Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#9221
Сладенка

Сладенка
  • Частый гость
  • 79 сообщений
народ, подскажите пож-та!... извините конечно, что у меня такая неопределенность.. хочу себе духи. богатый запах. дорогой... стойкий. даже не знаю как объяснить) что-то вроде Коко мадемуазель, шанель19, жадор. вот...
  • 0

#9222
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
На мне мадемуазель Коко чего-то вот совсем не стойкая, отгоняю от себя навязчивую мысль, что мне досталась подделка ((( отстальные имеющиеся шанели, включая новую пудровую 19-ку, вопросов по стойкости не вызывали. Не может же химия кожи так зло шутить? ((
  • 0

#9223
Сладенка

Сладенка
  • Частый гость
  • 79 сообщений
у меня отлично держался... обожаю этот запах.... аххх.
  • 0

#9224
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений


я прекрасно понимаю вас и вашего супруга. одно дело самому нюхать печеньку, а другое дело сидеть в пекарне. то есть запах таких гурмандских духов не всем нравится. мы были свидетелями, когда нишевые "печеньковые" ароматы вызывали совершенно другие ассоциативные образы.
с другой стороны они весьма привлекательны по сути и в любом случае вызовут интерес у окружающих. я бы посоветовал ими пользоваться в более прохладное время года, тк они могут быть душными и не так раскрываться в жаркое время.

Спасибо ;), я тоже подумала, что мне его надо и на осень. Может, в холодное время муж оценит их на мне по-другому...

Ураа! Я его на себя "нацепила" на днях, и муж мой заценил, наконец!!!
Blyudo, спасибо за поддержку!
  • 0

#9225
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Blyudo, спасибо за поддержку!

всегда рад!

народ, подскажите пож-та!... извините конечно, что у меня такая неопределенность.. хочу себе духи. богатый запах. дорогой... стойкий. даже не знаю как объяснить) что-то вроде Коко мадемуазель, шанель19, жадор. вот...

вы назвали три разных аромата. на мой взгляд они не показатель "дорогих" духов (имеется в виду парфюм как слово, а не концентрация), богатость тоже весьма трудно определить, тк 19-й и Coco mademoiselle к примеру не кажутся такими уж богатыми. они красивы, не спорю. ну вот от J'Adora меня лично воротит. это я все к чему. на самом деле вот так вот сразу вам никто не ответит и не посоветует. это словно прийти на соседнюю ветку в примерочную и попросить совета подобрать что-нибудь красивое. и как пример сказать, что вам нравится платье от Кристиана Диора, которое он сшил скажем для такой-то герцогини. или Готье для футбольной команды Пари-Сан-Жермен.
тут лучше всего будет спокойно собраться и пойти в магазин парфюмерный. и не торопясь плюс без помощи консультантов пройти и посмотреть что вам больше нравится из имеющегося там. смотреть надо аромат и в туалетной воде и а парфюмированной воде (eau de toilette, eau de parfum), тк они отличаются как по структуре аромата так и по игре на коже. если вам там ничего не приглянется, то можно пройтись по нишевым производителям, где вы уж точно себе что-нибудь найдете! bon courage!

2 Cheshire cat - успокойтесь пожалуйста! одни и те же духи на всех по разному и сидят и выветриваются. не стоит переживать. если вы думаете, что с вас быстро слетают духи - поспрашивайте в рядом находящихся друзей к примеру. если они не почуют на вас духи (в чем я лично сомневаюсь, хотя разное бывает, конечно), то думаю есть смысл курить себе маленький атомайзер, перелить туда чуток любимых духов и носить в сумочке, чтобы освежать себя время от времени. только совет - не спешите сразу заходить в комнату, тк аромат может быть слишком навязчив для окружающих, если вы к примеру работаете в кабинете с коллегами.
мне часто кажется, что с меня быстро слезает аромат, при этом я наливаю на себя больше, чем нужно. и в то же время мне окружающие намекают, а иногда и говорят в лоб, что от меня за километр пахнет. поэтому поэкспериментируйте. :)
  • 0

