Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#9241
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Escada - Especially. очень понравился это аромат. Пробник из журнала Космо достался. теперь вот хочу купить....
А Коко Мадмуазель у меня есть... ооочень стойкие. на вещах после стирки даже остается...

Изображение
  • 0

#9242
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Кто-нибудь пробовал уже новый Addict to Life от Christian Dior?!!
Мне очень понравился, на предыдущие не похож!!!
Моей подруге с какого-то Duty Free привезли... У нас интересно будет?! И когда?! :rolleyes:

видел летом в нашем ДФ. лично мне не понравился, впрочем как и все Аддикты. меня от них потрясывает. ;)
  • 0

#9243
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Хожу вокруг спасенного флакона невинной хлои, она меня не любит. Как было сухо, так и осталось. Я и в холод, и вечером и ночером, и в солнечный день. На мне страшно запудривается, а на подруге красиво было. Держу ради интересной бутылки и мысли, что такого больше нет и не будет. Грустно.
  • 0

#9244
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Кто-нибудь пробовал уже новый Addict to Life от Christian Dior?!!
Мне очень понравился, на предыдущие не похож!!!
Моей подруге с какого-то Duty Free привезли... У нас интересно будет?! И когда?! :rolleyes:

видел летом в нашем ДФ. лично мне не понравился, впрочем как и все Аддикты. меня от них потрясывает. ;)


А я дозвонилась в ФД сказали, что его еще нет в продаже, но планируется... Через пару недель позвонить посоветовали.
Интересный аромат, очень хочу!!!!

Сообщение отредактировал Rina-Rina: 28.09.2011, 11:59:15

  • 0

#9245
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Люди добрые, не встречали ли старенькую Maroussia от Славы Зайцева? Где можно ее затестить и, даст Бог, прикупить?


Случайно не зелененькую ищите? аутэнтик маруся?
  • 0

#9246
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Escada - Especially. очень понравился это аромат. Пробник из журнала Космо достался. теперь вот хочу купить....
А Коко Мадмуазель у меня есть... ооочень стойкие. на вещах после стирки даже остается...

Изображение

Коко Мадмуазель-любовь моя! :kiss: Доча тоже по ним с ума сходит.
  • 0

#9247
smailik

smailik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Ув. Blyudo и все остальные завсегдатаи этой темы, помогите, пожалуйста найти аромат, интересует легкий, холодный, запах чистоты на лето, на горячее лето. Дело в том, то, что преподносят как холодные, водные ароматы-Kenzo Leau Par, Cool water Dawidoff, -моя кожа вытягивает все сладкое и кислое что есть в этих и подобных "на лето" ароматах, а хочется именно такого, чтобы было прохладно от него и никаких фруктовых нот, цветочные-еще возможно, возможно моноаромат. Спасибо!
  • 0

#9248
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Сегодня приобрела желтую красотку риччи в матовой загогулине. Сладенький, с корицей. Стояла раздумывала, брать не брать, потестила на руке и минут через 10 стояния и ожидания решила забрать. Отдали со вздохом облегчения за 3000тг, сказали что в начале лета забрали зеленую. Чем пахнет?
  • 0

#9249
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
мой аромат уже несколько лет это Cacharel Promesse :rolleyes: мммм... балдею от него!у меня прям ревность просыпается,когда чувствую его на ком-нибудь :D
  • 0

#9250
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Ув. Blyudo и все остальные завсегдатаи этой темы, помогите, пожалуйста найти аромат, интересует легкий, холодный, запах чистоты на лето, на горячее лето. Дело в том, то, что преподносят как холодные, водные ароматы-Kenzo Leau Par, Cool water Dawidoff, -моя кожа вытягивает все сладкое и кислое что есть в этих и подобных "на лето" ароматах, а хочется именно такого, чтобы было прохладно от него и никаких фруктовых нот, цветочные-еще возможно, возможно моноаромат. Спасибо!

первое, что пришло мне в голову, это фиговые ароматы. к примеру Jardins de Kerylos - Parfumerie General, Philosykos - Dyptique, l'Artisan Parfumeur - Premier figue, Calvin Klein - Eternity summer, Guerlain Aqua allegoria Figue-Iris, Annick Goutal - Ninfeo Mio. можно попробовать с этих. затем можно начать с цветочных. просто не акцентируйтесь на цитрусовых.
с другой стороны - зачем вам летние ароматы на жаркое время? уже осень и можно переходить на красивые древесные или цветочные ароматы.

Сообщение отредактировал Blyudo: 02.10.2011, 00:36:56

  • 0

#9251
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

с другой стороны - зачем вам летние ароматы на жаркое время? уже осень и можно переходить на красивые древесные или цветочные ароматы.

