Живанши снова добивают людей очередным залпом рекламы в СМИ.
про ЕП не могу ничего сказать. давно там ничего не покупал. если вы узнаете аромат, значит он нормальный. я не думаю, что они будут продавать подделки. зачем им имидж портить свой ради пары тысяч тенге в наваре. ну это просто мое личное мнение. что касается блоттера и кожи, то тут все индивидуально. есть горячий тип кожи, на которой аромат быстро выветривается, либо сгорают первые ноты и аромат быстро раскрывается, уходя в базу. на блоттере все дольше, особенно если это хороший блоттер. к примеру есть такие прям фирменные блоттеры, на которые я сам лично брызгаю ароматы, чтобы долго их дигустировать. потом я ложу его в блокнот или в какой-нибудь отсек в машине. и аромат на нем держится очень долго, тк впитывается внутрь бумаги в слои. чем толще картон, тем дольше длительность. хотя те же ароматы на коже у меня улетают очень быстро. поэтому не ориентируйтесь на блоттер, и покупайте подарок. к тому же цена судя по всему вас устраивает. (живанши не похож на булгари!!!)
  • 0

#9280
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

А может и мне тогда поможете удаленно, раз встречаться не хотите. Ищу траву.

я не хочу встречаться? а никто не предлагал вроде :)
а вот смотрите, что у меня есть! трава травой!

Изображение

еще есть грязь, больше похоже на землю.
Изображение

когда пользуешься ими одновременно в особом соотношении, то ощущение, что находишься на лужайке свежескошенной травы после дождя. офигеть просто!

заинтересовал?
про травку можно долго говорить :) она ж разная бывает от просто зеленой до дурманящей))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.