#9226
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

2 Cheshire cat - успокойтесь пожалуйста! одни и те же духи на всех по разному и сидят и выветриваются. не стоит переживать. если вы думаете, что с вас быстро слетают духи - поспрашивайте в рядом находящихся друзей к примеру. если они не почуют на вас духи (в чем я лично сомневаюсь, хотя разное бывает, конечно), то думаю есть смысл курить себе маленький атомайзер, перелить туда чуток любимых духов и носить в сумочке, чтобы освежать себя время от времени. только совет - не спешите сразу заходить в комнату, тк аромат может быть слишком навязчив для окружающих, если вы к примеру работаете в кабинете с коллегами.
мне часто кажется, что с меня быстро слезает аромат, при этом я наливаю на себя больше, чем нужно. и в то же время мне окружающие намекают, а иногда и говорят в лоб, что от меня за километр пахнет. поэтому поэкспериментируйте. :)

Blyudo, спасибо за поддержку и советы, но в отношении стойкости на мне мамзели окружающие солидарны со мной, что и наводит на грустные мысли о подделке ( ну да Бог с ней, с мамзелью, стойких ароматов полно. Вот Жадор на мне сидит -не выветришь, нравится он мне, но бесит своей узнаваемостью...


Я опять в поиске желающих поделиться отливантами - на этот раз интересуют мюглеровские ароматы angel, alien, womanity. Если кто готов заделиться, пишите в лс, в обмен могу предложить всякое разное, список вышлю. Samsara и Poison также остались в списке.

Сообщение отредактировал JayKay: 16.10.2011, 19:16:27

  • 0

#9227
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну мамзели у меня точно нет. не могу ничего сказать. а вот Мюглеровские ароматы - это дааа! хороший выбор! мне нра его парфюмы. один минус, они надоедливые из-за своей интенсивности. но время от времени ими баловаться весьма интересно. :beer:
  • 0

#9228
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

ну мамзели у меня точно нет. не могу ничего сказать. а вот Мюглеровские ароматы - это дааа! хороший выбор! мне нра его парфюмы. один минус, они надоедливые из-за своей интенсивности. но время от времени ими баловаться весьма интересно. :beer:


Да, я вот раньше не решалась к ним подходить, пугали они меня как раз этой интенсивностью. А сейчас устала от разного рода летних свежаков и захотелось чего-нибудь эдакого, из того, что у нас в магазинах есть, интерес только они вызвали. Там, глядишь, и полного обьема захочется. Так что уважаемые обладатели мюглеровских ароматов, жду ваших предложений в личку. Могу предложить в том числе разные редкости, типа черной Мании Армани, Бизанс Роша, и пр...
  • 0

#9229
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

... Могу предложить в том числе разные редкости, типа черной Мании Армани, Бизанс Роша, и пр...

продолжайте!
  • 0

#9230
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Девушки милые, посоветуйте пожалуйста какой нибудь аромат :( . Хочется чего то средне сладкого, теплого. Чтобы раскрывался интересными нотами. Предложите пож-та названия тех парфюмов, которые по вашему мнению сладкие и теплые, а там я уже в магазинчиках посмотрю. :rolleyes:
  • 0

#9231
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Меня можно поздравить и одновременно посочувствовать. Я совершенно случайно разжилась Хлоевской Невинностью. Ключевой момент в этой истории "каким образом" - самым невообразимым. Захожу в квартиру к дяде (он в ней не живет, так иногда, заглядывает), ходим по квартире, ищем один документ, разговариваем, осматриваюсь и вдруг в глаза бросается странноформенный флакон chloe innocence, который приземистый и толстенький. Я в с треугольными глазами поворачиваюсь к нему с немым вопросом "откуда?", и получаю страшный ответ. Грит, жене моей не понравились и она еще лет пять назад отдала, мол день куда-нить. В 100мл бутыльке около 20-25 мл на дне плещется. На тот момент был практически полный, он ими знаете что делал? Знаете что? Вместо освежителя воздуха пользовался. Квартира пустует, воздух застоявшийся, куда мне еще эту ванючку девать, да еще женскую, выкидывать жалко. С одной стороны радости моей не было предела, с другой как удар ниже пояса.

