Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#9201
BlindedByTheMoon

BlindedByTheMoon
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Моя девушка пользуется только MAX MARA. Я без ума от запаха.
  • 0

#9202
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

По цвету не судят о стойкости, стойкость зависит от нескольких факторов - от концентрации ( колонь, вода, парфюмированная вода, духи, экстракт). Цвет от добавленных красителей, или от цвета натуральных масел. Ну а молекулы Escentric Molecules - оссобенно те, что выпущены в 2008 году это одна химическая моллекула разбавленная спиртом. 01- это чистый ISO E super, 02 - это амброксан. По этому поводу у парфюмерных любителей до сих пор много разговоров - это то же самое когда в очень дорогом ресторане вам подают вареную морковь с красивым названием и очень высокой ценой. Тут та же самая ситуация. Я ни в коем случае вас не отговариваю, если вам очень нравится, хорошо на вас держится - то конечно покупайте. Только прежде проверьте на себе стойкость, я как и Блюдо спустя 10 минут ничего на себе не слышу, увы.


спасибо за разъяснения. все предельно ясно. буду думать.
  • 0

#9203
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

И как Вам парфюм от Гуччи -Флора, он цветочно-древесный (можете ответить в Парфюме)? По отзывам мне понравился, не дойду до БМ. В офис можно носить этот аромат? Он несладкий? (От сдадких я подустала да и повзрослела уже малость, свои Нина от Нина Риччи, Эхо от Давидофф, Промис от Кашарель (правильно написала?) отставила-кажутся слишком кукольными, ищу парфюм для "серьезной тетки" ).

Ну мне понравился, я обычно поклонница цитрусовых запахов, но немного отклонилась в этот раз )))) Флора не сильно сладкий, это из 3 ароматов Флора самый не сладкий,
В офис ношу свободно, вся мужская половина в офисе в восторге )))
  • 0

#9204
Птичка певчая

Птичка певчая
  • Гость
  • 7 сообщений
Люди добрые, не встречали ли старенькую Maroussia от Славы Зайцева? Где можно ее затестить и, даст Бог, прикупить?

Сообщение отредактировал Птичка певчая: 28.08.2011, 23:56:28

  • 0

#9205
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Мне очень нравятся духи Dior Addict2, и еще Givenchy Ange ou Demon)))) :rolleyes:
  • 0

#9206
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Знатоки, посоветуйте какой парфюм выбрать для дамы, очень уверенной в себе. Такой аромат недешевый и навязчивый (как for HER Narcisso Rodriges), а дерзкий, уверенный в себе и красивый. Я извиняюсь за такое описание, просто не знаю как описать. Спасибо

Сообщение отредактировал Naimanka_S: 29.08.2011, 16:45:10

  • 0

#9207
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Знатоки, посоветуйте, что (какие духи) купить для женщины под 50? Говорят для каждого возраста свой запах, и сладкие духи могут ассоциироваься с запахом тления?
  • 0

#9208
СТЕПНОЙ ТЮЛЬПАН

СТЕПНОЙ ТЮЛЬПАН
  • Гость
  • 18 сообщений
ДД! Мне очень нравится бэби долл от YSL . Сочетание розы и грэйпфрута очень нежное ( ммммммм............. запах чистоты для меня). Хотелось бы узнать есть ли сейчас что то из нового аналогичное?
  • 0

#9209
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

И как Вам парфюм от Гуччи -Флора, он цветочно-древесный (можете ответить в Парфюме)? По отзывам мне понравился, не дойду до БМ. В офис можно носить этот аромат? Он несладкий? (От сдадких я подустала да и повзрослела уже малость, свои Нина от Нина Риччи, Эхо от Давидофф, Промис от Кашарель (правильно написала?) отставила-кажутся слишком кукольными, ищу парфюм для "серьезной тетки" ).


Флора сладковатый запах, но не навязчивый, говорить о нем плохо не буду, я вообще поклонница всех запахов Гуччи. :) Сейчас у меня Флора, Инвай2ми, Гуччи II (большая розовая коробка) и Гуччи бай Гуччи.

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 31.08.2011, 18:36:08

  • 0

#9210
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Знатоки, посоветуйте, что (какие духи) купить для женщины под 50? Говорят для каждого возраста свой запах, и сладкие духи могут ассоциироваься с запахом тления?


