Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#9341
alenka20

alenka20
  • Частый гость
  • 72 сообщений
А мне все равно нравится Элиж Мэрикеевский больше всего.
А еще Миракл SoMagic! купила в Дутифри в Тайланде летом. ;)
  • 0

#9342
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений


Закончился мой отливантик Табачной ванили Т. Форда. Я плакаю. Из всех моих ароматов это было мое второе я, особенно нравились в нем нотки вишневой косточки с коньяком. Мне так слышалось. Купить полную бадью пока негде, да и по цене негуманно. Посоветуйте доступные ароматы примерно с такими же нотами. Спасибо всем.

ТОже один из любимейших ароматов, но у самой отливант, который берегу как зеницу ока) ТОже люблю именно за вишневую косточку. Но там еще ваниль...такая... Могу поделиться теми ароматамиЭ которые мпомимо этого еще люблю и чем-0то они схожи: это лютансовские Un Bois Vanille (дымная, красивая ваниль, одна из красивейших на мой взгляд, но косточкой не пахнет, зато более носибелен и ненавязчив) и Louve (вот тут есть миндальность, "косточковость", есть сладость и терпкость, есть загадка и "животина", в общем, удивительный запах, но капризный запах, может не так раскрыться), есть еще масса разных ванилек (Vanilia артизановская, всякие ванильные нишки), я падкая на все что связано с ванилью, так что пробуйте.


Спасибо Beasel, бум искать. Но Табачную ваниль буду хотеть не меньше. Может любители отзовуться и можно взять сообща бадейку на распив?
  • 0

#9343
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Вопрос к парфманьякам со стажем и опытом заказов с разных сайтов:
Понадобился мне один парфюм винтажный для подарка, нашла несколько вариантов, в России и в заграницах.
Цена не очень-то большая, но все равно страшновато как-то получить подделку или испорченный оригинал. Есть какие-то хитрости Или тут чистой воды лотерея: повезет -не повезет? Возможно, кто-то может посоветовать проверенные сайты или продавцов?
Ищу Clandestine Guy Laroche, и "Аллу" еще хочу, от Пугачевой
А может, у кого-то просто завалялся данный парфюм? )))
  • 0

#9344
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Спасибо Beasel, бум искать. Но Табачную ваниль буду хотеть не меньше. Может любители отзовуться и можно взять сообща бадейку на распив?

У меня столько других сейчас хотелок, с которыми борюсь, а Табачная ваниль пока есть (у меня 20 миликов). Так что не сейчас.
Еще кстати есть один мой любимец и близкий родственник Табачной ванили - Aomassai (№10) от Parfumerie Generale (ох надеюсь все правильно написала), Представлен он по вполне разумным ценам в Премиум Лайне, сходите, попробуйте - есть в нем на мой взгляд и коньячность, и ваниль, но он другой, более дымный такой...Красив тоже очень)
  • 2

#9345
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений




Спасибо Beasel, бум искать. Но Табачную ваниль буду хотеть не меньше. Может любители отзовуться и можно взять сообща бадейку на распив?

У меня столько других сейчас хотелок, с которыми борюсь, а Табачная ваниль пока есть (у меня 20 миликов). Так что не сейчас.
Еще кстати есть один мой любимец и близкий родственник Табачной ванили - Aomassai (№10) от Parfumerie Generale (ох надеюсь все правильно написала), Представлен он по вполне разумным ценам в Премиум Лайне, сходите, попробуйте - есть в нем на мой взгляд и коньячность, и ваниль, но он другой, более дымный такой...Красив тоже очень)


Ох, девченки, травите душу не по-детски :dont: Я привыкла в дьютиках закупаться, а в последний раз летела через Берлин. Выбора нет, цены заоблачные.
  • 0

#9346
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ограничивать себя дьютиками не верно. :faceoff: вы путешествуете по странам. в каждой стране как минимум есть универмаги, в которых представлено то, чего больше нигде нет. неужели не интересно? :dont: вы хотите покупать без таможенных пошлин? ну оформите себе детакс и все будет также. в дьютифри всегда один и тот же ассортимент как и везде.
  • 0

#9347
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений




Спасибо Beasel, бум искать. Но Табачную ваниль буду хотеть не меньше. Может любители отзовуться и можно взять сообща бадейку на распив?

У меня столько других сейчас хотелок, с которыми борюсь, а Табачная ваниль пока есть (у меня 20 миликов). Так что не сейчас.
Еще кстати есть один мой любимец и близкий родственник Табачной ванили - Aomassai (№10) от Parfumerie Generale (ох надеюсь все правильно написала), Представлен он по вполне разумным ценам в Премиум Лайне, сходите, попробуйте - есть в нем на мой взгляд и коньячность, и ваниль, но он другой, более дымный такой...Красив тоже очень)


Да, про хотелки это больная тема. Сегодня вы меня раззадорили Лютансами, полезла в инет смотреть, искать. Нашла Волчицу на Клубнике и чуть не заказала, а потом подумала, что даже не ощутила на себе, вот до чего доводит увлечение.
Еще хотела поинтересоваться у знатоков. Ни у кого определенный парфюм не вызывает головной боли? У меня вообще склонность к ним, но стала замечать, что именно в тот день, когда пользуюсь определенным, 90% заболит голова. Причем аромат очень мой, нравится и т.д. Почему так? Стоит от него отказаться совсем? У меня это Палома Пикассо.
  • 0

#9348
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений



Закончился мой отливантик Табачной ванили Т. Форда. Я плакаю. Из всех моих ароматов это было мое второе я, особенно нравились в нем нотки вишневой косточки с коньяком. Мне так слышалось. Купить полную бадью пока негде, да и по цене негуманно. Посоветуйте доступные ароматы примерно с такими же нотами. Спасибо всем.