Касательно аромата, сперва голимые ландыши, не знаю, плоский запах одних только ландышей. Потом добавляется какая-то шелковая пудра. Вчера в жару на мне просто высох как в пустыне, до того сухой, пыльный, хочеться откашляться. Вечером по другому заиграл. Я все никак не могла понять, почему о нем пишут, как о свежем? Вечером осенило, что же мне говорит о свежести. Для меня запах только что постиранных, накрахмаленных и еще горячих от глажки рубашек. Отсюда и свежесть и, одновременно, сухость.

Сообщение отредактировал MURENA: 12.09.2011, 16:32:21

  • 0

#9232
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Меня можно поздравить и одновременно посочувствовать.

:faceoff: это ж как серпом по...в общем прекрасная новость! обожаю этот парфюм. безумно жалко, что его перестали выпускать. просто безрассудство какое-то со стороны Chloe! приятного пользования! :beer:
  • 0

#9233
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Девушки милые, посоветуйте пожалуйста какой нибудь аромат :( . Хочется чего то средне сладкого, теплого. Чтобы раскрывался интересными нотами. Предложите пож-та названия тех парфюмов, которые по вашему мнению сладкие и теплые, а там я уже в магазинчиках посмотрю. :rolleyes:

принципиально не отвечаю на такие вопросы. прям дискриминация по гендерной принадлежности.
  • 1

#9234
almiric

almiric
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Люди милые, любого пола, подскажите мне тоже какой нибудь эдакий аромат! Хочу что то только не сладкое, а такое прям... незнаю что хочу! :( Просидев дома с ребенком 3 года, уже незнаю что мне надо, но знаю только что что-то смелое, яркое. Сегодня на проходящей мимо девушке было одето что-то подобное, шлейф шикарный, смелый, свежий! Что могу сказать о себе описывающее меня как внешне так и внутренне: по гороскопу рак, рыжая, открытая, стиль у меня больше спортивный. Последний аромат мой это Ralph Lauren Romance. Но это подарок мужа, не могу его не одевать :D Вообще очень нравится и долго пользовалась Ланком (Herba Fresca) незнаю правильно написала, но он тоже очень нежный и неуловимый. Хочу что то радикально другое, новое, хочется с ароматом и в жизни стать более яркой и смелой (начну с аромата) :-) Так что спасибо заранее за понимание и советы! :kiss:
  • 0

#9235
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


... Могу предложить в том числе разные редкости, типа черной Мании Армани, Бизанс Роша, и пр...

продолжайте!

Продолжать что? Список? Так ведь все равно женского у вас нет ничего... ))
  • 0

#9236
Tau-Spa

Tau-Spa
  • Гость
  • 9 сообщений
cheshire cat, можете найти Zino Davidoff?
  • -1

#9237
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

cheshire cat, можете найти Zino Davidoff?

Где найти? Если у себя, то у меня его нет. К сожалению, наверное ))
  • -1

#9238
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
А Зино это редкость? Просто дядя такими пользуется время от времени.
  • 0

#9239
Хельга_Обскура

Хельга_Обскура
  • Частый гость
  • 70 сообщений
На клубнике отхватила Tocca Cleopatra. Оказалось, последний там оставался, повезло. Ох, красив. Чувствую, что станет одним из любимых. Начало цитрусово-ягодное, вареньице такое, а потом - будто утром вышла в весенний сад. Жасмин, но не орущий, а тонкий такой, нежный, в капельках воды. С ним в компании еще какие-то белые мелкие цветочки. Опять что-то такое, выплывшее из детства, бабушкин палисадник. Отчасти этим и покорил. Пока не успела понять стойкость на коже, но шарф благоухает, буду сегодня спать с ним :-)
И флакошка такой красивый, на крышечке какие-то фольклорные птички стонущие) ими же и коробочка была расписана.
  • 0

#9240
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Кто-нибудь пробовал уже новый Addict to Life от Christian Dior?!!
Мне очень понравился, на предыдущие не похож!!!
Моей подруге с какого-то Duty Free привезли... У нас интересно будет?! И когда?! :rolleyes:

Прикреплённые изображения:

  • o_14629.jpg

Сообщение отредактировал Rina-Rina: 26.09.2011, 12:34:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.