Совсем неверно говорят - сладость и тление? не хочу обижать, но чушь полнейшая!
Духи в первую очередь состояние души, далее настроение, восприятие и многое такое, что относится к тонкому плану и только потом физический план - тип кожи, возраст относится к этому, но 50 лет еще не тот возраст, когда нужно опасаться какого-то направления в парфюмерии, по-моему (уточняю - ИМХО) кисловатые ароматы стоит избегать после 60-70 лет.
А что посоветовать? советовать я берусь только после того, когда узнаю, что из парфюма любит человек, а так большая вероятность попасть мимо, тем более 50-летние помнят те, настоящие духи, современные могут не произвести впечатления.

Этот же совет и Naimanka_S. Из легкодоступных попробуйте Eau du Soir от Sisley, у меня он именно так и ассоциируется - дорогой, дерзкий, для женщины, знающей себе цену, посоветовать можно много, но найти у нас будет не так просто.

Сообщение отредактировал Gukosha: 01.09.2011, 03:31:14

  • 0

#9211
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Gukosha спасибо, Духи мякгие с горчинкой, последнии были гуччи раш 2.
Наверное сандал мускус и жасмин должен присутствовать. Я сама по памяти только пользуюсь - на каплях сижу,
а так, сказали, что вкусно, и верю :D
  • 0

#9212
Птичка певчая

Птичка певчая
  • Гость
  • 7 сообщений
А я сегодня наконец-то свою Первую Гуталь на казпочте заберу!!! :-)
  • 0

#9213
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Можно поинтересоваться, вы еще будете встречаться вместе? Я была у вас всего один раз, очень понравилось.
  • 0

#9214
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Можно поинтересоваться, вы еще будете встречаться вместе? Я была у вас всего один раз, очень понравилось.

встречаемся, но не так часто. летнее время отпусков и выездного отдыха как-то выбило из колеи.
  • 0

#9215
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Gukosha спасибо, Духи мякгие с горчинкой, последнии были гуччи раш 2.
Наверное сандал мускус и жасмин должен присутствовать. Я сама по памяти только пользуюсь - на каплях сижу,
а так, сказали, что вкусно, и верю :D


Так Вы для себя? это же намного проще, чем в подарок. Гуччи раш 2 смутно помню, был выпит при выходе, сразу куплен второй и все, любовь уже остыла. Помню, что сильно отличается от первого в строну облегчения, нет в нем той ядреной пачульности, я же люблю духи из серии "девушка прошла, все заметили". Идите в ПЛ, адрес здесь озвучивался не единожды, там и выберите себе - от тихощепчущих до громыхающих, выбор не огромен, но развернуться можно.

Сообщение отредактировал Gukosha: 01.09.2011, 22:32:45

  • 0

#9216
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Люди добрые, не встречали ли старенькую Maroussia от Славы Зайцева? Где можно ее затестить и, даст Бог, прикупить?

Зайдите в тему Парфюм под заказ , там есть.
  • 0

#9217
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Я из отпуска привезла Armani Code женский, т.к. муж тоже предпочитает его, но мужской естественно. Мужской классный, а женский так себе. И неизменно"Трезор", узнала о нем лет 16-17 назад, чуть ли не в детстве, он иногда надоедает до чертиков, и зарекаюсь никогда его больше не брать....,но немного времени проходит,опять понюхаю и беру :-) надо же так быть влюбленной в один запах

Сообщение отредактировал zhyk: 04.09.2011, 00:32:17

  • 0

#9218
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Кто нибудь пользуется Marry Me от Lanvin ?
Что-то совсем у меня он не держится, или мне так кажется.. Другие ощущают слабый шлейф.
  • 0

#9219
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
все зависит от интенсивности нанесения. чтобы ощущать самой, нанесите на запястье. при этом слабый шлейф - это то, что по идее и должно быть. или вы хотите, чтобы вас изолировали?
  • 1

#9220
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Понимаю, что аромат не должен быть навязчив итп, но мне кажется он совсем выветривается, я даже шлейф не слышу. Поэтому, интересовало мнение кто пользуется этими духами, как они его слышат.

Кто нибудь пробовал ароматы Vera Wang? Где купили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.