ТОже один из любимейших ароматов, но у самой отливант, который берегу как зеницу ока) ТОже люблю именно за вишневую косточку. Но там еще ваниль...такая... Могу поделиться теми ароматамиЭ которые мпомимо этого еще люблю и чем-0то они схожи: это лютансовские Un Bois Vanille (дымная, красивая ваниль, одна из красивейших на мой взгляд, но косточкой не пахнет, зато более носибелен и ненавязчив) и Louve (вот тут есть миндальность, "косточковость", есть сладость и терпкость, есть загадка и "животина", в общем, удивительный запах, но капризный запах, может не так раскрыться), есть еще масса разных ванилек (Vanilia артизановская, всякие ванильные нишки), я падкая на все что связано с ванилью, так что пробуйте.


Спасибо Beasel, бум искать. Но Табачную ваниль буду хотеть не меньше. Может любители отзовуться и можно взять сообща бадейку на распив?


Драцена, есть такой любитель ;) тоже был отливант, еще хочу
  • 0

#9349
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Драцена, есть такой любитель ;) тоже был отливант, еще хочу


Ура, нас уже 2. Вдруг еще найдутся желающие? Сообразим себе подарок к Новому году.
  • 0

#9350
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

ограничивать себя дьютиками не верно. :faceoff: вы путешествуете по странам. в каждой стране как минимум есть универмаги, в которых представлено то, чего больше нигде нет. неужели не интересно? :dont: вы хотите покупать без таможенных пошлин? ну оформите себе детакс и все будет также. в дьютифри всегда один и тот же ассортимент как и везде.


Да, теперь согласна :beer: , ассортимент дьютиков сапсем приелся. Вот, допустим, в декабре буду в Европе (Берлин, Прага, Париж, Барселона), а с января в Лондоне. Что бы такого эксклюзивного привести?
  • 0

#9351
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


ограничивать себя дьютиками не верно. :faceoff: вы путешествуете по странам. в каждой стране как минимум есть универмаги, в которых представлено то, чего больше нигде нет. неужели не интересно? :dont: вы хотите покупать без таможенных пошлин? ну оформите себе детакс и все будет также. в дьютифри всегда один и тот же ассортимент как и везде.


Да, теперь согласна :beer: , ассортимент дьютиков сапсем приелся. Вот, допустим, в декабре буду в Европе (Берлин, Прага, Париж, Барселона), а с января в Лондоне. Что бы такого эксклюзивного привести?

про Баселону не могу сказать, мне там ничего не попалось интересного. про Париж и Лондон могу много рассказать. в Праге и в Берлине не был.
  • 0

#9352
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

про Баселону не могу сказать, мне там ничего не попалось интересного. про Париж и Лондон могу много рассказать. в Праге и в Берлине не был.

В Праге в Дугласе на Вацлавской площади есть Бонды, в Сефоре на той же площади ничего сверхъестественного, но я тащилась от Бенефитовских парфюмок и каждый раз выносила их на запястьях )))
В Берлине в Дугласе обратите внимание на герленовские парфюмы, там есть то чего у нас нет, например Синие Сумерки.
А, и еще хороший выбор Лютенса, я там жить была готова остаться :)
Я обитала в Дугласе Karstadt на Kurfürstendamm

Султа, расскажи про Париж, у тебя были где то сканы твоей статьи о покупках в Париже, ценная вещь для шопоголиков :)
  • 0

#9353
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну если так, чтобы все было в одном месте много и интересно, то прямиком с Prientemps Beaute (Прантом Ботэ). находится http://departmentsto...ages/index.aspx

там есть все обычное и необычное. рядом стоит Galeries Lafayette http://www.galeriesl.../haussmann.html
в этом универмагае тоже море парфюма. если этого будет мало - свисните, но я почему-то думаю, что этого будет достаточно. также на Елисейских полях стоят рядом главная Сефора и Марионно. в них вы найдете много интересного :)
  • 0

#9354
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Набрела в Астане на один бутик. Для парф.маньяков, к которым я не отношусь. Но вдруг кому сгодиться.
http://life-fitness....evoi-parfyumeri
  • 0

#9355
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
это филиал Галлери Эстетик. хорошо, что в Астане тоже есть. много интересного в этом магазине.
  • 0

#9356
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Подскажите кто если пользовался ароматами Annayake. Какие они. Хочется приобрести только не знаешь какой выбрать. За ранее спасибо.
  • 0

#9357
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
могу сказать про мужские. долго искал их. было дико интересно. но когда потестил их....ожидал большего. честно. поставил на место и больше не смотрел. тестил в париже. в ате их нет.
  • 0

#9358
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

могу сказать про мужские. долго искал их. было дико интересно. но когда потестил их....ожидал большего. честно. поставил на место и больше не смотрел. тестил в париже. в ате их нет.

А вы какой именно аромат тестили? спасибо.
  • 0

#9359
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Annayake Pour Lui, Undo pour Homme и Tomo. по идее они красивые. это мне не понравились из-за того, что я вечно жду чего-то большего от парфюма!
:rolleyes:
  • 0

#9360
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Annayake Pour Lui, Undo pour Homme и Tomo. по идее они красивые. это мне не понравились из-за того, что я вечно жду чего-то большего от парфюма!
:rolleyes:

Подскажите на ваш вкус какой из этих ароматов подходит к зимнему времени года. Спасибо.

Сообщение отредактировал Кукла_: 21.10.2011, 13:46:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.