даа, я вот с приходом осени все чаще выбираю Цветок Кензошный :)
  • 0

#9252
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

даа, я вот с приходом осени все чаще выбираю Цветок Кензошный :)

кстати, ты видела в продаже появился новый кензошный цветок Flower Tag? сильно отличается от предыдущих.
Изображение
  • 0

#9253
smailik

smailik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Спасибо, попробую вышеуказанные ароматы, ну, а если более прозаически-из люкса, но не нишевые....дома сижу с ребенком и когда выберусь что-то понюхать даже не представляю... А зимних, осенних ароматов у меня куча... а летом все они стоят простаивают, летом нечего одевать:(
  • 0

#9254
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Спасибо, попробую вышеуказанные ароматы, ну, а если более прозаически-из люкса, но не нишевые....дома сижу с ребенком и когда выберусь что-то понюхать даже не представляю... А зимних, осенних ароматов у меня куча... а летом все они стоят простаивают, летом нечего одевать:(

вы мне напомнили поговорку про сани и лето. кстати я сам обычно покупаю средства для и после загара именно осенью ну или зимой, если забуду.
к сожалению, в холодное время скидок не летние ароматы не делают, поэтому предлагаю вам назвать пять свои любимых духов осенних, чтобы можно было понять, что вам можно предложить из летних в тему.
  • 0

#9255
smailik

smailik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
В том то и дело, что попробовав очередные ароматы этим летом-снова разочаровалась ,не нашла своего, пробую, ищу :).
По теме: Chloe Chloe, Lanvin Eclat D'Arpege, Jesus Del Pozo Halloween (эта тройка держится на мне 2-3 суток пр нанесении 1 пшика), Gucci Flora-средняя стойкость, Dawidoff Echo-вообще не чувствую на себе, не нравится, Calvin Klein Euphoria Blossom-нравится, но не стоек.
А можно еще вопрос, это мне только ли кажется или есть более-менее какое-то деление ароматов на группы и это находит отображение в цвете упаковки? Например, розовые-цветочные, белые-лед и белые цветы, голубые-морские, красные-восточные, тяжелые? Или это игра моего воображения :)
  • 0

#9256
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Тоже про цвет так считаю, но вот только лакост инспайрэйшн очень голубые и совсем не морские, а цветочные и сладковатые. Было удивительно
  • 0

#9257
_Sophia_

_Sophia_
  • Гость
  • 28 сообщений

мой аромат уже несколько лет это Cacharel Promesse :rolleyes: мммм... балдею от него!у меня прям ревность просыпается,когда чувствую его на ком-нибудь :D

Ха, то же самое)))) Еще я заметила, что он очень нравится мужчинам!
  • 0

#9258
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений


Знатоки, посоветуйте, что (какие духи) купить для женщины под 50? Говорят для каждого возраста свой запах, и сладкие духи могут ассоциироваься с запахом тления?


Совсем неверно говорят - сладость и тление? не хочу обижать, но чушь полнейшая!
Духи в первую очередь состояние души, далее настроение, восприятие и многое такое, что относится к тонкому плану и только потом физический план - тип кожи, возраст относится к этому, но 50 лет еще не тот возраст, когда нужно опасаться какого-то направления в парфюмерии, по-моему (уточняю - ИМХО) кисловатые ароматы стоит избегать после 60-70 лет.
А что посоветовать? советовать я берусь только после того, когда узнаю, что из парфюма любит человек, а так большая вероятность попасть мимо, тем более 50-летние помнят те, настоящие духи, современные могут не произвести впечатления.

Этот же совет и Naimanka_S. Из легкодоступных попробуйте Eau du Soir от Sisley, у меня он именно так и ассоциируется - дорогой, дерзкий, для женщины, знающей себе цену, посоветовать можно много, но найти у нас будет не так просто.


Gukosha, спасибо. А из экслюзивных? Я именно такие и хочу, неизбитые. Может посоветуете? Я много езжу-найду их. Спасибо
  • 0

#9259
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений


Девушки милые, посоветуйте пожалуйста какой нибудь аромат :( . Хочется чего то средне сладкого, теплого. Чтобы раскрывался интересными нотами. Предложите пож-та названия тех парфюмов, которые по вашему мнению сладкие и теплые, а там я уже в магазинчиках посмотрю. :rolleyes:

принципиально не отвечаю на такие вопросы. прям дискриминация по гендерной принадлежности.


Blyudo,
займитесь мной, пожалуйста. Ищу экслюзивный аромаи, не масс маркет, а что-то очень редкое и прекрасное. Такой дерзкий аромат, красивый аромат. Плиз, задайте мне наводящие вопросы-я отвечу.
  • 0

#9260
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Сегодня впервые послушала pure poison и midnight poison в концентрации духи. Как же они мне знакомы оказца, причем не просто знакомы, а чей-то аромат, чужой, не могу вспомнить. Кто-то в окружении прошлом пользовался ими. Вроде чистый яд и понравился и в духах первый раз их увидела, и на мне нравиться, но так я его хорошо знаю и ассоциирую с другим каким-то человеком, что ничего не смогла поделать. Зато у меня есть черные губы Сальвадора Дали и парфмюмерная вода в серой коробке, духи даже очень очень очень, а парф.вода не такая претензионная, можно и днем думаю :rolleyes:

Сообщение отредактировал MURENA: 04.10.2011, 19:14:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.